enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701067 раз)

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3580 - 22 Фев 2010, 12:05:59

это точно,вчера четверть героина поставил и чуть ласты не склеил,мать хорошо дома была ,как давай меня мокрым полотенцем по морде.....10 сек и я очнулся,но бля как все это заебло. :-[
 
« Правка: 23 Фев 2010, 12:22:44 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Иван

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
Кодтерпин
Ответ #3581 - 22 Фев 2010, 12:26:02

а у меня как-то наоборот, ну нету черной тяги и все. Коньяк - да, ганжа - да. А от місли что опять сожпрать єто говно аж мутить начинает.
 
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #3582 - 22 Фев 2010, 12:34:28

Привет.Я после двух лет пожирания коды,когд шёл в депо,боялся шоб не блевануть прям там(когда она мне их давать будет),уже один вид вызывал жуткий рвотный позыв ; :(
это точно,вчера четверть поставил и чуть ласты не склеил,мать хорошо дома была ,как давай меня мокрым полотенцем по морде.....10 сек и я очнулся,но бля как все это заебло. :-[
Ты ж вроде тока почистился,мож поэтому тебя и вставило от четверти?А то що всё достало,так Игорь,мы  сами взяли свой крест и будем его тянуть до последнего вздоха.Ладно у меня город не такой большой,а я прикидую у тебя там в МСК,большой офисный муравейник,Все носятся..суета,конечно кого хочешь з%бётИзвини за офтоп.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Иван

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
Кодтерпин
Ответ #3583 - 22 Фев 2010, 12:57:56

Андрей, я не в коем случае не прогибаюсь, просто не люблю не понятные вещи.......А так я пох..ист еще тот.
Прикол, Артуша меня только бабушка назыала, которая так и назвала, жила она в Днепропетровске, 1987 году умерла в больнице от цироза печени. Последнюю неделю дежурили у нее круглосуточно в больнице, я в тот день отдежурил, там в полате интенсивной терапии шкафчик стеклянный стоял, я его вскрыл и взял пачку эфедрина гидрохларида, меня сменила мама, а я поехал вмазываться феном, а утром мне сообщили, что бабушки не стало в 5-00, такое чувство было, как будто меня кувалдой по голове ударили, слабость в ногах...я стоял и не знал что делать, в полном оцепенении, сильно я ее любил, а она меня.......... 

у меня подобная тема была на новый год, ког7да дед от рака помирал.
Взял фена 2 г, много нас было, а потом поехал к деду на больничку, привез ему веточку еловую, попиздел немного (представляешь себе как можно разговаривать с больным раком на последней стадии)

Потом завис на нг, виски,, фен, правильные колеса. Уторм приехал родителей поздравить. И в 8 утра дед помер.

Такие дела (
 
 

Иван

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
Кодтерпин
Ответ #3584 - 22 Фев 2010, 13:06:10

лех,я знаю ,только я лично за кайфом поехал на следующей же день! ты думаешь какого вооще хера он пишет ?  не надо ,лёха я не написал ни об одной вещи,кот. не испытал бы на себе.

ПИШУ КОНЕЧНО ДЛЯ СОБСТВЕННОЙ ПСИХОТЕРПАИИ. сЮДА МЕНЯ НИКТО НЕ ЗАСЫЛАЛ, НАШЕЛ ФОРУМ ДО СПРЫЖКИ МЕСЯЦА ЗА 3. СОРИ ЗА КАПС, ПЕРЕПЕЧАТЫВАТЬ ЛЕНЬ )

пишу я сюда чтоб выговарицца с людьми которые поболе меня в черном движе повидали. Типа так.
 
 

Иван

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
Кодтерпин
Ответ #3585 - 22 Фев 2010, 13:11:45

Зачем он пишет? Я думаю так: у них, на Украине, есть какая-то организация,которая оказывает услуги по перекумарке и после чистки отправляет на этот сайт типа как для психологической реабилитации. И вообще я не понимаю как можно сидеть на коде годами. я эту дрянь употреблял только чтобы не болеть.
Тяга должна начинаться только после прихода! И одно без другого я не признаю! Имею ввиду конечно же опиюху

организаций дофуя.
но я нашел медика в в неврологдиспансере. Он мне все красиво расписал. Вот пока чист и можно даже сказать весел ггг
 
 

PHIBI

Кодтерпин
Ответ #3586 - 22 Фев 2010, 14:57:09

Мне ОЧЕНЬ плохо.Но я держусь.Тут кто-то о молитвах писал,какие-то  конкретно или своими словами можно???
 
 

Иван

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
Кодтерпин
Ответ #3587 - 22 Фев 2010, 15:38:58

лично я знаю только "Отче наш, да и тоне помогает. (
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3588 - 22 Фев 2010, 15:51:42

как кто-то говорил "на Бога надейся, а сам не плошай!" ;)
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

димон

Кодтерпин
Ответ #3589 - 22 Фев 2010, 16:01:47

фиби, ты лирику пила?
 
 

PHIBI

Кодтерпин
Ответ #3590 - 22 Фев 2010, 16:06:26

Нет.Пока ничего не пила.Сухо.Сейчас пойду искать.Она в пределах 500 стоит?То есть ну штуки мне хватит?
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3591 - 22 Фев 2010, 16:12:35

смотря какая дозировка. 75мг стоит около 600руб - 10табл. больше 150мг не закидывай. и запомни, КАЙФА от нее нет. никакого
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

димон

Кодтерпин
Ответ #3592 - 22 Фев 2010, 16:22:57

но жить будет легче))и послушай Алекса,больше 150 низзя,а лучше попробуй еще меньше,чтоб не плавать потом..зы.молитвы эт хорошо,но плюс лирика-намного лучше))держись..
 
 

PHIBI

Кодтерпин
Ответ #3593 - 22 Фев 2010, 16:29:06

Спасибо!!!но че-то сегодня как-то все хрупко.И мотивации уже такими важными не кажутся.Блин,не могу сидеть долго за компом.Крутит,то и дело подскакиваю с кресла.
 
 

димон

Кодтерпин
Ответ #3594 - 22 Фев 2010, 16:38:28

а без компа ваще жопа,я ночами просиживал,прокручивая суставы,но отвлекает от себя,от своих внутренних ощущений,самокопаний..
з.ы.- прикинь ты бы висела одна в комнате,без общения,порвало бы сто пудов,причем я не от себя одного говорю,много ребят за компом ночами перекумаривались))
 
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #3595 - 22 Фев 2010, 16:48:54

Больше всего хранимого храни сердце твое; потому что из него источники жизни" (Прит. 4, 23). Поговевши, исповедавшись и причастившись св. Таин, христианин возобновляет в себе благодатные источники, открытые в нас св. Крещением, которые потом столько раз были засоряемы нерадением и падениями, и столько раз очищаемы покаянием. Теперь снова очищены они после последних падений. Будем же хранить их, по крайней мере с этого времени, от засорения вновь невниманием, рассеянностью и небрежением о тех действиях, которыми поддерживается чистота и исправное течение вод их. Продолжим пощение, не дадим воли чувствам, не прекратим усердных молитв и слез, не забудем дел любви, взыщем слышания слова Божия, более же всего да беседуем с Господом, Который в нас, и этою беседою да поддерживаем в себе страх Божий и ревность к богоугождению, в которых собственно источник нашей жизни духовной.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

PHIBI

Кодтерпин
Ответ #3596 - 22 Фев 2010, 18:28:39

Поплела на своих негнущихся по аптекам.Опять на ночь глядя.Но,если учесть,что основная их масса до 21,должна успеть.по инету никогда не заказывала.А это долгая процедурка?Если наложенный платеж,то я так понимаю Почта???Вантала,поделись опытом с молитвами.я очень в действенность сего Верю,знаю,что мне может помочь.Только единственный вопрос:что-то конкретное или своими словами,а в остальном,я понимаю,личный вопрос.Поэтому пойми,плиз,правильно.и ещё:Кто-нибудь что думает по поводу:Можно ли вообще в таком состоянии заходить в церковь???Под кайфом,например,я не позволяла никогда туда зайти.
 
 

димон

Кодтерпин
Ответ #3597 - 22 Фев 2010, 19:12:09

:Кто-нибудь что думает по поводу:Можно ли вообще в таком состоянии заходить в церковь???Под кайфом,например,я не позволяла никогда туда зайти.

2- фиби ..мое чисто субьективное мнение:душа требует,значит иди,хоть на карачках,ОН ,все понимает и видит,главное твое отношение, проще говоря  ВЕРА..
 
 

tolstyak

Кодтерпин
Ответ #3598 - 23 Фев 2010, 08:38:45

Имею стойкое желание обсудить - индейцев-пышек. которые курят шишки, про людей с мухоморами вместо голов, про церковь, куда можно или нельзя ходить обдолбаным и про всё такое прочее.

Когда будет такая тема? ???
Особенно интересует тема людей-грибов и просто грибов. :-[
 
 

Иван

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
Кодтерпин
Ответ #3599 - 23 Фев 2010, 11:08:09

сколько можно говорить! в печени нет невных клеток! протоки жел. кричат- от этого и боль ,принимайте расторопшу и в торче и на ремиссии ! верный способ жить -народный старинный!

и еще говорят биохимический анализ крови сделать стоит. По нему много понятно как и чего подлечить.