enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700942 раз)

Mazay

Кодтерпин
Ответ #440 - 01 Июн 2009, 06:56:28

Эх нервы, нервы....
 Тут где-то есть рубрика, вроде подтемки по кодтерпину. Кто-то назвал её "бледная немощь". Это чо-то вроде, когда "изнутри горишь", что-то типа передоза. У меня эта шняга начаоась где-то на третьем году, когда выедал по несколько листов и уже вместо работоспособности в голове какое-то отупение наступала и начиналось что-то типа истерии. Так вот, это оучень йуховая грань, уважаемые товариСчи. Ибо шоб ккак-то сбить это состояние начинаешь подъедать "что-то седативное". А шо у нас может быть доступно из этой серии? Разумеется, сонат, его маму... И вот тут-то просходит то, что называется жёпа-фаталите. Кроме бабала на кодетерп начинаешь систематитески покушивать сонатик. Сначала колесико -другое, когда типа "бледной немощи", а потом уже сразу, дуплетом закидываешь лист-другой кодива, на пару колес соната. И... всё. С этой систематической "радости" ты уже не ты. Частота заходов увеличивается, ибо динамика абсолютно не контролируется, как, собсно, и память, и другие рефлексы, определяющие в тебе хомосапиенс. Истерия, отчаяние, нервняк, депра - практически это твое нормальное состояние. Слезть с него... Ну даже не буду пи..деть, я не знаю как. Мне ещё повезло (во всяком случае так мне говорят), ибо мой мирок был несколько расширен, по крайней мере ровно на столько, что я "имел возможность" умаститься, нырнуть по самые-самые в реку ширки (читай: просадить всё, что было можно. Кроме работы. Мне очень повезло с людьми, которыые со мной работают и они быстро сориентировались и поняли, что меня надо спасать - лечить). Лечиться в данном случае означало как можно оперативнее воткнуться в заместительную терапию. На метадон. Ну а дальше я уже совсем другая история.
 Порой мне кажется, что лучше б я продолжал сидеть на кодиве, но был бы сам себе и врач и пациент. И мог позволить хоть на горы на моря... Но другой раз, как вспмню "останню фазу", последний год, когда я уже был уверен и смирился, что вот она - финишная прямая... Как вспоминал эти "немощи", эти поиски колес, эти провизорские рожи, свои нюни... Нет, спасиб, не нада. Я если честно и до сих пор подъедаю седативное, но стараюсь в меру, ибо сна нет, а работа есть, здоровья нет, а обязательства есть... Но не думаю, что 3 -4 таблетки С в сутки, из которых 2 простовысыпаются, так как пью из чисто на ночь, перд сном грядущим,   навредят мне также, как когда-то "помогали спасаться". От "бледной немощи"...
 А моря, деревни, горы - это кому как. Если есть силы, или наоборот есть кто-торядом, кто готов стоически няннькаться с тобой, со всеми твоими капризами, как с малым детём - то почему бы и нет?
Солнце, воздух и вода тоже вносят немалую лепту в избавление. Мы очень часто уезжали ко мне на Родину на Каспий. Окрепления там, нам с мимозой хватало на два-три года. Но мы и жили там не менее года-двух-трёх. А не так, на месячишку, блаж сбить...
Впрочем, каждому свое
 Своим Российским братьям аже боюсь что-то советовать. И аже испытываю какое-то чувство вины, что у нас хоть и задрипанная ЗТ (зам терапия), хоть и метадол вместо метадона, хоть нет ни выходных, ни праздников, но мы настроили себя серьёзно - действовать step-by-step. И между прочим, Украину очень волнует чтобы Россия скорее ввела эти программы у себя. Ведь у нас с вами так много подводных камней, и общего в политике медицины, что ох как не хотелось бы возврата под "брата старшего" опять... >:(
 
« Правка: 02 Июн 2009, 08:00:23 от Mazay »
 

SovreG

Кодтерпин
Ответ #441 - 03 Июн 2009, 08:11:39

Уже месяц не жру, даже тяги нет, на 6-7 день стало плохо - не спал и крутило суставы и кости. Пробил радедорм - 1-2 таблетки на ночь и спишь как убитый, но потом бросил его и сейчас сплю уже сам. А от боли - кетанов, кетанол-дуо (только не кетамин разумеется!!!) еще ибупрофен, ношпа-форте, и еще достал чудесный успокоительный травяной сбор, там 17 трав.... Но самое главное - старался сидеть дома, отключил телефоны, ни тусил там где не надо.Тяжело было, но вытерпеть можно, зато какой теперь прикол чувствовать себя относительно нормально без коды. И бог ни при чем. Волю надо напрячь и найти отвлекающее занятие - я вот например на оналайн-игру присел, чтобы не думать о кодтерпине гребаном. А щас почти и не тянет. Но всякие -зепамы постарайся найти, только ешь их по одной таблетке а не горстями чтобы перло - а то с одной темы на другую перепрыгнешь.
P.S. Имхо зопиклон дерьмо. Лучше напрячься найти диазепам или радедорм.
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 

Mazay

Кодтерпин
Ответ #442 - 03 Июн 2009, 08:18:12

SovreG
Плз. - как называется тот травяной сбор - я тоже слышал о нем ("Морфей"? или ещё как, но точно на травах).
Только не в одной аптеке не могу достать.
 Потом, я чиркну тебе в личку. Ответь, если всё не фонарь..
 
 

SovreG

Кодтерпин
Ответ #443 - 03 Июн 2009, 15:06:38

Травяной сбор называется Витанад (Vitanad) его мне подогнал один знакомый врач-нарколог, который раньше лечил меня от пьянства. В аптеках его нет (((( Может есть что-то подобное но именно этого нет.
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 

Костян

Кодтерпин
Ответ #444 - 04 Июн 2009, 08:57:36

Здравствуйте пацаны и девченки, единомышленники, друзья по несчастью, коллеги, созависимые. Хотел бы внести и свой вклад в обсуждение вопросов этой темы..........................
Я от "бледной немощи" раньше ел ченить кислое, летом ревень а зимой яблоко или аскорбинку. Потом перестало помогать, тогда стал есть маалокс (антацидная суспензия). Она и от болей в желудке (это когда источник вещества нур+) и от немощи (это когда источник неотбитый терп и нур+ тоже). Мне помогает. Еще тут подумал, а точнее сделал вывод... Показывали передачу про мясо, что там пичкают его всякой хней, и там говорили что в куринном мясе содержался антибиотик тетрациклиновой группы, а это считаеться самым сильным антибиотиком, и сказали что если его регулярно употреблять даже в небольших дозах то в организме вырабатываеться чтото типа иммунитета к тетрациклину. И одного чувака не смогли спасти (ситуация там была критическая, зависящая от антибиотика), т.к. на него не подействовал ни один известный антибиотик, случилось заражение и он кони завернул... Так вот, если вы хаваете нур+ не отбивая, то съедаете горы ибупрофена, а он я даже и не знаю... но тож из анти би. И если к нему у организма выработаеться иммунитет, то вещества по слабже просто не будут действовать. Отбивайте все колеса, это не долго. Я когда сидел плотнячком, то всегда отбивал, если была возможность. Время это занимает минут 15. Зато это стоит того. И потом смывки ибупрофеновые я не выкидывал, и когда не было средств что бы купить источник коды, то промывал их еще раз, и хлабучило нормально, смотря сколько промыть конечно... А вобще бледная немощь это отравление... и проблюваться (если хочеться) в таком случае не помешает. Индейцу привет. Мазаю привет. Вантале привет. На следующей неделе ухожу в транзит. Всем пока.

Ваш покорный слуга.
А.
 
Я раскрыл себе грудь алмазным серпом,
 И подставил, бесстыдно смеясь и крича,
 Обнаженного сердца стучащийся ком
 Леденящим, невидимым черным лучам.

 Ведь в этом мире мне нечего больше терять
 Кроме мертвого чувства предельной вины,
 

tolstyak

Кодтерпин
Ответ #445 - 04 Июн 2009, 12:56:24

 Если немочь, это состояние возникающее при повышении дозы или при взаемодействии со спиртными напитками, то оно проходит минут за 15 и больше не повторяется(у меня). Развал в вестибюлярке, неприятное явление, но не смертельно. Главное чтоб не на людях, а то сразу все понятно...
 
 

Костян

Кодтерпин
Ответ #446 - 06 Июн 2009, 07:21:39

Здравствуйте доргие мои созависимые коллеги. Хочу поделиться с Вами своим мнением по вопросу снижения вреда в нижеследующем изложении.
Кодеин коварное вещество. Наверное это связано с тем что период его распада в организме дольше других опиантов. По этому если снижаешь дозу, как некоторые здесь не скажут "лесенка", то нужно делать это не каждый день а раз в три дня. Этот вывод я сделал чисто опытным путем. Т.е. когда с 2-х листов переходиш резко на один лист, то заметно это станет только день на з-й, а все 2 дня перед этим чувствуешь себя нормально, хоть и не заметно ни прихода ни действия вещества. Значит так... подводим результаты: наша доза 24 пилюли нура+, скидываем дозу на 6 пилюль, закрепляем результат в течении 4-х дней, скидываем дозу еще на 6 (или можно поделить, т.е. на 3 по 2 раза), закрепляем в течении 4-х дней, и т.д. до терапевтической дозы. 4 дня в нашем случае это и есть период распада коды в организме. Может конечно я несу ахинию, комунибудь так может показаться, но проверено на собственном опыте. В конце концов есть же люди, которых и 5 колес коделака плющат нормально. Если посмотреть со стороны, то, скажете Вы, получаеться примерно тоже самое, что и снижать по пилюле в день. Я просто выводы эти делал на основе собственной зависимости, и мне выкидывать одно колесо было оч сложно и всегда сам себя грузил типа "да х... с ним, последний раз съем все, а завтра два выкину... и.т.д.". Все это в качестве совета к снижению вреда... Очень буду рад услышать рецензии мамонтов (Индейца, Мазая). Не судите строго. Всем пока.
 
Я раскрыл себе грудь алмазным серпом,
 И подставил, бесстыдно смеясь и крича,
 Обнаженного сердца стучащийся ком
 Леденящим, невидимым черным лучам.

 Ведь в этом мире мне нечего больше терять
 Кроме мертвого чувства предельной вины,
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #447 - 06 Июн 2009, 19:24:04

Хоть и не мамонт, но думаю могу тоже оставить свою рецензию так как стаж очень даже мамонтовский.. даже черезчур.. ( Вообщем ломка эта с пробелами по 3-4 дня вполне "рабочая" как то раз сам так случайно пробовал соскочить из-за недостатка денег.. Действительно с коды начинает крутить не с первого дня и поэтому бросать лесенкой минус одно колесо в день очень долго и нудно при дозняках в 4-5 листов, да и похоже это больше на нае№ку самого себя просто от нежелания принять наконец-то решение.. а вот с пробелами по 3 дня как раз даешь организму какое то время на очистку почти без кумаров.. Тоесть вот как у меня было - 4 листа, потом пауза 3 дня, потом минус 0,5 опять пауза уже в 4 дня, дальше минус 1, остается всего 2,5! пауза уже в 2 дня, на третий еще минус 0,5 и еще через 3 дня адын лист. В итоге потрачено времени ~2 недели из котортых муть эта подъедалась всего дня 4, остальное чистота. И потом после такого на 4-5-6-й день уже не так как сначала, потому что по сути это уже 18-20-й день и уже почти можно жить )

з.ы. в оправдание кодеину скажу что он в итоге победил... вот сегодня я сорвался и закинул сразу 2 и стало так хаааарашо и одновременно так противно от самого себя что аж руки опускаются..  от собственной слабости, от того что снова просрал все усилия.   :( лечить меня наверное надо лоботомией...
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Liz

Кодтерпин
Ответ #448 - 06 Июн 2009, 21:39:05

А хмурый юзал?
Не трам, коду и прочую поебень.
А именно хмурый колол?
 
Пожалуйста не сгорай, ведь кто-то же должен гореть...
За углом начинается рай, нужно только чуть-чуть потерпеть...
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #449 - 06 Июн 2009, 22:20:29

2 Liz
юзал, но недолго да и очень давно, в основном по молодости между винтовыми марафонами во времена когда поедалось/нюхалось/кололось всё что прёт... а вообще замечу я что эта аптечная кодеиновая системя них.я не легче любой доугой черной, может и тяжелее даже.. просто она как-то попроще сочетается с более менее адекватным существованием, а так то еще болото, раз вступил и х.й отмоешься потом.. да и здоровью тот еще пи№дец наступает..
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Liz

Кодтерпин
Ответ #450 - 06 Июн 2009, 22:45:28

а вообще замечу я что эта аптечная кодеиновая системя них.я не легче любой доугой черной, может и тяжелее даже..

1. Что бы такое утверждать и так сравнивать, надо сначала посидеть порядком системно на внутривенном герыче.
Вы, как я поняла из Ваших слов, не сидели системно на герыче?
А я вот сидела и могу сказать что кодеиновые выхлопы ничто по сравнению с героиновой абстягой.

2. То что аптека проще - не спорю. То, что каждый школьник туда ходит - тоже. И это есть ёбаный стыд.
Но не первопричина, не корень зла.
Можно быть хоть вторым Рафаэлем, но без рекламы и пиара мир даже не узнает, что ты такой есть.
(повод для размышления и может... раскаяния. конечно, если есть чему)

3. Просто не понимаю какой в аптеке кайф? Разве может тебя под кодой танк переехать (образно, в смысле, расплющить так)? Да нет конечно! Это ведь смех. Под герой, только под герой!
Так нафиг тогда юзать терпик?
Не понимаю. А то что от геры кумарит как коня - это закономерно - за мега-кайф надо мега-платить.
Но за то это субстанция для сильных и смелых.
Кода - для трусов и слабаков!
 
Пожалуйста не сгорай, ведь кто-то же должен гореть...
За углом начинается рай, нужно только чуть-чуть потерпеть...
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #451 - 06 Июн 2009, 22:59:48

вот никогда не нравились мне сравнения типа кто наркоманистее и кто там на какой системе больше натерпелся, нех.й тут спорить победителей всеравно не будет, все мы попали...и давайте жить дружно ) а то что от герыча сильнее кумарит тоже разговор ниачом.. кумарит от него... ну скажем по другому и хоть в системе от него я не был, кое что прочуствовал да и многие "старожилы" по этой теме согласны с тем что с аптеки в чём то сложнее спрыгнуть и дело тут не в физике, ведь не только на ней всё держится.. так что давайте не будем дальше.. я сюда не жаловаться пришел и уж тем более не доказывать что мне хуже других.. просто озвучил свои ощущения и свои методы борьбы с этой заразой..

з.ы. а кайфа в аптеке внатуре почти никакого, просто часто к ней приходят по принципу из ..надцати зол выбираем меньшее.. ну может не так меньшее как просто менее опасное и дешевое, это уж потом понимаешь что так только сначал а в дальнейшем и по деньгам это нормально встанет и здоровья просрать можно много..
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Костян

Кодтерпин
Ответ #452 - 07 Июн 2009, 09:28:34

Вчера набухался, и поперся в аптеку, купил сразу 6 нуров, отбил и выпил все, и .... блять заснул и проспал весь кайф.... как вобще такое могло случиться.... зато похмелья нет и зрак досихпор в точку. Химика поддерживаю по поводу кто перенаркоманистее и т.д. глупо говорить что крутой наркотик для крутых челов. для крутых челов стакан абцента и сразу 3 женщины (или наоборот :D)))). а наркотик любой для больных а значит слабых, нуждающихся в помощи, людей. мнение мое, на чужое не посягаю, и был на системах качественных и сильных, и есть с чем сравнивать... еще мое мнение по поводу спрыжки с коды vs геры... это как зубная боль, бывает не настолько сильная но нудная и долгая и пока нерв не сгниет так и будит болеть неделю.. месяцы, а бывает сильная и невыносимая и тогда вырывают зуб, что тоже очень наверное больно, но всего возни полчаса. кароче вы поняли про што я. Всем пока.
 
Я раскрыл себе грудь алмазным серпом,
 И подставил, бесстыдно смеясь и крича,
 Обнаженного сердца стучащийся ком
 Леденящим, невидимым черным лучам.

 Ведь в этом мире мне нечего больше терять
 Кроме мертвого чувства предельной вины,
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #453 - 07 Июн 2009, 20:03:56

2 Liz Моя система на гере длилась 8 лет,и так как в 90х недостатка в деньгах я не испытывал,то все это действительно больше походило на болезнь чем на хоть как-то контролируемое потребление,пришел домой после работы в кармане вес а то и два и погнали,втерся,вотткнул,через полчаса встал поссать посморел в зеркало,что-то зрачок увеличился,надо догнаца,и так раз по 8-10 за вечер,пока уже организм только рвотой отвечает на очередную вмазку,печень то больная.А слез я с геры потому что понял,что жизнь нормальная жизнь,которая у меня была до героина,то есть когда сезон -ширка,хоть с ангидридом сваренная хоть хлоридом кальция очишенная(естественно в больших количествах)....осень-грибы причем я просто люблю грибы собирать особенно по-укурке,неважно какие если натыкался на поляну с псилоцибами то не вопрос пока на карачках всю ее не исползаешь,ну или по 400-500 на чела не соберешь не уходили,но белые,опяты и прочие съедобные грибы собирать мне нравилось отнюдь не меньше,потом зима,ну это год на год не приходилось,когда мешок соломы закинут кг на 20,когда бинт подгонят,но в основнов трава и винт,и так долго продолжалось лет 10-12 ,а потом пришел героин.Все остальное перестало даже принитмаца за кайф,темы такие были-Ну че пойдем курнем,у меня друг хорошей "культурки" подогнал,Да ты че,нах надо пойдем вотремся.Не ну я не против пойдем вотремся а потом курнем! ну пошли,че-то ты тормозишь.Все втерлись -ну че пойдем курнем догонимся да и погрить потом в кайф будет.-Тебе че щас плохо,Да нет нормально,-ну и сиди четы народ только на какуюту хуету подбиваешь,всем же и так хорошо,а вот этому нашему другу че-то сильно хорошо,ой блять как же эта молодежь заебала,ну че пойдем,вылечим,и чел который передознулся и хрипел получал жестких пиздюлей-и его счастье если он от этого приходил в себя,если нет,просто собирали всю нехитрую кухню,походу еще матеря еле живого,но все-таки живого человека,втыкали в руку ему пустую инсулинку и оставлялии умирать,потому что будь он сосед,однокласник друг детства,в данный момент он казался врагом,вот все сидели на кортах,что-то терли почесывая морду или яйца-и вдруг оп-па не ждали,вчерашний друг стал хрипеть и пена изо рта.Ну вот бля теперь из-за этого говнюка,новое место искать,и это были самые добрые слова которые предназначались уже практичеси мертвому товарищу.Тот кто сидел на героиновой системе в москве,может подтвердить каждое мое слово,конечно такое случалось не каждый день,и не через день,но достаточно часто,чтобы я со всей ответственностьб заявил тебе-человек под героином,на системе перестает быть человеком.А разборки при дележке раствора-это еще один наглядный эпизод из жизни системы на гере.Барыгу ждут человек 7-10,а прямой выход на него имеет обычно только 1 из всей этой группы.Дело происходит каждый день,скажем в м Академическая у последнего вагона от центра,тусуюца одиночки,парочки,редко когда по трое,ты подваливаешь туда ,кивком головы со всеми здороваешся и ишешь себе какойнить не стремный уголок,чтоб одновременно видеть всю тусу и как бы приклеица к каким-то лохам ,которые не в теме-и тоже кого-то ждут.Как только появляеца человек который имеет выход на барыгу,все не толпой а так потихоньньку,потому как руки в дорогах ,в глазах кумар и воще вид явно нецивильный,все поддтягиваюца к выходу из метро,но там льет дождь идет снег, а тебе плохо поэтому быстро скидываем заранее приготовленное бабло,мокрое от пота и мятое потными кумарными руками,в руки чела который знает барыгу и он уходит,редко когда он возвращяеца раньше 40 минут,а на героиновом кумаре эти минуты кажуца часами,и он не подходит обратно к метро ,дело обычно к вечеру,и все взгляды напрвлены туда откуда он обычно возвращяеца,ему даже не надо махнуть рукой или свистнуть чтобы его увидели,его уже давно увидели и наплевав на дождь ,снег все тоже парами или по 1,как приехали короче на точку,начинают приближаца к нему,он в это время  отходит все дальше и дальше от метро но он уже в прицеле наших глаз,от нас хуй уйдешь,мы уже отдали кучу бабла(обычно последнего) и когда какая-то мало знакомая тебе беременная девушка,умоляет -подождите я не могу так быстро,ноль внимания и килограмм презрения,какого хуя эта беременная сука нас тормозит,имена друг друга даже если каждый день встречаемся на этой точке,не в ходу и не в почете,у одноготатуха на лице,у другого ухо лопнуло на морозе ,когда он растягивал его под все большее кольцо,и висит 2мя замершими сосульками-вот по таким признаком даюца кликухи,чяще всего ты посследний узнаешь как тебя называют на этой точке,да это все не важно,воще не важно-ВАЖНО только одно когда пошел контроль и.....можно расходица,уже лениво качнув так же всем головой,чел который ходил к барыге....к чему -то вспоминает,а где та брюхатая что всю дорогу ныла,-А хуй бы с ней,отвечают те кто еще не втерся,остальным похую,из них раствор никакими силами не возьмешь,он уже в крови.Ну как же не унимаеца "гонец" она мне на 1,5 веса лавэ насыпала?-И че-ты от нас хочешь,"люди" услышав что кокие-то непонятки ненужные им начинаюца и плюнов на свои убегашие вены,быстей вместе с кровью вгоняют все в плечо и тоже протискиваюца к выходу.Через 5 минут нас остаеца трое моя бывшая жена,я,и чел который за стафом ходил,она его еще до меня знала,да и брали мы всегда больше других,и в подъзде очень редко трескались,когда все уходили он доставал из другого кармана пакован,в котором было столько же сколько он раздал на 10-12 человек,мы поднимались на 2-3этажа повыше,там "хрущевки"пятиэтажные,кто знает.Так вот спулив всех этих неудачников,взявщих практически -бутор,делили этот пакован уже на троих,причем я более чем уверен что он сам ни рубля не вложил.Соседей и прочих сограждан мы воще не боялись,и на слово нам обычно отвечали так что у бедной соседки,пятнами шла вся морда,она не найдя что ответить и удерживая своего бухнувшего мужа-Да не лезь ,ты,горе мое там наркоманы,уйди -не пущю,-захлопывала дверь и мы знали что в менты она не позвонит и можно продолжать.Понятно что барыга конечно тоже бодяжил,но был хитрый и всегда прятал стаф фасованный по 5-10-15 грам в разных неприметных местах тех же пятиэтажек,и когда ему звонил чел,он ему грил где(каждый раз в другом)месте оставить лаве,и потом ему перезвонить,во-второй раз за лавэшкой кстати тоже выходил не он,а его баба страшная,толстая в грязном переднике и спушенных до колен колготках(серых таких,я помню в детском саду в таких ходил и  ненавидел их)и с мусорным ведром,он видно из окна все это пропасал и когда она делала условный знак ,типа колготок всеж на жопу натянет,э то я к примеру барыга еврей хитрый был,то время о котором я ваи тут тру,слякотная,мерзкая зима 1998г,после того кризиса за 2-3 месяца количество героиновых системщиком -удвоилось,его продовали везде,в больницах,моргах,школах ...ВЕЗДЕ.Но я отклонился о "наркотике для сильных ;D"Че на сколько она тебе дала?,-Да на полтора веса! и он лез еще в какойто карман доставал своб юодягу,сахар,,демика немного и хлорид кальция,кто в те годы торчал не могут его забыть,он давал "выхлоп" на приходе и укол был жаркий.А ты знаешь ее? - поинтересовался я,-Да,ебал как-то.-неопределенно сказал он,каждый мутя в в своей "красной шапочке",у нее с другой стороны где поршень заканчиваеца есть такая заглушка,ее и поднагреть можно,но так как мы юзали стаф только барыгой бодяженный(а он вполне нормально бодяжил,демиком и еще чем-то да нам похую было,греть мы его не собирались а насыпав по 0.3 где-то грамма в заглушку,помешивали камешки в воде резиновой фенькой поршня,гер был хорош,он где-то за пол-минуты растворившись полносью в ледяной воде из "Святого источникак"купленного пока мы ждали его у метро,кинув туда кусочек фильтра и собрав машинку обратно,быстро выбрав готовый раствор,кто скока налил обычно по 20-25 точек,все отворачивались друг от друга,речь о помощи могла пойти только после но никак не до,если у меня в ту тяжелую зиму дозняк был 1,2 хорошего или очень хорошего сабжа в день,то у "ходока" он приближался к 3,а у моей жены была странная хуйня,когда мы только с ней познакомились,у одногого кольщика(татухи),и поняли что мы друг другу нравимся,видимо поехала поделица радостью с другом,он уже в аду,а так в Ермоловском театре работал,зазвал он ее типа "Форест гамп"-засмотреть,но перед просмотом так ее втер,что ни сам не мог откачать ни мать его, пришлось скорую вызывать,очнулась она уже в Склифе,и как доктора сказали,- была толи 2,то ли3х минутная остановка серца,и как бы похуй ведь жива осталось -это главное,но случилась с ней хуйня для меня непонятная,а для нее сильно обидная,даже если ставишь ей мало совсем,скажем чтоб к ее маме поехать,зраки должны быть в норме,все равно ставишь укол,и на доли секунды не дать ей расслабица иначе откачивать придеца,надо сразу гнать ее машины мыть или посуду....что угодно только на приходе она не должна лежать эакрыв глаза-она и обижалалась на меня и ругалась,но после того как я 5 раз без вызова скорой,а спомощью магнезии, громкой очень музыки,веры в то что я это сделаю ,я обязан это сделать..и т.д, в общем это приняла и ставила она себе в 2 раза меньше чем я.Короче втерлись мы втроем,нам хорошо,подъезд все такой же грязный и желтый,зато за окном так красиво падают крупные снежинки,правда сигарета обожгла пальца,но я 1 раз лизнул и все прошло...смотрел бы на этот снег и смотрел,но тут моя опять поднимает вопрос о беременной."Солнышко да хуй бы с ней ей холодно и мокро,а нас прет и нам тепло...,но от нее так хуй омажешься,она видя что мне пох на все,начинает тормошить нашего "ходока",не знаю какие у них до меня или после были отношения ...мне все равно,но он начинает прислушиваца к ее бреду" Бедная девочка на 8ом месяце в коротенькой юбочке,ну мужики мы к конце-то концов!!!Вот от меня ты че хочешь"-спрашивает он.Я хочу чтоб мы втсали,хватит виснуть в этом сраном подъезде без лифта с таким кол-вом стафа на кармане,пошли ее найдем!!-буквально тряся его за грудки,он пониже меня и полегче я думаю,а самое главное что он ее не ударит а,если она еще раз доебеца до меня до стопудов получит куда-нить а живот,ребра,чтоб без следов короче.Он с удивлением смотрит на нее -"ты хочешь чтоб я ей свои полтора веса отдал? ДА! ДА! ДА!!! кричит она и я понимаю что надо было сделать ей побольше.Ну не никто за полтора грамма речь не ведет,-вступаю я потому что эти двое кажуца мне малоадекватными.А ты -продолжает уже повизгивать она хочешь чтоб она родила там на скамеечке около кинотеатра ,где я ее оставила-знаю надееца она на меня Кто знаком с действием героина тот прекрасно знает,что от полной расслабухии +любви ко всем и вся,маленЬкий шажок до ярости,нанесения легких и не очень,и оченьнелегких телесных повреждений.Такова к сожалению реальность.И я выступаю по-полной - Есль,ты сука не заткнешся я за волосы дотощу тебя до кино-театра и буду твоей головой выбивать из ее живота то,что помешало ей тогда быстро идти,а вот щас обламывает меня,потому заткнись!!!В руке у ее старого друга блеснуло,что-то,не став  разьбираца,я посильнее обматав шею своей жены ее же шарфом потуже,я подтягиваю ее к себе и начинаю "мирные переговоры"Короче если думаешь,что она дорога как память,или еще что нибудь,такое,то помни,что будь твой мешочек в 5 раз побольше и в 10 раз чище,я без долгих и нудных разговоров отдал бы ее тебе,только учти готовить она не умеет,и учица не хочет,а все что она умеет это неплохо рисовать,но для этого ей надо создать условия,чтобы все шкафы были забиты ее шмотками,чтоб ездил ты не на "6-ке" а как минимум на Гольфе,убирать она просто ненавидит,стирать тоже,еще она ненавидит чужих родственников,а у тебя  в отличии от меня своей хаты нет.....так что я могу тебе ее отдать и даром,но я столько в нее вложил,что я сам себя не пойму,поэтому давай отмотаем пленку жизни на 10 мин назад и решим вопрос с этой девушкой.Все оказались согласну с такой постановкой вопроса,кроме "жены" но ее слово тут уже ни меня ни его не волновало.У нее достало ума это принять и заткнуца...а мы тем временем занялись своим любимым делом.Только в этот раз сказал я нашему "ходоку" колоть ее будешь ты,и отвечать за все последствия будешь тоже ты,только если она мирно "склеит ласты"-закдадывать я тебя не собираюсь.Я тебя тоже-тут же согласился он.Походу колоть себя ты будешь сама),-Ничего не в 1йы раз-обойдусь без вашей помоши.В таком случае обойдсь и без моего героина,будем считать что ты взяла его у бедной беременной девушки,которая мерзнет под снегом на холодной скамеечке и все зовет и зовет тебя,....только ты ее не слышишь.Понаслаждавшись 2х минутным зубовным скрежетом,и набрав раствор в свой баян,я подумал,а так как хорошо успел узнать свою жену,я прекрасно понимал что как только мы вотремся ,тема как то гавно стопудняк вспывет наверх.я решил предвосхить события.Так лаве у тя на полтора,пришли мне денег за половину,целый добавь сам-не будем же мы в самом деле,наживаца на беременной девушке(хотя я на 100% был уверен,что ее там нет потому что прошло больше часа,а на улице февраль месяц и очень противная погода).Хорошо не стал спорить мой товарисч,а все таки какой -никакой а психолог,я ведь знаю пока вы заняты своим любимым делом,вы со всем всегда соглашаетесь.Я стал подначивать его,ты с ней пойдешь,эту "потерянную душу" искать? А ты? -в лучших еврейских традициях,ответил он вопросом на вопрос.Я..НЕ,ну сам посуди зачем мне беременная девушка с героиновой зависимостью,я с одной то ,славаБогу не беременной,и то кое как справляюсь,а еще одна мне воще не нужна,ты знаешб продолжал гнать я у меня же страшная фобия,мне никак! Что за фобия -заинтересовался наш "ходок",ты никогда ничкго не говорил?,Так случая не было вот я и молчал,да и фобия такая знаешь,посреди улицы о ней кричать не станешь.Ну не томи рассказывай давай!!!А ты мне руку подержишь?- поинтересовался я.Да,конечно не вопрос.Тогда держи,- я протянул ему руку на которой висел узкий но очень удобный для перетяга ремешок.Он хорошо перятянул,я сразу попал,котроль сам распустился в прозрачном растворе,-Отпускай, и я быстро ввел себе очередную дозу.А мне,-услышал я кажеца давно забытый за ненадобностью голос тогда еще,ужас,действующей жены.А что тебе,ты вроде сама все собиралась?,ответил ее друг,точно он ее и щяс трахает,подумал я,но как-то так безразлично.Впрочем поняв что несмотря на то что она Лев по гороскопу,истинную сущность ее я давно вычеслил,да  и вы я больше чем уверен,сталкивались с этим типом женьщин это рыбы,но не это самое неприятное-это рыба-прилипала.Сталкивались?Я был в этом уверен,в Москве очень много таких,как впрочем и хищников. Но я то какой из меня хищник,да никакой,как только она это поймет она уйдет,Господи поскорее бы - взмолился я....и тут опять почувствовал себя в насквозь промороженном подъездевсе в той же опастылевшей мне компании.Безрадостная картина лежала передо мной.Мой-ее,друг или товарисч,скорее все же любовник,безостановочно как швейной машинкой дырявил ей руки с прекрасными для инъекций венами,кровь стекала с руки и падала на пол,и уже накапала небольшая лужица.Послушай "хлопец"вот моя половина,деньги ты мне дал,может в мыщцу и всго -то делов,что вы тут устроили,бред ,какие-то винтовые расклады,короче я пойду погуляю,а ты сам решай куда ее везти,мне нехорошо чего-то,это были последнии слова,с которыми я вылетел из этого Богом Проклятого подезда,минут десять постоял поблевал,при чем самые сильные волны из меня выливались,при воспоминании беременной замержающей малолетки и при том как рука моего и ее приятеля буквально как в фильме -"Эдвард Руки-Ножницы" превратилась в некий барабан по диаметру которого быль приготовлены и закреплены всемозможной длины,толщины и назначения иглы для инъекций.Барабан быстро вращялся  и почти безостановочно пытался колоть иногда случались сбои и из барабана выскакивало 3 а то и 5 игл раного предназначения,а вокруг всего этого безостоновочно летали 2 бабочки прикрепленными своими длинными тонкими шлангами к основанию барабана.Вдруг одна бабочка как-то хищно расправила свои пластмассовые крылышки,и неумолимо точным движением попала в тоненькую венку с тыльной стороны запястия,а через 5 секунд и вторая исхитрилась и точно вонзилась в венку побольще проходящюю сбоку большого пальца,крылышки прижались и даже будто вросли в кожу,и по тонким шлангам пошла кровь она попадала в барабан и как-то заставляла его работать,барабан поворачивался м с каждым разом на нем оказывалась все более и более извращенные иглы,я уже и помыслить себе не мог для чего может быть использована игла сделанная по по образу и подобию шурупа,только очень тонкостенного,у меня создалось впечатление,что это иструмент создан для вытягивания жил и сухожилий,только придумать реальную ситуацию в которой может пригодица именно такой инструмент,я не мог,хотя казалось мозг мой вскоре закипит,такие неимоверные усилия я прилогал,дабы моя машина работала постоянно,и эффект никто не смог бы отрицать.Слава Богу тут вышли наконец из подъезда 2 самых близких мне на тот момент жизни человека.Вмазал он ее,я было подумал ...но где там,Опять за свое,идти к метро дорога всегно одна мы и пошли.Ясно,что на той скамейке ее не было,ну а чего вы хотели 3 часа прошло.Видя,что тема ее на глазах обламываецв,а новую придумать на ровноим месте,когда я рядом и начеку это тебе не 2 пальца об асфальт.Тут она так тихо и вкрадчиво спрашивает,а вот мы щяс домой едем? Я не знаю,куда ты собираешся но я да -Я еду домой!.она так еще посильнее ко мне прижалась,прямо всю грудь ее чувствую,только под героином,когда люди вместе по 24 часа живут,хотите верьте,хотите нет - мне пох,тока я вам скажу,через 2 года секс у нас кончился,я склонен в этом ее винить,она конечно меня,правда лежит посередине,я же факты рассказываю.Как говорб чем занимаца,у нач геры много,ну грам 7,нихуя думакю,я ведь видел этих людей в метро,бля ябы умер стопудов вот два дна такой шнягой потрескался бы и сдох как собака под забором.Ну говорю это очень хорошо,я всем очень рад и доволен,(а про себя думая,ну сука,ну дай мне спокойно до дома доехать...)и думаю устроить тебе маленький праздник,она,,-А какой?,-Я,вот думал в ресторан тебя сводить хороший,ну?ОНА ну ты что милый,я и не одета,,ла и есть я сейчас ничего не могу.Вот ,Думаю,это ты правду говоришь,заблевала бы им весь стол,и долго бы всех уверяла что это не ты? че я вчера родился,А знаешь что ,давай с тобой устроим невероятный,сногсшибательный секс,а ты как моя девочка -готова?Да Я,да Ты,Да ты мы с тобой,....ну думаю понесласьедем в тачке,она мне про то что он со мной слелает,а я про себя ,как же я заебался за 1 день,как будто год прошел.Ну доехали до дома я еще цветов купил на Варшавке,влетает в квартиру,и с ходу ,-Я в ванную,ты если хочещь тоже заходи.Я нет родная я лучше Новости поммотрю,знаю она все равно раньшн чем через час ну никак не выйдет.Поставил чайку,приготовил раствор,спрятал так что ни в жисть не найдет 6,5 грамм что остались,попил чайка спокойненько,на компе записку написал,"извини я так больше не могу,я слелал себе все 7 грамм но если не дай Бог меня откачают.то тебя уже никогда прощай Игорь.И прогу оставил что через 120 мин текст начинает блекнуть но очень медленно можно короче до 10ч поставить,я так и сделал.А тебя Лизонька,так бы развел,что...Куда ты лезешь девонька, мне 42 из них 25 на опиатах,и если аптека то морфин,омнопон,промедол с фентанилом.и Что,Гавно все это,от и до.Я очень жалею что когда-то выбрал этот путь.
 
« Правка: 08 Июн 2009, 00:20:50 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 
Сказали спасибо: Mirym

Костян

Кодтерпин
Ответ #454 - 08 Июн 2009, 06:16:04

Как сам в том подьезде побывал.... Сильно... Уважаю...
 
Я раскрыл себе грудь алмазным серпом,
 И подставил, бесстыдно смеясь и крича,
 Обнаженного сердца стучащийся ком
 Леденящим, невидимым черным лучам.

 Ведь в этом мире мне нечего больше терять
 Кроме мертвого чувства предельной вины,
 

Mazay

Кодтерпин
Ответ #455 - 08 Июн 2009, 09:14:30

 Супер.
Индеец, можно я чуток отредактирую, пунктуацию и так малость, и напечатаю в газетной версии нашей газеты?
Кстати, надо бы перенесть єтот пост из "кодтерпина" в соответствующую рубрику.
Написано сильно.
Есть вещи, которые пишутся от ДУШИ, и потому - цепляют.
Это, Игорёк, тот самый случай...
Навеял ты многим из нас воспоминаний. Скажу больше - именно на такие посты делают на этом форуме погоду.
В них - главное.
 
 

Liz

Кодтерпин
Ответ #456 - 08 Июн 2009, 16:19:36

 >:(
 
« Правка: 08 Июн 2009, 20:22:22 от Loon »
Пожалуйста не сгорай, ведь кто-то же должен гореть...
За углом начинается рай, нужно только чуть-чуть потерпеть...
 

Boris III

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #457 - 08 Июн 2009, 16:51:55

 >:(
 
« Правка: 08 Июн 2009, 20:22:39 от Loon »
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #458 - 08 Июн 2009, 17:47:11

 >:(


причину редактирования читай ниже в посте  мазая
и это уже не первое предупреждение!
 
« Правка: 08 Июн 2009, 20:24:03 от Loon »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Mazay

Кодтерпин
Ответ #459 - 08 Июн 2009, 20:10:05

 И я тут зачитался-загляделся..,
 попал шо в маргарин, и до гола разделся...
 И лишь теперь как эхо в голове:
 "Ну, шо, мазай? Я понял так - ты допи%делся!" ;D  ;D ???  :P

 
 
« Правка: 09 Июн 2009, 12:14:44 от Mazay »