enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2176887 раз)

NSS

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4220 - 04 Июн 2011, 10:36:05

У нас тут в Одессе в одной аптеке в центре города продается Лирика 150 мг по рецептам. вымутить все сложнее
Ребята просьба кто окажется в Одессе к родственникам или отдыхать свяжитесь со мной и захватите мне лирики
естественно я за нее расчитаюсь сразу же на месте.
Нужно как воздух я без нее нормально жить не могу она в моей спрыжке играет очень немало важную роль
Спасибо

Я бы тебе брат помог, тем более что палева никакого нет, т.к. не в списке сильнодействующих, но живу в МСК.
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4221 - 04 Июн 2011, 13:19:20

Кейдж,я завтра еду в Одессу. Сколько взять лиры? И как пересечемся? Приеду 6 рано утром,я с заездом в Николаев еду. Тока тиха,я с девочкой еду...для нее я ниразу не торчок:)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Кейдж

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4222 - 04 Июн 2011, 16:55:03

Ростик
Ну так что ?
Чего не отвечаешь
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

9 gramm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4223 - 09 Июн 2011, 12:25:53

ну да, я вот тож лирику первый раз когда купил, думал ща приход будет закинул колесо 300 и жду...через мин 40 что то почувствовал в далеке, но тягу к коделаку она не отбила, взял пару пачек бахнул, потом еще пару колес лиры потом начало шатать и залипать жестко))) а со второго дня скоко ее не пей ничего не чувствовалось как тут рассказывали чуть ли не как кокос прет))) и чтоб нормально чухать себя мне допустим надо колес 5 выпить по 300, и точно то,Ю что мы нарки меры не чувствуем, все надо закинуть что то в себя и побольше))) но кумары она снимает нормально, но если только по 300 пить раза хотябы три в день, лично для меня!!!
 
 

tihiy

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4224 - 10 Июн 2011, 06:56:37

А если на лирике спрыгивать с коды,как потом,не придется от лирики отходить или проходит безследно?
И тянет ли потом опять коду вкинуть?
 
 

YoY0

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4225 - 21 Июн 2011, 10:49:06

если ты твёрдо решил бросить коду-то лирика тебе поможет - если месяц -два будеш лирой лечиться-то примерно 3-4 дня максимум будет небольшая депрессуха которую можно попробывать снять фенибутом или той же кодой ))))))))))


Сегодня первый раз попробовал ЛИРИКУ..С утра 225 вкинул(третий день метадонового кумара).Поехал на работу....Кумар конечно сбило но,состояние мне пиздец не понравилось..Как будто пьяный,но трезвый...Шатает,я все углы словил,).Все на меня смотрят,вроде трезвый,а них.я....Короче мне кажется спслился на работе...Вот так вот на меня действует лирика)))
Подскажите может ее нужно с чем то миксовать..??
эта побочка проявляется у всех в первые 3 дня приёма лирики-начинать её пить надо на выходных если тебе надо на работу-потом будеш себя афигенно чувствовать себя-никакой качки даже и близко небудет если ты конечно штук 5 колёс по 300мг не вкинеш -там также будет)))))))))))) хоть месяц её жри))) а миксовать с шишками и /или фенибутом самое то -но миксовать опять же когда пройдёт качка во все стороны после 3х дней! иначе качать будет так ...


 ребята, такие вопросы -уже все заебались по 10 раз по 50 человекам одно и тоже писАть -полистайте блять на своих кумарах сраничек 5 хотябы-сами всё найдете . ваща  ЛЕНЬ незнает границ.

 
« Правка: 22 Июн 2011, 10:06:33 от YoY0 »
 

straider23

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4226 - 21 Июн 2011, 12:11:31

попробовал лирку первый раз, норм штука выручает, слезаю потихоньку с герыча, сначала 3 суток просидел в мусарне вышел начал пить 2 по 150 наночь, непонравилось, теперь с утра пью, качало пару дней щас норм хоть работать получается, хочу попить месяцок не больше
 
 

Кейдж

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4227 - 02 Июл 2011, 12:01:46

Эпилептические припадки ? так ведь так можно отьехать .
У меня так голова болела недавно первый раз такое что успевал только сказать Боженька помилуй .
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Mazay

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4228 - 02 Июл 2011, 15:38:37

Ау, братцы! Вы это как, спецом на общаке о своих стрелках куплях/передачах? Типа - тут запросто мона решить как взять и пересечся? Вабщета это называеца.... Йухово это и даж очень хуева называецца. Подстава? Или вы в натуре без тормозофф?
 
 

Кейдж

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4229 - 02 Июл 2011, 15:54:48

Mazay ,  а в чем собственно "Йухово" заключается ?
мне в личку не отвечали .                                                                                                   
                                         
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Mazay

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4230 - 02 Июл 2011, 17:20:14

Кейдж,я завтра еду в Одессу. Сколько взять лиры? И как пересечемся? Приеду 6 рано утром,я с заездом в Николаев еду. Тока тиха,я с девочкой еду...для нее я ниразу не торчок:)
Дальше разжевывать или?
 На всякий разжую, чтоб не возвращацца лишний раз.
О чем бы вы не договаривались "заказать" "помочь" "купить"  "передать " "замутить" "пересчься" "взять-отдать" и прочая - пжста - в ЛИЧКАХ.
 Здесь, дружище, как ни крути, с какой колокольни ни смотри, с какой миссией и трансмиссией себя не презентуй,  а наркофорум он и в африках нарко-форум. И чивобы мы тут ни называли колбасой, котлетами, тоской зеленой, лирикой или драмой, концовка может обернуцца нежелательной. Ну и нах нам тут всем даже косвенные  фантазии о чьих-то конкретных  приобретениях лекарственных препаратов (или?) и последующих передачах? Надеюсь, на понимание.
 
 

Кейдж

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4231 - 02 Июл 2011, 23:26:16

Mazay да все понял .
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

lexx 2.01

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4232 - 03 Июл 2011, 19:57:13

Лирика реально вредна для мозга. Это не просто ГАМК препарат - там есть еще какие то добавки. Хотя выбор - дело добровольное
 
 

Кейдж

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4233 - 03 Июл 2011, 23:39:38

Snip торчать еще вреднее и не только для мозга , а во многих случая для всего организма
самому стремно конечно лирику принимать ну , а что остается
                                                                         
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

lexx 2.01

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4234 - 04 Июл 2011, 02:56:30

Перекумарить насухо, ну у кого вообще жопа - УБОД  хотя там ограничений много - да и кумарит после него нихило, если ниченго не принимать. Ну а потом жить без всего. Когда совсем депра душит - грам гаша - пара дней - потом опять наделю вообще ничего - итак месяца через 4-5 станет гораздо легче. А так - лирика - тот же ошейник. Вот большинство скажет что это не так - а вот попробуй ее отменить у чела который год с ней. Сколько он вытерпит - дня три четыре на фениках - потому как сидром отмены очень сильный будет. Потом скажет что с лиры слез - и опять за ней. Примеров много
 
 

Кейдж

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4235 - 04 Июл 2011, 03:55:25

Я на лире не планирую год висеть тьфу тьфу тьфу
препараты как правило вообще менять стоит

 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

katena4ka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4236 - 04 Июл 2011, 10:55:47

Привет Друзья!!!Опять плакаться Вам буду..Ничего не получается..5 дней на лирике получается держаться,потом все по новой..приходится идти в аптеку,тк по новой начинается тошнота,сопли,слезы,упадок сил,руки мокрые и холодные синеватого оттенка((..на работу забила сегодня,нет сил...лирика закончилась,нур+нет..стоит дилемма,что купить???Тошнить с лирики(ессенциале пить начала пока нет результатов),или купить пару пачек?они знаю точно снимут это гребаное состояние...я в шоке.. :help:
 
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4237 - 04 Июл 2011, 15:42:57

Ну тока вот жалеть себя перестань.Любишь кататься люби и............
Сходи к дохторам. Или ляг в больничку лучше платную,там хоть безболезненно физику
снимут.А если с лове траблы иди в простую наркологичку там не так все весело ну лучше
чем вот так прибывать в шоке.Там и анализы здать мона на все, чуток заплатив.
Ты сколько лиры в день вкидываешь?
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

katena4ka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4238 - 04 Июл 2011, 15:50:25

DoberMan,с удовольствием бы легла бы пролечилась,но к сожалению это невозможно..я где то раньше писала,у меня мама больная,это ее убъет просто напросто,а муж вообще не в курсе(отравилась думает),с лавэ проблем нет,есть проблема с тем что придется справляться самой,и расхлебывать все эту кашу..сходила лирики еще взяла,еле удержалась чтоб пру пачек + не купить...принимаю 300 утром натощак,вместе с ней эсеенциале 3 раза в день(думаю печень больная,от этого и рвет постоянно),и на ночь 150...при этом все терпимо дней 5,а потом все заново..да..жалеть себя не надо конечно,но не получается,пол дня сидела слезы лила от безысходности и бессилия,проклянаю себя!!
 
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4239 - 04 Июл 2011, 16:08:18

Ну прямо капкан.
Как-же ты живешь с мужем и мамой и не палишся что тебе так плохо.
Самое главное успокоиться и принять решение.А то как-то все эмоционально у тебя.
 А решение связанное с походом к наркологу.Мне хочется тебе дать реальный совет с самолечением
но советовать могу только то что сам знаю и через что прошел с перекумариванием через больничку.
И поэтому думаю что надо сходить и сдать анализы.Печень эсенциале не вылечишь.
Мне кажется что тебе психологически трудно после отмены коды.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн