enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3697710 раз)

bibirena

Кодтерпин
Ответ #7060 - 21 Сен 2011, 23:07:40


Лирика кста лежит дома (75-я), но вот знаете - лежит и пусть лежит, душу греет, что есть, а хавать пока не стану. Успею еще ттт
   Золотые слова!!!
   Маньячить-то зачем?! Я в шоке от некоторых челов, которые по кг Лиры вкидывают зараз, потом еще чем-то догоняются)))кто во шо горазд.
   А потом вопрошают: как-то харит меня неподецки, а чего ещё ждать с такими НЕтерапевтическими дозняками!
   Пусть себе лежит твоя 75-я Лира, как уверенность в завтрашнем дне :yes2: :yes2: :yes2:
 
 

Bagira7226

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Кодтерпин
Ответ #7061 - 21 Сен 2011, 23:16:00

кодарин, говно полное, тратить на него деньги не вижу смысла, как и на кодесан.. имхо лучшее пока, что есть это кодетерп, кодтерпин..
Не соглашусь...Я просто его мало ем...А точнее по траму догоняюсь(больше 10 штук не ем)И после Кодарина Кодтерпин и Кодотерп даже не снимал...Так что не скажи....
 
 

Кабан

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Кодтерпин
Ответ #7062 - 22 Сен 2011, 00:10:07

привет. я чистый 37 дней (или около того). жрал коду (как прелюдию к винтовой вмазке, как вариант подсняться на уходах с утра) в течение четырех лет (еще четыре посвятил трамадолу, собственно, так на кодеин и вышел, медленно и незаметно подсевши на него) - ежедневно, по 1-3 пачек. конечно, самостоятельно бросить оч трудно. мне помог РЦ ( толковая программа, ИМХО - смесь, 12 Шагов + Дианализ). все у нас в голове! я раньше себе тоже крутил - бл.., кода, фуфел непрущий, а отказаться почти что нереально - кумарит (вялотекущая такая х..ня) долго, мозги трофирует страшно, и психологически прессует ого-го, а его ДОСТУПНОСТЬ вообще лишала, казалось бы, меня всяких шансов. это большая ошибка так думать. я не колюсь, и не жру коду, хоть она и на каждом шагу, более того,у меня и в мыслях нет заглянуть в аптеку, куда бОльший соблазн для меня навалиться винтом:) я не знаю, что будет дальше с моей трезвостью:), но хотелось бы развеять миф о том, что кода среди других наркотиков как-то особенно коварна... )) иначе можно заморочиться и жрать ее пока не сдохнешь, лишив себя шансов этим самым (а то еще реклама кодива покажется в моих словах...)) фу, дрянь еще та!..
 
 

Кабан

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Кодтерпин
Ответ #7063 - 22 Сен 2011, 00:15:34

и Спасибо сердечное Party, именно ее посты заставили меня задуматься (хоть и "лечился" я, назовем это так, отнюдь не с помощью аддиктологов, но тем не менее очень хороших психологов в этой области (наркомания)), и послужили толчком к моему решению, и, главное, действиям на пути к реабилитации. Цем!:)
если кому интересно, по-поводу программы, реабилитации, центра; если употребление в тягость и хочется получить шанс пожить еще нормальной жизнью - обращайтесь в личку)
 
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 2
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Кодтерпин
Ответ #7064 - 22 Сен 2011, 11:32:42

и Спасибо сердечное Party, именно ее посты заставили меня задуматься (хоть и "лечился" я, назовем это так, отнюдь не с помощью аддиктологов, но тем не менее очень хороших психологов в этой области (наркомания)), и послужили толчком к моему решению, и, главное, действиям на пути к реабилитации. Цем!:)
вербовка??? :aggressive:
или я што-то пропустила?? :dntknw:
хотя вряд ли :nea:
если кому интересно, по-поводу программы, реабилитации, центра; если употребление в тягость и хочется получить шанс пожить еще нормальной жизнью - обращайтесь в личку)
прям фантом Пати...  :scare2: но не такой навящивый ... или это клон?? :scare:
ЗЫ: Кабан, если у тебя действительно все норм., я рада......  удачи..
ЗЫ2: и все равно...
...от постов попахивает простоватой нереальностью с налетом легкой фантастики имени сладкоречивой и поверхностной  Пати.....ттт :superstition: ........
жрал коду (как прелюдию к винтовой вмазке, как вариант подсняться на уходах с утра) в течение четырех лет (еще четыре посвятил трамадолу, собственно, так на кодеин и вышел, медленно и незаметно подсевши на него) - ежедневно, по 1-3 пачек. 
я не колюсь, и не жру коду, хоть она и на каждом шагу, более того,у меня и в мыслях нет заглянуть в аптеку, куда бОльший соблазн для меня навалиться винтом:) я не знаю, что будет дальше с моей трезвостью:), но хотелось бы развеять миф о том, что кода среди других наркотиков как-то особенно коварна... )) иначе можно заморочиться и жрать ее пока не сдохнешь, лишив себя шансов этим самым (а то еще реклама кодива покажется в моих словах...)) фу, дрянь еще та!..
:nea:
ЗЫ3: или, может, у меня бзик, как слышу (вижу) имя Пати (Party), так сразу - НЕВЕРЮ :pardon: :dirol:
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #7065 - 22 Сен 2011, 14:02:12

Ну значит не один я так думаю :wink3:
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

DarkMary

Кодтерпин
Ответ #7066 - 22 Сен 2011, 15:24:37

кодарин, говно полное, тратить на него деньги не вижу смысла, как и на кодесан.. имхо лучшее пока, что есть это кодетерп, кодтерпин..
совершенно согласна, только меня норм кодтерпин пер, но с каждым разом надо было все больше и больше((( наконец-то этот ужас закончился...
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #7067 - 22 Сен 2011, 22:35:17

Мляяя. Пати попустись уже!
Ты все поняла уже давно. Тебе здесь не место. Иди лохов разводи на бабки,а тут люди тертые. Тебе вообще не место в жизни! Так что иди убейся об стену!!!"
сука ты меня тупо злишь.
Эмоции. Модеры сорри за оффтоп прошу неудалять. Может Пати что то поймет все таки.
Пати с нами так грубо нельзя! Ты влазишь куда не прлсят тебя и пропагандируешь блеать свой бизнес. Это уже нарушегие Правил форума. Пусть ты и типа скрываешь. Достала ты уже...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Кабан

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Кодтерпин
Ответ #7068 - 22 Сен 2011, 23:34:08

это не клон, это ваша паранойя) я готов отвечать за свои слова, пишите в личку, вышлю фото, встретимся, я в Киеве живу (геодезист по образованию, 27 лет), или у меня дома, или в центре (я сейчас на дневное хожу), или где вам угодно) к Party не имею никакого отношения)) тьфу, мне сейчас кажется, чтоб я сейчас не написал, все равно вы себе накрутите (блин, какая реклама, какая пропоганда, КОГО, ЧЕГО конкретно?.. просто здорового образа жизни?.. да бросайте как угодно, лишь бы с толком...) ну а у кого связь с реальностью более устойчивая, пишите в личку, пообщаемся.  на форуме писАть уже не буду, н-ное, такое недоверие и подозрительность, не хотелось бы еще больше провоцировать форумчан)
извиняюсь, ежели чего) па.
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #7069 - 22 Сен 2011, 23:48:34

Па? ПаТиПа:-) давай не клон:-( так шоб быть по чесноку то я тоже ходил к психиатрам в Кинве. Тут же и живу. И РЕАЛЬНО скажу что они мне сделали только хуже. Такой давящий эмоциональный фон шо капец. Обращали внимание на любую куетень. А я сижу и меня КУМАРИТ! Эта конченая мне блеать расписывает мою жизнь когда меня КУМАРИТ! Сука ненавижу. Может мне и попалась какая то сучка. Сам знаю человека который долгое время углубленно изучал психологию. Так вот он здравый человек. Он не грузит меня типа давай я тебе помогу. Мне просто нечего сказать. Он реально мне помогает своим общением здравым. Модуры сорри. Но про Пати я могу говорить часами:-)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

эминем

Кодтерпин
Ответ #7070 - 23 Сен 2011, 12:14:33

Привет всем,перехарился я с кодеина.В этот раз надеюсь надолго.Перекумаривался на кратоме с лирикой сначала.Потом чисто лирика.10 дней отказался от лирики.Подхаривало,чес говоря.но это,еще остатки кодовой абстяги,да и будучи полинаркоаном,организм бастро ее распробовал.Взял еще кратома 90 гр.(зависимость от него меня не беспокоит,пока,по крайней мере)вообще для перекумарки штука идеальная,давно что-то такое искал.(кому интересно - отвечу почему,что-б не рекламировать)От лиры плюс - поправился на 10 кг.как раз мой боевой вес.почка правда болит,подозреваю,что от лиры.но зато не извел себя так,когда на сухо бросал в прошлом году.Еще дам совет,помоему писал уже,но повторюсь.Кто вязать с кодеином планирует,серьезно,перед спрыжкой дней на 10-15 на кодесан(коделак) с кодтерпина или терпа,перейдите(в этом есть смысл проверенно 100%)он слабее,но и харит от него в разы полегче.и не так долго - факт.
 
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #7071 - 25 Сен 2011, 13:17:41

кумарюсь скоды   после запрета на трам сразу с трамана нее уже года 4как хавал и вот теперь хочу полнсть без вовратно тупо нехочется больше        так вот кумарюсь я 3 недели первые    2 недели на сухую   третью неделю с лирикой 150 раз в день  помогает шоб неподсесть на нее   кушать намерен  неделю  тоесть уже откушал ивот сегодня   ета 3 неля день без лиры     и кумариттупо еше кумарит физика слабая   но     достало чуство оврашения ко всему депрес и слабость    шо за нах  я то перекумарю   но  мучит падла мучит  ета  кодовая отмена  итакое еше чуство безвыходности  вовсем тоже достало .     
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #7072 - 25 Сен 2011, 13:22:33

Антидепрессанты нужны. Но их их должен назначить врач,ибо и побочек хуева туча и еще они индивидуальны
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #7073 - 25 Сен 2011, 14:00:24

вот именно по етому они мне и ненужны

тут скорей нужен спорт настояший
 
 

эминем

Кодтерпин
Ответ #7074 - 26 Сен 2011, 04:24:18

Как 2 недели прошли?терпимо?спал?мне интересно,потому что с 99 года кодеин ел,под все ,трам без него не ел.когда кодесан появился,ел только кодесан(уже без всего по 3 колеса),а жестить лет 5 начал и проблем особых не имел,когда спрыгивал и с 12 пачек.а там 0,098 фосфата.и такого,как от коды с лирикой не выхватывал.реально неделя без сна совсем.ни на пол часа.лирику мне доктор посоветовал прошлым летом и я ее подъедал периодически.Может 1-2 пачки в месяц.не ел код 5 месяцев.И последние 2 перекумарки были ну не естественно жесткими.я вот не пойму это из-за того,что начал кодтерпин брать вместо кодесана или,что лирику подкидывал.хотя я с лирикой мог 2 пачки за день,всего съесть,а то и одну.
Держись братан,меня тоже так достал торч - отвращение ко всей наркоте,даже план курить не могу,седня уже штангу без всяких лирик начал делать.
 
 

Mazay

Кодтерпин
Ответ #7075 - 26 Сен 2011, 10:20:48

ТОлерантней надо быть к ближним своим :smile4: :smile4: :smile4:
Никому ни в обиду сказано, но когда чел пишет с точностью до одного дня о сроке  "химической чистоты", в частности, когда эта цифра ещё и выражается всего лишь двузначным числом... - Всё им сказанное ... эмоциональный понос =)) Сорри.
 Српустя 60 суток только СВОЙ сон появляется, спусти 180 суток едва-едва проявляются возможности НЕЗАВИСИМО мыслить. Первые полгода вообще считаются этакой реакцией толчка))) В смысле толчком к переменам служит психический накрут, нашифровка.. Чем сильнее себя накручиваешь на спрыжку - тем больше импульс и ИНЕРЦИЯ, то есть последующая инерционная опция... Но потенциал (запас прочности) "чистоты" как бы снижается с течением времени...  увы...закон инерции и инертности нашей психики В этот период происходит одна из фаз перестройки организма, сопровождающаяся самовнушениями о некой победе, появляются чувства первой уверенности, что всё страшное позади... Многие, уверен, встречали адептов сект, которые заявляли - мол, ещё неделю назад я был наркоманом! И что поражало, они сами в эту сказку верили! Им так ВНУШИЛИ...учителя, наставники)))
 Дорогой друг! Я искренне верю в твоё желание выздороветь. Не меньше тебя мне хочется верить, что своим настоящим ты больше обязан кому-то (или чему-то), чем самому себе. Но. Поверь, полтора месяца "чистоты" для кодтерпина - это только "начало долгой песни" :wink3: :smile4:
 И как ты её споёшь зависит только от тебя самого. ))
 
 

PASHAF1

Кодтерпин
Ответ #7076 - 26 Сен 2011, 13:23:32

Подскажите, как быть (что жрать)? Кумарюсь с кота на лире. На выходных взял себя в руки и решил хавать только лиру (обычно доганяюсь - иначе или тонну лиры - или все-таки кумарит дай Боже). Но! Сука извел всех своих родных. Жена все выходные плачет, ребенок меня вообще шугается. А я и так не подарок, а тут вообще зверь. Сука, понимаю, что неправ, но успокоиться не могу - все бесит, все раздражает на столько, что аж устал от этого чувства. Блядь, готов волосы на себе рвать мать, пермать  :help:
 
 

dxdd

Кодтерпин
Ответ #7077 - 26 Сен 2011, 13:27:51

ТОлерантней надо быть к ближним своим :smile4: :smile4: :smile4:
Никому ни в обиду сказано, но когда чел пишет с точностью до одного дня о сроке  "химической чистоты", в частности, когда эта цифра ещё и выражается всего лишь двузначным числом... - Всё им сказанное ... эмоциональный понос =)) Сорри.
 Српустя 60 суток только СВОЙ сон появляется, спусти 180 суток едва-едва проявляются возможности НЕЗАВИСИМО мыслить. Первые полгода вообще считаются этакой реакцией толчка))) В смысле толчком к переменам служит психический накрут, нашифровка.. Чем сильнее себя накручиваешь на спрыжку - тем больше импульс и ИНЕРЦИЯ, то есть последующая инерционная опция... Но потенциал (запас прочности) "чистоты" как бы снижается с течением времени...  увы...закон инерции и инертности нашей психики В этот период происходит одна из фаз перестройки организма, сопровождающаяся самовнушениями о некой победе, появляются чувства первой уверенности, что всё страшное позади... Многие, уверен, встречали адептов сект, которые заявляли - мол, ещё неделю назад я был наркоманом! И что поражало, они сами в эту сказку верили! Им так ВНУШИЛИ...учителя, наставники)))
 Дорогой друг! Я искренне верю в твоё желание выздороветь. Не меньше тебя мне хочется верить, что своим настоящим ты больше обязан кому-то (или чему-то), чем самому себе. Но. Поверь, полтора месяца "чистоты" для кодтерпина - это только "начало долгой песни" :wink3: :smile4:
 И как ты её споёшь зависит только от тебя самого. ))
Поддерживаю выше сказаное.....
 
 

PASHAF1

Кодтерпин
Ответ #7078 - 26 Сен 2011, 13:30:16

З.ы. Сегодня видел в депо НО ШПУ. так на коробке написано:- "дротаверин + кодеин". Никто не знает, что за тема?
 
 

Moon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Кодтерпин
Ответ #7079 - 26 Сен 2011, 19:02:46

З.ы. Сегодня видел в депо НО ШПУ. так на коробке написано:- "дротаверин + кодеин". Никто не знает, что за тема?

Ты, наверное, имел ввиду НО-ШПАЛГИН? Там состав:

Парацетамол - 500 мг
Дротаверина гидрохлорид   - 40 мг
Кодеина фосфат   - 8 мг


А вот как отбивать - это вопрос. Парацетамол еще ладно - в очень холодной воде не растворим, а кода растворится. А вот Дротаверина гидрохлорид хз, нашел только, что растворим в воде и спирте. Что фактически исключает простую отбивку.