информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700005 раз)

Partizz

Кодтерпин
Ответ #9300 - 27 Июн 2012, 17:26:56

ну ты Сизый что ли?)как по мне так не то что подшивка, а блокаторы эти ничего не решают, ты не будешь его всю жизнь пить по любому, я бы даже сказал хоть какое-то долгое время даже не будешь, и потом такой же торч. то есть они нужны только чтоб прям на следующий день не сорваться и то кто сильно хочет, пробивает. кстати я вот именно после трамадола убедился что всё это хуйня, был трамадол все его жрали, убрали из продажи все кричали ну все бля щас перекумарим и жизнь заебись пойдет, и что?кто на кодеин пересел, кто на мак, кто на героин, в большинстве своем. Щас убрали кодеин в России и я очень сомневаюсь что все кодинозависимые бросят наркотики раз и навсегда

правильно говоришь ... с коды слезут единицы ... вернее с окончательного торча ... Я вот с геры на коду залез .. а ща её отенили и я всё чаще задумываюсь как бы обратно не залесть на героин ... борюсь с этим зная свою сущность ... пока получается ... но что будет через месяц ... два ... три ... когда не будет уже лиры и вспомогательных бодрячков .... и налтриксон это всё уйня .... пройденный этап как я сказал выше
Лично мне страшно ;o(((
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Partizz

Кодтерпин
Ответ #9301 - 27 Июн 2012, 17:37:31

не жрать для начала химию .... И одно дело - очистка .. другое - восстоновление печени ..
А для очистки посоветывал бы не шрот а масло расторопши ... а в нете много систем по очистке печени маслом .. для именно чистки и выведения желчи ...
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Partizz

Кодтерпин
Ответ #9302 - 27 Июн 2012, 17:39:26

лишь бы тебе во благо ... главное что ты, как я вижу, в это сильно веришЪ ... а это в оприоре
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Partizz

Кодтерпин
Ответ #9303 - 27 Июн 2012, 17:42:56

ну это на рефлексе организм чистил себя когда ты пережрал чего то. ...  другое дело помогать ему это делать систематически ...

На худой конец зделай зондирование с ромашкой ... весь шлак застойный выведет ... другое дело что по утряни надо заставить себя встать .. пиздануть в клинику и тд ... но зато попутно на паразитов и состояние желчи (если цейроз там увидят)  анализы здашЪ ;O)))) 
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Partizz

Кодтерпин
Ответ #9304 - 27 Июн 2012, 17:51:27

значит всё не искренне и не надолго .... мои сожаления
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Partizz

Кодтерпин
Ответ #9305 - 27 Июн 2012, 18:10:33

меня тоже первые разы родители вытягивали ... как ща помню слёзы у отца на глазах .. и когда я закрытый дома сидел кумарил .. в очередной раз здавшись им .. слова его " вот вроде смотришь со стороны .. нормальный ребёнок ..."  я понял что он имел ввиду ... до сих как вспомню обжигает внутри всё и ещё долго ни чегоо не хочется ...
Долго расскидывался с кредитами и долгами (которые мне не простили) когда встал на ноги .. и для меня это были маленькие победы ... и то не сразу ... и синька была и клубы и отвязный образ жизни после спрыжки и переезда в другой город .. хоть и работа была нормальная и лавэ .. спускал всё ну не как не на погашение задолжностей ;o)))  Потом всё как то надоело ... резко .. стал жить размеренно ... режим соблюдать ... бизнес свой подчинённые распиздяи в которых я видел себя ... долги раздал ..  родителям очень сильно помогаю  - они единственные кто от меня не отвернулся и тянули меня когда я был на дне .... и не раз хотя я отрывался на них и поступками своими плевал им в душу ....
не знаю повзрослел чтоли али понял чего ... но в моей жизни один хэ осталась кода ... завязки на короткое время и опять кода ... ну щас вот вроде как то так .... дела автоматом умножаясь только лучше чего и другим желаю
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9306 - 27 Июн 2012, 20:17:27

Омнопон это медицинский героин??? вот не застал, хотя мог, но я жрал тогда коду+глют мне хватало)))) 15 и 5 пару хапок даже бутера и весь день ты монстр)))
омнопон-это ацетилированый опий,его невозможно застать,в аптеках его нет и не было никогда...
 
 

харьковский

Кодтерпин
Ответ #9307 - 27 Июн 2012, 21:06:12

Омнопон (медицинский опиум) — смесь гидрохлоридов алкалоидов опиумного мака. Содержит 48—50% морфина и 32—35% других алкалоидов, таких как кодеин, тебаин, папаверин и наркотин.

Синонимы: Dormopon, Opialum, Pantopon, Papaveratum, Sompon.

Растворы омнопона содержат в 1 мл 1% раствора (и соответственно в 1 мл 2% раствора): морфина гидрохлорида 6,7 мг (13,4 мг), наркотина 2,7 мг (5,4 мг), папаверина гидрохлорида 0,36 мг (0,72 мг), кодеина 0,72 мг (1,44 мг), тебаина 0,05 мг (0,1 мг); рН растворов 2,5—3,5. Никакой он не ацетилированый,это просто смесь солеей алкалойдов снотворного мака,с немного измененным соотношением.Нинадо писать,если не знаешь,лады?
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9308 - 27 Июн 2012, 21:10:26

Эффект почти тот же что от ширева,я его пробовал в платной клинике,внутримышечно,и не раз,потому и пишу,не нужно показывать того что ты умнее других...а вместо этого можно объяснить,лады?
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #9309 - 27 Июн 2012, 21:50:41

Эффект почти тот же что от ширева,я его пробовал в платной клинике,внутримышечно,и не раз,потому и пишу,не нужно показывать того что ты умнее других...а вместо этого можно объяснить,лады?
тогда друже я тебе укажу и на то же самое :acute:
ненужно показывать что больше знаешь..здесь все делятся...
Харьковский просто дернул описалку с вики или еще откуда и в тему выложил.
поменьше агрессии пжлста
з.ы. Сам юзал Омнопон довольно много раз...охренительная вещь!!!
кто то там в теме ОМНОПОН говорил что это говно и надо килешевать с барбитурой...ну и дурачок и все что тут еще скажешь!)..или просто никогда неюзал стафф...так многие тут делают...заходят - гонят пургу на тему..
и ставился я омнопоном в\в..так что это другая тема совсем чем в\м.
омнопон вещь очень хорошая но так же и неочень распространенная

 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

харьковский

Кодтерпин
Ответ #9310 - 27 Июн 2012, 22:03:40

Но зачем писать что он ацетилированный, если это не есть правда?
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

харьковский

Кодтерпин
Ответ #9311 - 27 Июн 2012, 22:13:01

Я как то юзал морфий упса с логотиппом в виде деревца на каждом колеееееесе , так я еще был мал и глуп, чтобы ацетилировать
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9312 - 28 Июн 2012, 00:20:28

а сказал так потому как чел на лагере мне сказал что это ширево,просто медицинское-очищенное так сказать,вот и усе друже,мне т откель знать то.я помню лишь то,что мне кололи внутримышечно,по вене как не просил,голяк!!!даже денег давал...не ставили,это когда я спрыгивал в Днепропетровске,анонимно.С соломы спрыгивал,тогда много ее было в 2006 году,помню рядом со мной пацик лежал,тоже с геры спрыгивал,дык уняго есче пол пакета сомнола было...я еле языком ворочалмне по телефону люди звонили,а я даже говорить не мог с ними.что то невнятное бормотал и все,вот такие воспоминания у меня отнего остались...стоило это удовольствие тогда-300гр в сутки,по тем временам сумма не маленькая отнюдь.помимо него есче релаху давали и сибазон-все это лесенкой происходило,пролежал 10 дней...как вышел кумарило конечно,но не так...все равно,пока не закрыли в очередной раз,так и не спрыгнул.повторюсь-очень сильная весчь,очень!
 
 

Вераника

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Кодтерпин
Ответ #9313 - 28 Июн 2012, 01:48:25

Всем доброй ночи, наступила ночь и я опять не сплю ,болит спина, мысли дурные, вот вчера было хорошо, ходила с друзьями на шашлык, пили коньяк ели мясо отдыхали одним словом, пришла домой часов в 12 и легла  спать , сама не поверила когда утром проснулась было 10 часов утра, сегодня днем чувствовала себя отлично и вот опять не сплю как меня это зае.... У меня сегодня 28 дней без код. УРА!!!!!!!! :dance3: :good:   Как у вас дела? Надеюсь все держатесь молодцами( кто перекумаривает)  , а кто нет советаю пресоединяться ко мне.     Вы тут общались про печень, на личном опыте не знаю , с печенью слава богу все хорошо, но у моего знакомого  токсический гепатит , он уже желтел, лежал в больнице покапали капельницы, уколы ит.д. Вроде желтизна ушла, прописали ему пить дома эсенциали форте, курс не менее 3-х месяцев, потом перерыв  1месяц и опять 3 месяца пить, ну еще диета исключить три Ж, жариное, жирное, желток, ему помогло .                                                                                     
 
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #9314 - 28 Июн 2012, 10:34:06

41 день без коды,последние несколько дней снова стало тяжело уснуть,ретроспектива прошлого перед глазами стоит,вспоминается такое,что кажется и небыло этого никогда,засыпаю к 2м 3м часам,до 9ти сплю,очень тяжело на подъеме,это чО?постабстиненка???
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9315 - 28 Июн 2012, 11:02:18

Видер,это еще будет длиться очень долго,называется ложная абстиненция,меня последний раз полностью отпустило от всего только спустя два года(сидел)работал сутками,пока опять по чуть чуть не вернулся в тему,мать ее ети...сейчас вот опять восстанавливаюсь.не переживай,все у тебя получится,все это временно,самое страшное позади,а это уже как следствие,вот и все... :ok:
 
 

СИЗЫЙ

Кодтерпин
Ответ #9316 - 28 Июн 2012, 12:27:02

сегодня 46 день без кодеина, планирую пить лирику до 60-го дня!!
 
 

Raiser

Кодтерпин
Ответ #9317 - 28 Июн 2012, 13:05:18

Сизый а не страшно тебе два месяца её пить? СО же будет.
 
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #9318 - 28 Июн 2012, 13:06:39

карсилчика попью, расторопшу пожую)))
Кент я тебе уже говорил, а ты меня не слушаешь совсем...Карсил это та же расторопша только формацефтическая, состав - расторопши пятнистой плодов экстракт сухой (эквивалент силимарина) всё остольное это дополнительные ингридиенты. А расторопшу не надо и заваривать вкинул чайную  ложку 2 раза в сутки  водичькой запил и порядок. Это при условии что с печенью почти порядок, расторопша это так для профилактики...   
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9319 - 28 Июн 2012, 13:23:56

если есть гепатит(любой)гепатопротекторы абсолютно бесполезны,просто не нужная трата денег,они не убивают вирус,они просто помагают восстанавливаться гепатоцитам,при токс гепатите-это да,можно,в нашем случае-это гептрал,остальное,в том числе эссенциале-ху-е-та!!!привирусном гепатите-только-ПВТ,других путей нет!!!и не нужно себя успокаивать,не верите мне,сходите к гепатологу-если он умный чел,скажет вам то-же самое...так-вот ребяты,печень-это очень серьезно,если решились ее лечить-забудьте о любой химии,даже самой пресамой "БЕЗВРЕДНОЙ"как мы привыкли ее называть...но харит ведь,какая-уж тут печень...а тут в один прекрасный день бац-и АСЦИТ!!как у моего знакомого,проснулся утром,боль,живот вспух...пошел в больницу,зделали фиброскан,узи...Диагноз-токсическое поражение печени в следствие употребления....сами знаете чего,мы здесь не в игры играем,с последующим переходом в цирроз...Так он бухать начал,три мес прожил еще,ходил как беременный,жидкость ходил из брюшной полости откачивать.было ему-26 лет.так-то...тоже не думал и не гадал...