enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700143 раз)

mrSmith

Кодтерпин
Ответ #9180 - 23 Июн 2012, 00:44:54

Что значит - заставляли сдать тест? Это каким образом?
И куда они там звонили, если ты уже сам пришёл всюду, где надо? :)

Нет, я верю, просто интересно. Сам один раз сходил, без паспорта даже приняли, сказали, что если рецепты нужны будут, тогда посмотрим.
 
 

Вераника

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Кодтерпин
Ответ #9181 - 23 Июн 2012, 00:48:00

Вероника - ты молодчинка..пройти такой путь и насухую...большой молодец... :wink3:
насчет клиники я на 22 день уже несоветую...смысл какой?..ты БОЛЬШАЯ МОЛОДЧИНКА..это я говорю с оглядкой на свой стаж по опиатам (в частности с кодеина)...я несмог насухую бросить ту же коду (правда у меня тогда была не только зависимость от коды..но и от других опиатов)...так вот я не смог бросить насухую...хотя в свое время в 19 насухую ломался с Героина.
Пришлось выкарабкаватся с помощью Лирики и сопутствующих препаратов...
НО..ЕСЛИ ТЫ РЕШИЛА НАСУХУЮ ПЕРЕЛОМАТСЯ - то моя пожизненная уважуха...молодчинка.
насчет сна - хмм...ты решила НАСУХУЮ ЛОМАТЬСЯ?...ну так вот тогда тебе сонники и ненужны (опять таки таблетки)...разве что Вита-Мелатонин...он восстанавливает уровень мелатонина в организме...ну травки еще...всякую валерьянку хуе мое :grin:
Но если честно тут тебе каждый может посоветовать способ Лирика+еще доп.препараты.
Это был выход для меня, и для многих с большим стажем..тебе (с таким боевым настроем и подходом + еще и 22 дня уже кумаришь) - то тебе имхо, незачем.
ну можно легкий препарат с анксионолитическим эффектом...тот же Фенибут...вот появился недавно препаратец с интересным эффектом - Стрезам..можно попробовать.
но вообще тут (и я в том числе) мало кто найдется кто выпрыгнул с болота насухую...задача у всех была ПЕРЕКУМАРИТЬСЯ, да чтобы полегче.
а к наркологу идти...да еще и что ты скажешь? - зависимость от Кодеина?...без бабла -поставят на учет (а оно тебе надо?)..да и нормальных лекарств не выпишут...да и НАХ тебе те лекарства?...ты же большая молодчинка - прыгаешь насухую..были и тут товарищи которые насухую кумарились с кодеина...
так что - лучше не теряй настрой...
з.ы. а насчет нарколога (если дашь денег) - то віпишет он тебе феназепама может біть..может еще каких то аксионолитиков и транков...но нах тебе они нужны?..вот лекарства я тебе сказал без присадки...конечно они имеют действие послабее - но ты же нехочешь менять торбу кодтерпиновую на бензодиазепиновую зависмость?..
ИМХО, большой молодец...побольше бы таких тут...а то блеать все сопли пускают - Лирику им..миксы...транков...ЗПТ..та ебать их в ухо...)))
мы ж нетакие да, Вероника? :grin:
Спасибо за поддержку, у меня даже улыбка появилась на лице, будем держаться до последнего, но на другую х...... я не хочу присесть. Прислушаюсь к твоим советам.



Полинка - вроде прихожу в себя)))..вроде как позитиффчеГ попер..посты уже выдаю в нормальном ключе...хоть пока и немного сопливые :grin:
 
 

POLINA

Кодтерпин
Ответ #9182 - 23 Июн 2012, 00:50:39

Что значит - заставляли сдать тест? Это каким образом?
И куда они там звонили, если ты уже сам пришёл всюду, где надо? :)
Да все банально и просто..на выходе из кабинета тебя ожидают двое-трое одетых по-гражданке людей,которые,представившись сотрудниками ФСКН, так вежливо предлагают тебе ,на основании имеющихся у них оперативных данных,сдать тест на наркотики..Дальше рассказывать?
 
 

mrSmith

Кодтерпин
Ответ #9183 - 23 Июн 2012, 00:59:46

Да, рассказывать. Я что-то не могу понять, нахера трое сотрудников фскн добиваются постановки меня на учёт. Это какой-то альтруизм безмерный, ладно бы барыгу предлагали сдать. А анализ мой им на кой ляд, даже если я на учёт встану, им это пользы не принесёт, а если они хотят от меня пользы, то и будут меня запугивать на предмет "сдай барыг", и наоборот пугать как раз постановкой на учёт и прочей оглаской.

Но всё равно, а если я им говорю "я честный кодеинист, идите нахуй, тест - дело добровольное" ?
Тоже вежливо :)
 
 

Вераника

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Кодтерпин
Ответ #9184 - 23 Июн 2012, 01:09:43

у меня дома кот он как чувствует что мне плохо. все время около меня трется и еще он начал  сосать палец на руке,это прикол просто. Всем доброй ночи, постараюсь уснуть если получиться, было приятно с вами пообщаться.
 
 

Partizz

Кодтерпин
Ответ #9185 - 23 Июн 2012, 04:49:25

я бы с таким котом быстро уснул ...
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Partizz

Кодтерпин
Ответ #9186 - 23 Июн 2012, 04:57:34

сонопакс  нормально рубит ... пробывал ... но с него тормозит и голова ватная целый последующий день ... ходишь как овощь ... итог - целая пачка без четырёх таблов в ящике ...

почитай за ТРИТТИКО (TRITTICO) и ТЕРАЛИДЖЕН (TERALIGEN) ... мне их вместе с сонопаксом выписала не плохой нарколог .... реально помоглали колёсики ... особенно триттико для сна .. и тералиджен как антидепресант быстрого действия (не надо 2 недели ждать) это что бы мир серым не казался ...

Но да вот скока наркологов ... столько рецептов .. в плане каждый свой микс прописывает ...
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #9187 - 23 Июн 2012, 07:39:52

по поводу сондокса-незнаю,помоему дрочь них не помогал он,я пытался спрыгивать-даже пачуха не уюбакивала
я прям не знаю, но 2 табла санды+50 мг гиды, вырубало как с 25 мг азалептина(остались с винтовых этапов)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Вераника

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Кодтерпин
Ответ #9188 - 23 Июн 2012, 10:24:25

Привет всем, сегодня была ж.....  , поспала час  с 6 до 7 и все ,состояние комотоз,  сейчас  иду к врачу . Преду отпишу.
 
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #9189 - 23 Июн 2012, 11:18:17

по поводу сондокса-незнаю,помоему дрочь них не помогал он,я пытался спрыгивать-даже пачуха не уюбакивала
я прям не знаю, но 2 табла санды+50 мг гиды, вырубало как с 25 мг азалептина(остались с винтовых этапов)
ну если с гидой другой базар
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Raiser

Кодтерпин
Ответ #9190 - 23 Июн 2012, 14:13:51

Да, рассказывать. Я что-то не могу понять, нахера трое сотрудников фскн добиваются постановки меня на учёт. Это какой-то альтруизм безмерный, ладно бы барыгу предлагали сдать. А анализ мой им на кой ляд, даже если я на учёт встану, им это пользы не принесёт, а если они хотят от меня пользы, то и будут меня запугивать на предмет "сдай барыг", и наоборот пугать как раз постановкой на учёт и прочей оглаской.

Но всё равно, а если я им говорю "я честный кодеинист, идите нахуй, тест - дело добровольное" ?
Тоже вежливо :)
Может для показателей, хотя тоже сомнительно.
 
 

mrSmith

Кодтерпин
Ответ #9191 - 23 Июн 2012, 14:49:09

Мы поговорили, там другая история была
 
 

POLINA

Кодтерпин
Ответ #9192 - 23 Июн 2012, 15:43:06

Нет,нет,ребята..одно другое не отменяет..да,у меня было немного другая история...НО...лично знаю человека,который обратился к наркологу в нашу городскую нарколечебницу..потом,когда он проходил мед.комиссию для получения вод.удостоверения-оказалось,что он стоИт у них на учете...
 
 

mrSmith

Кодтерпин
Ответ #9193 - 23 Июн 2012, 15:48:04

Дык ведь так и должно быть. Точнее, там обычно есть опция - либо платно и без учёта, либо бесплатно, но с учётом. Другое дело, что даже с учётом они не сообщают(не должны точнее) ни по каким местам работы-учёбы, итп.

Иногда можно и бесплатно, и анонимно, "на первый раз", при соблюдении правил лечения, итп.

Опять же - это "как должно быть".
 
 

POLINA

Кодтерпин
Ответ #9194 - 23 Июн 2012, 16:16:55

 Ну,ребята...с чего начали,к тому и пришли...Я изначально сказала,что если идти-то,непременно, к платному анонимному наркологу..и,ни в коем случае, не в обычную нарколечебницу!!!...Иначе...БАХ..и ты на учете!!!(именно так я и сказала!!!)
 
 

Partizz

Кодтерпин
Ответ #9195 - 23 Июн 2012, 16:44:12

да не ... в платных тоже есть режим "платный" отличается как раз таки без занесения в личноедело со всеми вытекающими при получении прав .. оружия .. трудоустройства и тд... Проверенно лично! причём это вариант самый лучший ибо прописать могут таблов амбулаторно ... НО в каждом регионе свои порядки .. в этом я так же убедился лично ...

Кстати трамал могут выписать только гос учреждения ... а платники максимум золдиар ... имхо
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

POLINA

Кодтерпин
Ответ #9196 - 23 Июн 2012, 17:16:50

 Неважно,куда идти..Вопрос стоЯл так:платно или бесплатно..Ясное дело,что в здании обычной наркологички имеется доктор,который примет за ДЕНЬГИ и на учет не поставят!! Именно про это и шла речь!!!
 
 

POLINA

Кодтерпин
Ответ #9197 - 23 Июн 2012, 17:18:45

А вот я  не посоветовала бы идти к обычному наркологу..не ровен час-бах-..и ты уже на учете в наркодиспансере..
Вот то,что я сказала..
 
 

Partizz

Кодтерпин
Ответ #9198 - 23 Июн 2012, 17:55:24

ну раз так то хэ зэ чё у вас там за подставы ... я подобных историй не наблюдал ...
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Partizz

Кодтерпин
Ответ #9199 - 23 Июн 2012, 17:56:19

хотя не раз слышал что менты трясут наркологов что бы те им здавали своих клиентов ... не знаю уж платных или безплатных но приценденты такие БЫЛИ!
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса