enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3699689 раз)

Oldnark

Кодтерпин
Ответ #9400 - 22 Июл 2012, 14:26:57

я вот кушаю от двух пачек в день до пяти и это каждый день. уже за....бло не детски... Дент даже сложно продержатся, а надо сидеть за компом и быть активным..это ппц какой то..
Подскажите как от него перекумарится?
Я сидел на нем более 10 лет, по 2 пачки в день. Были попытки перекумара, но все потерпели фиаско, более 2-х дней не выдерживал и снова в аптеку.... Только принудительно получилось в следствии запрета от 1июня, сейчас употребляю лирику.
А ты где сейчас достаешь кодтерпин???
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

Jet

Кодтерпин
Ответ #9401 - 22 Июл 2012, 22:30:10

на Украине достает кодтерпин
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #9402 - 22 Июл 2012, 23:16:01

интересно, а по почте можно высылать? Или это уже под какую-то статью может подойти?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Jet

Кодтерпин
Ответ #9403 - 23 Июл 2012, 00:37:49

скорее всего подойдет  под статью(ведь теперь код по рецептам как на трам  и прочее, соответственно отвественность - та же.)   хотя, наверное  ,сколько еще колес везти буиш.
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

iluha

Кодтерпин
Ответ #9404 - 23 Июл 2012, 01:34:01

при правильном образе жизни - придет в себя, а психика - это надолго, если не на всегда.
Я заебался торчать, сегодня второй день без опиатов: у с осени торчал на баке, в конце зимы с ним завязал, подсел на лирику, но не хватало от неее эндорфина, та и бащня после бака начало восстанавливаться, перешел на микс с кодеином, потом отказался от лирики, а в начале лета меня приняли - и пошла жизнь в жопу: девушка хорошая ушла, неделю был в больнице, это и для справки нгадо было, нашел варик по ширке - и вот я 1 или 2 июля после недели больнички вышел - думал налбуфмном перебиться (просто жрать я уже не мог - доза 5 пачек, а желудок и органы ее не выдерживают), перешел на шириво - понял, что напрасно, ширка и работа и жизнь - несовместимы, потом подъдать стал катер, доза резко пошла верх, в пятницу был последний день, после которого перестегнуло - 5 пачек и 1,5 куба, и то, пока вечером не покурил - не было того, чего хотел - и понял, что жрать мне его нет смысла, пачка или 2 в день мне только отрывают башню - ЕЩЕ и ЕЩЕ.

И выбрал старый добрый метод - за 4-5 дней выжечь кумара винтом - заодно перезагрузить мозг - после марафона это хорошо получится - и на лирику может и ноообут? Силы воли нет в принципе, даже под лирикой иду за катером, вот только винт держит. Самый пиздец промарафоню - и с марафона на лирикус нообутом? или, может, на гидозепам? гидозепам с лирой?
Винт мне за несколько дней переформатирует мозг, надеюсь только на это?

Что посоветуете жрать, у меня активная работа - я решаю вопросы с поставщиками, и всякое другое, т.е. моя работа требует энтузиазма? Чем можно держаться?

NalokSon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Кодтерпин
Ответ #9405 - 23 Июл 2012, 09:06:21

Я бы посоветовал КОФЕИН-БЕНЗОАТ натрия с утра
 
 

Moamer Kasumovic jr

Кодтерпин
Ответ #9406 - 23 Июл 2012, 10:52:19

выжечь кумара винтом? удачи тебе в этом нелегком деле. я не пытался даже, мне психологические кумары только каленым железом можно выжечь, вместе с частью мозга. и то не уверен в успехе.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Moon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Кодтерпин
Ответ #9407 - 23 Июл 2012, 11:35:06

Скажу по себе, что скорость может помочь дать старт перекумарке с коды, но нужно сразу отдавать себе отчет, что на отходах будет смесь проблем от самих спидов + от коды, хорошо бы начало всего этого подловить на момент сна, а следующие пару дней провести на хороших дозах фенибута и лирики. Таким образом проходит 5-7 дней. Это для тех, кто не представляет как можно и день продержаться без коды.
 
 

Oldnark

Кодтерпин
Ответ #9408 - 23 Июл 2012, 11:41:18

на Украине достает кодтерпин
А в Незалежной нет строгого учета кодеиносодержащих и можно купить свободно?? Вот жисть бля! Была у меня возможность в начале 90-х перебраться в Белую Церковь на пмж..., но я стормозил...мудак. :blush:
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

Moon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Кодтерпин
Ответ #9409 - 23 Июл 2012, 11:46:04

В Украине все есть. 10 пачек кодтерпина стоят ~ 700 деревянных.
 
 

Oldnark

Кодтерпин
Ответ #9410 - 23 Июл 2012, 12:01:15

В Украине все есть. 10 пачек кодтерпина стоят ~ 700 деревянных.
Рублей или гривен?? Если рублей, то это вааще писдетц!!! 70 рублей за пачку??! В рашке перед 1июня уже было под 300р, никакой зарплаты не хватало....
Хорошая страна Украина! :good:
Сколько же коделак у вас тогда стоит??! У нас в конце мая я последний раз брал его за 180р.
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

POLINA

Кодтерпин
Ответ #9411 - 23 Июл 2012, 12:31:27

 Ну во-первых,ТЕ препарвты,которые продают в Украине не содержат столько коды,сколько у тех же препаратов,продаваемых в России..Так что,экономия сомнительная...
  И второе,для справки,так сказать.НИКАКИЕ мед.препараты НЕЛЬЗЯ переправить из Украины в Россию (ака и обратно)..Только с разрешения министерства здравоохранения или селького хоз-ва (почта работает на основании документа об услугах,подписанного обеими странами от 96 (!!!) года)..Да,да..Не смейтесь..две недели назад попыталась отправить в Украину лекарство (не рецептурное),с чем лично и столкнулась...
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #9412 - 23 Июл 2012, 12:31:46

у нас кодеино-содержащих всех цветов и раскрасок просто валом.
начиная от 2$ за пачку и выше.
коделак это аля кодесан? с травкой + 10 мг коды/колесо? тогда ~~ 2.5 $ = начиная от 18 гривен и больше.

С другой стороны может тебе и повезло, а то бы сторчался, если нету тормозов...

уже появился кодепсин -- здоровенная такая пачка, с огромными твердючими колесами (но не вонючими, благодаря сильной прессовке).
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #9413 - 23 Июл 2012, 12:32:44

а они что, посылки распечатывают и проверяют?? Или там собаки на кумаре по запаху определяют?  :pardon:
можно запаять в какую-то технику -- mp3 плеер напр.  :nea:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

POLINA

Кодтерпин
Ответ #9414 - 23 Июл 2012, 12:34:13

 Именно ТАК..Мало того,что ты должен на ИХ глазах её упаковывать,так еще и таможня проверяет...
 
 

Moon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Кодтерпин
Ответ #9415 - 23 Июл 2012, 12:37:47

Рублей или гривен?? Если рублей, то это вааще писдетц!!! 70 рублей за пачку??! В рашке перед 1июня уже было под 300р, никакой зарплаты не хватало....
Хорошая страна Украина! :good:
Сколько же коделак у вас тогда стоит??! У нас в конце мая я последний раз брал его за 180р.

Рублей российских. Или 180 гривен. Это аналог терпинкода, по составу идентичный. Про коделак я не скажу, если это аналог нашего кодесана (на травках), то цена такая же. По крайней мере в центральной Украине. Основной прикол в том, что можно взять хоть 10 пач в руки, если не хотят продавать, то катит аргумент, что друзья стоят около входа и сейчас каждый по 2пачки зайдет купит. А вот на Урале у вас у меня так не прокатило с Нурофеном.
 
 

Oldnark

Кодтерпин
Ответ #9416 - 23 Июл 2012, 13:01:23

у нас кодеино-содержащих всех цветов и раскрасок просто валом.
начиная от 2$ за пачку и выше.
коделак это аля кодесан? с травкой + 10 мг коды/колесо? тогда ~~ 2.5 $ = начиная от 18 гривен и больше.

С другой стороны может тебе и повезло, а то бы сторчался, если нету тормозов...

уже появился кодепсин -- здоровенная такая пачка, с огромными твердючими колесами (но не вонючими, благодаря сильной прессовке).
Не хило! В российских терпинкоде и коделаке кодеина всего 8 мг в одной таблетке.
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

Moamer Kasumovic jr

Кодтерпин
Ответ #9417 - 23 Июл 2012, 13:50:37

я тоже мог в киеве когда то жить остаться...
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #9418 - 23 Июл 2012, 14:36:33

п-ц... скоро Киев станет наподобие Амстердама. )))
Вот херня.
Молодежи дают, то что она хочет -- пиво, водяра, развлечения, наркотики вне запрета, секс, -- что еще нужно?? только давай деньги.
И параллельно происходит деградация по експоненте наверно. Что выгодно, этим же "отцам".. бля как это лицемерно.

 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #9419 - 23 Июл 2012, 14:43:30

кодеин --
1. кофеин уменьшает токсичность его
2. период выведения с организма (прекращения действия) обусловлен метаболизмом (разложение на более простые молекулы и вывод) -- печеночным ферментом (если больна печень, то переть будет по идее дольше...) ферментом CYP2D6 (Cytochrome P450 2D6). Если подавить активность этого фермента, то переть будет дольше. Соответственно, не будут выводиться другие "обычные" токсические вещества, за которые он отвечает.

Цитировать
Цитохром р450 ( CYP 450) – так называется большая семья универсальных ферментов организма человека, отвечающих за метаболизм большинства лекарств и других чужеродных органических соединений (ксенобиотиков) .

 Метаболизм многих классов лекарственных средств (антигистаминных препаратов, ингибиторов ретровирусной протеазы, бензодиазепинов, блокаторов кальциевых каналов и др.) происходит с участием цитохромов.
http://mshealthy.com.ua/lekars-cytohromi.htm
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]