enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3699107 раз)

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #9420 - 23 Июл 2012, 15:39:27

Ребята!!Ну просили же вас не обсуждать цены и т.д. в открытую,а личка вам зачем??Месье олднарк,вы пожалуйста не задавайте провакационных вопросов,штоб и наш ресурс не прикрыли как тот,на котором вы раньше были..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Oldnark

Кодтерпин
Ответ #9421 - 23 Июл 2012, 16:25:43

Ребята!!Ну просили же вас не обсуждать цены и т.д. в открытую,а личка вам зачем??Месье олднарк,вы пожалуйста не задавайте провакационных вопросов,штоб и наш ресурс не прикрыли как тот,на котором вы раньше были..
Не понимаю, почему тема сравнения официальных аптечных цен в Украине и России является нежелательной?! Но если вы так считаете, то не буду... :dntknw:
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #9422 - 23 Июл 2012, 16:34:35

Ты меня не правильно понял.Сравнивайте себе на здоровье хоть цены на герасим в презервативах,просто был разговор,что для этого есть личные сообщения которые имеются у каждого форумчанина..вот и фсё
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Костыль

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9423 - 23 Июл 2012, 20:57:42

Здорово люди. Подскажите нужно ли вместе с кодтерпином употреблять левомицетин.Где то прочел об этом,а что к чему не по курсам :dntknw:
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9424 - 23 Июл 2012, 21:35:36

нет,не нужно,это еще больше вредит нутру,чем без него.это старый,достаточно токсичный антибиотик.ЗА ЕГО СЧЕТ КОДА ПРОСТО МЕДЛЕННЕЕ ВСАСЫВАЕТСЯ В ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОМ ТРАКТЕ,ПОТОМУ ГРЕБЕТ ДОЛЬШЕ.
 
 

Oldnark

Кодтерпин
Ответ #9425 - 23 Июл 2012, 22:28:23

нет,не нужно,это еще больше вредит нутру,чем без него.это старый,достаточно токсичный антибиотик.ЗА ЕГО СЧЕТ КОДА ПРОСТО МЕДЛЕННЕЕ ВСАСЫВАЕТСЯ В ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОМ ТРАКТЕ,ПОТОМУ ГРЕБЕТ ДОЛЬШЕ.
И печень разрушает...
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

Pravda

Кодтерпин
Ответ #9426 - 24 Июл 2012, 08:48:35

Тедеин появился.Кто пробовал?Говорят слабее кодтерпина,но содержание коды фосфата то же.По ходу соды нет и терпингидрата меньше.Кто что знает за него?
 
Если преступником становится государство,право быть судьёй принадлежит каждому гражданину
 

Oldnark

Кодтерпин
Ответ #9427 - 24 Июл 2012, 10:31:13

Тедеин появился.Кто пробовал?Говорят слабее кодтерпина,но содержание коды фосфата то же.По ходу соды нет и терпингидрата меньше.Кто что знает за него?
Так у вас в Украине терпич по старому по советскому до сих пор называется- кодтерпин? Но там никогда кодеина-фосфата не было, а был кодеин-основание. Кодеин-фосфат это в нурофене+ и в седалгине.
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #9428 - 24 Июл 2012, 11:28:35

Здорово люди. Подскажите нужно ли вместе с кодтерпином употреблять левомицетин.Где то прочел об этом,а что к чему не по курсам :dntknw:

левомицетин замедляет метаболизм кодеина в печени - расчепление и выведение кодеина из организма. Так же усиливает его, и как следствие дольше прет.

Но от него слепнут, если в больших кол-вах.
Так же убивает полезные микробы в кишечнике, и может быть авитаминоз (особенно витаминов группы B), это как минимум.
Я хавал не больше пол колеса (целое) -- а то может остановиться желудок,  и очень сильно начать мутить

Если не хаваешь с ним, то и не начинай, очень поганая вещь, запрещена (левомицетин) почти во всем мире.
С организма очень плохо выводится.  :nea:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Pravda

Кодтерпин
Ответ #9429 - 24 Июл 2012, 12:27:25


Так у вас в Украине терпич по старому по советскому до сих пор называется- кодтерпин? Но там никогда кодеина-фосфата не было, а был кодеин-основание. Кодеин-фосфат это в нурофене+ и в седалгине.

Ну как же не было?Состав у него такой - Кодеина фосфат + сода и терпингидрат.
НЕ ЧУДИ,почитай :)
 
Если преступником становится государство,право быть судьёй принадлежит каждому гражданину
 

Oldnark

Кодтерпин
Ответ #9430 - 24 Июл 2012, 12:39:44


Так у вас в Украине терпич по старому по советскому до сих пор называется- кодтерпин? Но там никогда кодеина-фосфата не было, а был кодеин-основание. Кодеин-фосфат это в нурофене+ и в седалгине.

Ну как же не было?Состав у него такой - Кодеина фосфат + сода и терпингидрат.
НЕ ЧУДИ,почитай :)
Ну не знал... Это я имел в виду советский кодтерпин (уп.6табл, кодеин основ.+сода+терпингидрат) и российский терпинкод. В них не было фосфата.
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

YoY0

Кодтерпин
Ответ #9431 - 24 Июл 2012, 13:54:32

Ну не знал... Это я имел в виду советский кодтерпин (уп.6табл, кодеин основ.+сода+терпингидрат) и российский терпинкод. В них не было фосфата.
нет у этих 10 шт. уп. и  код-фосфат +сода +терп. гидрат. ну это всетаки немного получше чем нур+ там был код+ибупрофен, а он при долгом употр, и высоких дозировках ещё вреднее + присадка не только на коду но и на ибопрофен, ещё Индеец вроде отписывал что кумарит не тока отмена коды ,но, также и отмена безобидного на первый взгляд, ибупрофена. -была такая тема даже у нас на форуме тут пара лет назад -там обсуждали почему с нур+ кумарит сильнее чем со всяких коделлаков , терпинкодов и прочих других кодо-содержащих.....
 
 

Oldnark

Кодтерпин
Ответ #9432 - 24 Июл 2012, 15:09:15

Ну не знал... Это я имел в виду советский кодтерпин (уп.6табл, кодеин основ.+сода+терпингидрат) и российский терпинкод. В них не было фосфата.
нет у этих 10 шт. уп. и  код-фосфат +сода +терп. гидрат. ну это всетаки немного получше чем нур+ там был код+ибупрофен, а он при долгом употр, и высоких дозировках ещё вреднее + присадка не только на коду но и на ибопрофен, ещё Индеец вроде отписывал что кумарит не тока отмена коды ,но, также и отмена безобидного на первый взгляд, ибупрофена. -была такая тема даже у нас на форуме тут пара лет назад -там обсуждали почему с нур+ кумарит сильнее чем со всяких коделлаков , терпинкодов и прочих других кодо-содержащих.....
Про нур+ это точно! У меня стеклянная кружка, куда я сливал отфильтрованный отбитый раствор для питья в течении последнего года вся изнутри покрыта белым налетом, который не то чтобы не отмывается, но даже ножом с трудом отскабливается. :bad:
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #9433 - 25 Июл 2012, 10:50:21

Хочу спрыгнуть , а как не знаю
взял пачку лиры , 4 пачки , гидазепама , ноотропил , травы
как принимать по порядку ? что докупить ? подскажите пожалуйста , а я покачто на работу приду
опишусь как дела
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

gradus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Кодтерпин
Ответ #9434 - 25 Июл 2012, 10:59:15

Ох блин и попадалово этот кодеин, хуже наверно только герыч... четыре года его хавал с 85 кг похудел до 59 - стал скелетом.. дозняк набил на кодтерпине 11-12 пачек  в день + 3 левометицина + пару таблов с парацетомолом, чтоб голова не болела.. короче жесть. жрал через день, день хаваю 11-12 пачек (110-120 колес) - следующий отдыхаю без кумаров, на следующий опять хаваю..здоровье блин еще держится проблемы с печенью и желчным пузырем... щас пятый день за 3 года не хаваю, харево прошло - но почти не сплю... руки ноги и спину уже почти не крутит.. сопли тоже редко, только потею много - но это через месяц где-то пройдёт... если ножки крутят - в горячую ванную их. Из припаратов пользуюсь только Флуксеном (Флуоксетин) - антидепрессант.. Кто-то здесь писал - что это гавно, но мне помагает просто он начинает действовать через 2 недели.. Закидывать его не рекомендую с большой дозой кодеина - голова болит и мысли о прыжке с окна появляются, начинают голоса в голове базарить... А если Флуксен  нисчем не мешать он хорошо снимает нервозность и депрессию, становишся спокойным и даже находишь интересные занятия забывая об аптеках.. и главное сознание ясное - это не бычий аметриптелин...
12 лет назад висел на трамадоле (8-9 пачек дозняк), потом спрыгнул в христианском реабилитационном центре. Завел семью детей. и вот четыре года назад черт дернул кодтерпин попробовать!!! 11 лет даже не курил! а тут в торбу попал еще худшую чем с трамадолом. Щас твёрдо решил бросать т.к. уже организм начал пошаливать: то ноги начинают под кодтерпином подкашиваться и чуть не падаю, то руки трясутся... чай начинаю пить, рука как перекрутится и чашка вниз.
По ночам под стафом начались сильные приколы (думаю давление) все в красную точку вижу, как в матрице и постоянно такое ощущение что душа уже из тела вылетает. при этом почти не какой эйфории как раньше, только тупая таска. Воспалились грудные лимфоузлы - одна сиська как у 15 девки... читал в нете - типа лейкопения из-за левометицина (он лейкоциты в костном мозге угнетает). Несколько зубов просто раскрошилось.. Слава Богу со зрением всё в порядке и сердце не беспокоит.
Пишу это для тех кто только начинает карьеру торчка или  еще не набил больших дозняков - БРОСАЙТЕ - это просто самоубийство. Если я с 12 пачек слез до вы с 2х 3х аж бегом сможете. Главное не пихать на кумарах себя большим количеством лекарств - будет только хуже... А когда переживешь ломки - и уважать себя станешь и в следующий раз подумаешь а стоит эта таска таких ломок?!
 
 

харьковский

Кодтерпин
Ответ #9435 - 25 Июл 2012, 11:20:50

Ноотропил ты зря взял, надо было нообут брать, 2-3 лиры, через час 3-4 нообута с гидазепамом, через 40 минут травы и гулять - 0.5 пива и будет счастье!!!!
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Виха

Кодтерпин
Ответ #9436 - 25 Июл 2012, 13:28:10

Ну удачи тебе братка в этом не лёгком деле, буду за тебя кулаки держать, сам ел это гумно около года, кумары с него жёсткие но человеческий организм имеет свойства преспосабливатся к любым условиям, дозняков у меня таких не было конечно, просто ума хватило допетреть, что если уже с 3х-4х пачек нету эфекта то и смысл его продолжать и решил прыгать... за месяц пришол в "норму", без вспомогательных средств (просто не знал о них)...
крепись братиш и всё наладится)
 
 

Oldnark

Кодтерпин
Ответ #9437 - 25 Июл 2012, 13:51:32

Я плотно сидел на кодтерпине с середины 90-х, хавал каждый день с утра. Но когда дошел до 3-х пачек в день одноразово и эта доза перестала цеплять, понял что повышать её дальше не имеет смысла и нельзя, решил снижать. Тем более кодтерпин сука рос в цене невероятным образом и по финансам стало невмоготу, половина зарплаты на него уходила.  Делал так: в выходные и праздники, когда не надо было пиздовать на работу устраивал себе 2-3х дневный перекумар (больше не мог вытерпеть). И вот после этого небольшого перекумара уже меньшая доза цепляла как в первый раз. Таким макаром сбросил дозу сначала до 2-х упаковок, потом до полутора и последний год перешел на нурик+, доведя ежедневную дозу до одной упаковки. Вечером каждый день бодяжил нурик, отбивал, а утром доставал из холодильника и пил перед тем как пойти на работу. Держался этой системы строго, пока нурик+ не поднялся в цене до 370руб. Тогда на майские праздники устроил себе очередной малый перекумар с переходом на 1упаковку в день уже коделака, который стоил 180руб. На коделаке системил эвридэй до 1июня, то бишь до запрета. И со 2 июня начался для меня ад, несмотря на столь малую дозу. Видать кодеиновый кумар не столь от дозы зависит, сколь от регулярности и длительности употребления.
Даже такой малости, как одна пачка коделака в день, мое сучье государство меня лишило...
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

Виха

Кодтерпин
Ответ #9438 - 25 Июл 2012, 17:27:12

Оно не тебя лишило, а долбоебов которые варили земноводное и жалились им до полного аута мозгов и тела, а пострадали все, но я незнаю точно, хорошо это что запрет внесли у вас аль плохо...просто кодеин лично меня перестал цеплять через полутора-два месяца систематического употребления, дальше просто зависимость, один кайф только был когда целый день на кумарах, а вечером вкинул и типа сняло, я кончил  :blum3:
 
 

Oldnark

Кодтерпин
Ответ #9439 - 25 Июл 2012, 18:54:58

Так я Виха тоже жрал его не для цеплялова, а просто чтобы день человеком быть и нормально работать. Цеплялово во время утреннего приема конечно имело место, но длилось от силы минут 15 а порой и меньше, а после просто нормальное состояние. Мне вполне хватало. Теперь то же самое лирика дает. Так вот, если сучье государство и лирику запретит от которой отрезанных рук и ног не бывает, то это будет поистине сучий акт и очередная подлянка чтобы лишить нас последней опоры. И что тогда, в петлю нах или эмиграция? Для эмиграции я уже стар, увы.... :nea:
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"