информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3698097 раз)

Raiser

Кодтерпин
Ответ #9720 - 31 Авг 2012, 23:29:49

На данный момент всё выглядит так, будто запрета не будет.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Кодтерпин
Ответ #9721 - 31 Авг 2012, 23:43:00

Привет, Уфимский!
Да жалко - фабрика Фармстандарта в одном квартале от меня, а херли толку. Щас бы запастись десяткой пачек коделака на случаи простуды и похмелья было бы неплохо.
Чето слух идет, что в Незалежной с 1 сентября тоже какие-то ограничения по кодеину будут.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

nonemers

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Кодтерпин
Ответ #9722 - 01 Сен 2012, 03:43:44

Простите но нет сил все читать.
Торчал 9 месяцов,дозняк набил 4-5 пачек. на сегодняшний день в завязке уже 11 день на сухую. Кумарить перестало на 6 день, но я немогу спать, мучаюсь до 6-7 утра,а там если усну на 1-2 часа то просыпаюсь как в кошмаре. Знает ли кто способ вернуть сон или сколько ета безсоница будет длиться ?
 
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #9723 - 01 Сен 2012, 07:47:50

Да хер сон  вернется сам собой...Терпи земеля,если вообще на голых - то синьку пробуй..Я б в запой ушел,если б вытерпел на сухую 10 дней....
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9724 - 01 Сен 2012, 09:24:06

Простите но нет сил все читать.
Торчал 9 месяцов,дозняк набил 4-5 пачек. на сегодняшний день в завязке уже 11 день на сухую. Кумарить перестало на 6 день, но я немогу спать, мучаюсь до 6-7 утра,а там если усну на 1-2 часа то просыпаюсь как в кошмаре. Знает ли кто способ вернуть сон или сколько ета безсоница будет длиться ?


Бери гидазепам 0.2й и пей по 1 три раза в день,утром,в обед и на ночь.
Через неделю все нормально будет.



НУ КАК ТАМ ГРАЖДАНЕ СОСТОЯТ ДЕЛА НА АПТЕЧНОМ ФРОНТЕ???КТО НИБУДЬ СЕГОДНЯ КОДУ БРАЛ???

НЕ ЗАПРЕТИЛИ В УКРАИНЕ??? :grin:
 
 

denaturat2

Кодтерпин
Ответ #9725 - 01 Сен 2012, 10:01:54

Как была,так и есть,в каждой оптике сука.А жаль
 
 

nonemers

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Кодтерпин
Ответ #9726 - 01 Сен 2012, 10:37:34

Да хер сон  вернется сам собой...Терпи земеля,если вообще на голых - то синьку пробуй..Я б в запой ушел,если б вытерпел на сухую 10 дней....
так и не понял вернеться сон или нет ? Синьку жрать не могу я от нее на утро погибаю..
 
 

nonemers

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Кодтерпин
Ответ #9727 - 01 Сен 2012, 10:47:38


[/quote]
Бери гидазепам 0.2й и пей по 1 три раза в день,утром,в обед и на ночь.
Через неделю все нормально будет.
[/quote]
а в европе он есть и можно ли взять в европе без рецепта ?
 
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #9728 - 01 Сен 2012, 11:21:30

...епт,в Италии жить и на коде торчать,непонимаю! Там ж ВСЕГО валом...
 
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #9729 - 01 Сен 2012, 11:22:17

...епт,в Италии жить и на коде торчать,непонимаю! Там ж ВСЕГО валом...
 
 

nonemers

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Кодтерпин
Ответ #9730 - 01 Сен 2012, 11:29:37

...епт,в Италии жить и на коде торчать,непонимаю! Там ж ВСЕГО валом...
ну что бы ты понял. я не жыву здесь а приехал на море и за одно спригнутть с гадости.
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9731 - 01 Сен 2012, 11:44:41

Бери любой бенздиазепин,3 раза в день по одной,не знаю,в европе навряд-ли...
 
 

Per7ik

Кодтерпин
Ответ #9732 - 01 Сен 2012, 19:56:41

так запрета, походу не будет, просто будут продавать одну пачку в одни руки)
Гослекслужба Украины намерена ограничить продажу содержащих кодеин лекарств

Цитировать
Количество лекарственных средств, содержащих кодеин, продаваемых одному человеку, будет ограничено, сообщила пресс-служба Государственной службы Украины по лекарственным средствам.

Согласно сообщению, соответствующие ограничения будут внесены в проект приказа Минздрава "О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения Украины от 19 июля 2005 года №360".

Такая инициатива Гослекслужбы согласована на совещании с участием представителей Минздрава, МВД, Госслужбы по контролю за наркотиками, представителей профессиональных общественных организаций и организаций, защищающих права пациентов.

"Мы надеемся, что квотирование продажи кодеинсодержательных препаратов в одни руки будет способствовать уменьшению их потребления гражданами, которые покупают их, чтобы использовать не по медицинскому назначению", - сказал председатель Гослекслужбы Алексей Соловьев.

Он также отметил, что запретительные меры не должны затронуть интересы граждан, употребляющих эти препараты с лечебной целью. "Мы должны помнить, что эти комбинированные препараты, которые в своем составе содержат кодеин и другие составляющие, являются достаточно эффективным средством для купирования синдрома кашля. Задача медиков - не только борьба с наркозависимостью, но и обеспечение физического доступа украинских граждан к необходимым лекарственным средствам, особенно когда речь идет о наших маленьких пациентах", - сказал А.Соловьев.

Кодеин - алкалоид опиума, используется как противокашлевое лекарственное средство центрального действия, обычно в сочетании с другими веществами. Обладает слабым наркотическим (опиатным) и болеутоляющим эффектом, в связи с чем используется также и как компонент болеутоляющих лекарств. При применении высоких доз кодеин может вызывать эйфорию. При приеме большого количества таблеток некоторых кодеиносодержащих лекарств возможно серьезное отравление.
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9733 - 01 Сен 2012, 20:55:31

Что и следовало доказать)))я ж говорил,никто в уКРАИНЕ его не запретит,ты что такое бабло терять,ради чего...
 
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #9734 - 02 Сен 2012, 08:20:06

пфф да даже и одной пачки в одни руки не будет
особенно тем кого знают
Тоесть наркоманам в спальных районах
В центре ну я просто живу не в центре
коду купить тяжеловато не где нету либо не хотят продавать
А на паселке пфф хоть ящиками скупай и по дешовке 14.50 )

 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #9735 - 02 Сен 2012, 08:22:58

Посоны , короче тема такая впервые
Ну я как не первый год на коде
уже и не надеюсь на эйфорию
Но внезапно лиры выпил и сверху коды закинул и жизнь удалась .... как ?)
Это типа збой какой-то ? или печень погибла и выдала заряд морфию ?
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #9736 - 02 Сен 2012, 10:29:33

Это лира тебя разогнала. Лучше так не делай - потом кода без лиры будет вообще ни о чём. Как и лира без коды. Вот если с кодеина на лире прыгать - это да, но не миксовать ни в коем случае.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Кодтерпин
Ответ #9737 - 02 Сен 2012, 10:38:44

Лирика любой стафф разгоняет просто до сумашедшей скорости! но потом сложно выйти из этого марафона, тупо она как средство от кумара не работает....
 
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9738 - 02 Сен 2012, 12:32:56

Не знаю, вообще без всяких проблемм продают,сколько хочешь...

Покупал сегодня гептрал,передо мной пассажир восемь пачек взял сразу...
 
 

Повисел да и сел

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Кодтерпин
Ответ #9739 - 04 Сен 2012, 00:01:18

 :help:Пивет, всем доброго-бодрого здоровья.Читаю форум пару лет.Вишу на этих котиках-наркотиках 9 лет.Сначала трам в далеко не терапевтических дозах, потом трам с демиком))))))))))) потом винт(да и сейчас простреливает),а сейчас как вы уже догадались катер.Наверно я слаб духом ибо день вытерпеть ничё,ночью жопа, второй бэк трип(типа мозг начиает неплохо подтормаживать).Сонники нихрена не помогаю ломать начинает в пару раз сильнее.Пиздец короче, а я ещё ооооооооччччченнньььь молод.Рановато мнетзаканчивать!вот.
ПС Форум хороший, спасибо и газетка хороша.А забылрассказать про планчик,фенчик,баклоыенчик и тд, наверно многово уже и не вспомню.
 
Повисел да и сел, стал руками вперед, а меня не берёт