enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3697756 раз)

iluha

Кодтерпин
Ответ #9860 - 15 Сен 2012, 13:58:30

гггг..помню по малолетке на опыте алкашей пили по флакону корвалола и от дерева не могли отойти минут десять))))
такой удар в голову, будто боксерской перчаткой)))
так вспомнилось...
или в больничке - тоже раз жахнул, ничего не понял, только со рта запах еще тот.  Опиаты не принимаю, на ночь пью 1 гидозепам 0,05 и 1 растворимый донормил - и на утро никаких отходняков, только утро начинается почему-то в 6 и все тут. Начал пить адаптол - вроде башню не сносит, но у меня температура постоянно скачет, сейчас 38,5. И кашель. Антаксона уже выпил таблетки 3 (раз в 2 дня где-то пью). Может быть температура из-за отмены опиатов?
Уже где-то дней 10 или 12 - был на море и не считал, нехуй тут считать, не употребляю и все.
А вот вчера за день съел 2 лиры - и какое либидо в постели, и вообще все ровно, но не хочу на ней снова сидеть, как раньше - 4 месяца.

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9861 - 15 Сен 2012, 14:17:56

Илюха,пойди здай анализы на гепатиты и вич!так,чисто для себя,у меня то же когда спрыгивал когда то,была температура,посоветовали сдать анализы...сдал-оказался геп с...хотя температуру может гнать антаксон,если опиаты еще из организма не вышли...такая беда со мной тож была.
С каких делов температура?
На кумаре температура нормальная,если ты конечно не жахал ширева по двадцатке в день...
 
 

iluha

Кодтерпин
Ответ #9862 - 15 Сен 2012, 14:59:03

.хотя температуру может гнать антаксон,если опиаты еще из организма не вышли...такая беда со мной тож была.
С каких делов температура?
мы только с моря с девочкой, она приболела еще до моря - температура, кашель, и там выздоровить не получилось - холодное пиво, купание, у нее тоже болезнь до сих пор, ну а я с ней сплю - выходит инфекция! А про анализы - это хорошо, надо будет сходить сдать. Я сдавал год назад - ничего не было (не смотря на 10 лет стажа), но сходить надо. А как люди с ВИЧ-ем живут? это лет 5 и смерть?

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9863 - 15 Сен 2012, 15:01:33

Все зависит от иммунитета,и организма...
У меня есть знакомый,18 лет с вич,спида пока еще нет,6 лет на терапии...
 
 

Серый КОТ

Кодтерпин
Ответ #9864 - 16 Сен 2012, 11:37:01

Всем привет! Примерно год назад я бросал коду вместе с вами тут на форуме... сначале 2 недели трем, потом на лирике... и так продержался почти пол года... сейчас я опять жру коду, причем тогда я жрал кодесан, теперь же я жру кодтерпин который вреднее в разы... и который ща почти везде паленый и когда его жрешь - нихрена кроме боли в животе он не дает... и хренового настроения (( я понял, что одной лирикой мне будет тяжеловато слезть... точнее мне кажется, что не смогу... вот подумываю пробить трама, 2 недельки перекумарится на нем, а потом лирика... в конце ноября к девушке на 2 недели в Германию еду, думаю там уже остаточно завязать даже с лирой.. но к тому времени, надо подвязать с кодой здесь... она действительно стоит того, чтобы я изменил свою жизнь к лучшему... извините, если это оффтоп, просто как-то вот ща проснулся с утра, и такая безвыходность накатила на меня... сейчас чуть отошел... вообщем надо пообщаться с кем-то, кто поймет мои проблемы... спасибо за понимание ребята, извините, что давно не заходил, на коде висел (((
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

iluha

Кодтерпин
Ответ #9865 - 16 Сен 2012, 13:37:00

, извините, что давно не заходил, на коде висел (((
Я и сам все лето не заходил - много коды, потом мед, прием, ширка, код+винт - каматоз, теперь слез... и не залезу, ем антаксон. По крайней мере, пока ем - не залезу, мне хвает раз в 2-3 дня съесть, но табл с собой всегда, если конечно с утра не съел. Сегодя 1 антаксон съел, следующий можно будет во вторник где-то, пусть рецепторы к антагонистам привыкают, а каждый день тоже не хочу, он вроде блокирует серотонин, пока под ним - но ИМХО - это чес. Что под ним, что без него - все зависит от внутреннего настроения. Я бы без него не смог. Перекумарить - это на сухую смог та (на море), а по приезду - обязательно бы начал есть или колоть - работа нервная и отвественная, руководящая должность... Еще ем адаптол - но кроме того, что антидипрессант, так еще и ноотроп.
Перекумарь 5 дней - и еще антаксон - вот и выход. Для себя другого не вижу - я срываюсь довольно быстро, последние попытки были в начале последней опиуной системы - дней 4-5, еще 1 раз летом уменьшил дозу с 2 кубов домашки и 5 пачек до пачки (3 дня винта и ел по 4шт кодесана в день от болей), но чистых дней - 0, МНОЮ ПРОВЕРЕНО И ПЕРЕПРОВЕРЕНО, что без антагониста мне не выдержать, аптека где можно купить даже 1шт левомицетина, 1шт лирики или 1 бака, даже 1шт коды (все по себестоимости пачки), и еще могут занять если что, - в 3 мин хотьбы - устоять я НЕ МОГ!!!

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #9866 - 16 Сен 2012, 15:42:48

Котяра - набери..или напиши...злодей пропал так - думал уже гусеницами раздавили:)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

new-maxkap

Кодтерпин
Ответ #9867 - 18 Сен 2012, 06:26:10

, извините, что давно не заходил, на коде висел (((
Я и сам все лето не заходил - много коды, потом мед, прием, ширка, код+винт - каматоз, теперь слез... и не залезу, ем антаксон. По крайней мере, пока ем - не залезу, мне хвает раз в 2-3 дня съесть, но табл с собой всегда, если конечно с утра не съел. Сегодя 1 антаксон съел, следующий можно будет во вторник где-то, пусть рецепторы к антагонистам привыкают, а каждый день тоже не хочу, он вроде блокирует серотонин, пока под ним - но ИМХО - это чес. Что под ним, что без него - все зависит от внутреннего настроения. Я бы без него не смог. Перекумарить - это на сухую смог та (на море), а по приезду - обязательно бы начал есть или колоть - работа нервная и отвественная, руководящая должность... Еще ем адаптол - но кроме того, что антидипрессант, так еще и ноотроп.
Перекумарь 5 дней - и еще антаксон - вот и выход. Для себя другого не вижу - я срываюсь довольно быстро, последние попытки были в начале последней опиуной системы - дней 4-5, еще 1 раз летом уменьшил дозу с 2 кубов домашки и 5 пачек до пачки (3 дня винта и ел по 4шт кодесана в день от болей), но чистых дней - 0, МНОЮ ПРОВЕРЕНО И ПЕРЕПРОВЕРЕНО, что без антагониста мне не выдержать, аптека где можно купить даже 1шт левомицетина, 1шт лирики или 1 бака, даже 1шт коды (все по себестоимости пачки), и еще могут занять если что, - в 3 мин хотьбы - устоять я НЕ МОГ!!!
Нихуяссе!
Я думал, у нас хуеют - коду по пол пачки режут, так нет - вот у вас аптекари так аптекари!
По поводу блокаторов - согласен полностью. Но всегда нужен человек, который тебя бы контролировал, вернее прием блокатора, а то бывает ох дурные мыслишки в голову на кумаре заскакивают ;)
 
 

tody

Кодтерпин
Ответ #9868 - 18 Сен 2012, 09:09:23

"коду по пол пачки режут"

Так еще и запить должны давать.
Раньше с трамом так было.На остановке в киоск голову засунул,съел-запил и пошел.
 
 

Серый КОТ

Кодтерпин
Ответ #9869 - 18 Сен 2012, 17:22:19

главное настрой канеша... но без трама на одной лире не вывезу (((
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

doktor

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кодтерпин
Ответ #9870 - 19 Сен 2012, 10:34:06

Всем привет!!! Я хочу узнать у всех кто пытается бросить катер у всех где-то на 4-5 день начинает жудко ломать колени,просыпания по ночам,спина,голова короче ломает крепко??!!!!
 
 

new-maxkap

Кодтерпин
Ответ #9871 - 19 Сен 2012, 11:08:12

Всем привет!!! Я хочу узнать у всех кто пытается бросить катер у всех где-то на 4-5 день начинает жудко ломать колени,просыпания по ночам,спина,голова короче ломает крепко??!!!!
Именно боли в суставах? Выражай, пожалуйста, мысли яснее.
Если именно боли - то попробуй кеторол/кетолонг/кетолакт (что-то из этого). Ампулу в булку за  раз. Не снимет - еще ампулу. Смотри - НЕ БОЛЬШЕ 2-Х!!!!
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9872 - 19 Сен 2012, 11:24:15

конечно у всех,это называется-АБСТИНЕНЦИЯ!А кетолонг помагает,но это тоже страшная хуета,я бы посоветовал БАРАЛГИН,5 КУБОВ ПО БУЛКЕ.ненадолго попускает.
 
 

iluha

Кодтерпин
Ответ #9873 - 19 Сен 2012, 13:47:51

По поводу блокаторов - согласен полностью. Но всегда нужен человек, который тебя бы контролировал, вернее прием блокатора, а то бывает ох дурные мыслишки в голову на кумаре заскакивают ;)
этот человек - Я САМ. Маму просить? она и так спрашивает - пил, не пил. Вот сегодня, напмер, не пил. НО! в кармане всегда лежит - сейчас 4 шт, 3шт поменяю на пакет плана. У нас в городе его тяжело найти, а у моего директора связи на аптечном складе, он мне купил сразу 3 пачки, еще и дешевле на 20%, и лиру я раз ему заказывал 5 пачек. Он про лиру не знал, в смысле то, что она прет. та и ему как-то похуй - я лучший работник, и я работаю!
Пью 1 лиру в день - чем позже, тем лучше, вчера в 4 вечера выпил, мне надо было по городу мотаться , к врачу - лору, короче, взял и съел. А до этого был на 2-х работах - и не съел.
 Всегда с собой лира и антаксон!!!!!!!!
Пью адаптол - по 4 в день, немного поправляет настроение (но не прет никак, естественно)
Нервничаю много - сегодня уже наорал человек на 5 (у меня руководящая должность) - раньше я просто им рассказывал, что не правы и пому подобное, и вообще забивал. Теперь могу дать морально пизды - и даю. ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ МОЗГ.
Спасибо, что есть блокаторы от опиатов. Не вернусь к этому кодтерпину! (ну, и другие опиаты тоже, конечно) =))) я даже винт не хочу. Девочка-барыга рчядом живет, у нее всегда есть. Пришел - вмазался бурей, и пошел дальше. Но не хочу - могу заторчать (у меня опыт скорости ОГРОМНЫЙ).
Вот может через месяцок-другой нюхну - это еще понимаю. а, кстати, план курю каждый день вечером, благо, в пригороде живу - у всех свое есть=)))))
у меня нет - так чо спасибо друзьям.

СИЗЫЙ

Кодтерпин
Ответ #9874 - 19 Сен 2012, 14:11:32

блокаторы лично мне не помогли, спасла подшивка надтрексоном на 5 месяцев, не хаваю катер уже больше 4х месяцев, совсем за него забыл, даже отвращение появляется когда вижу пустые ласты. иногда 300 мг лирики вкидываю для снятия напряжения, пью антидепресант Велаксин по 150 мг в сутки, нарколог сказал пить его полгода чтобы серотониновая система восстановилась! Всем не болеть! Я даже на сайт перестал заходить, как то неинтерестно про колёся читать, всем привет!
 
 

iluha

Кодтерпин
Ответ #9875 - 19 Сен 2012, 14:18:05

пью антидепресант Велаксин по 150 мг в сутки, нарколог сказал пить его полгода чтобы серотониновая система восстановилась! Всем не болеть!
Как себе Велаксин?

СИЗЫЙ

Кодтерпин
Ответ #9876 - 19 Сен 2012, 14:18:25

я забыл что такое депрессия
 
 

iluha

Кодтерпин
Ответ #9877 - 19 Сен 2012, 14:24:06

я забыл что такое депрессия
по чем?
тормозишь от него или наоборот - энергия? Читал только что в интернете - очень сильный антидепрессант - есть подсадка и побочки, чуть ли не наркотик, но это простые сайты, врачебные.
Через сколько эффект настигается?
Лирику пьешь?

СИЗЫЙ

Кодтерпин
Ответ #9878 - 19 Сен 2012, 14:39:33

лирику пью изредка, велаксин 150 мг стоит 465 грн. 28 капсул на 28 дней, я его вообще не чувствую, но депрессия ушла на 4й день приёма
 
 

partizzzan

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Кодтерпин
Ответ #9879 - 19 Сен 2012, 19:09:22

дааа... и до Ридной Украйыны добрались негодяи(((( а думал свалить туда жить, штоб беспалева наркоманить)