информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3697374 раз)

POLINA

Кодтерпин
Ответ #10000 - 04 Окт 2012, 09:17:22

Завтра ложусь на ПНД!!! 21 день  на аминазине фенозепаме и ортофене и еще на 30 таблеток разного цвета. А в завершение капельницы
  Удивлена снова сегодня тебя увидеть..Что-то не так пошло? Или передумал? Может,напоследок,решил зайти?
 
 

Vasyaba

Кодтерпин
Ответ #10001 - 04 Окт 2012, 10:54:04

Да уж. Я вот тоже после кодеина лирику закончу пить и не представляю как потом смотреть на мир трезвыми глазами :dntknw:
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 
Сказали спасибо: TIGR

Рок

Кодтерпин
Ответ #10002 - 04 Окт 2012, 11:15:34

да как блин,молча,просто ненадо себя кошмарить,что ффсе плохо,а то так и в петлю недолго залезть!!!Кстати куда пропал Кейдж(?)мож случилось чо :dntknw:,тьфу-тьфу,а то парень мнительный......Денчик,ау!!!!! :help:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Vasyaba

Кодтерпин
Ответ #10003 - 04 Окт 2012, 13:11:09

Рок, всетаки я понимаю, что будет не весело, но я как бы насупился почти к етому. Надеюсь больше двух месяцев апатии не будет
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

Юра

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #10004 - 04 Окт 2012, 16:12:01

Народ!!! сегодня 3 недели без Коды... правда травку иногда покуриваю, как-то все вроде ок. в аптеку не тянет,вроди все налаживается  сон востанавлюется . общем бросить может каждый,нужно желание,или путевка на курорт за границу на 10 дней..,у меня получилось что желание,на путевку денег нет.

Vasyaba

Кодтерпин
Ответ #10005 - 05 Окт 2012, 22:18:39

Народ!!! сегодня 3 недели без Коды... правда травку иногда покуриваю, как-то все вроде ок. в аптеку не тянет,вроди все налаживается  сон востанавлюется . общем бросить может каждый,нужно желание,или путевка на курорт за границу на 10 дней..,у меня получилось что желание,на путевку денег нет.
На сухую бросал?
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

Vasyaba

Кодтерпин
Ответ #10006 - 05 Окт 2012, 22:19:58

Я сегодня 23 дня без кодеина))) Пару разиков федор хороший пролетал.
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 
Сказали спасибо: TIGR

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #10007 - 05 Окт 2012, 22:31:41

Я сегодня 23 дня без кодеина))) Пару разиков федор хороший пролетал.
Плохо! Лучше когда склеивается:))) :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #10008 - 06 Окт 2012, 03:08:11

Вчера напился..ведь была пятница. Станавлюсь как все. Хотя синька такая стремная вещь...мне это никогда не понравиться...но на трезвую завершение трудовой недели перенести не мог....
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10009 - 06 Окт 2012, 10:48:24

Да уж,что угодно,только не бухать...я вчера тоже  нажрался,сейчас фшоке,не знаю куда себя деть да еще и жарит,вобщем наша песня хороша-запевай с начала!=))
 
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #10010 - 07 Окт 2012, 07:01:35

Всем здрасьте
Я еще жив
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Юра

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #10011 - 07 Окт 2012, 18:08:22

Народ!!! сегодня 3 недели без Коды... правда травку иногда покуриваю, как-то все вроде ок. в аптеку не тянет,вроди все налаживается  сон востанавлюется . общем бросить может каждый,нужно желание,или путевка на курорт за границу на 10 дней..,у меня получилось что желание,на путевку денег нет.
На сухую бросал?
да,не каких препаратов не использовал-для перекумара., купался в ванной по 2-3 раза в день.

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #10012 - 07 Окт 2012, 21:31:49

да,не каких препаратов не использовал-для перекумара., купался в ванной по 2-3 раза в день.
это достойно. очень. не уверен, смогу-ли я так-же
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Юра

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #10013 - 08 Окт 2012, 07:59:20

да,не каких препаратов не использовал-для перекумара., купался в ванной по 2-3 раза в день.
это достойно. очень. не уверен, смогу-ли я так-же
Первые десять дней будет очень трудно :bad:,будешь спать 3-4 часа в сутки-это максимум,потом где-то к 15-18 дню возможно сон востановится -но не полностью :smile4:

Артур

Кодтерпин
Ответ #10014 - 08 Окт 2012, 08:40:44

да,не каких препаратов не использовал-для перекумара., купался в ванной по 2-3 раза в день.
это достойно. очень. не уверен, смогу-ли я так-же
Первые десять дней будет очень трудно :bad:,будешь спать 3-4 часа в сутки-это максимум,потом где-то к 15-18 дню возможно сон востановится -но не полностью :smile4:
Первые десять дней-))))) Да уж, у меня пошел пятый месяц, а мне досих пор не легко. Физика давно прошла, а психологически очень тяжко, весь мир черно-белый. Надеюсь, что организм начнет вырабатывать эндорфины, серотанин, дофамин и всякую хрень, хотя надежда уже покидает. Может после семи лет ежедневного употребления коды, организм уже и не сможет выробатывать гормоны счастья, хрен его знает.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10015 - 08 Окт 2012, 08:54:42

Артур,у меня после ширева,только через 2 года все начинало восстанавливаться,всему свое время...все будет гуд,главное назад,как я,не вернуться...
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #10016 - 08 Окт 2012, 08:59:32

Да два года это круто, смогу ли я вынести....Что ж так долго. Я уж думаю как то ускорить, ну радовать себя что ли. Вот стал шмотки себе покупать, бабки то стали появляться( один рубль в день раньше тратил на эту блевотину), но шмотки что то не очень радуют, пробую бухать по легкому, то же не очень, короче пока не вижу выхода. Одно знаю пустоту надо заполнять, иначе взамен одного выгнанноо недуга, придет десять.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #10017 - 08 Окт 2012, 11:25:32

Всем добрый день
В данный момент спрыгиваю
дозняк упал более чем на 60%
когда дойду до минимума ( таблеток 5 )
Пойду дальше.
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #10018 - 09 Окт 2012, 03:21:29

мне вроде синька помогает. кумарит помоему не так сильно, как на сухую
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Убегай

Кодтерпин
Ответ #10019 - 09 Окт 2012, 07:59:09

мне вроде синька помогает. кумарит помоему не так сильно, как на сухую
Подожди отходняк. Облегчение вернет с процентами.