enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3696572 раз)

Кабан

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Кодтерпин
Ответ #10300 - 22 Ноя 2012, 17:40:47

выбросил сегодня в мусоропровод 17 пластин коды. наверное, это ознаменование другой жизни. надеюсь, я найду там своё место...
 
 

new-maxkap

Кодтерпин
Ответ #10301 - 22 Ноя 2012, 18:15:32

выбросил сегодня в мусоропровод 17 пластин коды. наверное, это ознаменование другой жизни. надеюсь, я найду там своё место...
Надеюсь это ты не про мусоропровод написал? ;)
 
 

twinkuk3

Кодтерпин
Ответ #10302 - 22 Ноя 2012, 18:33:21

может кто в личку отписать какие препараты надо отбивать, какие так хавать и примерные дозировки?
 
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #10303 - 22 Ноя 2012, 18:54:15

выбросил сегодня в мусоропровод 17 пластин коды. наверное, это ознаменование другой жизни. надеюсь, я найду там своё место...
Надеюсь это ты не про мусоропровод написал? ;)
:rofl: :rofl: :taunt: :taunt: Макс у меня тож такая мысля проскочила,озвучивать не хотел только :good:
2Кабан-красава это довольно символичный поступок,главное на кумарах не залезть туда шоб свое забрать :grin: :grin:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

ziperman2008

Кодтерпин
Ответ #10304 - 22 Ноя 2012, 22:46:29

В сети аптек от известного супермаркета пошел запрет, подтверждаю. Объехав три аптеки данной конторы, переговорив со всеми провизорами убедился в этом лично. Следующий завоз будет уже рецептурным. Говорят был принят закон. Ни номер закона, ни хотя бы приблизительную формулировку сказать не могут, сижу гуглю и не вижу данного закона, тем более что после того как принимают закон должно пройти время прежде чем он начнет работать, если я не ошибаюсь конечно. Поэтому я растерян немного. Но что-то защемило у меня немного...Боюсь, чтобы как с трамом не случилось...
есть негласные распоряжения,типа кто не послушает,тому проверочки.
а для сетей аптечных нахер не нужно енто,вот и прикрываются.
у нас такая фигня. машинки,в аптечных крупных сетях,только по 10 - 20 штук.
а в других,по ночам не продают,и так далее.
машинку купить захотел,
и бежишь в марафон по аптекам.
героин проще купить чем шприцик,какойто.
 
Lasciate ogni speranza voi ch\'entrate.
 

Polyak0ff

Кодтерпин
Ответ #10305 - 22 Ноя 2012, 22:54:08

В сети аптек от известного супермаркета пошел запрет, подтверждаю. Объехав три аптеки данной конторы, переговорив со всеми провизорами убедился в этом лично. Следующий завоз будет уже рецептурным. Говорят был принят закон. Ни номер закона, ни хотя бы приблизительную формулировку сказать не могут, сижу гуглю и не вижу данного закона, тем более что после того как принимают закон должно пройти время прежде чем он начнет работать, если я не ошибаюсь конечно. Поэтому я растерян немного. Но что-то защемило у меня немного...Боюсь, чтобы как с трамом не случилось...
есть негласные распоряжения,типа кто не послушает,тому проверочки.
а для сетей аптечных нахер не нужно енто,вот и прикрываются.
у нас такая фигня. машинки,в аптечных крупных сетях,только по 10 - 20 штук.
а в других,по ночам не продают,и так далее.
машинку купить захотел,
и бежишь в марафон по аптекам.
героин проще купить чем шприцик,какойто.

Реально: мне только в знакомой аптеке продавали телеги по одной...
когда еще я их покупал)))
а было это недавно совсем...
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

ziperman2008

Кодтерпин
Ответ #10306 - 22 Ноя 2012, 23:04:12

а мне до знакомой аптеки в дугой район ехать нада.
т.к. у меня в районе все сетевые.
благо щас не колюсь,
а так с ума сойдеш!
проще выкинуть все дела и спать идти чем машинку искать.
 
Lasciate ogni speranza voi ch\'entrate.
 

Polyak0ff

Кодтерпин
Ответ #10307 - 22 Ноя 2012, 23:20:40

а мне до знакомой аптеки в дугой район ехать нада.
т.к. у меня в районе все сетевые.
благо щас не колюсь,
а так с ума сойдеш!
проще выкинуть все дела и спать идти чем машинку искать.

ага, выкинуть... я как то телеги после вмазки спидами выкинул- ехать надо было, а  до утра тусоваться долго... казалось, что не прет еще, что догнаться надо так я чуть полы доиа вскрывать не начал в поисках баяна!!!

...не перло меня, блять!)))

                                     сори за офтоп
 
« Правка: 23 Ноя 2012, 08:05:53 от Polyak0ff »
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Кабан

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Кодтерпин
Ответ #10308 - 23 Ноя 2012, 03:38:28

Цитировать
главное на кумарах не залезть туда шоб свое забрать :grin: :grin:

ко мне знакомый вечером заходил (хотел, чтоб я его пачухой угостил), он как узнал... короче, мусорка уже или пробивалась, или завтра с самого утра с дворником тёрки будут (т.к. там до него не так просто добраться).
это надо чтоб не хило так кумарило, дичь за таким говном лазить.
я на эмоциях просто выбрасывал (стругал от него с самого утра), надо было просто отдать страждущим.
p.s. вы юмористы, пацаны, конечно, к словам так придираться.
 
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #10309 - 23 Ноя 2012, 07:44:24

В сети аптек от известного супермаркета пошел запрет, подтверждаю. Объехав три аптеки данной конторы, переговорив со всеми провизорами убедился в этом лично. Следующий завоз будет уже рецептурным. Говорят был принят закон. Ни номер закона, ни хотя бы приблизительную формулировку сказать не могут, сижу гуглю и не вижу данного закона, тем более что после того как принимают закон должно пройти время прежде чем он начнет работать, если я не ошибаюсь конечно. Поэтому я растерян немного. Но что-то защемило у меня немного...Боюсь, чтобы как с трамом не случилось...
пацаны это какая то мулька у вас идет...или искуственно дифиц делают или пока не хотят закупать или хуй знает ,что они мутят
у нас в сетях аптек  сказали ,что по рецептам будет только тропик и еще какая то хуйня...
а кода будет отпускаться по одной пачке в руки...
и все , никаких рецептов ,никакого запрета....
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Roman212

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
Кодтерпин
Ответ #10310 - 23 Ноя 2012, 08:09:28

Микола я не знаю с чем это связано но , в Запорожье  в половине аптек он исчез, в половине половины аптек сказали по рецептам , во второй половине половины пока есть , я хз сегодняшний день все покажет .

Moamer Kasumovic jr

Кодтерпин
Ответ #10311 - 23 Ноя 2012, 08:25:50

а я прикиньте, ломлюсь в аптеки, дайте кодеин, умоляю, рецепт им сую, вот же говорю рецепт сам напичатал... они "не прододим, рецепт подтелка". я им "с чего вы взяли? не продают суки. потом вспомнил, что я из россии давно с коды слез и домой пошел. расстроился конечно... такие дела)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

VOVIK

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #10312 - 23 Ноя 2012, 09:45:13

 :acute:
выбросил сегодня в мусоропровод 17 пластин коды. наверное, это ознаменование другой жизни. надеюсь, я найду там своё место...
:acute:А ДРУГИМ СТРАЖДУЩИМ ОТДАТЬ НЕ МОГ?
 
 

new-maxkap

Кодтерпин
Ответ #10313 - 23 Ноя 2012, 10:10:20

ко мне знакомый вечером заходил (хотел, чтоб я его пачухой угостил), он как узнал... короче, мусорка уже или пробивалась, или завтра с самого утра с дворником тёрки будут (т.к. там до него не так просто добраться).
это надо чтоб не хило так кумарило, дичь за таким говном лазить.
я на эмоциях просто выбрасывал (стругал от него с самого утра), надо было просто отдать страждущим.
p.s. вы юмористы, пацаны, конечно, к словам так придираться.

Да ладно, бро! Мы ж не со зла, просто пошутили.
А что блевал - это плохо, я от коды блевал только когда у меня печень сдавалась. Я ее (коду) потом с неделю пить не мог.
Да что там коду, я с кровати 2 дня встать не мог, блевал желчью в ведро рядом с кроватью.
А потом отбивать начал, т.к. таблетки организм не воспринимал, недельку поотбивал, попустило, и бросил.
 
 

Polyak0ff

Кодтерпин
Ответ #10314 - 23 Ноя 2012, 10:46:53

а кодтерпин- это терпинкод же да? как такое вообще жрать можно? бля, я пластом последний раз  закинулся на кумарах.
Так мутило, и печень белый флаг выкинула сразу- на этом псевдоприходе. Хотя я жрал и его некоторое время- как кошмарный сон!!!
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #10315 - 23 Ноя 2012, 11:10:40

эй мучачо, а если бы ты добавил сверху пласта еще баллон тропика то тогда бы по отзывам любителей кодтерпина ты прочувствовал бы настоящую эйфорию! эх ты, пионер!:))) кошмарный сон? а че ж ты не проснулся от сна этого, а жрал? темнишь ты что то хитрый гринго Поляков!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Polyak0ff

Кодтерпин
Ответ #10316 - 23 Ноя 2012, 11:15:47

эй мучачо, а если бы ты добавил сверху пласта еще баллон тропика то тогда бы по отзывам любителей кодтерпина ты прочувствовал бы настоящую эйфорию! эх ты, пионер!:))) кошмарный сон? а че ж ты не проснулся от сна этого, а жрал? темнишь ты что то хитрый гринго Поляков!:)))

та терпыч начал жестко расти в цене и я пересел на нурофен- реально остепенило!) если "Охотой"(литрами2) запаивать не начинаешь то и не блюешь совсем. :derisive:
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

new-maxkap

Кодтерпин
Ответ #10317 - 23 Ноя 2012, 12:12:13

Разница между терпинкоком и кодтерпином, примерно такая же, как и между кодтерпином и кодетерпом, кодепсином, кодарином.
Состав один, производители РАЗНЫЕ.
А в наших странах это много значит.
Пробовал я терпинкод росийский - говно говном, я поддерживаю нашего украинского производителя!
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #10318 - 23 Ноя 2012, 15:18:06

лично не замечал сильной разницы между кодтерпином и например кодетерпом (только последний более гадосно жрать)
посоны предпочитают кодтерпин, типа он сильнее.
думаю это бред, что там, что там содержание одинаковое, просто в один момент времени тебя может нормально заколбасить, а в другой та же доза, почти не зацепить, все зависит от состояния организма.
например меня после бухалова (особенно если дня 2-3 подряд )))), почти не цепляет, возможно идет толерантность от алкоголя -- он же тоже на опиумные рецепторы влияет...

 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #10319 - 23 Ноя 2012, 15:26:02

чертовые болячки из-за коды задолбали уже -- или аритмия, или "провалы", возможна даже сердечная недостаточность -- а это очень серьезно, опасно.

Для профилактики (лечения) попробую курсом пропить Пустырник сердечный --
"седативное, и также как эффективное средство для лечения и профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, не вызывающее побочных эффектов. Используется пустырник также для лечения эпилепсии, базедовой болезни, тромбозов, желудочно-кишечных заболеваний"
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]