enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3695878 раз)

yuron

Кодтерпин
Ответ #10540 - 24 Дек 2012, 17:21:38

зимой метаболизм другой, и код распирает только через час-полтора. может быть из-за этого.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10541 - 24 Дек 2012, 19:00:59

если он нормальный то в течении 20ти минут он уже ебашит!!!
зимой и летом.
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #10542 - 24 Дек 2012, 19:10:15

иногда он уже начинает ебашить просто через 3-5 минут )))))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Roman212

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
Кодтерпин
Ответ #10543 - 24 Дек 2012, 23:01:24

Да ребят, я тоже заметил в своем организме , что кода распирает меня зимой через чес , а то и полтора . Летом мин 10-15 и все паски ... Кстате хотел спросить про левик , что да как и сколько надо закидовать левика  к 1 пачке коды? какое воздействие будет и побочки кто может опишите тут или в ЛС.
Плиззззззззззз

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #10544 - 25 Дек 2012, 03:13:52

на голодный желудок, с утреца - ох оно ебашит... ^_^ уже через десять минут прозреваешь. а если сверху на жрачку кидать, то может и через полтора часа тока зацепить..
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10545 - 25 Дек 2012, 06:27:11

левик не здоровая херня.но прет в разы дольше,не  стоит это делать.
 
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #10546 - 25 Дек 2012, 09:31:53

Меня кода уже забыл когда вставляла нормально.... Жру чисто как лекарство...
Вот помню под кукнар заебись ее.... В деревне мака много а сварить ширки не на чем, ни рацика не кислого, а когда на кукнаре поседишь с пару недель он перестает вставлять вот и тогда приходит кода на помощь..... Правда даже страшно представить как убивается организм и внутр органы с такой смеси....
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #10547 - 25 Дек 2012, 10:15:10

если хавать левомицетин после еды, то будет очень хреново, так как он может остановить желудок и пиздец будет неприятно...
да, левик удлинняет, и даже усиливает, если закинуть сразу после коды 1 шт (полторы, не больше!)
но в многих странах запрещен по причине токсичности.
и потом, он в кишечнике убивает почти все микробы -- в том числе и полезные.
Из-за этого может развиться недостаток некоторых витаминов, плохая усваиваемость пищи и т д.
раньше помню, схавал 4 пачки, уже чувствуешь ебашит, -- но когда закидываешь еще левик -- распирает очень сильно, вплоть до передоза )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Юрацк

Кодтерпин
Ответ #10548 - 25 Дек 2012, 10:45:23

Та она меня вообще чет не прет... Сегодня после 2 дней перерыва употребил 3 лирики и 2 пачки коды и результат нулевой  :dntknw:
Мне кажется у тебя просто толер поднялся.
 
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Кодтерпин
Ответ #10549 - 27 Дек 2012, 10:17:36

если хавать левомицетин после еды, то будет очень хреново, так как он может остановить желудок и пиздец будет неприятно...
да, левик удлинняет, и даже усиливает, если закинуть сразу после коды 1 шт (полторы, не больше!)
но в многих странах запрещен по причине токсичности.
и потом, он в кишечнике убивает почти все микробы -- в том числе и полезные.
Из-за этого может развиться недостаток некоторых витаминов, плохая усваиваемость пищи и т д.
раньше помню, схавал 4 пачки, уже чувствуешь ебашит, -- но когда закидываешь еще левик -- распирает очень сильно, вплоть до передоза )))
дружище поакуратнее с левиком, можна запросто в елементе стать инвалидом.чесно он только пролонгирует метилирование кодеина в печени в морфин а процент превращения остаеться все тот же- 8 %(если печень не убитая,)а если убитая, то и того меньше.чесно в первую очередь можна тупо ослепнуть и пдобить тока печень или получить дырку в желудке.береги печень.
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Кодтерпин
Ответ #10550 - 27 Дек 2012, 12:36:41

Заказал вот такую штуку себе , должно прийти через дней 10-12
Codeine 30mg x 60   :dance3:
и почем если не секрет?
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #10551 - 27 Дек 2012, 12:56:00

та я знаю. Блять. Стараюсь хоть по минимуму его жрать (1-2 штуки в течении дня при закидосе через 3 дня.  :pardon:)
помню прикол -- в кармане 4 пачки коды, иду выщелкиваю в карман (ну я стараюсь не палиться и все выкидывать в мусорник :) короче выщелкал, ну и давай закидывать по этак штук по 4-5 да еще РАЗЖЁВЫВАЯ ))))
в результате иду топчу их на полный рот, и чухаю, что что-то очень горькое, ну пиздец как горько стало!!!
короче перепутал левик с кодой, и давай жевать левик!!! и сразу 5 штук затоптал ))))))
блять, долго плевался потом, -- но через 10 мин такой приходище что я чуть не пожалел  :dntknw:
а про слепоту слышал -- чувак за рулем фуры закинулся и в догонку ну где0то еще 3 левика закинул -- результат слепота через буквально пол часа (он на глазной нерв както там действует)
еле в больничке откачали, прочистили от этого дерьма.
а так бы мог врезаться, говорит испугался п-ц...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Кодтерпин
Ответ #10552 - 27 Дек 2012, 17:05:32

 :bad:в общем, продержался я 2 суток не хавал, а больше- не могу чуствую, спина болит аж пипец просто.что с етой спиной мне делать подскажите, мож ктор спрыгивал, спрыгнул, в общем знаете.в больницу к етим коновалам не пойду, не вариант. :dntknw:
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #10553 - 27 Дек 2012, 17:15:03

Ничего ты с ней не сделаешь ... Я спрыгивал сто раз с ширева с коды раз только и с трама сто раз и вот на своем опыте скажу что у меня каждый раз по разному....то бывает спина ломает то руки то ноги то все вместе... И лекарства нет от этого
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10554 - 27 Дек 2012, 18:15:29

у меня нихуя не болит,нет,и хуй с ней.
Но очень хочется бля.сон хуевый только.и тоска.
Другое дело чёрный.
 
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #10555 - 27 Дек 2012, 19:00:46

:bad:в общем, продержался я 2 суток не хавал, а больше- не могу чуствую, спина болит аж пипец просто.что с етой спиной мне делать подскажите, мож ктор спрыгивал, спрыгнул, в общем знаете.в больницу к етим коновалам не пойду, не вариант. :dntknw:
лесенкой скинь дозу  до 8 калес, а дальше на сухую прыгай. я так и сделал. дней пять будет гнуть прилично, а дальше легче. у меня уже 11 день сегодня без коды. со сном только немного траблы остались. сплю часов 5 в сутки, но ненапряжно особо. а так уже ничего не крутит и даже раздражения и депрессии нет. мне чифир помогает и ванная горячая. главное морально настроится, что ты хочешь изменить свою жизнь к лучшему. и эту мысль как катализатор в голове держать, когда накатывает.
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Кодтерпин
Ответ #10556 - 28 Дек 2012, 01:15:01


лесенкой скинь дозу  до 8 калес, а дальше на сухую прыгай. я так и сделал. дней пять будет гнуть прилично, а дальше легче. у меня уже 11 день сегодня без коды. со сном только немного траблы остались. сплю часов 5 в сутки, но ненапряжно особо. а так уже ничего не крутит и даже раздражения и депрессии нет. мне чифир помогает и ванная горячая. главное морально настроится, что ты хочешь изменить свою жизнь к лучшему. и эту мысль как катализатор в голове держать, когда накатывает.
дружище, смотря сколько же ты до етого хавал и по сколько. с 6 листов я мне кажеться лесенкой буду скидать до полного разложения печени с такими раскладами, но все равно за советы- всем спасибки.
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #10557 - 28 Дек 2012, 02:34:54

дружище, смотря сколько же ты до етого хавал и по сколько. с 6 листов я мне кажеться лесенкой буду скидать до полного разложения печени с такими раскладами, но все равно за советы- всем спасибки.
три года, плотно хавал. от 13 до 20 калес. частенько мог в течении суток и 35 штук сожрать котера. ну переполовинь дозу свою! не для кайфа, а для терапии. начни хавать тридцатку, неделю, пока организм привыкнет, а с тридцатки уже лесенкой выходи. других вариантов нет. ну еще можешь пр лирику почитать.. но я считаю нахуй она нужна. прыгать так на сухую, что-бы прочувствовать в целях опыта, вход и выход из коды полезнее  :wink3: главное морально настройся, как воин который борется с врагом :good:
 
« Правка: 29 Дек 2012, 17:50:12 от Полинка »
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

СИЗЫЙ

Кодтерпин
Ответ #10558 - 28 Дек 2012, 09:37:27

та с 3 пачек можно и без лесенки, зачем кумар растягивать
 
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #10559 - 28 Дек 2012, 11:16:31

Не скажи три пачки будут долбить.... Это с одной уже можно , но внатуре тогда это растянется на месяц а потом опять можешь начать жрать по три... Лучше конечно бросать сразу но на ночь давать организму по пять колес чтоб поспать
 
Хороший русский - дохлый русский!