enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700770 раз)

serg1983

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Кодтерпин
Ответ #3800 - 15 Апр 2010, 08:56:31

А я вот вчера напился. С утра думал, что умру с похмелья. Хорошо таблетки были, съел четыре пачки, и снова живой! Позавтракал, умылся и поехал на работу в хорошем настроении. Про похмелье забыл! Чем же мне заменить кодеин, если в городе больше ничего нет, кроме дезы. А на неё садиться на два месяца нет никакого желания, так как организм можно убить конкретно. Да и вонь от него страшная, и проколы на руках за два месяца наберутся не малые. Что делать? Ну и разумеется: Кто виноват?
 
"Сердце посажено. печень на хуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но по ходу поздно." (с) Гуф.
 

sr

Кодтерпин
Ответ #3801 - 15 Апр 2010, 08:59:58

Ну и разумеется: Кто виноват?
ГНК!
 
 

PHIBI

Кодтерпин
Ответ #3802 - 15 Апр 2010, 13:40:02

Отбитый кодеин лучше принимать и времени много не занимает.у меня ровно пол часа уходит на аптеку и на отбой.Потом на работу.Аптека все равно не так вредна,как деза,и держит дольше.От алкоголя все беды.
Соглашусь, имхо из всех возможных торчковый зол, аптека- можно сказать наименьшее.

Абсолютно не соглашусь,по мне аптека-самое конкретное зло.За год я так подпортила себе здоровье,что ппц.Раньше за годы употребления героина мне вообще было нормально.Даже потом,перекумарив с него,все было в норме-я была активная,здоровая и и хоть на какие-то полезные дела способная.А сейчас что?То почка заболит,то в области печени прострелит,если догоняю,например,маршрутку,после ста метров бега,я минут 7 точно в себя прихожу.Окуеть,просто инвалид.Самое стремное,что сейчас,если я съедаю кодеина в нормальном дозняке,то в себя не прихожу.Так только не крутит ночью,спать могу,а делать ничего не получается.Если только вмажусь чем-то,то способна на многое.Вывод:Если бы в моем городе был доступный порох,я бы никогда не присела на эти таблы.
 
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Кодтерпин
Ответ #3803 - 15 Апр 2010, 13:44:22

Вчера первый раз после спрыжки с кодеина пошёл в тренажёрный зал. Получил дозу эндорфинов на весь вечер и заснул как младенец! Советую всем попробовать - после тренировки кайф!
 
С приходом всё проходит!
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3804 - 15 Апр 2010, 15:08:33

Вчера первый раз после спрыжки с кодеина пошёл в тренажёрный зал. Получил дозу эндорфинов на весь вечер и заснул как младенец! Советую всем попробовать - после тренировки кайф!
подпишусь под каждым словом. у меня дома турник и гиря на 32, загоняю себя собственным весом.(когда не кумарю))). худой, как жертва асвенцима, при этом жилистый как ремень. выглядит странно, но тёлкам нравицца ???. еще пара гантель, ставлю(отрабатываю) нокаутирующий прямой в челюсть и хук, серии с обеих рук, как учили))))))). короче, начинаешь как-то верить в себя штоли...как-то так.
 
 

PHIBI

Кодтерпин
Ответ #3805 - 15 Апр 2010, 18:03:11

Такие молотки!!!Молодцы.А я в бассеин хочу.Как думаете не утону я там под Лирикой например?Я плавать не очень умею.Около бортика могу рискнуть,а в центре,где не за что зацепиться,паникую.Но тренажерный зал и бег для меня каторга,я люблю игровые виды спорта(баскетбол,волейбол ит.д.)Про бассейн нормальная затея? Из ваших постов я поняла,что спорт помогает,вот и хочу попробовать.
 
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Кодтерпин
Ответ #3806 - 15 Апр 2010, 18:06:37

начинай с небольших нагрузок. от физических нагрузок вырабатываются эндорфины!
 
С приходом всё проходит!
 

серый

Кодтерпин
Ответ #3807 - 15 Апр 2010, 18:09:24

Стос привет! Ты наверно в шпионы готовишся мало что умный так еще издоровый А набухаешься как в прошлый раз лупить будешь не только со злостью а вкладуя  навык.....черевато .Давно неписал , вродевсе есть а веселья после больницы нету наверно депресняк затяжной Как у Райкина ,,Время было жуткое погоды стояли мрачные -но жить было веселей'' Да он же Саша он же Артур он же -.....прыгнул с коды или понты проколотил сув серый
 
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Кодтерпин
Ответ #3808 - 15 Апр 2010, 18:16:35

главное втянуться в спорт и от спорта тоже вырабатывается зависимость, так сказать система только спортивная :)
 
С приходом всё проходит!
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3809 - 15 Апр 2010, 19:43:50

А я на велике люблю кататься а ещё на роликах (8 лет) и хилисах (5 лет) катаюсь,на хилах (это в общем в пятку кроссовка вставляется ролик и на пятках едеш) разбивался так что всё,ну и дома 2 гантели разборные по 16 кило и турник вот,спорт это тоже кайф...я б ещё себе грушу купил бы тока её вешать некуда.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3810 - 16 Апр 2010, 18:43:39

Ну если так, то прошу пардону, затупил! Но Артурчик всё равно вызывает подозрение не очень честного и не очень умного человека! Сугубо ИМХО!
Ну тогда расскажи нам о себе,умный и честный человек...
Эй,парни хватит уже совсем не по теме друг друга с дерьмом мешать.
 Если вам интересно мое мнение,то тут нет ни особо умных,ни тем более кристально "чесных" людей-все мы тут наркоманы,а это уже говорит о некотором то ли "слабоумии" то ли отсутствие "Инстикта Самосохранения",иначе мы бы не травили себя потихоньку,а занимались чем то более полезным как для себя лично ,так и для общества.
 Это легче всего,в сети обсирать друг друга и таким способом самоутверждаться в собственных глазах.В реале все не так,все жесче и правильнее.....поэтому я как модератор эти посты потру нах,ибо не%уй херней заниматься,пишите конкретно по теме....или что все уже с кодеина слезли и спортом активно занялись?
  Простите,но не верю...,так что давайте по теме,а все остальное либо в "Говорим о чем попало" либо в личку..!
                                                                                        МОДЕРАТОР.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3811 - 16 Апр 2010, 19:02:14

если по теме то я вот что заметил кода сильнее и быстрее забирает если сразу после приёма что нибуть съесть ну хотя бы пару бутеров.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3812 - 16 Апр 2010, 19:41:46

Я когда еще на кодиве сидел,обычно с вечера ставил Нурик отбиваться,а утром на голодный желудок уже чистую воду с кодой выпивал и меня и так неплохо цепляло,ну не цепляло,а разламывало....а уж потом завтракал и всё такое....и мне хватало одного приема на день,ну можно было и второй день прожить но уже с трудом,а на третий надо было снова коду пить обязательно иначе ломать начинало,не так чтоб сильно,но "башню рвало" -довольно основательно,мне прям до сих пор не верится что удалось с кодива соскочить.
 Вы можете считать это рекламой знахаря555,или как вам угодно,но я до его помощи 2 года старался с кодива спрыгнуть-в этом форуме все это хорошо отражено,и не мог,ни с трамалом,ни на сухую,а когда с ним начали вместе работать над этим,всё получилось,и пусть я иногда вмазываюсь героином,или ем лирику,я практически независим,могу хоь куда поехать и не помру там от кодеиновой депрессухи.И Марии он тоже помог,вообще подшил ее и она ничё не употребляет,мне конечно подшивка не нужна-понту нет,стаж большой,но для тех кто молодой это реальный выход из самой тяжелой формы наркомании-кодеиновой.Не знаю кому как,а мне с геры или ширева слезть-2недели и я здоров,а кодеин наверно тока с мёдом можно сравнить по длительности ломки.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3813 - 17 Апр 2010, 00:03:34

если по теме то я вот что заметил кода сильнее и быстрее забирает если сразу после приёма что нибуть съесть ну хотя бы пару бутеров.
согласен. я обычно делал так: на голодный желудок три лафетки коделака, и сразу после этого начинаешь есть.
смысл - обмануть желудок,принудительно заставить его работать, но не чтоб пищу переварил а в первую очередь коду. кровь приливает к желудку, и так как таблетки были ПЕРЕД пищей, то вытягивает из них коду, а уж потом питательные в-ва из еды.
увеличивается "скорость прихода", если можно так выразиться.
 
 

sr

Кодтерпин
Ответ #3814 - 17 Апр 2010, 10:37:47

А разьве у кода есть приход? Несколько раз пробовал ничего не почуйствовал. Ни иголок, ни тяги, а разлом был.
 
 

серый

Кодтерпин
Ответ #3815 - 17 Апр 2010, 10:53:34

Поменялось состояние вот  и своего рода приход кстати кучу раз хотел разлом четко словить ни разу не выходило сув серый
 
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #3816 - 17 Апр 2010, 15:07:24

Насчет покушать после вкидки это да,супчику горячего,и еще чем меньше спишь тем лучше накрывает кода,я вот заметил в воскресенье выспался и схавал свой дозняк и так слабовато подналадило,а когда спишь по 4-5 часов то и вставляет сильнее..
 
 

Kaba

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Кодтерпин
Ответ #3817 - 19 Апр 2010, 10:36:07

Всем привет! Блядь я понять не могу что за дела, последнее время вкидываюсь там три пачки, ложусь спать и как тока засыпать какието звуки накатывают именно громко так и коротко, с жутью какойто,и непонятно толи внатуре они есть,толи только я слышу, ну по видимому только я, жена спит, так наверно с пол часа мучаюсь пока усну.Щас подумаете слуховые галюцинации, я и сам хуй его знает что думать. Бывали у когото такие приколы, или может у меня одного с башкой что-то???
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3818 - 19 Апр 2010, 15:01:54

2каба. у меня такая же хуйня была. это с кодеина. у меня с дезы было. не бахался - прошло. стремная хуйня.
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3819 - 19 Апр 2010, 15:05:02

а у меня с трама так было. я максимум 150 закидывал, немецкого. в какой-то момент происходит охуенный взрыв в голове, и дальше ты как оглушенный слышишь только звон. внатуре стрёмная хуйня.