enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700643 раз)

Евгений

Кодтерпин
Ответ #3840 - 22 Апр 2010, 23:51:35

Всем привет.
Срочный вопрос.....проходил медкомиссию при устройстве на работу, общий анализ крови показал СОЭ(скорость оседания эритроцитов) показала 20 единиц, положенный максимум для мужчин 10, короче терапевт меня забраковал и заставил перездать анализ.
Непосредственно вопрос- Употребление коды может влиять на этот показатель?
И что лучше повторный анализ сдавать после прекращения употребления коды, т.е. на жесткой абстиненции или все таки пока лучше не бросать????
Другими словами, кто знает, на абстиненции этот зло...учий СОЭ увеличивается или нет.
Попытайся не пить  коду но я думаю, скорее всего так и будет что это не приведет ни к чему кроме как к кумарам и еще обострению твоего здоровья ,тут выход один пройти полное обследования и выявить причину твоего повышения СОЭ ну и естественно пролечить больной орган ,кода свое дело гнустное конечно уже сделала ,но простой перекумаркой и отменой коды ты этот вопрос не решишь.Подзно пить боржоми когда как говорится почки отвалились.Удачи и не болейте !
 
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #3841 - 23 Апр 2010, 06:36:30

Насчет анализов,здавать на кумаре будешь еще ченибудь найдут в кровушке,т.к. все обостряется,лучше иди подлеченным слегка,пол дозы своей...
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3842 - 23 Апр 2010, 20:52:32


шанс бросить КОДУ....уезжаю 25-го апреля в тайгу 500км от города аптек. С собой беру 3 пачки нурофена, что бы в пути не обосраться. 
                                                                                                                                                                         всё ты правильно решил,от коды надо валить,и вахта тут очень подходит
 только тяжело тебе там придется,но ты уже за полгода,стока от коды намучился,что надо её добить,удачи. ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Greg

Кодтерпин
Ответ #3843 - 23 Апр 2010, 21:16:27

Если у Артура дозняк суточный 2-3 пачки нура+  то я очень сомневаюсь что от него будет толк на работе, что работе будет толк от самого Артура. Если будет возможность отлежаться в "сухомятку" это - куда еще не шло. А если  необходимо будет на кумаре пахать  как папа Карло, то - мои тебе сочувствия , терпения, держись.
 
"Everybody lies..."
 

serg1983

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Кодтерпин
Ответ #3844 - 24 Апр 2010, 15:50:45

АХТУНГ!!! Позавчера по телевизору сообщили, что на территории РФ прекратят свободную продажу кодеиносод. препаратов, я думал что утка, куда там!? сегодня зашел в аптеку и не обнаружил на витрине того что нужно. продать то мне продали, но сказали что скоро конец. вот так то! БЛЯ, что делать то? подсадить суки подсадили, а потом запрещают, причем резко. Кто что думает на этот счёт?
 
"Сердце посажено. печень на хуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но по ходу поздно." (с) Гуф.
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3845 - 24 Апр 2010, 17:28:50

что тут скажеш,КАЗЛЫ...
 
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #3846 - 24 Апр 2010, 21:42:24

Бля неужели на дезу присядем?
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3847 - 24 Апр 2010, 21:44:09

дезу и делают как раз из кодеинсодержащих. из-за крокодильщиков и запретили паходу..
 
 

Greg

Кодтерпин
Ответ #3848 - 24 Апр 2010, 22:20:02

Бля неужели на дезу присядем?
Дезоморфин как раз и делают из кодеиносодержащих, и если их запретят то вряд ли ты присядешь на дезу, - не переживай .
 
"Everybody lies..."
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #3849 - 25 Апр 2010, 02:05:01

у нас страна идиотов. молодцы бля, запретили крокодил в лето. теперь все крокодильщики ломануться в деревни за маком, и после этого появится новая армия настоящих опиушных наркоманов. 
 мое мнение, я доволен что запретили. и очень был доволен когда пару лет назад запретили коаксил. теперь дело за телевизионщиками, что бы держали это дело под контролем.
 
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #3850 - 25 Апр 2010, 08:14:21

Я насчет дезы незря сказал,неужели и пенталгин с седалгином и их аналоги прикроют? А вообще я прочитал выступление г-на Иванова от 22 апреля,кароче в мае все решат,пока ограничить продажу хотят минимально,типа одну штуку в одну руку..
 
 

dsy

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Кодтерпин
Ответ #3851 - 25 Апр 2010, 12:57:08

Всем привет.Закидывался пару лет седалгином нео неотбитым,получилось спрыгнуть с этой шняги.Через пару месяцев после того как перестал закидываться появился шум в ушах .Кто то сталкивался с подобными симптомами?
 
 

Greg

Кодтерпин
Ответ #3852 - 25 Апр 2010, 14:11:49

Всем привет.Закидывался пару лет седалгином нео неотбитым,получилось спрыгнуть с этой шняги.Через пару месяцев после того как перестал закидываться появился шум в ушах .Кто то сталкивался с подобными симптомами?
Седальгин- нео, состав:
    Парацетамол - 300 мг,
    Метамизол натрия (анальгин) - 150 мг,
    Кофеин - 50 мг,
    Фенобарбитал - 15 мг,
    Кодеина фосфат - 10мг.
И что именно из всего этого состава тебя "перло" - целых 2 года?, ведь ел то неотбитый, и еще вопрос - по сколько закидывался в сутки? печени привет передавай с таким кол-вом парацетамола.....
 
"Everybody lies..."
 

dsy

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Кодтерпин
Ответ #3853 - 25 Апр 2010, 16:49:29

Седальгин- нео, состав:
    Парацетамол - 300 мг,
    Метамизол натрия (анальгин) - 150 мг,
    Кофеин - 50 мг,
    Фенобарбитал - 15 мг,
    Кодеина фосфат - 10мг.
И что именно из всего этого состава тебя "перло" - целых 2 года?, ведь ел то неотбитый, и еще вопрос - по сколько закидывался в сутки? печени привет передавай с таким кол-вом парацетамола.....

Сложно сказать что из этого состава меня перло ;D.А спросил потому-что тема про кодеиносодержащие анальгетики, может кто и сталкивался с  такой ситуацией.Вкидывал колес по пять в сутки.Я в курсе нащот печени и парацетомола  >:(.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3854 - 25 Апр 2010, 17:10:40

пять колёс в сутки ;D и чё от этого тебя ломает? :o ;D
я по 4 пачки нура ел чтобы с перца спрыгнуть,потом понял что от коды ломка песец,пришлось опять на перец переходить чтобы с него уже спрыгивать...
 
 

Greg

Кодтерпин
Ответ #3855 - 25 Апр 2010, 20:32:04

2dsy
если беспокоит шум в ушах то измерь кровяное давление, если в норме ( 120 /70, + - 10) тогда попей что нибудь ноотропное и витамины, только курсом, не менее 15 дней. А еще лучше - обратись к врачу, к  ЛОРу.
И держись подальше от кодеиносодержащих,  может тебе повезло и тебя еще не затянуло - радуйся.
 
"Everybody lies..."
 

dsy

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Кодтерпин
Ответ #3856 - 25 Апр 2010, 20:43:09

Спасибо за советы.Попробую спорт ,может и попустит.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3857 - 25 Апр 2010, 21:03:50

отличное решение)
 
 

znaxar555

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3858 - 25 Апр 2010, 21:15:41

да уже спрашивают назначение врача,но это не рецепт.решили дать еще около1-2 года безрецептурной продажи.
 
 

sr

Кодтерпин
Ответ #3859 - 25 Апр 2010, 22:24:48

Да у ж пререпрятнийшее известие, теперь только гера и и черняга!