информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700435 раз)

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3920 - 04 Мая 2010, 23:11:01

Забудь именно про нур+, это САМЫЙ "злой" из всех аптечных кодеиносодержащих. Не стану вдаваться в подробности - но с нур + кумарит гораздо жестче и продолжительнее нежели , к примеру, с коделака.
опровергаю.
пока сидел на кодеине, принимал в основном коделак и иногда терпинкод(примерно пару лет. нур+ меня не вставлял, наверное ввиду того что как сказал Индеец от него нету такого явного "прихода", как с терпа и коделака). так вот колбасило меня с коделака на отмене мама не горюй, ежедневная депрессия, пока употреблял кодеин, и, психозы на отмене. мне очччень реально хотелось умереть.
 
 

Greg

Кодтерпин
Ответ #3921 - 04 Мая 2010, 23:24:41

Забудь именно про нур+, это САМЫЙ "злой" из всех аптечных кодеиносодержащих. Не стану вдаваться в подробности - но с нур + кумарит гораздо жестче и продолжительнее нежели , к примеру, с коделака.
опровергаю.
пока сидел на кодеине, принимал в основном коделак и иногда терпинкод(примерно пару лет. нур+ меня не вставлял, наверное ввиду того что как сказал Индеец от него нету такого явного "прихода", как с терпа и коделака). так вот колбасило меня с коделака мама не горюй, ежедневная депрессия, пока употреблял кодеин, и психозы на отмене. мне очччень реально хотелось умереть.
И в чем же Стас опровержение? В том что с нура нет явного прихода? так чем плавнее и дольше держит тем длительнее отход. А вообще все индивидуально, для тебя был коделак самый "злой", для меня и не только - нур+. Все  субъективно для каждого в отдельности, в виду различных индивидуальных особенностей организмов человеческих.
 
"Everybody lies..."
 

Greg

Кодтерпин
Ответ #3922 - 04 Мая 2010, 23:25:58

надо попробовать, я ещё видел как от трала люди падали с эпилепсией приходилось в зубы зажигалку засовывать,не хотелось бы словить такое, это для этого фенозепам и лира?
Да, именно для этого.
 
"Everybody lies..."
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3923 - 04 Мая 2010, 23:30:23

неужели я неясно выразился?
опровержение заключается в том, что с нура колбасит на отмене НЕ дольше и НЕ продолжительнее, чем с других кодеинсодержащих. точно так же, около двух месяцев, как мы все тут выяснили на себе опытным путём.
просто небольшая, пусть не принципиальная, но поправка; люблю точность.
со всеми остальными тезисами твоего поста я согласен.
 
« Правка: 05 Мая 2010, 04:48:02 от Стос »
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3924 - 04 Мая 2010, 23:39:45

вот и для меня нур посильнее остальных будет..
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3925 - 05 Мая 2010, 23:40:54

ещё дело в том что я как то купил пачку фенозепама и не заметил как её сожрал (не умышленно),в общем чуть не умер..
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3926 - 06 Мая 2010, 07:05:28

попробовал продержаться хотя бы сутки без коды... продержался...ночь не спал, голова болит, ноги руки..самочуха ноль..даже подташнивает как на отходосах при перце..итог не могу я на сушняке...пошел в апте... как говорится вот уж не думал вот неожидал..)
 
 

Greg

Кодтерпин
Ответ #3927 - 06 Мая 2010, 08:33:44

попробовал продержаться хотя бы сутки без коды... продержался...ночь не спал, голова болит, ноги руки..самочуха ноль..даже подташнивает как на отходосах при перце..итог не могу я на сушняке...пошел в апте... как говорится вот уж не думал вот неожидал..)
Вот запаси Залдиар, отбей, и когда пройдут сутки после коды - пей его + пол колеса( колесо)феназепама. Отход с коды хуже отхода с геры, так что держись, - если конечно решил завязывать. Залдиар - он же  трамал, опиат +АД, так что не помочь на кумаре он не может,все дело в кол-ве.
 
"Everybody lies..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3928 - 06 Мая 2010, 09:02:00

денег кстати залд почти в два раза дороже нура, а денег чёт пока галяк и хз когда заплатят суки я б лучше лирики купил чем всю эту шляпу, придёться как всегда мам пап дай до зарплаты, ненавижу это делать..
 
« Правка: 07 Мая 2010, 09:32:00 от индеец »
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3929 - 07 Мая 2010, 09:56:49

Dream походу ты решил что с коды ломаться тяжело и отказался от этой идеи.
 Так ведь всё равно по любому придется,так что сократи дозу до своего минимума,привыкни к этому состоянию,вместо можешь что хошь принимать,а кодива-минимум,снизь до листа в день по 6 кол 2 раза...,привыкни к этому недельку другую,а потом по 1 кол в 2 дня выкидывай и слезешь.Все надо делать не торопясь,лесенка 8)
 Или ты на перец боишься сесть опять?,я так понял лв нет ,так что не сядешь.Семечки...,ну да,но несильно перца дешевле.да и они лучьше чем кодеин.
  Ты сам это за 1 день понял-,что странно,обычно серьёзно крышу сносит день на 3-4ый.....,так сократи его прием,настоятельно тебе советую
как говорится вот уж не думал вот неожидал..)
Ты меня удивил :o тут стока написано,а чего же ты ожидал тогда? ???
 Да вот такой синдром отмены от коды,и ты его за 1 день не прочухал и на треть,там все серьёзно и очень долго
 реально месяцы если не год уйдет на твое полное восстановление после кодеина.
 и чем быстрее ты начнешь слезать с коды,тем лучьше,а то я как погляжу у тебя такая полинаркомания получается.....,ну да ладно.или врач нужен,что тоже на лв завязано.
 Но ты пока можешь сократить прием,шоб тока не кумарило,потом сам себе спасибо скажешь.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3930 - 07 Мая 2010, 10:16:14

да всё я ожидал это я так к слову а щас пласт в день уходит буду лесенкой сниматься а перец я все каналы обрубил ато я очень падкий на него, последний раз решил приколоться и прикололся месяц не просыхая пока чувак через кого брал не спиздил у меня телефон и плеер и сука ваще совести нет звонит как ни в чём не бывало и типа это не я, бля а КТО?? потом типа ну ты же тоже юзал, нормально?? кароче рожу я ему разбил всё больше не звонит гаденыш..
 
 

Greg

Кодтерпин
Ответ #3931 - 07 Мая 2010, 23:10:14

2 Dream, мутка героина и кидалово - всегда шли рука об руку, и еще 3-я составляющая порой присутствует - стукачество. Так что если решил уходить с коды на перце- будь всегда осторожен.
 
"Everybody lies..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3932 - 07 Мая 2010, 23:54:09

да это понятно,да и нехочу никуда переходить получается из огня да в полымя, как бы уйти от всего вот в чём вопрос.
 
 

Greg

Кодтерпин
Ответ #3933 - 08 Мая 2010, 00:03:22

Сразу вот так, по щелчку пальцев, - не уйти. Придется потерпеть какое то время, перекумарить или на золдике с лирикой или к доктору на форсированный диурез.
 
"Everybody lies..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3934 - 08 Мая 2010, 00:19:45

что такое диурез уж не детокс ли?
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3935 - 08 Мая 2010, 07:44:35

 не думаю это Greg про прокапку ,это и недорого и эффективно,особенно как я раз в месяц.Очень повышает качество жизни,и потребления.ИМХО
 А за то чтбы уйти со всего,не эт нереально для меня,..да и не нужно,и не особенно то и хотелось!
 Некоторый сабж очень помогает чувствовать себя живым,я не про кодеин говорю-это отрава.
как бы уйти от всего вот в чём вопрос.
да это не вопрос,вот чё потом делать и как жить-это вопрос?ЗТ нужна....а какой она у тебя будет-время покажет.
 А слезть со всего,2-3 месяца полежать-посидеть дома в тоске и непонятке...,и всё по-новой,нахононадо :-\
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #3936 - 08 Мая 2010, 09:14:33

Летом всеж легче слазить с коды,в жару от нее только состояние прибитое,и солнце обжигает,все тело болит потом,но на кумаре самое то купаться вылезти,только на озеро и с кем нибудь на машине,а то сил нет идти..
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3937 - 08 Мая 2010, 10:39:24

 С кодива надо слезать полюбому и чем скорее тем лучше,лето там или зима без разницы.Нах надо превращять себя в живой труп,который оживает 2-3 раза на полчаса-час и то только после приема коды.Это же ужоснах. :o
 Потом сами будете вспоминать кодеин с отвращением,проверено здесь и неоднократно,да и сам также шас к коде отношусь и не покупаю и не хочется.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #3938 - 08 Мая 2010, 11:59:23

Да уж,вот ведь недумал,что так будет,10 лет как десять дней,ща вот годы впустую прожитые вспоминать только и осталось,за это время и деньги институт лучше б закончил,медицинский к примеру,у меня бабушка в аптеке работала в рецептурном отделе,в ее руках было все наркосодержащееся в советские годы, эх..
 
 

Greg

Кодтерпин
Ответ #3939 - 08 Мая 2010, 17:11:24

что такое диурез уж не детокс ли?
Нет Дрим, как выше сказал индеец, - это прокапывание организма особыми растворами некоторые из которых, выбивают кодеин из рецепторов, если можно так выразиться. И процесс перекумарки идет куда быстрее.
 
"Everybody lies..."