информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3695603 раз)

LIFT

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10760 - 06 Апр 2013, 16:41:13

Лирику не ешь! купи себе гидазепам,он тебя поправит,а сон....сон скоро вернется,не переживай,сразу по 12 часов спать не будешь конечно,но постепенно все восстановится.пиши тут че и как проходит,а лучше раздел перекумарка почитай-там достаточно инфы!!!
Ух ты какие советы пошли на форуме! Это большой прогресс, для данного ресурса!
Я тоже добавлю - ЛИРИКУ НЕ ЕШЬ! ПОВЕРЬТЕ НЕ НАДО!

Юноша, поверь, у тебя самое ужасное уже позади, а ночные бдения нужно всего лишь стойко перебдеть :smile4: -, не увлекайся аптекой и вообще -
А что делать если продержался почти 90 дней на сухую, и 5 дней провисел на коде??? вот сегодня трезв, впрочем как и вчера, но мля снова ХАРИТ!!!!!!!!!!!!!!!
Вроде бы не сильно, но харит. Но самое главное удовольствия я в эти 5 дней так и не получил, пробовал просто коду, коду с лирой, лиру с бифреном, все вместе... Короче конкретно так сорвался, закончилось тем, что остатки лирики смысл в унитаз,вместе с бифреном.... Сейчас вот второй день сижу мокрый...

p.s. Самое обидное, что чувствовал себя прекрасно! Радовался дням трезвым, был позитивен, а теперь все... потух, снова потух

я епу 5 пачек,я бы тупо обрыгался.как печень??!?
Так да, я вон отбил 2 пачки после перерыва, тошнило,мутило, варило, хреново фу мля

А вообще все время которое провел на сухую думал, что если кину даже совсем чуток, растулит ппц, а нифига.... Желаемых ощущений так и не получил ни с лирикой, ни с бифреном, ни отбитым не прибитым... Дальше жрать хню не намерен, потерплю сегодня/завтра. В понедельник пойду за пивом
 
 

Moamer Kasumovic jr

Кодтерпин
Ответ #10761 - 06 Апр 2013, 18:37:05

LIFT, привет, а дудка не помогает?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

LIFT

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10762 - 06 Апр 2013, 18:47:54

LIFT, привет, а дудка не помогает?
Не курю давно я очень. Разонравилась она мне лет 6-7 назад.
Противное состояние.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Кодтерпин
Ответ #10763 - 06 Апр 2013, 18:49:57

да уж. ну держись там, бухло тоже гавно еще то (сам че то зачастил с бухлом)
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

LIFT

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10764 - 06 Апр 2013, 18:55:18

да уж. ну держись там, бухло тоже гавно еще то (сам че то зачастил с бухлом)
дык вариков других все равно нет, назад в торбу не хо! Ради чего? Думал будет приятно, радостно, а куй там, ничего прикольного, противно.
 
 

foobarblah

Кодтерпин
Ответ #10765 - 07 Апр 2013, 19:21:13

где в киеве почем кодеин, желательно район позняки-харьковской? в "большой аптеке" по xxрубасов -- зажрались. на малой родине беру кодарин по xx грн а тут такое. брал еще на борщаге по xx но ехать далеко. подскажите, я тут второй день только а уже кумарит). желательно места где по паре пачек дают, а то по одной задолбусь бегать
 
« Правка: 07 Апр 2013, 19:26:53 от Rockwider »
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #10766 - 07 Апр 2013, 19:24:34

foobarblah,во первых цены у нас освещать не принято,во вторых этот ресурс создан не для того,чтобы узнать где-че-почем пробить(!) так что друг,ты не по адресу,мож кто в личку и черканет...хотя сомневаюсь :pardon:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

foobarblah

Кодтерпин
Ответ #10767 - 07 Апр 2013, 19:24:52

Всем привет,регулярно читаю форум но пищу наверное только раз третий. На этом говне сижу плотно четвертый год,сейчас хаваю четыре иногда 5 пачек в день.Не прет уже конечно нормально.Сам с Черкасс. Запара такого плана посылают в коммандировку в Донецк,если можете подскажите реально ли купить у вас,понимаю что вопрос выглядит палевно но просто безвыходная ситуация сложилась.Не могу с собой сразу такое кол-во какое нужно закупить и везти. Кароче если можете-подскажите.
в донецке на каждом шагу круглые сутки...
foobarblah,во первых цены у нас освещать не принято,во вторых этот ресурс создан не для того,чтобы узнать где-че-почем пробить(!) так что друг,ты не по адресу,мож кто в личку и черканет...хотя сомневаюсь :pardon:
ясно, извините, просто вы в гугле на высоте. буду признателен киевлянам за помощь в личку.
прошу прощения у модераторов за освещение цен, подредактируйте сообщения если нужно. больше не пишу.
 
« Правка: 07 Апр 2013, 19:30:36 от Rockwider »
 

kas

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Кодтерпин
Ответ #10768 - 09 Апр 2013, 10:20:56

спасибо
 
 

Юрацк

Кодтерпин
Ответ #10769 - 09 Апр 2013, 13:57:35

Я и сейчас спустя 9 месяцев как бросил коду, не могу поверить,что я это сделал. Понадобилось 4 года торбы, чтобы выработалось отвращение к ней.
Я теперь свободен, меня не кумарит, сплю прекрасно, стал опять нормальным человеком. Читаю посты и мне очень жаль камрады, что вы пока в торбе.
Я накручивал себя долго, возненавидел этот кодтерпин всеми фибрами души. Вспоминал жизнь до этого дерьма,как было классно, короче настраивал в себе негативное отношение к этой тяге.  А потом  купил труксал, чтобы спать, лирики , гиды и бросил. Тяжко было, но возможно всё, если ТЫ для себя решил это сделать...
 Настройтесь и бросайте эту хрень.
 
 

foobarblah

Кодтерпин
Ответ #10770 - 09 Апр 2013, 19:17:51

я уже бросал не раз, и опять, и опять. стаж уже такой что и не считаю. как-то незаметно обычно вляпываешься а потом бац, завертелось все гайки закрутились быт работа и кумарам нет места, про лирику только слышал, еще слышал что под ней спишь непробудно. как бы так с работой совместить все это, может быть и попробовал опять, лето идет, уже тупо жаль тех денег, хочется чего-то для себя оставить, от пятой карьеры остаются лишь порваные штаны. последний эпизод не так уж долог, меньше года наверное, может стоит попробовать, бразы?

всмысле лирику купить не удавалось ниразу, хоть и искал раньше. знаю что если есть сильное желание и время все возможно, но время сегодня самый дорогой ресурс походу. работаю головой а за себя подумать не могу :(. а главное не ассинизатор же и деньги приличные :(. нарколожки все фуфел, не так страшен черт. но с каждым кругом сил все меньше. сейчас буквально недели достаточно для "восстановления" статуса системщика, если можно так это назвать. ох и ах короче. *вздыхаю*
 
« Правка: 09 Апр 2013, 19:24:31 от DELY »
 

Иван80

Кодтерпин
Ответ #10771 - 09 Апр 2013, 19:25:38

работа и перекумар на сухую, не совместимы, бери отспуск, открывай  перекумарку и исследуй, какая доза?

http://forum.motilek.com.ua//index.php/topic,3007.0.html вот пацанчик на сухую слез, но дома сидел, и мотивация была, жена, дети, без мотивации оч непросто(((
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

foobarblah

Кодтерпин
Ответ #10772 - 09 Апр 2013, 19:44:39

да я и сам на сухую слазил не далее чем два года назад, и мотивация послабее была. а работу не бросить т.к. кушать будет нечего и я только на нее устроился, отпуск тоже не взять. погорим знач пока, посмотрим короче. если про лирику кто черканет лс буду признателен. на будущее. доза уже до 5 ласт доходит незаметно (хотя иногда и на двух могу ехать если дел невпроворот). поеду домой, всем спасибо за советы, кстати. буду заходить к вам.
 
 

Иван80

Кодтерпин
Ответ #10773 - 09 Апр 2013, 20:05:10

внизу тема перекумарка там про лирику много, но это ты пересядешь с коды на лиру, ато начнешь мешать, темболее в Укр Лирика есть только 150 мг и стоит не дешево((( сбей дозняк коды, лесенкой, у меня тоже была тоже немаленькая. но када не было бабла я брал 5 штучек и ничего. мог так неделю брать. а потом лаве стреляло и опять 10 пачек(((( ну вот уже год как сухой. скоро)))
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Кодтерпин
Ответ #10774 - 14 Апр 2013, 13:42:47

бразерс, скажу вам, не накручивайте себя, спрыгивайте с етого дерьма, мне лично жалко платить лв за такой гавенное качества, потому что хорошего почти нигде нет, а платить за мел неохота. покарежит правда на кумаре дней 5, но потом будет гораздо легче.
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #10775 - 14 Апр 2013, 13:50:21

Покарежит пять дней?? это СЛИШКОМ пессимистическая цифра! ежели б с нее пять дней корежило...
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #10776 - 14 Апр 2013, 16:48:08

меня даже с лирой харило на 5 день. :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #10777 - 14 Апр 2013, 16:52:00

Ты хотел сказать "слишком оптимистическая"?!
Ага, :blush: попуталЬ))))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Иван80

Кодтерпин
Ответ #10778 - 14 Апр 2013, 18:15:08

У кого как, бывало крутило и недели 1.5-2, а в последний раз, почти не крутило, но ел кодарин последние месяца 3, может он не кумарит???
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10779 - 14 Апр 2013, 18:57:07

ага обше не кумарит.