enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3698995 раз)

ULA

Кодтерпин
Ответ #11400 - 21 Янв 2014, 12:05:33

Я думаю может.разницу он поймет когда либо коду без лиры примет,либо лиру без коды.кумар не снимет.вот тогда и поймет.нужно чтото одно выбирать.иначе другое не поможет потом,просто не снимет и будет крутить.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #11401 - 21 Янв 2014, 12:12:35

Повторюсь еще раз. Пусть кумарить дома. На лире. Но без коды и без алко. И лиру больше 300 не давайте. Вот тогда и запоет. И не видитесь на его просьбы.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Кодтерпин
Ответ #11402 - 21 Янв 2014, 12:19:26

бля...ну что за нах)))   ему вообще кроме лирики нельзя ничего принимать...и то лирика токо чтоб переламаться...мужик, вытерпит все...не умрет...бабы проходят и не ноют...только дома...на работе не сможет...будут  депрессии и так далее...на работе не сможет...раз за это время не смог
 
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #11403 - 21 Янв 2014, 12:23:46

Там юля миксы поэтому и плюс еще алко. Ну не поспит он малеха:) за то вика увидит как он старается. А там и опишите про его успехи.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ULA

Кодтерпин
Ответ #11404 - 21 Янв 2014, 12:30:18

Не знаю,Вика,гонит/не гонит.
Могу сказать точно только -если кумарить то оставлять только лиру и сонник.никакой коды.
А так,он только самонаебом занимаеца,как по мне.или же нагло врет что кумарит.может быть всякое.не понятна его тактика.если б мы знали истину сколько чего он ест-мы могли бы что то подсказать,как лучше действовать ,что и как принимать.
А с твоих слов мы можем только предполагать и догадываца как оно все на самом деле.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Ruff VVV

Кодтерпин
Ответ #11405 - 21 Янв 2014, 12:56:22

ща перекурю.. отпишусь
Отвечаю... я уже писала...
1) бросать его не буду... я добрая ( Деня уже заценил мою доброту))))
2) не давать себе вешать лапшу на уши, в этом Вы все мне в помощь
3) Ждать, пока ягодка моя "созреет... ну не без напоминания, что вообще происходит... но жестко, кратко и без выноса мозга на полночи
4) мда, ну и молится... этого у меня никто не отнимет! 
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

Ruff VVV

Кодтерпин
Ответ #11406 - 21 Янв 2014, 13:31:21

УУУУУ ...новая тема.... мне тут из клиники одной звонили.... саунами лечат... ну и спихологи (я их теперь только так называю))))) .... 16000 грн в месяц.... я это не потяну(((....
Херня, да?....
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11407 - 21 Янв 2014, 13:41:28

 
 

Marilin

Кодтерпин
Ответ #11408 - 21 Янв 2014, 17:06:37

Блин, первый раз пишу а Мотыльке пост не в свойственной мне манере ( не осуждай, не суди, будь терпимой к людям и их слабостям, сострадай, поддежи в сложной ситуации и т. д.), НО!!!! Народ! я вообще не понимаю, честно говоря, что здесь перетирают последние несколько страниц! Сколько нас, столько и мнений и опыта( личного) у каждого. Девушка развила тему созависимости и все ей здесь сочувствуют, советы дают, у нее голова наверное пухнет от информации, а никто не подумал о человеке, о котором она " заботится". Заботится выделила в кавычки, потому что далеко не каждому зависимому человеку такая " забота" поможет. Вот у меня тоже муж не был в курсе о моих приключениях, но если бы он в свое время зарегился допустим на каком либо сайте с наркоманской тематиой, ему бы там " добрые" люди надавали кучу советов, как меня вытащить из дерьма и он стал бы применять это на практике, х. з. во что бы это вылилось..... ей не на сайте нужно  советы собирать, а решать проблему с любимым лично, искать реальный выход, осознавая, что если он САМ не захочет спрыгнуть, то все абсолютно бесполезно. Нужно подводить его к тому, чтобы он сам захотел оставить наркоту. Представьте, через какое то время она как начнет козырять перед ним поверхностными знаниями,советами, полученными здесь, вот он охренеет. Я бы на его месте после этого тоже зашла на форум и послала всех длинным матом. ИМХО.
 
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #11409 - 21 Янв 2014, 18:20:20

больше ничего  пояснять на эту тему ей не хочу.
аналогично.  Просто бессмысленно.имхо! Все выходы с любых препаратов расписаны на форуме. Да и у каждого своя голова.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Ruff VVV

Кодтерпин
Ответ #11410 - 21 Янв 2014, 19:59:06

Спасибо, Дима, я учту)... Если он надумает сюда наведаться...
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #11411 - 21 Янв 2014, 20:06:03

наверное Вика ты опять или не поймешь,или проигнорируеш,но проблема именно в тебе.даже из того что ты пишешь такой вывод напрашивается сам собой.то есть изначально проблема может быть и в не самом счастливом детстве,та которая привела его к наркотику,но то что он никак не может
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ruff VVV

Кодтерпин
Ответ #11412 - 21 Янв 2014, 20:09:53

Во мне? Я не оч поняла.... Можно разжевать, как для неособо одаренных...?)
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #11413 - 21 Янв 2014, 20:10:38

с ней справится виновата ты.почему?отвечу.ты уничтожила в нем мужчину,лидера,человека который сам принимает решения и за них отвечает.ты полностью взяла эти функции на себя,и даже друзей ему своих навязала.конечно это вызывает в его душе бунт,а формы этот бунт принимает в виде этой, я даже не знаю как назвать то?ну пусть будет наркомании.хотя это бред конечно.и хороший психолог если ты его найдешь,скажет тебе то же что и я.на этом разрешите откланятся.
 
« Правка: 27 Янв 2014, 13:50:17 от Moamer Kasumovic jr »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ruff VVV

Кодтерпин
Ответ #11414 - 21 Янв 2014, 20:13:12

Бред! Сорри, но это бред, в каждой семье есть ведущий и ведомый.... Ничего я нем не убивала!!!
Больше оправдываться не буду!((
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #11415 - 21 Янв 2014, 20:36:19

никакой полемики Вика.о чем вы?я в тюрьме сижу,мне не до полемики с вами..и у него проблема.что такое наркотик как проблема?это уход от окружающей действительности,которая его не устраивает.вот тут и надо искать корень проблемы.что конкретно,в глубине души его не устраивает в жизни
 
« Правка: 27 Янв 2014, 13:52:39 от Moamer Kasumovic jr »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Marilin

Кодтерпин
Ответ #11416 - 21 Янв 2014, 21:32:27

Игорь прав :good: Абсолютно! Поэтому я и не хочу здесь давать какие то советы или оценки данной ситуации. Вика, против тебя лично я ничего не имею, не принимай на свой счет, я просто выразила свое отношение к твоей проблеме. Удачи тебе и мужу. Надеюсь он подвяжет и все у вас наладится.
 
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Кодтерпин
Ответ #11417 - 22 Янв 2014, 10:19:45

 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11418 - 22 Янв 2014, 18:10:34

кодеин действует на рецепторы а не на нейроны, ни сода не терпингидрат не коем образом не цепляют нейроны , я просто не вижу связи между гибелью 'клеток' мозга и приемом кодеина,может вы её видите?
 
 

Selyan

Кодтерпин
Ответ #11419 - 22 Янв 2014, 18:20:07

кодеин действует на рецепторы а не на нейроны, ни сода не терпингидрат не коем образом не цепляют нейроны , я просто не вижу связи между гибелью 'клеток' мозга и приемом кодеина,может вы её видите?
Сам же пишешь про соду и терпингидрат и нейроны и тут же про кодеин и гибель клеток ))) Я вот связи в посте не вижу в упор например. Может вы ее видите ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают