enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3695614 раз)

Ulyly

Кодтерпин
Ответ #13000 - 02 Июн 2014, 22:34:34

)))) там где большой поток они обычно суровые ... В главном депо интерхима в одессе я б никогда бы не рискнул прихавать ... Впереди троя сзади еще пару и все за катером... Провизорша стремная, вселяющая параною, какаято такая об но навская со сверлящим взглядом и прищуренными глазами.. Камера смотрит на тебя шо на паспорт снимает.. Ты не произвольно натягиваешь кепку по ниже... Берешь и думаешь как бы побыстрее в таврию зайти и потеряться средь толпы..  никогда не любил то депо...))
 
 

PASHAF1

Кодтерпин
Ответ #13001 - 02 Июн 2014, 22:56:59

А я себя успокаивал так: я - нарк, больной человек. А вот они, суки, наркоторговцы!!! И они все-таки реально хуже чем я.
 
 

conscience

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #13002 - 02 Июн 2014, 23:15:06

А я себя успокаивал так: я - нарк, больной человек. А вот они, суки, наркоторговцы!!! И они все-таки реально хуже чем я.
Ты хоть не вслух, стоя в очереди эту мантру бубнил? :)))
 
 

PASHAF1

Кодтерпин
Ответ #13003 - 02 Июн 2014, 23:23:18

А я себя успокаивал так: я - нарк, больной человек. А вот они, суки, наркоторговцы!!! И они все-таки реально хуже чем я.
Ты хоть не вслух, стоя в очереди эту мантру бубнил? :)))
Бля... где- то так и было  :grin:...
 
 

Добряк

Кодтерпин
Ответ #13004 - 02 Июн 2014, 23:34:32

А я себя успокаивал так: я - нарк, больной человек. А вот они, суки, наркоторговцы!!! И они все-таки реально хуже чем я.
Ты хоть не вслух, стоя в очереди эту мантру бубнил? :)))

В цитатник, однозначно )))))))))))
 
 

conscience

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #13005 - 02 Июн 2014, 23:36:18

Добряг, ты де пропал? всё параХод отбиваешь? :)
 
 

Добряк

Кодтерпин
Ответ #13006 - 02 Июн 2014, 23:44:01

Добряг, ты де пропал? всё параХод отбиваешь? :)

Не - не )))
Ну нах этот параХод ))
Я все время на мотыльке, просто редко пишу. Кумарился от кодива до конца месяца. А потом появилось лаве ((( Раза три посетил депо, кодетерпа похавал. Сегодня решил тоже расслабиться - а во всех каличных голяк (((
Теперь сижу и думу думаю - мутить раствор или забить и кумариться дальше.
 
 

conscience

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #13007 - 02 Июн 2014, 23:52:57

Теперь сижу и думу думаю - мутить раствор или забить и кумариться дальше.
Экая дилемма! Ты же понимаешь, этот вопрос актуален до утра. С рассветом и полными карманами денег, вторая часть вопроса, отпадёт, как хвост у йащерицы :)
 
 

Добряк

Кодтерпин
Ответ #13008 - 03 Июн 2014, 00:03:03

Экая дилемма! Ты же понимаешь, этот вопрос актуален до утра. С рассветом и полными карманами денег, вторая часть вопроса, отпадёт, как хвост у йащерицы :)

Метко подмечено )))
Только у меня еще жаба на такой случай имеется. Чтоб намутить быстро и без палева нужно раскумарить кента. А то еще и ехать с ним в соседний город (у нас не всегда бывает, да и качество там намного лучше). Так что есть над чем подумать. Толи отдать 110 за код, толи 200 за раствор.
 
 

conscience

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #13009 - 03 Июн 2014, 00:21:35

Ну вот видишь, уже вопрос стоит - "Толи отдать 110 за код, толи 200 за раствор", на "кумарицца дальше" уже положил:))) А ваще, жаба - это слабая защита. Пробивается на ух! :)
 
 

Добряк

Кодтерпин
Ответ #13010 - 03 Июн 2014, 00:38:43

Не в моем случае ))) Каждый раз, когда код дорожал больше чем на пару гривен, у меня начиналась перекумарка (ясен пень, не дольше месяца или пока не найду дешевле).
Это я сейчас начал рассуждать код или раствор, тк мне в личку скинули координаты каличной где код есть при чем сравнительно недорого. А если там не будет и не решусь потратить деньги то просто пару пачек сигарет и заеду к родителям и отдам им все лаве. И вопрос отпадет сам собой )))
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13011 - 03 Июн 2014, 00:59:13

Очень плохие новости ((
Опять кодтерпин появился ((
Цена два с половиной червонца, то есть подешевел , кодетерп пропал . сейчас только катер.. Теперь опять будут зажираться .. А я уже думал ,что нас ждет светлое будущее и здоровая нация

ну это и не обязательно было афишировать .
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

conscience

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #13012 - 03 Июн 2014, 01:22:00

Правду в шкаф не спрячешь! :)
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13013 - 03 Июн 2014, 01:27:49

не, давайте на витринах вывешивать и на балконах
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13014 - 03 Июн 2014, 01:37:14

Добряг, ты де пропал? всё параХод отбиваешь? :)

Не - не )))
Ну нах этот параХод ))
Я все время на мотыльке, просто редко пишу. Кумарился от кодива до конца месяца. А потом появилось лаве ((( Раза три посетил депо, кодетерпа похавал. Сегодня решил тоже расслабиться - а во всех каличных голяк (((
Теперь сижу и думу думаю - мутить раствор или забить и кумариться дальше.

Добряк, лучше перекумарся, а потом уже думай. доведи хоть до конца то, что начал. плохого от этого не будет.
Ну, если все реально так, то ты уникум. Но все равно в системе. Рано или поздно (я тебе этого не желаю) найдется причина вкинуть больше, чем раз в неделю. Во всяком случае, все мои зависимости развивались по тауому сценарию. Да и у всех моих знакомых.

ну почему, я для себя определил, что примерно 3-4 дня трезвым я могу вывезти, чисто трезвым, без пива накурок и т д, потом уже хотелось чего то интересного. при чем не обязательно кодтерпина, просто код это самое быстрое так сказать, решение проблемы -- 10 мин и ты уже вкинут, приход.. ну и все.... ))) собственно скорее психологическая привычка, т.к. уже при таких кол вах системы сильной не было. перекумариться можно было прождав 2-3 дня небольших кумаров.
но так как я год хавал строго по 2 пачки, то большее кол во вкинуть у меня конечно же и мысли не было. если даже была, сразу быстро блокировалась и обезвреживалась силами противостояния так сказать
и деньги лежали, и рад был, что они лежат а не идут куда то налево. бывало они все быстро заканчивались в рез е сильного бухалова, тогда все шло попизде.

а так как от 2х пачек, если часто хавать толку маловато, и больше незя, то приходилось делать длительные паузы, что бы получше проперло.

вот так и торчал год на 2х пачках 2 раза в неделю. кажется мало но если подумать, это почти вкидоз каждые 3 дня - арифметика довольно приемлимая.
 
« Правка: 03 Июн 2014, 07:38:38 от ReBoot »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Добряк

Кодтерпин
Ответ #13015 - 03 Июн 2014, 01:49:03

Юра, дело в том, что перекумарка получилась, скорее, вынужденной ввиду отсутствия лаве. А щас с лаве полегче и мысли сами лезут в голову. Еще и ноги подкручивает как на кумаре (хотя, скорее всего, на погоду), заснуть не могу (((
Блин, написал все это и вижу - тупое самонаебывание )))
Решено - отдам лаве родителям. Они хоть на нужное потратят. Всяко лучше чем фарму с барыгами кормить...
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13016 - 03 Июн 2014, 02:14:55

правильное решение,  только не вздумай типа жалеть о таком решении, типа мол можно было бы раскумариться и т д -- короче мозг тебя будет разводить )))
знаю, тянет восновном этот приход, особенно если вв, но это же только иллюзия, минутный прикол не более  :dntknw:
сам давно уже отошел от жестких приходов, может по этому так легко про это говорю, но время все лечит если лечиться.

мысли такие они не правильные, они разрушительны, и приведут к большим страданиям и хаосу как тебе так и твоим близким...

купи что то, например расторопши, аскорбинок, пирацетама, они полезные, хавай их каждый день.

а про коду там представь вот, что ее вообще нет и не было никогда вообще. и ты никогда ее не хавал. а то, что тебе хочется разберись, разложи по полочкам. и ты может поймешь, чего тебе на самом деле не хватает.
наеби мозг короче! )))
 
может обезболивающих нестероидных возьми или мазь для суставов.
гидазепама может если тревога. или флуоксетина если депресняк. настойку женьшени или золотого кореня.
а найдешь занятие которое тебе нравится, то это вообще заебись будет
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Borneo

Кодтерпин
Ответ #13017 - 03 Июн 2014, 06:14:56

У меня уже больше месяца ремисс и могу честно сказать что меня уже  отпустило и весть о том, что пиныч снова на прилавках, меня вообще не парит. Просто начал мыслить рационально, если раньше у меня зарплата была в 2 раза больше и я жрал по 3-4 пэка каждый день и умудрялся влазить в долги, то теперь получаю я меньше, живу скромно, но нету хотя бы долгов, а это уже позитив, в то время, пока остальные шевелят лаве и трясут кредитки, я выхожу в ноль и мне уже как-то спокойней. Арифметика простая, 4 пэка по 40 рублей плюс сиги, пивко, кофеек и того минимум 200 рупий, чтоб нормально пережить день, оно вам надо?
 
Пробил дыру во лбу   
Свежее как-то стало.   
Теперь моё лицо   
Похоже на ебало.   
Теперь ебать мой мозг   
Вам станет вдвое легче.   
Задумаюсь над тем   
Не сделать ли так в печень?
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #13018 - 03 Июн 2014, 07:57:40

приход это да, дело минутное но я вот всегда велсся на тягу и никогда не гналсч за приходом. Пока тянет ты можеш все а если че то и не можеш сейчас то черт с ним и так все збс. Иллюзия такая жесткая, я вот уже два месяца разруливаю проблемы которые насобирались за время торча и все никак не разрулю,там пздц омобенно с финансовой стороны, и шо самое страшное шо пока тебя тянет - ты либо не видиш проблемы либо тебе плевать на нее. Каждый день ты просыпаешся - чай/кофе разлом - все проблемы на потом, и пиздуеш довольный как слон разруливать текучку. Система...потом трезвееш по каким либо причинам ,смотриш на багаж боков которые нужно решать а ты бл трезвый а тебе блин влом, и опять здравствуй система.
Бронео - респект. Сам больше месяца в ремиссе, возвращаться не собираюсь даже если по 10 гривен терпин будут продавать. Хотя....))))). Нет!
 
 

FOREVER

Кодтерпин
Ответ #13019 - 03 Июн 2014, 10:03:29

как же меня задолбали эти качели нет нет, а потом сорвусь и бля все по новой. И понимаю что гоню и туплю. И понимаю что это прошедший этап, но за пару недель обязательно находится особенно говеный и ноги сами в депо несут. Иногда разово, а иногда и марафонить ненадолго начинаю. И потом все по новой...упадок сил, бессонница и т.д. хорошо хоть не крутит, ну так чисто символически поднывают суставы с недельного торча. Но зато после этой недельки без лиры опять сойти сложно. Пусть даже по 1 штучки, но денька 4 попить надо...а то ваще западло. Уверен что конкретно на длительное время в марафон не уйду, но эти качели тоже напрягают нехило.