enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3696369 раз)

yuron

Кодтерпин
Ответ #13260 - 29 Июн 2014, 22:44:45

у нас тенденция к снижению цены: 40 - 38 - 35. другого вроде нет ничего, только катер.
но что-то пару аптек прикрыли, в том числе барыжную с демичем там, всякими такими вещицами.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Бро

Кодтерпин
Ответ #13261 - 30 Июн 2014, 16:58:06

Staff, 5 день кумаров  с коды-все самое страшное позади,зачем капаться? Я когда с коды кумарил только на пять всегда ложился в наркологию,некоторые кореша на 4ре..
Грусть-Мм...
С Гамков не ловил грусть?Если нет,то и не советую!
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13262 - 02 Июл 2014, 17:36:02

у кого то бывало, что после катера начинались какие-то проблемы с суставами? именно вот употребил и буквально на следующий день?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #13263 - 02 Июл 2014, 18:10:16

Блять,чет ассортимент кодеиносодержащих уменьшился до одной позиции. Есть на данный момент в аптеках только катерпин ,цены от трех червонцев до четырех. Сегодня взял пачку за три.
Есть опасение, что исчезнет и он. Возможно будет затишье. Кадарин пропал неделю назад и за это время так и не появился, два дня назад пропал кодепсин, сегодня кодетерп.. Так что остается только гадать. Смутные времена настали ,смутные.

у кого то бывало, что после катера начинались какие-то проблемы с суставами? именно вот употребил и буквально на следующий день?
Юра не думаю ,что именно ты принял его сегодня ,а на след день начались проблемы..
Хотяя! Помню было такое ! Долго не употреблял, принял или трамал или кодтерпин , утром просыпаюсь на правом плече ,и оно стало болеть и болело очень долго.
Но все же думаю ,что скорее всего барбитура откладывается на суставах .. Знаю ,что димедрол точно откладывается на костях .
У меня проблемы с этой болью были не раз, вот спустя месяц только начинает попускать .. Причем само.
 
« Правка: 02 Июл 2014, 18:40:22 от Юрий »
Хороший русский - дохлый русский!
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13264 - 02 Июл 2014, 18:33:44

возможно интерхим убирает левых конкурентов :) у нас тоже только катер и прочая продукция интерхима типа парахода )
но цена упала последнее время почти на десятку.

я имел ввиду кодеиносодержащие.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Вадос

Кодтерпин
Ответ #13265 - 03 Июл 2014, 09:21:29

У нас всего полно.Цены от 2.5 до 3.5
 
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #13266 - 03 Июл 2014, 12:49:44

у меня вчера в барыжной аптеке, которая блоками продавала коду, попросили рецепт :grin:
я грю, девушка, мнеж всего одну пачку надо-то. продала.. но сказала в следующий раз тока с рецептом :mda:

хз, шо происходит..
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Вадос

Кодтерпин
Ответ #13267 - 03 Июл 2014, 13:00:22

Раньше на вкладыше было написано "отпускается без рецепта",можно было носом ткнуть.А теперь и вкладыша нет и коробки.   У нас только в Интерхимовской рецепт спрашивают.
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13268 - 03 Июл 2014, 13:13:42

Раньше на вкладыше было написано "отпускается без рецепта",можно было носом ткнуть.А теперь и вкладыша нет и коробки.   У нас только в Интерхимовской рецепт спрашивают.
можно в нете отксериную найти распечатать, пох там же печатей нет, а они в курсе что там такое написано. но скажут что у них предписание или директива какая то от министерства как то так.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

jimy

Кодтерпин
Ответ #13269 - 03 Июл 2014, 15:47:09

А заметил кто-то что на катере изменился не только "без рецепта" на "по рецепту", но и адрес "Интерхима": раньше был Люсдорфская дорога, 86 вроде, а щаз 21-ый км Старокиевской дороги? Да и качество вроде.
 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #13270 - 03 Июл 2014, 16:58:28

Но у нас вот продают с чеком кстати.. Дают пачку и пробивают чек на руки.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13271 - 03 Июл 2014, 17:50:54

А заметил кто-то что на катере изменился не только "без рецепта" на "по рецепту", но и адрес "Интерхима": раньше был Люсдорфская дорога, 86 вроде, а щаз 21-ый км Старокиевской дороги? Да и качество вроде.

кстати довольно ценная информация. не замечал, т.к. не дают адрес завода на руки, гады )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #13272 - 03 Июл 2014, 18:37:38

Следующая страница будет козырная! 666
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13273 - 03 Июл 2014, 19:22:06

тблть пц...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

jimy

Кодтерпин
Ответ #13274 - 03 Июл 2014, 21:19:56

Но у нас вот продают с чеком кстати.. Дают пачку и пробивают чек на руки.
Чек это да, но у меня такая ситуевина: пытаюсь збить дозняк хотябы до 2х листов лесенкой и чувсвую что недокладывают весчетва или просто толерантность, мать ее :dntknw: Беру кодепсин тоже количество вроде все как всегда OK!!!
 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #13275 - 03 Июл 2014, 23:31:37

Так такое в порядке вещей, когда привыкаешь к одной марке и переходишь на другую ,то кажется первые дни ,что мало. Помню по траму . что пачку ешь одной марки , потом переходишь на другую и мало становиться, приходиться добавлять слегка
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #13276 - 03 Июл 2014, 23:43:17

трам всегда был охуенный тот что маленький красно-белый со штампиками, а такой же, но только капсулы побольше так и побольше надо было, имхо просто привыкаешь к качественному изначально, а потом как нормального нет дак организм перестраивается - привыкает к более фуфловому, вот он и кажется нормальным потом, зато когда снова появляется нормальный - то прет намного охуенней.
 
Скворец
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13277 - 03 Июл 2014, 23:55:33

Но у нас вот продают с чеком кстати.. Дают пачку и пробивают чек на руки.
Чек это да, но у меня такая ситуевина: пытаюсь збить дозняк хотябы до 2х листов лесенкой и чувсвую что недокладывают весчетва или просто толерантность, мать ее :dntknw: Беру кодепсин тоже количество вроде все как всегда OK!!!

так ты каждый день хаваешь? по 3 типа?
если 2 схаваешь то не будет кумарить, это самонакрут у тебя или просто, наркоманская жадность.

ты должен понимать и быть готовым что тебя 2 вообще не будут переть по началу. будет казаться недодоз, мало типа, но главное ты не рассчитывал на кайф вообще какой то.
потом, уже через день можно хавать, и постепенно увеличивать пропуск, и вкидываться когда уже не вмоготу просто.
а дальше, делаешь большой перерыв, до самого кумара, перебиваешься чем-то, и потом 2 будешь прочухивать с разломами и т д.

не знаю, я так всегда делал, когда уже залазил в ощутимую торбу. там лесенкой спрыгиваешь вообще не заметно
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #13278 - 04 Июл 2014, 03:14:48

Ооооо 666!
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Leo

Кодтерпин
Ответ #13279 - 04 Июл 2014, 11:45:40

А сколько надо минимум коды мг съесть чтоб что то почувствовать?