enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3702064 раз)

tramdo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Кодтерпин
Ответ #5560 - 11 Дек 2010, 14:20:56

а ктото пробывал коду с баком прикольная штука только надо осторожно то можно очутица в дурке :D
 
Наркотики хороши, чтобы убежать от реальности, но реальность так богата, зачем от нее убегать?
 

sr

Кодтерпин
Ответ #5561 - 11 Дек 2010, 14:45:20

В дурке и без коды, с одним баком можно оказаццо.  :D
 
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #5562 - 11 Дек 2010, 16:07:49

Ну что может быть прикольного в  етом миксе  , баклафен ето удел малалетних  Триган - Дешных  торчей ,
 называется лутьше пусть будет хуева и неодекват чем трезвяк   , он-ж непрет  тупо хуева становится от передоза калес ,водит по сторонам , тошнит  и непомниш нехера   
 
 

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Кодтерпин
Ответ #5563 - 11 Дек 2010, 19:51:59

Под коду немного ДХМа прикольно.Таблеток 8 атусина.Меня с 21 октября только отпустила эта кода.ну ее нах.Психоз выхватил не слабый на отмене.До сих пор в общественном транспорте не могу ездить.И бронхит начался и не проходит сцуко.
 
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #5564 - 12 Дек 2010, 03:13:02

"В этом есть доля правды, ведь бросаеш не от того что хорошо а от того что плохо, и покупая очередную дозу кодеина мысленно её ненавидеш её всеми фибрами, и когда съеш её смотриш на пустой блистер как на маленький трупик, ТВОЙ трупик. ИМХО."
 я чуть слезу не пустил =(
 
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #5565 - 12 Дек 2010, 18:54:33

      ВОт тут нашел на http://www.drugusers.ru  чувак один из Одессы пишет:  16/08/2003  13:00:00
Кадик (кодеин) появился - 20 гривен (4 доллара) - 10 колес кодеина и по 8-10 гривен колесо глюта. Это вообще пиздец. Т.е. заторчать нужно минимум 15 и 3. Путем несложных арифметических подсчетов приходим к цифре в 60 гривен, мать их, т.е. 12 долларов.

Когда кодеин с глютом появился в продаже, лет восемь назад, он стоил (ВНИМАНИЕ!)
банка (30 таблеток) - 250 купонов, т.е 2 гривны 50 копеек, а глют пачка (10 таблеток) - 100 купонов, то есть - 1 гривна! по 10 копеек колесо было! а сейчас 10 рублей, два доллара. И попробуй купи. И не крыли за эту ерунду. Весь город на него присадили. Только представьте себе - появился наркотик, "шо прет лучше химии", т.е. лучше черной, и стоит - двоим заторчать в сопли, убиться по 15 и 4 - нужно иметь по 2 рубля, тридцать центов. Дешевле пачки гандонов или "лаки страйк". Как пачка "примы"! Не торчали только ленивые дети.

  Я как понял глют это не что иное как НОКСИРОН, если он в Одессе был 7 лет назад, то может его и щас реально где взять.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5566 - 12 Дек 2010, 19:09:48

Путем несложных арифметических подсчетов приходим к цифре в 60 гривен, мать их, т.е. 12 долларов.

Это дорого?
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #5567 - 12 Дек 2010, 20:53:46

а ктото пробывал коду с баком прикольная штука только надо осторожно то можно очутица в дурке :D

Я пробовал. Ничего хорошего. Хотя, баклофен иногда с похмела заюзать могу немного - помогает.

2Coco. То, что ты написал по поводу рук и ног - весьма стрёмно - не хочу пугать, но это говорит о предрасположенности к инсульту (проверь ещё раз сосуды и сердце). Что касается коды - при твоём стаже можешь смело завязывать без "лесенки", кумарить, конечно, будет немного, но не смертельно. Тут вопрос скорее в мотивации. Осмелюсь поставить в пример себя: завязал с кодой сразу, так как надоела эта дрянь, кумарился месяца четыре (героином, сибазоном и травой снимался), сейчас уже больше года не торчу ни на чём, хотя и могу иной раз приколоццо ;). Не затягивай, если надумал соскочить с коды - соскакивай, пока не поздно, всё равно ничего позитивного в неё нет ИМХО.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #5568 - 12 Дек 2010, 23:56:49

60 это не дорого, в Киеве можно купить 4 пачки кодтерпина на их, +4 гривны ))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Andrey

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кодтерпин
Ответ #5569 - 13 Дек 2010, 08:47:47

У меня вопрос лирика усиливает действие кодеина или как? А в Украине ее свободно можно купить?
 
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #5570 - 13 Дек 2010, 12:13:55

У меня вопрос лирика усиливает действие кодеина или как? А в Украине ее свободно можно купить?

Да, усиливает.
Но надо быть отмороженным на всю башку мажором, чтоб торчать на лирике с кодеином.
Ведь если есть бабки на торч лирика+кодеин, то тогда уж не лучше ли на чем-то поинтереснее.
ЗЫ Пачка лирики 150 мг. стоит 200 грн 14 колес.
Для более или менее нормального эффекта нужно колеса 4 в день.
Плюс толерантность ебенячая.
В первый раз хаваешь 150 мг - прет, во второй - уже слабее, в третий - уже и хуй заметишь...
Продается более или менее свободно.
 
 

Coco

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #5571 - 13 Дек 2010, 14:32:15

День 2:
Праздновал ДР

7 пачек Терпинкода + 1 Лирика 150 мг

День 3:
Закинул 3 пачки Терпинкода, прошло полдня, закинул еще 2 пачки

Вырыгал весь ужин, чувствовал себя отвратительно, клялся и божился, что завязываю с кодеином

День 4:
Утром на деловой встрече (я просыпаюсь относительно рано для Москвы, принимаю контрастный душ - вобщем комсомолец и отличник) заметил, что у меня трясутся руки, как у алкоголика.
Нервная система пришла в полную негодность.

Встреча прошла хорошо, но впереди еще одна - определяющая на 2011 год (если эта встреча пройдет успешно - весь год прошел не зря)

Поэтому закинул 2 терпинкода и 1 коделак (в аптеке терпинкод закончился), чтобы не трястись.

После обеда уже для кайфа закинул 2 терпинкода.

В начале месяца выделил на кодеин 10 000 р. (300 USD, 2400 грн) - они уже закончились  (прошло 13 дней), что собственно говоря, неудивительно - жрать по 7 пачек в день.
 
 

Coco

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #5572 - 13 Дек 2010, 14:34:40

Уважаемые участники форума, задам провокационный вопрос:

Я сейчас лезу в очень конкретную торбу, только связанную не с наркотой (тут я походу уже в торбе), а с бизнесом.

Вопрос в следующем:
Что бы вы выбрали:
а) Год на терпинкоде и заработать денег (что хватит и на лечение и почти на печень новую)
б) Слезть с терпинкода (потому что стаж небольшой), переломаться и надеяться, что на трезвяке хватит сил реализовать то, что наобещал

Спасибо
 
 

Coco

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #5573 - 13 Дек 2010, 14:38:51

Объясню почему почему я не рассказываю подруге о своей зависимости.

Мы уже очень долго вместе и все делаем вместе.
У меня печень здоровая - никогда не болел гепатитом, не употреблял алкоголь, вобщем есть что убивать.
Она же переболела Боткина. Когда происходит так, что мы вместе употребляем терпинкод, от 2х пачек ей становится так плохо, что я понимаю: система на терпинкоде ее убьет.

Это очень сомнительное благородство - самому торчать втихую, понимая, что если она узнает, то станет меньше доверять. Но я не могу слезть (пока что) и что точно не могу - поспособствовать тому, чтобы она убила свою и без того слабую печень.

Кстати, я читаю все сообщения в данной теме, ребята, спасибо, что находите время написать рекомендации и советы. Спасибо.
 
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #5574 - 13 Дек 2010, 16:38:32

2 Сосо
а) Год на терпинкоде и заработать денег (что хватит и на лечение и почти на печень новую)
б) Слезть с терпинкода (потому что стаж небольшой), переломаться и надеяться, что на трезвяке хватит сил реализовать то, что наобещал

Спасибо
тут выбора нет походу... ну пойми что кумарить с кода будет как минимум 2 недели ещё столько же башню срывать. вытянешь этот срок на умняке и на крышесносе чтоб не подвести себя и других?
есть тока один вариант 2-х зайцев убить. выделить себе 2 недели отпуска. за это время с серьёзной мотивацией перекумариться физически, если будет совсем рвать, то лирику и не самому в аптеку. если есть возможность хоть за лаве договорись почти в любой больничке(желательно профильные токсикология, наркология, даж в инфекционный отдел у нас ложаться вот так) относительно недорого прокапают(лучший вариант) там ты хоть под присмотром врачей и на ночь чо нить дадут чтоб уснул. сам прочувствуешь как после капельниц легче станет, они знают какие ставить. это даже не 2 недели займёт в больничке дней за 10 физику снимут, а дальше на лирику прыгай в разумных дозах когда крышу будет подрывать. с лирикой можно жить и работать. вобщем как-то так.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #5575 - 13 Дек 2010, 16:44:54

2Сосо да и когда работаешь не замечаешь кумара. это вон если в 4-х стенах сидишь то с ума сходишь. а так на работе движ, отвлекающие моменты это самое главное на спрыжке не оставаться самому с собой на едине.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #5576 - 13 Дек 2010, 17:13:20

А по мне так уж лучше не рвать мозг и себе и людям,хавать год коду и зарабатывать,если в самом деле куш хороший,а потом на море и перекумарить можно..
 
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #5577 - 13 Дек 2010, 19:10:24

Лена, согласен 100% здоровье не за какие деньги не купишь
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #5578 - 13 Дек 2010, 19:19:32

год поедания не отбитого терпинкода - почки, печень, поджелудочная, жкт... просто нахуй.имхо хотя у кого какой организм..
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Кодтерпин
Ответ #5579 - 13 Дек 2010, 19:43:06

Год катера - результат будет 10 пачек минимум + транки всякие.и это просто,что-б ходить.Психике - жопа.т.к. он еще стим.Памяти нет.Зарабатывать в таком сост бабки ,мягко скажем трудновато.если есть бабки.лучше взять кратома грам 300,для начала 30 грамм в термос с утра.и по немногу в течении дня.на 2 заварки если торч не долгий,относительно. думаю можно не подать виду,что харит,а девочке сказать,что мате завариваешь,пусть то-же мате пьет настоящий))))ИМХО)прет не особо,но отпускает.или попробовать для начала на кодесан(коделак)слесть от него прет слабее и харит тоже.Из личного опыта:если крепко сесть на коду.я б лучше с черного на сухую перекумарился.кодеина фосфат - химия.он не из мака.