информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3702051 раз)

Coco

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #5600 - 20 Дек 2010, 13:26:32

2сосо Интересно у тебя получается: хотел лесенкой соскочить, а на деле 14 пачек,это лесенка, но тока вверх! Нет , ребята, это не гон, есть такие, которые и по20  ???за день сжирают, сами знаете, что сдуру можно сломать.
Вот, гришь, здоровья у тебя до херищща, завидую тебе по белому, вот только не пойму тебя, ты вроде бросить хочешь, или подождёшь пока??
Не хотелось бы вскоре читать твои посты, как ты с дырой сквозной в желудке по скорой в больницу уехал. Вроде хотел совета, так тебе ребята тут посоветовали лучше самого крутого нарколога, что и как, а ты??? вчера 14 пачек, а через неделю сколько будет?
Ну на худой конец тогда открой новую тему: "Как я шел к рекорду в сто пачек!" ;)
Кста, мож это не предел!?

Ты верно все пишешь - хочу бросить, в итоге думаю: "Сегодня последний раз", - и покупаю 3, потом понимаю, что не берет (или наоборот взяло), итог один - хочется еще. Начинаю жрать пока не поплохеет или пока деньги не закончатся (Стос верно пишет).

Спасибо за пожелания добрые, любое внимание приятно, сегодня веду себя хорошо (3 пачки терпинкода отбитые + 1 лирика 150 мг - меня таращит, видно на фоне тех 14 ;)
Заметки эти пишу еще для того, чтобы перечитывать, у меня память превратилась в оперативную - я не помню что вчера было, ориентируюсь по записям.

2 Стос
Спасибо за поддержку!
С деньгами вроде определился (излишки отдаю подруге, она складывает на общий счет в банке, так что ни я, ни она по отдельности снять не можем).

По поводу 14 пачек - это правда, но это же за сутки. Мазай писал, что у него доза была 7 пачек одновременно, у меня бы точно мотор остановился от такой дозы. Просто я перевариваю быстро...
 
 

Coco

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #5601 - 20 Дек 2010, 13:29:09

выжить можно из 20пачек,но зачем-можно за столько денег любую наркоту фигачить.

А потому что наркота - это мутки! А для меня мутки страшнее всего, я не переношу этих движений, я хоть в теме и не так много как некоторые (лет 10 страдаю херней всякой, но не системно, были и перерывы и ремиссии серьезные), но такое ощущение, что свое я уже отмутил.

Каждый раз на такой негатив высаживает и не дай бог кинут, вот тогда я завожусь.

А тут все ровно: знакомая аптека, девочки-фармацевты улыбаются.
Так что не в деньгах дело - в доступности.
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5602 - 20 Дек 2010, 14:26:28

с доступностью никто из потребителей сделать ничего не сможет(был здесь один герой-одиночка, предлагал не то погромы устраивать в аптеках, не то еще что...). ну и...спрос рождает предложение, не наоборот.
так что работай теми инструментами, что есть у тебя в наличии, а не теми, о которых пишут в газетах.
а именно: транки, лесенка(вниз, а не вверх))), лирика. ну, это основное, плюс капельницы-витамины-плазмофорезы-спорт-секс-рок'n'рол(без наркотегов).
 
 

JenyaLV

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Кодтерпин
Ответ #5603 - 21 Дек 2010, 18:27:21

я новый здесь поэтому для начала всем здравствуйте
и есть один вопрос я щас живу во Львове и тут реально сложно найти Кодтерпин
знаю только одну аптеку ито там его розбирают за первую декаду месяца надоело бегать по городу а знакомых здесь нет если кто знает нарисуйте пожалуйсто пару адресочков
 
 

Coco

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #5604 - 21 Дек 2010, 18:45:56

я новый здесь поэтому для начала всем здравствуйте
и есть один вопрос я щас живу во Львове и тут реально сложно найти Кодтерпин
знаю только одну аптеку ито там его розбирают за первую декаду месяца надоело бегать по городу а знакомых здесь нет если кто знает нарисуйте пожалуйсто пару адресочков

Смешно... народ здесь пишет наперебой как слезть из-за доступности, а ты не знаешь где найти.
Если уже не сидишь, послушай совет старших (таких как Мазай, Стос, Индеец) - не лезь в эту тему, тебе хуже будет в итоге.
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Кодтерпин
Ответ #5605 - 21 Дек 2010, 18:50:26

я новый здесь поэтому для начала всем здравствуйте
и есть один вопрос я щас живу во Львове и тут реально сложно найти Кодтерпин
знаю только одну аптеку ито там его розбирают за первую декаду месяца надоело бегать по городу а знакомых здесь нет если кто знает нарисуйте пожалуйсто пару адресочков

///Я с Донецкой области у нас кодтерпина и прочей кодеиновой херни хоть ведрами жри! Хм странно что у вас нет этой дряни, хотя это наоборот хорошо - повод спрыгнуть
 
 

Рита

Кодтерпин
Ответ #5606 - 21 Дек 2010, 18:57:55

Сосо,вот так..он тебя возьмёт сейчас и послушает...скажет,спасибо Сосо,как это я без тебя раньше обходился...?удивительно....это бесполезно,Сосо,бесполезно...а со Львова тут вроде нема никого...так что прийдётся тебе,Евгений,побегать дальше по аптекам)
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #5607 - 21 Дек 2010, 20:05:46

Помню во Львове был  красный трамадол )))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Кодтерпин
Ответ #5608 - 22 Дек 2010, 07:21:58

Где то год назад захожу в аптеку за кодтерпином и говорят нет его, есть кодетерп! Вобщем почитал один хрен что и кодтерпин, вобщем взял я пару пачек и скушал за углом аптеки! Вобщем через минут 20 начало очень сильно переть, я был очень удивлен ибо лутше кодтерпина, аж на голове колики, чешится писец как! Ну я в следущий раз опять взял кодетерп, тот же результат, я был очень рад таким таблеткам:)  и как на зло начались перебои с кодой, любой, и цены начали повышаться. Но я всетаки нашел кодетерп, сожрал и никуя не прет, вобще как будто там кодеина и нет! Мои товарищи на следущий день тож жрали и никуя не прет. И вернулись все к кодтерпину. Тут кто то писал что натыкался на такой прикол тоже, вот и у нас была такая фигня
 
 

bratan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Кодтерпин
Ответ #5609 - 22 Дек 2010, 07:25:32

всем  привет Я со Львова   проблем з  катером  нет    20-25грн  
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Кодтерпин
Ответ #5610 - 22 Дек 2010, 07:28:18

всем  привет Я со Львова   проблем з  катером  нет    20-25грн  
ну х.з знает у нас по 16 гривен
 
 

bratan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Кодтерпин
Ответ #5611 - 22 Дек 2010, 07:39:29

во Львове  раньше продавали и красний  и  зелений  и  белий  трамадол
 
 

JenyaLV

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Кодтерпин
Ответ #5612 - 23 Дек 2010, 14:26:40

Братан черкани пару адресов в личку плз
 
 

MOHCTPcOCTPOBA

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кодтерпин
Ответ #5613 - 23 Дек 2010, 15:43:52

Всем драсте!

Цитата: bratan от Вчера в 07:25:32
всем  привет Я со Львова   проблем з  катером  нет    20-25грн

Напишите и мне в личку, если не затруднит.
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Кодтерпин
Ответ #5614 - 23 Дек 2010, 21:57:40

Походу у вас там реально напряг с кодой, все в инете ищите, лутше бы у нас так было. Я был бы рад
 
 

труляля брат

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Кодтерпин
Ответ #5615 - 24 Дек 2010, 08:13:30

Привет всем. Неужели есть такие города в которых нет коды??? Помоему эта зараза есть везде! Она как тараканы! Хрен отцепишся! У нас в Боярке вообще по 14.50 гр. Завтра буду слазить с нее на сухую хорошо хоть срок не большой. Пол года по 15 колес в день:-/
 
 

Рита

Кодтерпин
Ответ #5616 - 25 Дек 2010, 13:50:02

да..я тоже вчера нашла по 16..удивилась...а пакупала по 20..по 30
всем  привет Я со Львова   проблем з  катером  нет    20-25грн  
ну х.з знает у нас по 16 гривен
 
 

tramdo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Кодтерпин
Ответ #5617 - 25 Дек 2010, 19:50:31

есть и по 13.20коп
 
Наркотики хороши, чтобы убежать от реальности, но реальность так богата, зачем от нее убегать?
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #5618 - 25 Дек 2010, 20:03:04

у меня на Трое беру по 15-83 + она круглосуточная и всегда есть, и там еще есть все для ВИНТУЛЕТА, но если впадло идти туда , хотя это очень и рядом то в основном по 17 - 18, не знаю где это по 20-30 гривен, один раз на Левобережке когда за пара тралом ходил, решил еще и кодой догнатся, захожу в депо а она мне блядь такая 26 гривен зарядил, где то далеко в подсознании Я послал ее нахуй и ушел ))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

tramdo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Кодтерпин
Ответ #5619 - 25 Дек 2010, 20:34:34

ето ты в аптекаре береш
 
Наркотики хороши, чтобы убежать от реальности, но реальность так богата, зачем от нее убегать?