enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701898 раз)

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #5620 - 25 Дек 2010, 20:57:14

не, раньше в аптекаре брал, а это аптечька в доме рядом с поликлиникой взрослой, если на Трое живеш могу подсказать где именно ))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

tramdo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Кодтерпин
Ответ #5621 - 25 Дек 2010, 21:22:45

подскажы
 
Наркотики хороши, чтобы убежать от реальности, но реальность так богата, зачем от нее убегать?
 

труляля брат

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Кодтерпин
Ответ #5622 - 25 Дек 2010, 21:32:43

Я на прошлой неделе зашол на печерске в кишеню в аптеку решил догнатся спросил по чем. Говорит по 22 как обычно. Пришлось брать, куда деваться.
 
 

tramdo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Кодтерпин
Ответ #5623 - 25 Дек 2010, 22:15:58

есть сеть оптек космо там точно не по 22. максимум 18гр
 
Наркотики хороши, чтобы убежать от реальности, но реальность так богата, зачем от нее убегать?
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #5624 - 26 Дек 2010, 00:24:14

Есть еще Виталюкс на Радужке возле озера, там колонка с водичкой тоже рядом и просто прикольно прогулятся возле озера, подышать влажным возхдухом, можно патом зайти в ЭТНОМАНИЮ там много разного интересного, там же в фуршете есть и кода, патом можно купить пиво ЯНТАРЬ с рыбкой если жарко еще и сходить искупатся на озеро, дальше есть в конце электричка РАДУЖНЫЙ-ПЕТРОВКА, практически на любой станции метро есть аптеки с кодой и не только, на Петровке можно еще догнатся кодой- ЕДЕМ дальше, М.ПОчтовая площадь- выходиш туда Сагайдачного, есть прикольные кафе, можно приятно попить чайку, там же закупить на м.Почтовой пл. есть тоже аптека, там кода - спазмолекс - балорекс, берете на потом, про запас, ТАК вверху фуникулер, можно поехать вверх, но если вы закинулись и вас не прет или не догнало, лутше не ехать, чревато затошнилово и если захочеш блевнуть , ехать долго, лутше запасись пакета для мусора или рыгачек если такие есть )) Но Я выбираю поход вдоль набережной до Пешеходного моста ведущий на чудесный остров с доблесным названием ТРУХАНОВ, заранее запаситесь еще пивком, там чем дальше чем все дороже, карочь пиво попиваеш вдоль набережной, переходим плавненько на мостик, а там чудесно, лично Я часто беру фот ( если он не в ломбарде) сфоткав пару прикольных моментов, а если и невпадло то со штативом вааше кайфец, и панорамки можно патом дома запиздячить, карочь это все сдорово но мы движемся к острову, на Центральный пляж, во клас, теперь можно и сделать перевал, выпить пиваса с рыбкой, нормально росслабится курнуть, поплавать, если есть маска можно и раков пловить, но лично Я там не видел, может их там и нет, так полежали поплавали, теперь снова в путь и можно подзакинутся, на Трухановом есть одно такое необычное место, типа старого лагеря или хрен его знает, карочь здания шо снаружи что внутри как в СТАЛКЕРЕ, но там на берегу были стулья, посидев немного нас оттужа вежливо сопроводил охранник, вдоль леса дальше по дороге класно понаблюдать хоть и самую малось но немного дикой природы внутри города, выходим на преславутый Московский мост и отановка парк дружбы народов, там в каждую пятницу и суботу играет драм техно пси, но в основном драм и техно, находится это под мостом Десенки, изначально это был и является на се день скейт-парком, тоесть  The Most, карочь чувак садись ты в маршрутку или любой другой вид транспорта и катись домой, тебе надо отдохнуть и выспатся а то завтра в лутшем случае это все повторится )) ВОТ такой небольшой экскурс кода ))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5625 - 26 Дек 2010, 07:16:11

Это всё зашебись, но чёт мне сдаётся мне что наличае лета не мало важно на данный экскурс ))
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5626 - 26 Дек 2010, 08:27:25

мля, дико захотелось в Киев. не из-за коды..
Шаман, в тебе пропадает талант составителя экскурсоводных карт, туристичиских маршрутов))).
 
 

liga

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Кодтерпин
Ответ #5627 - 26 Дек 2010, 11:05:35

DonSHAMAN  ты лучше расскажи, где ты трам берешь*?
 
 

Рита

Кодтерпин
Ответ #5628 - 26 Дек 2010, 11:14:49

эт точно..программа на целый День...но Дрим прав..сейчас так не погуляешь..только ноги промочишь..или как я на крайняк,недавно ,сьехала со ступенек ,только голову успела поднять.ДонШаман,а старый лагерь..эт не байдарочная база случайно????но к ней идити надо далековато так..
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #5629 - 26 Дек 2010, 12:47:43

 ;D
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

ЖДАНОВ

Кодтерпин
Ответ #5630 - 26 Дек 2010, 13:59:00

красавци читаю вас респект
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #5631 - 26 Дек 2010, 15:42:49

DonSHAMAN  ты лучше расскажи, где ты трам берешь*?

 Ты уже достал и заебал, жри триганде
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

liga

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Кодтерпин
Ответ #5632 - 26 Дек 2010, 16:35:41

DonSHAMAN  заебал ты, пиздеть про трам по 120 грн. сам на Левобережке килешованый паратрал берешь а всем рассказываешь  сказки.
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #5633 - 26 Дек 2010, 16:43:39

 Я вааше щас кодтерпин жру, а если и беру то хоть какойто, ты ваше Я вижу никаого взять не сможеш, Я уже писал хуй знает сколько раз, трама ты в аптеках не возмеш, только залд ии пара-трал, может и есть где то трам в аптеке но Я не знаю где, весь трам у барыг, так что вот так вот. Я в аптеках и раньше не особо брал, ну разве что вначале потребления и когда не было выбора, а с барыгой проще и дешевле, да и договрится всегда можно, и не стремно и на патом спокойно набрать можно )) Так что поспрашивай у своих потрбляющих друзей кто где берет.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

tramdo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Кодтерпин
Ответ #5634 - 26 Дек 2010, 19:38:33

паратрал килишованый такого небывает. ето кто то хуйню придумал и все ведуца.он сам посибе хуйовый 
 
Наркотики хороши, чтобы убежать от реальности, но реальность так богата, зачем от нее убегать?
 

liga

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Кодтерпин
Ответ #5635 - 26 Дек 2010, 20:02:19

Килешованый это не полная капсула, они отсыпают порошок с капсулы.
 
 

kurt

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Кодтерпин
Ответ #5636 - 26 Дек 2010, 20:15:09

Добрый вечер, по причине затянувшегося депрессняка стал употреблять коаксил, но ощутимого эффекта не получил хотя хавал по 6 - 7 таблеток за раз, купил кодтерпин у нас в Кременчуге он по 14,75, эффекта тоже никакого. Подскажите какая доза кодтерпина необходима чтобы немного "полетать") Заранее извиняюсь если ранее писалось о дозах, уж очень лень читать 270 стр форума
 
 

Рита

Кодтерпин
Ответ #5637 - 26 Дек 2010, 20:26:14

нет.это значит разбодяженый с чемто есчо...лучше скажи с чем...ато аптекарши отказываются отвечать ;D
Килешованый это не полная капсула, они отсыпают порошок с капсулы.
 
 

труляля брат

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Кодтерпин
Ответ #5638 - 26 Дек 2010, 20:33:01

Здарова Курт мой тебе совет не трогай ты кодтерпин очень трудно остановиться. Но если будеш хавать то я начинал с  листа эфект примерно такой как кубыха черной но это первый раз потом хуже и начинаеш повышать дозняк а потом просто пиздец начинаеш слазить и хуя у меня уже попытки 4 было сейчас опять пробую:-)
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Кодтерпин
Ответ #5639 - 26 Дек 2010, 20:35:42

Добрый вечер, по причине затянувшегося депрессняка стал употреблять коаксил, но ощутимого эффекта не получил хотя хавал по 6 - 7 таблеток за раз, купил кодтерпин у нас в Кременчуге он по 14,75, эффекта тоже никакого. Подскажите какая доза кодтерпина необходима чтобы немного "полетать") Заранее извиняюсь если ранее писалось о дозах, уж очень лень читать 270 стр форума
Лутше не жри вобще:)  все пытаются наоборот ево не жрать, ну а если всеже надумаеш больше 2х пачек не жри поначалу.