enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701825 раз)

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #1160 - 23 Июл 2009, 19:53:43

индеец чего ты меня игнорируеш!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1161 - 23 Июл 2009, 19:54:00

давай гимнастику если несложно, про такие методы много читал, но все как-то не было повода попробовать, сейчас явно то время, а то что не силовая так это и хорошо сил то как раз и нету сейчас )
в личку ща мыло скину
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1162 - 23 Июл 2009, 20:05:07

индеец чего ты меня игнорируеш!
Я ж тебе ответил на твой вопрос,и я вообще уже часа 4 по клаве долблю без остановки,что ты хотел еще узнать? :)Ты просто время от времени F5 нажимай,и обновляй страницу форума,я всегда отвечаю на вопросы -причем сразу,хотя сейчас еще и по скайпу и по аське говорю :o
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1163 - 23 Июл 2009, 20:09:30

 Ximik у мну дома нет сканера,я тока затра смогу-это все сделать. ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1164 - 23 Июл 2009, 20:11:36

нивапрос, тут как получится :) тем более что я настроен на дооооолгий процесс, тут плюс минус день погрешность ))
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1165 - 23 Июл 2009, 20:26:50

ага там всего 12 упражнений но их надо делать как можно медленнее,короче чтобы час -час 10 на это уходило,а потом 45 минут отдыхать,и знаешь через 2 недели я начал чувствовать как из солнечного сплетения тепло образуеца,не знаю как объяснить,это надо самомй прочувствовать,главное не делать перерывов и 2 раза в день,и сон у мну нормализовался тогда,и все что должно по утрам стоять,стояло....хотя я уж и забыл об этом у меня тогда качели шли винт с героином,винт с кетамином,просто винт и просто героин,я короче туда после очередного психоза параноидального попал,и мну дольше всх до кодирования не допускали-3 месяца,дольше всех,а сразу после кодирования я на эту гимнастику хабил-и это была ОГРОМная моя ошибка.По идеи эта гимнастика должна войти в твою жизнь и там долго-долго оставаца,но эффект ты уже через 2-3 недели почувствуешь. :oочень своеобразный эффект,но нас врач сразу предупредил,никаких колес и алкоголя,и я только когда делал ее не хавал транки,а так они по-жизни меня сопровождали,просто смльно испугался я того психоза,меня чуть менты не пристрелили тогда,я в натуре хуже бешенной собаки был,к тому же вооруженный :'(
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #1166 - 23 Июл 2009, 20:28:42

ну про этот антраль таблы для печени я  спрашивал!и ты спрашивал типа как я отбиваю я так вкратце написал!правильно вроде ж отбиваю?ты и меня заитересовал этой гимнастикой я так понимаю она больше похожа на какое то учение там японское?чисто дыханием я так понимаю!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1167 - 23 Июл 2009, 22:00:46

Ximik в личку смотри,я там уже стока написал,что даже под трамом устал :DЯ ответил тебе вроде на все вопросы :)                                                                                                                                               Нет,хотя это кундалини-йога,но как бы спецом отобраны те упражнения которые нужны нам,людям с зависимостью,и это не только дыхание....вот например предпоследнее упражнение,-встаешь на коленки в зависимости мужчина ты или женьщина кладешь либо правую либо левую ступнню на другую,садишся жопой на ноги,медленно через стороны сводишь руки (ладошку к ладошке)на уровне чуть выше лба смотришь на ладошки и начинаешь чем быстрее тем лучше тереть олну о другую в течение 2-а в идеале 3 минут.Если думаешь, что это очень легко-попробуй сделайтолько быстро три ладошки и не меньше 2 минут.Смысл -таким образом тв "натираешь" энергию в свою голову.Всему есть жизненные аналогии,когда чето получаеца по- жизни,мы часто непроизвольно потираем руки-замечали ведь наверняка,сделка удалась....или что еще -автоматом потираем руки,но в этом как видите более заложен глубокий смысл. ну и вот все упражнения такого плана. :)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1168 - 23 Июл 2009, 22:14:11

...Если думаешь, что это очень легко-попробуй сделайтолько быстро три ладошки и не меньше 2 минут..
та я просто уверен что это тяжело, я за последнее время так ослаб что и позу то такую с трудом осилю  ;D
всё прочитал, жду сканы, очень благодарен за... ну за внимание :) помощь действительно очень нужна
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1169 - 23 Июл 2009, 22:15:22

Я даже думаю может -это все в креатиф поместить,по ходу это всем полезно будет.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1170 - 24 Июл 2009, 09:03:39

Здравствуйте, мои созависимые друзья.
Прошло пять дней, как йа ничо не глатал, щас шестой. И вот уже на полке перед моим носом лежат два листа, чудесным образом перекочевавшие туда из аптеки.
«сцуко, либо он меня, либо я его» - это я конечно развыёбывался под алкоголем, потому что ОН меня, и это я мог бы предположить и заранее, исходя из своего долгого опыта.
Успокаиваю себя лишь тем, что собирался увеличивать периоды между потреблениями, и в этот раз получилось(зато глотаю два листа вместо одного). Чтож, пять дней – это очень даже неплохо, за пять дней много чего можно успеть сделать…надо закрепить результат.
Хоть в этот раз он меня и победил, но я его суку всё же доканаю, измором возьму…
В моей голове мне представляется эдакое кодеиновое существо, безликое и безголовое, с приземистым обезьяньим туловищем, тёмно-зелёного цвета и состоящее частично из таблеток( я жру коделак :)), абсолютно бездумное и бесчувственное, желающее забраться мне на шею и там зависнуть как следует…стоит мне представить его как появляется импульсивное желание бить его ногами, да по почкам, как следует….мой психолог называл это визуализацией проблемы и говорил что это есть гуд. Значит я на правильном пути.
Хуевато у меня получается бороться с той обезьяной, часто проигрываю. Но я компенсирую это своим желанием победить, буду биться с ней столько раз, сколько понадобится.
 
 

Mazay

Кодтерпин
Ответ #1171 - 24 Июл 2009, 09:36:55

to Маргарита Александровна
 Зря вы так.
Если вас сразу не понял кто-то, то не недо спешить с выводами и вешать ярлыки на всех.
Поверьте, это не есть нормально.
 И если на форуме вам скучно - это не вина форума. Равно как и в жизни - не мир вокруг паршивый, а внутри у человека паршиво, в душе.
 Для чего этот форум? Потому что есть проблема. А если к решению подходить с такой спешной категоричностью, то ничего никогда не решшицца.
Лично мне очень импонировали ваши первые посты. А потом, когда вы перешли от темы на какие-то личняки - сами же же и хлопнули дверью. Зря.
 Активных здесь , может, и мало. Но чтобы вы ни говорили - дело не в активности, а в сути сказанного и насколько оно помогает кому-то с выбором...
 Я бы на вашем месте вернулся. И начал с того что поменял ник. Имя Отчество среди простых и не на что не претендующих псевдонимов говорит о самоуверенности и постановке себя выше всех остальных. У меня, кстати, дочь примерно вашего возраста. Будьте проще и вам откроется. А то как-то голова устает смотреть вверх чтобы увидеть собеседника. ;)
 
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1172 - 24 Июл 2009, 10:39:44

Стас(real MAD)
ИМХО пробелы по 5 дней при любом кол-ве веществва это глупо, ведь так каждый раз по сути переживаешь ломку, при том достаточно опасную для здоровья физическую стадию, это все лишний стресс для организма, так и ёбнутся можно каждую неделю ломаться.. да и есть опасность нарастить дозу снова ведь после больших пауз редко кого снимает стандартным кол-вом.. ну а если (или точнее когда) у тебя на 5-й день уже все относительно ровно, то может и 6-й в чистоте прожить? чем он тяжелее? да и толку с того одного раза закинуться? эт я не то что со стороны такой умный )) просто советую вот так примерно думать :)

з.ы. а если уж пока и хавать то думается мне лучше вместо 2 листов раз в 5 дней по одному раз 2-3 дня
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1173 - 24 Июл 2009, 11:16:01

Вот нашел в 2х аж экземплярах ту "Специальную Энергетическую тимнастику на 1ом этапе лечения наркомании по методу доктора М.Я.Полыковского"- он меня и кодировал кстати ,очень с мощной харизмой доктор.Но вот проблема-это все отксеренное и если еще раз отсканировать,я боюсь что рисунки-то будут видны,а вот комменты к ним я сомневаюсь....может имеет смысл мне Canon-м своим сфотать все в опции документ,а комменты к упражнениям таким мелким шрифтом напечатаны,что я наверно сам их лучше перепишу и поместить так же как отбивку в "Креатив",а?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1174 - 24 Июл 2009, 11:18:16

ну.. наверное да, я вот тоже думал чё мучаться с этим сканированием, хз как оно там распознается. а так если есть чем, сфоткать, ну и нормально будет
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1175 - 24 Июл 2009, 11:21:05

нуда Canon 300D-хорошая цифровая зеркалка,я так наверное и сделаю,только....это ..здоровье поправлю))
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1176 - 24 Июл 2009, 11:26:19

только....это ..здоровье поправлю))
;D правильно, шоб руки не дрожали

а кстати вот ща впервые за неделю включил аську и нате - то что я говорил про доступность.. типа привет, как жизнь, шо как? ломаешься? крута.. молодец. да.. денег тоже нет, но я вот ща аванс получил хочешь раскумарю? в ответ я промолчал, "нет" как-то не получилось ответить, врать не умею )
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1177 - 24 Июл 2009, 11:37:03


  шо как? ломаешься? крута.. молодец. да.. [/quote]                                                                                     Я уже оч давно это заметил,в всем этом тексте от торчащих друзей,можно смело выкидывать все вот это что я процитировал-это все гон,а потом идет правда -"хочешь,тебя раскумарю?" и это не дружба и не жертва,-это просто голимая зависть и желание вернуть тебя обратно," как же так он перекумариваеца-бореца...а я??? тупо торчу,плохо это надо чтоб и он торчал,а то вишь ты какой крутой-ломаеца он!-примерно так выглядит ход мыслей таких-"друзей".Очень знакомая песня.  :(
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1178 - 24 Июл 2009, 11:43:20

да! давно заметил шо душит всех зависть.. типа чё? куда? на вот тебе даже на мои деньги токо будь не лучше меня.. хотя я из этого события никогда не делал и выше других себя не выставлял.. ну так кажется ) ломаешься себе тихо да и всё, тут не до зарисовок
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1179 - 24 Июл 2009, 12:11:36

Мне в этом плане полегче,"мои друзья"-кто помер,кто сидит....а новых я как-то не стал заводить,хотя помощь бывает и другой пошел щя в депо,а денег не хватает 50 руб,ну думаю в долг дадут.мну там знают все,но бля,оказалась новая продавщица...короче стою торможу....а сам в майке,что мне Мазай подогнал "ДА"-Заместительной Терапии в России",мужик стоит че-то в банкомат оплачивает,оплатил повернулся ко мне,смотрю явно под коксом или спидом-зрачки такие что радужки не видно,прпочел он мой меседж на футболке и без базара 100 протягивает,-"Я вижу ты в теме-возьми не парься!",-стольник на банкомат положил и тихо ушел.Вот такую помощь грех не принять,спасибо и Мазаю(футболка) и мужику за помощь,главное что тихо и ненапряжно все исполнено было,я спасибо только в спину ему сказать успел :D                                    Ximik - я щас аккумулятор заряжаю,ты не подскажешь мне есть такой сайт где фотки можно уменьшить и для форума разместить,я просто забыл название его ,когда винду менял,украинскии сайт???                                                                                                     Лена,Привет- или ты ж мне советовала тот сайт когда я отбивку делал,подскажи,плз ::)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."