информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3431859 раз)

rezzakrock

Кодтерпин
Ответ #17880 - 28 Дек 2017, 02:02:53

не вопрос покажи)
 
Сгораю сам,светя другим
 

somenko24

Кодтерпин
Ответ #17881 - 29 Дек 2017, 22:51:16

В общем такая тема, как закину 1 пласт то потом живот очень сильно болит часа 3-4.
Давал кенту такая же тема, у других спрашивал все норм, у них не болит.
В чем прикол? кент от полторы пластины загибался как в последний раз, а другим ни в какую.
 
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17882 - 30 Дек 2017, 07:03:10

соду сгаси лимонкой, либо либо.....ел перед приемом коды?
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

rezzakrock

Кодтерпин
Ответ #17883 - 30 Дек 2017, 10:59:08

у меня ваще какая то хуйня стала после всего , я тупо кодой наваливаюсь и давление 90 на 60 пульс 90 до 109 доходил сегодня второй день такое и при вдохе колит в области сердца.Я вобще уже подавлен эмоц слегка заебало валился налбом по 4 куба в день хоть бы что было ел пил что хотел курил сиги план.Щас только кода ем меньше дерьма всякого не курю 4й месяц и началась шляпа какаято(
 
Сгораю сам,светя другим
 

Soto

Кодтерпин
Ответ #17884 - 30 Дек 2017, 19:09:40

у меня ваще какая то хуйня стала после всего , я тупо кодой наваливаюсь и давление 90 на 60 пульс 90 до 109 доходил сегодня второй день такое и при вдохе колит в области сердца.Я вобще уже подавлен эмоц слегка заебало валился налбом по 4 куба в день хоть бы что было ел пил что хотел курил сиги план.Щас только кода ем меньше дерьма всякого не курю 4й месяц и началась шляпа какаято(
Я тоже когда то на дела сверху водяру жрал,две пачки сигарет за вечер и ничего. Организм то ведь не вечный,подзаебал ты его вот и выделывается,а кодеин он для сердца токсичный.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

rezzakrock

Кодтерпин
Ответ #17885 - 31 Дек 2017, 02:33:51

Так вся хуйня для сердца токсичная , не так ли?

я думаю как перебится  то а то ну его нахуй такие приколы......покумарить 4-5 дней потом налбиком подснятся что бы сбавило.Стараюсь лучше питатся и спать но видимо этого уже недостаточно........Да и коду месяц употребляю
 
Сгораю сам,светя другим
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #17886 - 05 Янв 2018, 07:13:37

С Новым Годом Ребята)
Зашел на огонек, давненько тут не бывал.
Напишу чета здесь, фик знает,,
через месяц будет ровно год, как я ничего не употребляю.
Полнейшая чистота, от веществ, если не считать чая и сигарет))
Сказать что я вылез? наверное.
Совершенно не грызут мысли что-бы - "чота намутить" но могу сказать уверенно - я не забыл.. что-бы забыть, это наверное нужно стереть память, о всех моих с этим связанными моментами.
Но фигня.., главное сила воли и самоконтроль, и искать радостей в других вещах, даже в совершенно простых.

Как гриться - разрушить себя до остатка и сгубить всегда можно успеть.. зачем торопиться?.. осмотрись.., может не все так куёво?!
нужно быть очень-очень медленным камикадзе..! любить эту жизнь за то что она есть и ценить каждый её прожитый момент и мгновенье.

Всем здоровья, душевного равновесия и с праздниками!

музычки Вам хорошей))

 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

rezzakrock

Кодтерпин
Ответ #17887 - 05 Янв 2018, 13:20:36

Красава я сам в наркоклинике работал 2 года трезвости было , про торч не мысли небыло)

Живий и давай жить другим)
 
Сгораю сам,светя другим
 

Dead

Кодтерпин
Ответ #17888 - 06 Янв 2018, 08:22:15

С Новым Годом Ребята)
Зашел на огонек, давненько тут не бывал.
Напишу чета здесь, фик знает,,
через месяц будет ровно год, как я ничего не употребляю.
Полнейшая чистота, от веществ, если не считать чая и сигарет))

Привет, ты не мог бы буквально в двух словах рассказать как ты бросил, как реальная жизнь стала в кайф? В чем ты нашел свою радость?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[no-for-drags.jpg]
 
« Правка: 06 Янв 2018, 15:47:00 от Вадос »
 

somenko24

Кодтерпин
Ответ #17889 - 07 Янв 2018, 00:21:05

соду сгаси лимонкой, либо либо.....ел перед приемом коды?
Раскажи пожалуйста подробнее как гасить, и как употребить далее.
 
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17890 - 07 Янв 2018, 09:31:30

соду сгаси лимонкой, либо либо.....ел перед приемом коды?
Раскажи пожалуйста подробнее как гасить, и как употребить далее.
на пачку коды - 2,5 гр лимонки, лучше 2,4 гр......или 25-26 мл уксуса 9%-го,
фото по отбивке завтра_постараюсь
ПС Пацаны,если у вас удалось перекислить(всегда пробую чайную ложечку, когда весов нет) то не пейте эту хуйню(зубы осыпите и желудок подьебете) бросайте по щепотке соды - пока реагирует(пузырьки пускает) тогда и кислота есть...
 
« Правка: 08 Янв 2018, 13:15:37 от LANNER »
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

somenko24

Кодтерпин
Ответ #17891 - 08 Янв 2018, 21:43:52

соду сгаси лимонкой, либо либо.....ел перед приемом коды?
Раскажи пожалуйста подробнее как гасить, и как употребить далее.
на пачку коды - 2,5 гр лимонки, лучше 2,4 гр......или 25-26 мл уксуса 9%-го,
фото по отбивке завтра_постараюсь
ПС Пацаны,если у вас удалось перекислить(всегда пробую чайную ложечку, когда весов нет) то не пейте эту хуйню(зубы осыпите и желудок подьебете) бросайте по щепотке соды - пока реагирует(пузырьки пускает) тогда и кислота есть...
К примеру залил 25мл уксуса, перемешал и можно пить?
 
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17892 - 09 Янв 2018, 10:19:52

да, только по чуть-чуть лей, иначе фонтан терпина с реакцией вылезет из кружки)))) пользуйся любой пластиковой бутылкой - такого не произойдет

Прикрепленных вложений: 3.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[2018-01-07 08.08.56.jpg]
[2018-01-07 08.17.48.jpg]
[2018-01-07 13.46.12.jpg]
 
« Правка: 10 Янв 2018, 17:34:26 от LANNER »
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Dead

Кодтерпин
Ответ #17893 - 13 Янв 2018, 04:42:07

Привет всем. Я хаваю по 5 пачек сейчас и дошел до такого что без плана меня катер вообще не прет, пробовал увеличивать - хавал по 6-7 и не курил вообще, не прет вообще...что за лажа такая? катер нормальный, других прет. Хаваю уже лет 7...что делать? бросать?...только блин как его бросить?! Сейчас пишу весь в поту, сна нету, аппетита тоже...надоело все
 
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17894 - 13 Янв 2018, 08:31:13

снижай дозняк - поеш неделю 5 пач без плана, на 8-й день переть будет.....ті толер нагнал, прут реально 2-3 пачки, вот до єтого кол-ва и снижай
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Dead

Кодтерпин
Ответ #17895 - 13 Янв 2018, 11:43:45

снижай дозняк - поеш неделю 5 пач без плана, на 8-й день переть будет.....ті толер нагнал, прут реально 2-3 пачки, вот до єтого кол-ва и снижай
Спасибо за подсказку, только смысл его хавать без плана, если он не прет? Только деньги на ветер, лучше просто пережду.
 
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17896 - 13 Янв 2018, 12:05:51

меня кода переть перестала - добавил трам, тоже за 4 года перестало переть и это пачка трама+1-2 коды, теперь баклы лирики - вроде что-то меняет, а по сути нет.....вобщем уколюсь в последний раз))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Dead

Кодтерпин
Ответ #17897 - 14 Янв 2018, 07:50:31

меня кода переть перестала - добавил трам, тоже за 4 года перестало переть и это пачка трама+1-2 коды, теперь баклы лирики - вроде что-то меняет, а по сути нет.....вобщем уколюсь в последний раз))
не, у меня трам если и можно достать то очень дорого, проще меда взять. да и я бросаю это все в который раз уже, хочу полностью от всего отказаться даже от сиг, только вот что-то ничего не помогает, и на ребухе был 2 раза, и с психологом работал, и дома закрывался...все не то, вроде и осознал внутри себя что все хочу жить по другому, но что-то не то, пустота какая-то...
 
 

Mazay

Кодтерпин
Ответ #17898 - 14 Янв 2018, 20:40:24

Плять, как ваще можно совмещать несовместимые вещи?!!
Ну как может трам дополнить коду??! Это называется - ем всё подряд. Поймите - есть ПАВы, которые НЕмиксуются и вместо эйфы в лучшем случае может быть просто голяк... Впрочем, если в привычке переводить всё подряд, то с таким же успехом можна любые колеса тупо пивом/водкой запивать, а потом удивляться, как укрыло и отрубило))))
Если пьёте трам - догнаться можно тьолько седативными колесами. Тоже самое и с кодтерпином. Последний ваще - без седативных быстро вызывает брезгливость... :pardon:
 
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17899 - 14 Янв 2018, 21:24:56

трам быст из медленных
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял