информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3445983 раз)

Ри

Кодтерпин
Ответ #18420 - 16 Июн 2018, 21:40:03

если система кодтерпиновая, то постоянно низкая кислотность это не хорошо, чем чревато не помню, может дисбактериоз. ага, вот нашел

Как нам стало известно, нормализированная кислая желудочная среда обусловлена содержащейся в ней HCl (соляной кислотой). Она в неразбавленном виде является хорошим обеззараживающим антибактериальным и антивирусным средством.

Пониженная кислотность, так как и повышенная, абсолютно одинаково причиняют организму чувство дискомфорта в области желудка и приводят к серьезному хроническому заболеванию желудка — гастриту. Ощущения кислого вкуса или его полное отсутствие – это первый признак этого недуга. С начала этого заболевания рН желудка сильно повышенный. А через некоторое время на смену первой болезни приходит гипоацидный гастрит, с пониженной кислотность соляной кислоты.

На начальной стадии хронического гастрита особенные клетки желудка начинают вырабатывать намного большее количество желудочного сока и соляной кислоты. В результате этого доля этих клеток из-за постоянного воспаления желудка просто погибает, а кислотность нормализируется и со временем снижается, или может полностью исчезнуть – это атрофический анацидный гастрит.

Достаточно низкий уровень кислотности в желудке приводит к серьезным нарушениям всей пищеварительной системы, а особенно кишечника и поджелудочной железы, так как выделение ее ферментов напрямую зависит от уровня рН.

Если кислотность желудка рН > 2,5, то в организме происходит сбой процесса расщепления белков. В результате этого могут появиться многие аутоиммунные болезни, различные аллергические реакции и полное не восприятие определенных продуктов. Также, при низкой кислотности ухудшается усвояемость многих минералов и витаминов - цинка, витамина В12, железа, магния и кальция.

Низкие показатели кислотности желудка способствуют размножению вредоносных грибков и вирусов, которые могут вызвать множество недугов. Она наиболее встречается \ 50% людей, которые старше 40-ка лет. На фоне сниженной кислотности может возникнуть даже рак желудка.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #18421 - 16 Июн 2018, 21:45:42

Беру свои слова обратно
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18422 - 16 Июн 2018, 22:02:55

скажи? я сам прихуел. особенно от последнего предложения про рак желудка.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #18423 - 16 Июн 2018, 22:12:57

Ну да, сколько съедено то ,огого
 
 

Maloy

Кодтерпин
Ответ #18424 - 17 Июн 2018, 06:21:25

Да, да иногда страшно даже просто пойти и сдать анализы, глотнуть зонд, да и просто провериться после стабильного семилетнего брожения-шипения в желудке да и после  всяких вв кровушку протестить... хотя впринципе ничего вроде не беспокоит. Но заметно стало 30 на носу и стали тяжелыми марафоны. Лет пять назад мог неделями катериться и везти всё на легке ... а сейчас хочется больше полежать посидеть залипнуть. Здоровячко подрывается хоть понемногу, но заметно. Ведь время стало убегать со скоростью света и не тормозит. Сегодня нафенился вв вроде нормик и вечерок работы на славу. А бывает такая апатия и самонакрут до тщетности бытия да и не понятно откуда долги вылазят и в такие критические моменты когда даже и не ожидаешь этого. А самый любимый микс 2 кати плюс кубас фена... строчу под ускорением как бешенный ! И здоровье фишка тонкая и хрупкая в универе был препод без вредных привычек и спортик серьёзный , а умер в 42 г. От рака поджелудочной и очень быстро, другой пример: знаю торчков им лет по 55 ещё с 90х бухали иньекции да и я думаю без разного рода калёс не обошлось - живчики да и и выглядят норм на свой возраст хотя до сих пор наркоманят... сорян за орфограф. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!! СПРАВИЛСЯ))
 
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #18425 - 17 Июн 2018, 11:29:35

Всем привет пацаны. В Кирилловке уже неделю , такая жопа. Не катера не лирики, не чего нет. Нашёл поделена по 50 гр. такая лажа какой то псевда. Короче не прет и неогабин за 200 гр. я его тоже не чухаю.  :mda:
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18426 - 17 Июн 2018, 11:35:24

привет братко! ты наверно имел ввиду Кодесана? та да, он ни о чем и дорогой.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #18427 - 17 Июн 2018, 12:44:20

Привет Бро! Та нет кодетерп , по мне так 2 после кодтерпина, а он не прет. Не хотел сегодня брать но  Шторм на море в последний день поехал скинул 2 пачки под 2 от нео голяк. Вот сюда я ехал на кануне матом начпекался и с утра догнался и втыкать по дороге ,а потом приехал погнался катером было класс!!!  :good: Не льзя мне тыж знаешь мое положение... Ну да ладно. Ты как братан???
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #18428 - 17 Июн 2018, 14:02:04

Привет , братка. Шо ,как ты?в личку пару строк если нетрудно.
У меня Кент чисто кодетерп хавает а от котерпина нос воротит , я сам не вдупляю как такое может быть но оно есть . Не кодесан,ни кодетерп терпеть не могу, качество у них на уровень ниже кодтерпина . Кодесан большой и продолжает вонять хоть и Асино теперь пакует его а кодетерп вообще пыль мля какая-то , колеса сыпяться , рассыпаются в руках ,даже без усилий с моей стороны каких либо, плюс размер этих гаек меня пугает. Да чё там... Вы ж сами это все видите и знаете)
 
 

Scatman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Кодтерпин
Ответ #18429 - 17 Июн 2018, 14:48:40

Я ем кодатерп, мне он сильнее прет чем кодтерпин. Подскажите, как правильно с гидазепамом пить?
 
Блажен народ, у которого Господь есть Бог.
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #18430 - 17 Июн 2018, 15:07:16

Пару 0,25 ,пару кодетерп и нормик. Более для начала имхо не нужно.
Сколько ко ты плах коды пьешъ?
 
 

Hellen

Кодтерпин
Ответ #18431 - 17 Июн 2018, 15:10:10

А зачем гидазепам? Чтоб еще и на него присесть?
 
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #18432 - 17 Июн 2018, 15:27:36

ну с гидой лучше на много , вот только без него потом не прёт уже. Если сильно хочет , пускай сверху пьёт пару каликов и всё.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #18433 - 17 Июн 2018, 16:07:52

Не знаю как с гидой но я вот уже сколько лет коду жру только с лирикой. :pardon:
 
 

Mishanya111988

Кодтерпин
Ответ #18434 - 18 Июн 2018, 04:27:49

А какой эффект в плане кайфа от коды вместе с лирикой,ни разу еще такой микс не пробовал.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Scatman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Кодтерпин
Ответ #18435 - 18 Июн 2018, 10:22:00

Пью 4 плахи. Выпить 2 гиды и сразу пить код, или подождать пару минут?
 
Блажен народ, у которого Господь есть Бог.
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18436 - 18 Июн 2018, 10:24:01

лучше выпить гиды и подождать минут 30-40, а тогда код.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Scatman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Кодтерпин
Ответ #18437 - 18 Июн 2018, 10:29:23

спасибо
 
Блажен народ, у которого Господь есть Бог.
 

Mishanya111988

Кодтерпин
Ответ #18438 - 18 Июн 2018, 10:36:36

А что кодеин хорошо сочетается с гидой,мне очень интересно как оно,что то типа как ширка + амфетамин,или как то по другому.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Hellen

Кодтерпин
Ответ #18439 - 18 Июн 2018, 10:38:57

Гида это слабый транк, так что с амфом сравнение не то