информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3458080 раз)

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #18560 - 02 Июл 2018, 10:10:08

он имел ввиду что лирику пьёт , не бухает он.  Значит скоро пиздец кодеину у нас. меня это радует
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Hellen

Кодтерпин
Ответ #18561 - 02 Июл 2018, 12:53:38

Да куда он денется
Было бы желание - любую хрень можно достать
Кода то вообще фигня
 
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Кодтерпин
Ответ #18562 - 02 Июл 2018, 13:28:04

Вот пошел 8 день потребления. Сегодня сказал провизерше чтобы мне больше коду не отпускала-тольько неогабин, на случай если плохо будет. Отпишу какие кумара от коды после 8-дневного потребления. Но еще 7 июля буприк разок употреблю, угостят.
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #18563 - 02 Июл 2018, 14:51:48

красавчик! от кодива одни проблемы , такая дичь...
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

DELY

Кодтерпин
Ответ #18564 - 02 Июл 2018, 17:28:33

Да пиздец,купи Ширки и выпей,по лаве тебе будет что и три ласты катерпина.только тяга будет лучше,проблема ебтить,в кр пропал кодеин нахуй бы он впал))))
 
Енот Полоскунов
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18565 - 02 Июл 2018, 17:43:26

с ширкой проблемы могут быть с законом, с кодой нет. кода всегда +- одного качества, ширка всегда разная а иногда и вовсе вода. кайфово так последние бабки спустить на воду и остаться на кумаре? не все рэмбо пойдут барыг убивать за такое (ты, конечно же пойдёшь).  ширка это вичи и гепатиты еще к тому же. понятно, что перорально вряд ли подхватишь, хотя А и В наверное можно.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Кодтерпин
Ответ #18566 - 02 Июл 2018, 19:27:49

Ри, плюсую.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #18567 - 02 Июл 2018, 19:47:30

Да пиздец,купи Ширки и выпей,по лаве тебе будет что и три ласты катерпина.только тяга будет лучше,проблема ебтить,в кр пропал кодеин нахуй бы он впал))))
Плюсую. Нахуй тот кодтерпина всрался . Можно скинуть в 3 по 170 и так ушататся метом, а если с демиком и ТД. Вообще пиздец. Раз в неделю поправится и живи себе. Чем бля желудок себе пороть кодовом песпонтовым.
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18568 - 02 Июл 2018, 19:59:22

Русик, это всё хорошо, но здесь обсуждается Кодтерпин, а не метадон или ширка. В разделе "Кодеин" есть темы где можно подобное обсудить и не уводить тему в блудни оффтопа, потому что это можно сравнивать просто бесконечно!

типа: "плюсую! нахуй тот метадон всрался, если можно практиковать буддизм и пить зелёный чай"
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Hellen

Кодтерпин
Ответ #18569 - 02 Июл 2018, 22:07:08

Сорри за офф, тоже плюсую
 
 

TIGR

Кодтерпин
Ответ #18570 - 02 Июл 2018, 23:02:56

Раз в неделю поправится и живи себе.
Ага да , раз в неделю ... Потом два раза в неделю , а потом ежедневно !
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18571 - 02 Июл 2018, 23:31:50

ребятушечки, дорогие вы мои, ну как вы не понимаете, тут обсуждаем препарат, взаимодействия, побочки! а не проблему наркозависиимости, наличие в аптеках, личные предпочтения в наркотиках.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #18572 - 03 Июл 2018, 01:26:59

Русик, это всё хорошо, но здесь обсуждается Кодтерпин, а не метадон или ширка. В разделе "Кодеин" есть темы где можно подобное обсудить и не уводить тему в блудни оффтопа, потому что это можно сравнивать просто бесконечно!

типа: "плюсую! нахуй тот метадон всрался, если можно практиковать буддизм и пить зелёный чай"
Ок я все понял Саня, больше не буду.
 
 

Sineva768

Кодтерпин
Ответ #18573 - 03 Июл 2018, 11:15:38

Ага да , раз в неделю ... Потом два раза в неделю , а потом ежедневно !
Так всегда и у всех.
 
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Кодтерпин
Ответ #18574 - 03 Июл 2018, 12:58:01

На самом деле контролировать можно, если есть самоконтроль хороший. Если нет, то сделать ситуацию так, чтобы доступ был раз в в неделю.
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #18575 - 03 Июл 2018, 13:19:03

Это редкие случаи.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Максим89

Кодтерпин
Ответ #18576 - 03 Июл 2018, 16:05:56

по итогу наркотики будут тебя контролировать и диктовать тебе свои условия.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #18577 - 03 Июл 2018, 17:20:51

Тру стори. Я такое исполнял ради кодтерпина, покупал по 30 пачек сразу чтобы не бегать туда-сюда и сидел дома, играл в приставку и закидывался. Набил невероятную дозу, от пяти до семи пачек. Такие закупки по 30 пачек длились около полугода, до этого была умеренная доза.  Вовремя стопарнулся и чист сейчас 2 месяца и 3 дня. Не хавайте его, на кумаре люк стреляет пздц.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18578 - 03 Июл 2018, 17:42:46

Тру стори. Я такое исполнял ради кодтерпина, покупал по 30 пачек сразу чтобы не бегать туда-сюда и сидел дома, играл в приставку и закидывался. Набил невероятную дозу, от пяти до семи пачек. Такие закупки по 30 пачек длились около полугода, до этого была умеренная доза.  Вовремя стопарнулся и чист сейчас 2 месяца и 3 дня. Не хавайте его, на кумаре люк стреляет пздц.

Красава бро, без лести :good:  напомни, ты прыгал с 5 пачек последний раз (2 месяца назад)? По идее должно было кумарить как суку, понятно что ты на лирике бросал, но всё же, удивляет, ты еще и с нами тут успевал общаться и смехуёчки даже иногда гонять!)

вообще противоречивые чувства твой пост вызвал у меня!) вроде и радость за тебя что бросил и в тоже время захотелось закрыться дома с 30-ю пачками :D
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Кодтерпин
Ответ #18579 - 03 Июл 2018, 17:57:51

Тру стори. Я такое исполнял ради кодтерпина, покупал по 30 пачек сразу чтобы не бегать туда-сюда и сидел дома, играл в приставку и закидывался. Набил невероятную дозу, от пяти до семи пачек. Такие закупки по 30 пачек длились около полугода, до этого была умеренная доза.  Вовремя стопарнулся и чист сейчас 2 месяца и 3 дня. Не хавайте его, на кумаре люк стреляет пздц.
Сколько по времени кумарило, какой стаж потребления был? Говорят чем дольше потребляешь тем сильнее кумарить будет. Вот взять того кто год потреблял и 2 то разницы особо не будет, ведь рецепторы шо там, шо там уже забитые, или я не прав?
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...