enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3702616 раз)

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1600 - 19 Сен 2009, 08:57:38

   2 Ximik-Превед,и тебе не болеть,и,ДАВАЙ так сурьезно и по-чесному,ага! Ты че вправду можешь представить себе меня без действия опиатов?Ну я че так сам себе на врага, что ли, похож? Да я 2 месяца не жрал коду ни дня,а ел трам......но во первых трам меня достал,в этом Залдике без вопросов хороший немецкий трам ,у нас здесь во-всяком случае.....ну и дальше как ты мою жизнь (не знаю) ну в твоем варианте ,как ты ее видишь-то?я ж не 25 л пацан?;,мну эта хрень тока снять может,и разогнать может немного. А в целом трамадол мне ,как опиушнику со 1\4вековой историей потребления так(трам-гавно=аксиома) чей бы и какой бы он ни был.Мне просто было на самом деле интересно,после 7 лет заменю ли я коду полностью и надолго. Смог,заменил, и дальше смогу.....Но разве я где-то грил что хочу со всего слезть и умереть ака "раскаявшийся грешник-в страшных муках Но в хим. чистоте.????? Если тебя так интересует,как я провел эти 2 месяца,то я могу тебе фотки кинуть и на "горячих ложках" и т.д. и т. п.И нормально все,ни на чем Я не сижу-системно,могу "того" выпить,а могу и вмазать всякое разное :)Я ж чего хотел? Мну кодиво чисто заебло,так как не прет,а кумарит "ну его нах".Вот я и нашел замену,Залдиар - и 60 или даже больше дней его хавал,и не чуял ни какого кумара от коды-ни физ. ни псих. никакого....2 месяца,а потом мне чисто надоело,эту хрень от парапцеты
отбивать.....Я все че хотел сделал,нах мне еще чего-то.Я тебе, Химик, так скажу - "не так страшен черт,как его малютка" ;DНе знаю какие у вас с этим траблы ......у мну их нет.Слезть с кодеина МОЖНО,-отвечаю.Но и
без опиатов я "в мрачное растение"- превращяца не собираюсь,не собирался и дай бог чтоб никогда и не собрался.Я-НАРКОМАН.А активными и пассивными скорее пидарасы бывают, а не торчки.Сколько раз надо это слово написать.чтоб вы поверили?А этот форум и свое участие в нем,я хочу сделать абсолютно чесным и без "дешевых понтов"-потому тут все как оно есть ;) .так я и пишу, как живу:только ПРАВДУ,а нравица она кому-то или нет мне воще серенево.Это дневник Зависимости,давно и тяжело Зависимого от опиатов человека :-\Так я не понял ,Вы че-то другого ждали,я вас разочаровал....?И не надо вот этого,"..мы тут практически равнялись на тебя...".Я вам не " святой" и чудес походу тоже никому и никаких не обещял,если была возможность - помогал. И снял Сашку с кодива 8).....,я главное себе доказал,что без напряга перейду с кодива-даже на такой "нетрамальный"ЗАЛДИАР))) и сделал это.После  7 лет кодеиновой системы. И живу дальше,торчу периодически,но ......к о н т р о л и р у ю свою потребность и зависимость.Мля, а если вы не верите,то доторчите до моих лет и поймете что тушка уже реально не справляеца частенько с  ОбЪемАММи
 наркоты....так что контролирую.Чего и Вам всем желаю 8)Такие дела.Ну и напоследок: не делайте Вы ни из чего - фетиша, предмета обожания и восторга! И будет Вам щястье. ;D
 
« Правка: 19 Сен 2009, 19:06:09 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #1601 - 19 Сен 2009, 10:44:00

Не надо писать что трам гавно, ТРАМ это БОЖЕСТВЕННЫЙ рабочий наркотик, закинул и на роботу, закинул и на роботу, закинул и на роботу, Я бы так всю жизнь, но трам можно немного и преукрасить спидами то ж неплохо катит. А кодтерпин просто он очень доступен и по деньгам да и достать не сложно, но тяга не та, САМЫЙ КЛАСНЫЙ ТРАМАДОЛ как по мне УКРАИНСКИЙ ТРАМАДОЛ. эххх ТРАМАДОЛ трамадольчик трамадольный трамадулька трамадусичка.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

vlad

Кодтерпин
Ответ #1602 - 19 Сен 2009, 12:25:54

Да для меня чет трамадол тоже такая тема все подним и отдыхать и работать и шмалькурить и ходить мутить ну все под ним было охуенно  только я его уже 1 год как нежрал  вот вчера завезли кодетерп по 9г и старой серии кодтерпин по10 вот я жру их по 3 и курю по 3
 
 

Евгений

Кодтерпин
Ответ #1603 - 19 Сен 2009, 13:19:49

Не надо писать что трам гавно, ТРАМ это БОЖЕСТВЕННЫЙ рабочий наркотик, закинул и на роботу, закинул и на роботу, закинул и на роботу, Я бы так всю жизнь, но трам можно немного и преукрасить спидами то ж неплохо катит. А кодтерпин просто он очень доступен и по деньгам да и достать не сложно, но тяга не та, САМЫЙ КЛАСНЫЙ ТРАМАДОЛ как по мне УКРАИНСКИЙ ТРАМАДОЛ. эххх ТРАМАДОЛ трамадольчик трамадольный трамадулька трамадусичка.
Улыбнуло про божественный рабочий наркотик , если ничего другого непробывал то так оно и есть , вот только ненадо пантоваться что да я...... и все в таком духе.Я присоеденюсь к словам что трам хуйня он меня даже непер так как должны переть хорошие опиаты, типо хорошего герыча либо для себя свареной саломы или бинтов так раскумаривал чуток давая возможность существовать без боли.Но это непризывыв у переходу на что то другое если непробывали то мой вам совет и неберите в руки все выше перечисленное просто бросайте пока небольшой срок употребления вы и коду и трам кайфа от них нету а здоровья уходит валом.
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #1604 - 19 Сен 2009, 13:23:38

Ну говорил про себя , а воопше если до этого ничего сильного из опиатов не употреблял то трам это ПАНАЦЕЯ, может быть после герычя ширки и всякого другого это и фигня, но мне ТРАМЧИК по душе, да само только слово ТРАМЧИК трам парам парарует и сразу становитса так тепло на душе ))))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1605 - 19 Сен 2009, 14:42:20

ТРАМЧИК трам парам парарует и сразу становитса так тепло на душе ))))
           вот это все мы просто наблюдаем,радость новой волны.И кто мы такие чтобы их судить?или сами мы были "ангелами во плоти" и меньше накосячили? Я так вообще порой  некоторые свои действия в прошлом правда,но иначе как "беспределом" >:( и назвать не могу.
А за то что если стаж общий менее или 5 лет,то даже не вопрос пацаны,пока по самое не балуйся не уткнулись.....бросайте нах,женитесь,детей сразу и вся эта хуета из- головы вылетит и забудеца.Потому что -это ад потом начнется,для каждого свой-персональный :-[И это не метафора и не преувиличение....напротив это скорее преуменьшение того развала в здоровье,семье,делах.....и прочей жизни,которая наступит у вас как тока вы станете химически и психологически зависимы.Тут 2х мнений нет-только бросать нах и куда-угодно от источника этого,я знал людей в плаванье на весь сезон в Владике вписывались только бы уйти от этой беды подальше и на подолдьше.Чтоб отвыкнуть,а это все дело не 2х недель,и даже не лет.
 
« Правка: 19 Сен 2009, 19:11:45 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #1606 - 19 Сен 2009, 14:58:46

 ;D
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Юрацк

Кодтерпин
Ответ #1607 - 19 Сен 2009, 15:30:37

(Стас.Атас) Спасибо за интерес к новичку! Мне 30. Киевлянин. Юрист. С 96 года всё время чем-то прусь. Работа очень нервная.(адвокат) План, фен. С 2004 подсел на трам и до того времени когда он пропал.
 Попробовал коду. Сейчас пытаюсь слезть. Меня от трама так не кумарило. Не ел 5 дней,
юзал фен с травой. Как на работу-я в аптеку. Без него я злой почему-то. Кодесан меня них.
не цепляет. Кодтерпин трудно найти. коффекс  вообще гавно. На Святошино за 20 грн. Кодетерп.
Винтом ещё сбивался так чуть не ебанулся такая депресуха. Очень я заибался так жить. Жена выкупает и сильно пи-т.
P.S. Никакие спиды не помогут спрыгнуть. Не травите себя ещё больше.
 
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #1608 - 19 Сен 2009, 15:48:36

ТОВАРИЩИ РЕБЯТА ВЫ никогда в жизни не спрыгните, а если и получитса то всеравно всю вашу оставшеюся жизнь будете помнить как класно когда хапали, ну и нечего и вспомнить неплохо, будет что детям и внукам подросказать, все не так уж плохо, ДАБЫ НЕ ФОНИТЕ СЕБЯ и НЕФОНЯЩИМ БУДЕТЕ
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Евгений

Кодтерпин
Ответ #1609 - 19 Сен 2009, 19:06:07

Ну говорил про себя , а воопше если до этого ничего сильного из опиатов не употреблял то трам это ПАНАЦЕЯ, может быть после герычя ширки и всякого другого это и фигня, но мне ТРАМЧИК по душе, да само только слово ТРАМЧИК трам парам парарует и сразу становитса так тепло на душе ))))
Ну-ну смейся дальше походу у тебя уже башню унесло от грибов и колес судя по манере твоего общения и отношения к наркотикам примерчик есть у меня не совсем веселый  брат в 96 году умер Царствие ему небестное тоже любитель был закинутся психоделиками и половить глюки да вообще ел все подряд , что цепляет ну он тоже относился ко всему похуистично вот как-то по сезону накоцал он бинт и позвонил мне предложил вмазаться , а я как раз несколько дней как перекумарился и небыло желания колоться ну и он этот бинт и приделал сам на сам от чего и скончался в кармане также нашли  релаху в ампулах и фенозепам с паркопаном.Вот такая вот история дружище можешь и дальше смеяться.
 
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #1610 - 19 Сен 2009, 21:12:06

Понравились мне посты о вреде наркотиков, да блин знал бы где упаду. Теперь уже поздно, а на счет развала в семье и т.д. - это правда. Вот уже 28 лет варюсь в этом котле. А трам и кода гавно, просто за не имением кухарки епут и повара. Было бы лет 20-25 бросил бы все нах и забыл.
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #1611 - 20 Сен 2009, 01:17:06

Наверное надо с этого форума линять а то Я вижу тут все просто ваше, РОССЛАБТЕСЬ ЧУВАКИ, что б не кумарило вас и вы не писали разные мрачные посты, надо работать и зарабатывать себе бабло на висяк и на раскумарку и на жилье с тЁлками женами детьми и все там что только можно и куда и как и со всему по всем по немногу и для всех, и небут мрака не у вас и не с окружающими, что не напишеш кругом ОБКРИТИКУЮТ что мол то да вот там да мой брат тоже был такой, Я очень разносторонний человек и мне вкайф делать то что меня вставляет, когда захочю или по обстоятельству, может это Я так для себя все простроил, Я уже не писал что никогда ничем не двигался, меня вполне удолетваряет то что есть. А В ЛЕС ЗА ГРИБАСИКАМИ ЭТО ж ТАК КЛЕВО  ;D  БУДТЕ ЩАСЛИВИ  !!!!!!!!!!
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Mazay

Кодтерпин
Ответ #1612 - 20 Сен 2009, 09:28:42

 Кодтерпин в том виде, что напаривают одесские фабриканты - был, есть и будет есть. Блять, ну на чем я только не сидел, как и многие здесь, но никогда даже представить себе не мог, а еслиб кто сказал - оин хрен не поверил бы, что именно кодтерпиновый капкан окажется самым капканистым из всех ПАВ0в. И как же так влететь по дурному. Сначала ж чуточку, колесиков по 6 по 8 - вавку сбить.Потом началось с утреца непременно под кофе, а то не проснуцца не раздуплицца. И главное отношение к этому кодиву, какое-то несерьёзное, вроде и за нарика себя не считаешь. Бдительность усыпляется и наконец однажды наступает день, когда сам себе вынужден признацца, бляяяя ... да я же в торбе... Не жрёшь, худеешь, потому что колёса надо на тощак , а под ними апппетита нет и получаецца, что жрёшь пищу раз да на ближе к ночи...
 
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1613 - 20 Сен 2009, 09:58:23

Чуть раньше он написал что трам у него в Киеве забугорный какой-то,а если набрать в ГУГЛЕ названия,то получаютса обычные витамины.

Вот это образцовое снижение вреда! Хавать витамины и тащиться как от трама  ;D плацебо страшная сила..


Не жрёшь, худеешь, потому что колёса надо на тощак , а под ними апппетита нет и получаецца, что жрёшь пищу раз да на ближе к ночи...
а я вот почему-то под кодой нормально хаваю, тоесть помню сначала конечно хуэвато было, но потом организм перестроился и всё пошло как обычно.. так и с трамом было.. это уже попозже через пару лет когда дозняк вырос, печень села вот тогда появились проблемы с аппетитом.

з.ы. завезли тут недалеко кодетерп.. и вот сижу думаю надо оно мне или нет, вроде и не то чтоб очень плохо, но вот знаете.. эта серость, холод.. хочеться "тепла" :)  вот так тупо люди и срываются..
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1614 - 20 Сен 2009, 10:18:52

точно б.я.. геровит. вот это я старый дурак повелся )) и главное ж сам наизусть все это знаю, все эти витамины... нет всеравно, услышал  - Киев, есть, трамадол и все, мозг отключен  ;D
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1615 - 20 Сен 2009, 12:12:39

Приветствую всех :)
Да,Мазай,все именно так, как ты пишешь.В 2003 с диким напрягом,покалеченной рукой и полным обрывом всех социальных(читать- барыжных) связей-я слез с героина.И уже через 4 месяца какой-то молодой лошок около 1ой Аптеки сказал мне про терпинкод.....и я вкинул 1ый лист.Только что я тоже вкинул лист Нур+...но это другая история.И я конечно тоже в торбу-дуриком влетел(сработал стереотип: слабо тащит-так же харит!),но и не только он.Мне в те годы не надо было убивацца каждый день)-я перерос этот вопрос,мне надо было чтоб у мну тяги не было 8).У меня была взрослая подруга с сыном,мне совершенно не хотелось их пугать своими  приходами-выходами,и я нашел в этом кодеине как раз то, что искал.То есть со стороны ,за исключением первых 20 мин.,что либо заметить было очень затруднительно,даже бывалым операм....ну да зрак в точку,но глаза у мну карие -не видно издалека,а тормозить ,за просто так - 2 хорошо одетых чел. с пацаном-никто не решался ;)Я настолько погрузился в эту семейную идиллию,что не заметил ,чесно,не до того было,бабки смешные-ни о чем 37,5 руб. лист как стало 2-3 листа в 2 приема 3 утром,2 на ночь :(+релашка+ гашик) и так день за днем,год за годом-нет я конечно уже понимал что в торбе,но в таком виде(без ментовских прокладок и пр.и пр.)меня вполне устраивало.Так как ремиссия все же небольшая месяца 4 была,то мне не пришлось "разбивать себе кишку" на 10-15 листов в день.Мне хватало 5-довольно долго.И может я бы воще не обратил на это серьезного внимания....но любая(исключения лишь подтверждают тему.)"семейная лодка" с детьми или без оных,но в оконцовке по тем либо иным причинам -"идет ко дну",если присутствуют- наркотики.В 2005 был опыт попытки соскочить на антидепрах....я писал,но неудачно,дальше нашел форум и все что было потом описано здесь :-\ Если кому-либо интересно будет просмотреть начало моих постов,1ые полгода,там так же как и у ДонШамана- меня перло и я закидывал "отцов-основателей" этого ресурса -кучами фоток себя с отвисшей челюстью и т.д. и соответствующими текстами.В отличие от подавляющего количества различных gomo & gomini,я как жил раньше -сегодняшним днем и его проблемами....так и продолжаю жить дальше,мало того считаю это единственным верным подходом к той реальности в которой мы все обитаем ;)Но более близкое ,личное знакомство с Мазаем & C не могло оставить меня равнодушным созерцателем и, видя сколько горя вокруг творица с активным использованием -кодеина,решил я таки доказать самому себе и еще кому-нибудь ближнему-СЛЕЗТЬ С КОДИВА -РЕАЛЬНО. И не даст мне спиздеть-анубис,нашел я трам и решили мы соскочить с коды,путем замены на 2 месяца коды-трамом.Единственное что я постарше чуток и не собирался,как и не собираюсь прощяцца с опиатами...но об этом я никому не объявлял.Итог: анубис слез с кодива..и у него, я надеюсь, новая красивая история.А для себя мне было просто интересно,...что ж это за хрень такая с которой Я слезть не смогу?.Слезть-то я слез,но дальнейшее продолжение экспириентса требовало менять ту часть моей жизни,которую я пока трогать не собираюсь.Вследствие этих причин я снова с вами,правда прет меня неслабо с 2х листов( 2 месяца-то даром не прошли).И в самом деле,друзья,может надо поменьше трагизма и прочей "отрицаловки" ибо кода не "стенка" - можно и подвинуть на раз,только не надо опускать руки и все у вас получица....почему нет,ведь у нас-то получилось,а найти опиат для замены коды-воще не вопрос,на мой взгляд,хоть в Украине,хоть в РФ.....хоть за Полярным Кругом. ;D Побольше позитиФФа и поменьше "опийной тоски"-от которой никуда не детца конечно,но старайтесь поменьше на нее оглядываца....она ведь и так постоянно за плечом маячит ;D Раньше смерти не помрешь-так че напрягаца-то,так?Больше радуйтесь простым жизненым ситуациям,ведь большинство  из них -комично,по природе своей. Здоровья всем -Удачи и врубитись вы,- что с настроением "СТАРОЙ КЛЯЧИ" - которую ведут на бойню,подправляя ее неверный шаг, добрыми пинками с ноги...а она оглядываеца на родной хлев и протяжно-жалостливо мычит,и в глазах ее вся боль небольшого, но очень жизнелюбивого,еврейского народа ;D-с таким настроением,......и не слезете....а только еще больше сами себя нагрузите.Вы же все молодые люди,так че ж тон то везде похоронный такой....ведь бред, согласитесь.Паша,ты меня извини конечно,но ты часто добавляешь эту "пронзительную ноту",и если для тебя я все понимаю.....но тут с нами вместе больше 1000 человек,и я очень надеюсь,что они никогда даже краем не пересекуца с теми проблемами с которыми ты живещь,и Яна.. :'(Надеюсь правильно меня понимаешь. :) Иначе нам не МЕМОРИ тему - облагородить бы надо,а реальное похоронное бюро "Безенчук и сыновья"-открывать придется,в самом скором времени ;D
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #1616 - 20 Сен 2009, 13:25:58

А в инете Я сам пытался найти что то про эттот типа ГЕРОВИИЕ Т, или ГЕРОВЕИ Т, ничего нет, но сам Я его ЮЗАЛ, тот же самый трам только на блистере что то левое забугорное, мне кажетса этот тот же вишневский трам только перепечатаный, непонятно для чего, вы думаете Я бы сидел и писал тут всякую хрень , написал потому что может тоже кто то юзал такой трам и отозветса. А все думают Я вот тут типа то да се, и проблем у меня тож хватает с этой еб...ей  зависемостю от калес.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #1617 - 20 Сен 2009, 16:01:28

шаман, проблемы все еще впереди, а пока это так, неприятности. Ты пишешь зарабатывать на колеса, девочек, на то на се, а ежели все это уже есть?
    Игорь прав в том, что никто туда нас не тянет насильно, я вон не хавал ничего 3 месяца. Просто тогда мне подшили плабан, а он реагирует на любые опиаты и серьезно, - эсперали еба..я. В общем прожил я эти месяцы в химической чистоте и настроении когда ничего не хочется и все пополам. Потом благополучно "разрядился" эферолган-кодеином и вот по сей день. С утра закинешся и бодрый едешь на работу, а вечером тянет просто в сон. Конечно высушивает он сильно, хоть и хаваеш 2-3 раза в день всеравно. Я еще усугубляю кодеин крепким чаем много лет, толстым меня не назовет ни кто. Главное думаю в том, что даже гаишники и наркологи не поймут, что ты закинул 2 листа коды. Когда делают "бабочку" зрачки исправно реагируют на свет, определяет только анализ мочи и крови на опиаты.
 В общем кодеин можно бросить и без пересадки на другие опиаты, - только зачем? Кому нужна такая "жизнь", это я говорю про старых. Молодым лучше и не начинать ежели кроме как с трамадолом, сравнить больше не с чем. У молодых еще будут проблемы по жизни если не бросят, и серьезные, надо подумать стоит ли этого трамадол?
 
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1618 - 20 Сен 2009, 16:59:55

DneprAleks
ты не представляешь на сколько пусты твои слова для этих молодых. тут не каждый на своих ошибках учится, а на чужих так вообще единицы.. ну эт я не к тому что не надо это говорить или что с чем-то там не согласен. подписываюсь под каждым словом. пусть хоть те единицы задумаются, даже если это всего один человек будет.
просто себя вспоминаю лет так 8-10 назад.. всю теорию знал, но всеравно попробовал потому что просто хотел и главное и самое смешное был твердо уверен что ломки у меня никогда не будет, что легко смогу контролировать, типа это вот они не знали куда лезли, а я чемпион... но уже через полгода летел весь в поту через весь город сами знаете за чем..
а с коды действительно реально слезть даже без пересадки.. вот уже 3-я неделя будет без нее и ничё, живой, на депресняках не вскрылся, в окно не вышел.. наоборот чуть проще стало, спокойней стал, правда вместо депресняка иногда по пару раз в день паника накатывает.. такая неуверенность что ли.. ну и апатия бывает, куда ж без нее, хотя так вспоминаю вроде как и не чаще чем в "трезвый" период, да и так подумать для всего этого есть вполне реальные причины и без коды, проблем сейчас разных хватает... ну не смотря на все этои мне удается гасить все это самому без химии,  как где-то пелось "разум когда-нибудь победит"  :) вот только часто мысли посещают меня что а нах мне это вся хим. чистота надо? что она мне даст? и вроде ответы знаешь, а не греют..  ну ладно, распи№делся я что-то, может детальней на эту тему отпишусь отдельно где-то..
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #1619 - 20 Сен 2009, 18:32:30

 Ximik Я первый раз кумар почувствовал после 8 месяцев употребления мака. Сперва долго не присаживаешся, а потом ежсли уже был в системе, то присаживаешся намного быстрее. Буквально неделя - две и готово. Тогда еще об ангидриде никто и слыхом не слыхал.
 C кодеина слезать я просто не хочу, это пожалуй единственное где нет минтов, понтов, приема, палива и т.д.