enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3434471 раз)

DELY

Кодтерпин
Ответ #18760 - 13 Авг 2018, 20:49:29

я на сухую имел ввиду
 
Енот Полоскунов
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #18761 - 13 Авг 2018, 20:56:03

Ну я понял. Хотя даже сквозь прегу ломка кодтерпиновая это пиздорез был с такими дозами, тягучее и очень долгое мироприятие. Мозги кстати  больше по времени стают на место чем 3 месяца. Высиживать, выжидать придётся от 6 месяцев до года. Практика показала что срыв и через 2 года полной чистоты от всего происходит, проверено на себе.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #18762 - 14 Авг 2018, 22:03:19

так с любых опиатов так жарит.а то тут пишут-та недлю с героина и ширки в спортзал,я таких людей сразу в особый список,они для меня что есть что нет.
Зря ты так. Если ты в глухой был то не значит что у всех так. Я вот на семке когда сидел не помню чтоб меня сильно жарило , ну срачка ну подкручивало и тд , а так норм. Я правдо личился  и катером. А было такое что я цыганской ездил ну двушку трешку каждый день , неделя. Я же не по стакану колол. Да и вообще реально меня наверное и не ломало , значит стопор был . То работа, семья и тд. Один два раза и то больница все сгладила. Считаю это в + хвастатся вроде тут не чем.
 
 

faker

Кодтерпин
Ответ #18763 - 15 Авг 2018, 19:18:26

Всё верно Каста ,кто в глухой системе не сидел  годами,того и не ломает особо. Ломает тех кто годков 3-5покололся нон-стоп,вот их от пары уколов начинает ебошить неслабо, даже не смотря на пропуски длинной в год.
 
 
Сказали спасибо: Наблюдатель, FURIYA

Наблюдатель

Кодтерпин
Ответ #18764 - 16 Авг 2018, 10:26:26

Всё верно Каста ,кто в глухой системе не сидел  годами,того и не ломает особо. Ломает тех кто годков 3-5покололся нон-стоп,вот их от пары уколов начинает ебошить неслабо, даже не смотря на пропуски длинной в год.

Да каких там пару раз. Одного с головой хватает. На днях ездил по делам в другой город, не сдержался купил полтора пласта коды - так на следующий день слезы из глаз, светобоязнь даже ноги немного крутить начало. И это после почти полутора месяцев чистоты. Медовая доза была очень большая, но я сумел ее перед больничкой сбить, потому активно ломало всего дней 25 после выписки.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

faker

Кодтерпин
Ответ #18765 - 16 Авг 2018, 10:43:32

Я же написал о пропуске годовом,а ты полтора месяца всего пропустил.
 
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #18766 - 17 Авг 2018, 08:58:25

Полтора месяца это не так то и много если с нормальных доз спрыгивал. Хватит и раза.
 
« Правка: 20 Авг 2018, 08:22:01 от Ри »
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

pozitiv

Кодтерпин
Ответ #18767 - 21 Авг 2018, 09:45:39

Всем привет. короче сталкнулся с такой проблемой, начала мутитиь, закинутся вообще нереально, с утра и до вечера тошнит, похудел, сложно даже есть. вырыгиваю таблетки часто. такое и ыбло иногда раньше, но как разсасывалось, переставало мутить и обычно недельку раньше мутило. а щас ну просто нет жизни. круглые сутки тошнит, кумарить тоже нехочу, купил Альтраль сказали поможет, ничего не помогает, с чем у меня проблемы?
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18768 - 21 Авг 2018, 09:51:21

Всем привет. короче сталкнулся с такой проблемой, начала мутитиь, закинутся вообще нереально, с утра и до вечера тошнит, похудел, сложно даже есть. вырыгиваю таблетки часто. такое и ыбло иногда раньше, но как разсасывалось, переставало мутить и обычно недельку раньше мутило. а щас ну просто нет жизни. круглые сутки тошнит, кумарить тоже нехочу, купил Альтраль сказали поможет, ничего не помогает, с чем у меня проблемы?

Иди к врачу! это очень похоже на пиздец поджелудочной. А от поджелудочной сгорают насмерть за считаные дни, пиздец приходит внезапно. У тебя есть еще шанс жить, не пускай всё на самотёк. иди к своему терапевту в поликлинику, он скажет куда идти. Если стрёмно будет признаваться за кодтерпин, скажещь что жрал просто соду, типа от изжоги...
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

pozitiv

Кодтерпин
Ответ #18769 - 21 Авг 2018, 10:00:36

да мне уже не стрёмно кому либо призноваться=) все знают. пля я в шоке братан. нада пойти наверно, тока в кумаре не варик идти тоже. щас пойду вкину чёто , и пойду. пля ты меня прямио высадил жесть. мне 5 листов вкидывать нереально стало. я даже начал катерпин кушать вместо кодепсина, тот вообще невозможно вместить в себя. ещё такое чувство что, хочется пить всегда,но от воды мутит, при этом слюни выделяются плотно. короче полный колапс какойто, пля нету ключей от хаты немогу выйти щас так на долго. бля доигрался
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18770 - 21 Авг 2018, 10:08:26

не высаживайся друже. но почитай https://ru.wikipedia.org/wiki/Панкреатит

давай думай, шевелись. отбивай кодтерпин, есть же не сложная метода.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #18771 - 21 Авг 2018, 10:22:35

Запивай таблетки кислым, просто водой с кислотой лимонной можно ,ты этим поможешь соде сразу вступая в реакцию с кислотой перевариваться таблам. Собственно а что он доктору скажет? Я ем таблетки тарелками?)
 
 

pozitiv

Кодтерпин
Ответ #18772 - 21 Авг 2018, 10:29:20

спасибо. вот кислого ещё хочется все эти дни, еле вырубил лишние деньги на лимон вчера. щас вот ты прямо мысли мои прочёл, пошёл купил 3 катера вместо 5ти и 1 Лирику300. и запил вобой с лимоном, вроде залетело. зашёл на форум и тут прочитал про воду с лимоном, это варик. как  думаете отбивать это поможет? я отбить смогу это не проблема, я раньше долго и нудно варил Винт=) так что руки стоят, темболее отбить катер это легче простого. меня интерересует, эта вода что получется, выпиваться будет нормально? ну она не будет вкуса катера, я как вижу эти таблы сразу мутит. если она на вкус будет как таблетки то не варик. помню так когдато от трамадола отвращение к капсулам было. Короче дело может быть именно в соде?
 
 

faker

Кодтерпин
Ответ #18773 - 21 Авг 2018, 10:32:12

Переходим на лиру или аналоги.Желудок ты запороли себе.На прегабалине запросто слезешь и желудку полегче будет.
 
 

pozitiv

Кодтерпин
Ответ #18774 - 21 Авг 2018, 10:39:01

братан я и так на лире ко всему прочему=) слезть не варик. во всяком случаии сложно. колоться мёдом некуда особо, пах не открыт, а так вен голяк. в булку не варик, всегда хочется поковыряться. поэтому мёд я хз даже, мне он разонравился в последнее время. думаю на ЗПТ мёдом стать, знакомые тянут. но дома родители против, хз что делать, если так дальше пойдёт то прийдётся на ЗПТ ставать, так как уличным ваще Гроб колоться, у меня столько знакомых покряколо что, тут дело принцепа... Вчера ночью крутился думал сегодня попрбовать налбуфина 1-2ампулы чтоб прост оне кумарило+ лирики. но стремают тут люди на форуме, пишут что можно подахуеть если не чистым. хотя по району лазят тела, которые колят его и вкидывают катер сверху. я наверно года 2 думаю про него, и утром беру как обычно=)
 
 

faker

Кодтерпин
Ответ #18775 - 21 Авг 2018, 10:58:28

Братан выбор за тобой, жить или подохнуть.
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #18776 - 21 Авг 2018, 11:01:32

Вкус у водицы той конечно отвратный в основном. Самая более менее нейтральная получалась из кодтерпина.
 
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #18777 - 21 Авг 2018, 18:27:57

Не флудим! pozitiv - пиши такие посты в тему "перекумарка онлайн"
 
« Правка: 22 Авг 2018, 11:55:14 от OnlineMEN »
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Максим89

Кодтерпин
Ответ #18778 - 22 Авг 2018, 19:24:19

Бля ну как можно жрать по 50таблеток каждый день? ето же пиздец,не можешь бросить иди на ЗПТ или ляг в наркологичку,а то здохнешь нахуй.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #18779 - 22 Авг 2018, 20:02:56

Я жрал чуть больше чем 50 а точнее от 50 до 70 и  перекумарил. Перекумарить вполне реально а вот потом держаться трезвым тяжко.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.