enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3698338 раз)

Mazay

Кодтерпин
Ответ #6860 - 27 Июл 2011, 09:43:30

 2c10h15n  Про коделак есть где-то в начале темы, на нем по-моему, метад сидел. Ноя не слыш. что кодесан=коделак???
А отбивать можно и НУЖНО. Вреда меньше будет... Как делать отбивку - тоже есть где-то в темах, если не закрыли... Тут много про отбивкку  было даже с картинками. Но по ходу решили что некоторые темы теперь открываются только у кого набран статус старожила...  :dntknw: :smile4:
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #6861 - 27 Июл 2011, 09:56:27

Мазай,в кодесане тоже 10 мг коды,термопсис и солодка:) ну и разве это не коделак?:) ты сам на кодтерпине сидел? Лично я на трам кидал то кодтерпин,то кодетерп (между прочим после отбивки самый яркий из всех),то кодесан. А когда был в Москве то покупал нурофен+. Привез из Москвы 25 пачек Залдиара:)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

NoName

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
Кодтерпин
Ответ #6862 - 27 Июл 2011, 16:52:50

Героин я всего один раз намутил себе,и то нюхал, щас пожалел, так и не понял что это такое вообще. Мне просто не у кого его взять, само сабой я бы тогда не заморачивался с этими таблетками. Хотел сначала с трамала начать,обошел все апптеки,так и не нашел, точнее не продают, говорят "штраф 120 т.р у меня нету таких денег". Кто-то сразу говорит "я щас охрану вызову"  :grin: Может кто-то знает в Москве апптеки где продают трамал?  Он больше похож на героин? И что скажете на счет если в гугл вписываешь куплю трамал, там просто куча апптек, но сначало надо оплатить, потом как бы мне пришлют.. Кто-нибудь так покупал?
 
 

sr

Кодтерпин
Ответ #6863 - 27 Июл 2011, 17:10:17

Героин я всего один раз намутил себе,и то нюхал, щас пожалел, так и не понял что это такое вообще. Мне просто не у кого его взять, само сабой я бы тогда не заморачивался с этими таблетками. Хотел сначала с трамала начать,обошел все апптеки,так и не нашел, точнее не продают, говорят "штраф 120 т.р у меня нету таких денег". Кто-то сразу говорит "я щас охрану вызову"  :grin: Может кто-то знает в Москве апптеки где продают трамал?  Он больше похож на героин? И что скажете на счет если в гугл вписываешь куплю трамал, там просто куча апптек, но сначало надо оплатить, потом как бы мне пришлют.. Кто-нибудь так покупал?
Купи аспирин, он без рецептов. А пачка аспирина по обезболиванию равна ампуле морфина 1%.
Только не В/В и не В/М, по кишке или клизмой, так тяга лучше и дольше.
ПРОВЕРЕНО!
 
 

gipertonik

Кодтерпин
Ответ #6864 - 27 Июл 2011, 17:19:57

Ну на самом деле, зачем ты ищешь сомнительный кайф, который сломает тебе всю жизнь. С этим кайфом ты потеряшь всё: здоровье, совесть, деньги, семью и в конечном итоге жизнь!!! И ты хочешь чтоб тебе в этом помогли???
 
Но и это пройдёт!!!!
 

DoberMan

Кодтерпин
Ответ #6865 - 27 Июл 2011, 18:27:10

Жесть с этими малолетками.Взять,сука,ремнем отхуярить.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #6866 - 27 Июл 2011, 19:40:17

Гагага
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

Кодтерпин
Ответ #6867 - 27 Июл 2011, 20:35:45

поддерживаю полностью, жаль что во многих аптеках до сих можно купить беспредельное количество кодтерпина да и прочей гадости.... Сам с Украины 4 года зависимости от кодеина, причём в нереальных дозах, хотя не об этом.  Так вот пересрал себе можно наверно и так сказать всю жизнь, было всё... 2 машины причём не жигули а очень заряженные иномарки, красавица и умница девочка с которой прожил до этого три года вместе.. Итог остался сам она не выдержала и я её понимаю моего исполнения, остался без авто, хорошо что есть инет бизнес и можно обеспечивать себя было этой гадостью, что регулярно и делал.. Наконец меня всё достало когда с перерывом в неделю умерли два моих одноклассника, на этом страшном примере пришлось с кодеина переходить на заместительную терапию, то есть буприк с себазоном причём приходилось ездить сразу в две клиники так как дозняк был просто не реальный и то что давали в одной клинике мне хватало ровно на несколько часов нормального, подчеркну нормального не убитого состояния, ужас этот длился на протяжении 8 месяцев, после чего пришлось переходить на лирику, благо тут узнал что есть такая "вещь"  8 сутки ремиссии состояние пока не уверенное, благо сплю, уже хорошо, но насморк и потоотделение просто убивает, спасаюсь пуэром и гедозепамом.  Больше не какой  химии!!  Хватит 16 лет жизни просто в жопе, не говоря про те деньги которые уходили на героин, опиум, метадон, да и на заместительную благо она на Украине есть и можно себе позволить тратить 100 условных на неделю так называемого лечения...  Сорри за офтоп, просто  надеюсь что более молодые ребята на примерах таких идиотов как я да и не только, сделают выводы это не "КРУТО"..   И ещё в клинике был тип который просидел ровно пол года на мульке типо винта из таблеток, вообщем говорить нормально не может, координации как таковой нет совсем водят только под руку если делает шаг назад просто падает, мысли свои даже не может выразить на бумаге не говоря уже о обычном разговоре в голове тупо каша...   ОНО того стоит?? 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Visitor

Кодтерпин
Ответ #6868 - 27 Июл 2011, 20:43:55

Полностью поддерживаю serg у самого третьи сутки, мы тоже начинали с белого и думали перейти на кодеин, как писал Индеец, что типо снижение вреда, а оказалось еще хуже. Так что кому неймется возьмите лучше нормального вещества чем жрать всякую гадость, она и не прет толком.
 
 
 

SD

Кодтерпин
Ответ #6869 - 27 Июл 2011, 20:50:44

Полностью поддерживаю serg у самого третьи сутки, мы тоже начинали с белого и думали перейти на кодеин, как писал Индеец, что типо снижение вреда, а оказалось еще хуже. Так что кому неймется возьмите лучше нормального вещества чем жрать всякую гадость, она и не прет толком.
 

не надо ничего брать, если в торбе на всё что только есть, поможет лирика гедозепам, и как я уже писал чисто для меня спасает и немного подпирает пуэр, так это обычный чай только с достаточно большим количеством положительных моментов по здоровью, прогонишь хоть организм...  Но а если не в теме, то и начинать не стоит держись от аптек и умников по дальше..   благо голову не потерял за всё время... а сколько ребят просто на этой гадости стали инвалидами если остались в живых продолжая гнать..  всё это смерть, перспективы "0"  потеряешь здоровье друзей деньги и всё что у тебя есть и не только у тебя.... делайте выводы господа... сорри накипело сам был в такой жопе благо хватило ума остановится,,, больше НИЧЕГО ВООБЩЕ!
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

SD

Кодтерпин
Ответ #6870 - 27 Июл 2011, 23:25:29

кода не альтернатива... если прыгать то на обезболивающих.. трамадол, трамал, субик наконец или буприк  а потом лира.  прыгал сам после двух весов в день на траме.. главное не долго его принимать а только для перекумарки даже если будет небольшой дискомфорт.. хотя у меня его не было..   
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

NoName

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
Кодтерпин
Ответ #6871 - 27 Июл 2011, 23:47:09

Не надо банить.За что ?? что я кому сделал? Че жалеть, надо было раньше думать. Я не о чем не жалею никогда. Все осознано. Тем более все то что касается кайфа.
 
 

SD

Кодтерпин
Ответ #6872 - 27 Июл 2011, 23:53:25

да братан, кода это не кайф, если уже так неймётся охота по втыкать - гера, опиум,,  кода страшная гадость попуск от него страшнее чем хмурого, как уже здесь писали... да и этого не кому не желаю... 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

NoName

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
Кодтерпин
Ответ #6873 - 28 Июл 2011, 03:48:13

Да не от куда мне взять вот в чем проблема, есть все буквально все что хочешь, кроме опиатов. Так что я бы рад))) но... Почему кодеин плохой кайф?? Почему тогда все люди что тут присутствуют его употребляют(ли) Мое впечатление было в принцепи очень даже, но это очень даже длилось около часа, мало очень.. ((( Ноги тока что такие тяжелые стали :-D ходить было лень) Я гулять люблю убитым)
 
 

DoberMan

Кодтерпин
Ответ #6874 - 28 Июл 2011, 04:05:55

Послушай с10h15n. Если ты внимательнее пробъешь тему Кодтерпин то поимешь
что люди висевшие на нем очень об этом жалеют.Мы тебе можем подсказать как избавится от
наркозависимости а не рассказать что и как лучше прет.
Тебе сколько годов? Хоть 20-ть то есть.?
В общем завязывай провоцировать.АДМИНША предупредила, следующая репрессия--БАН.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #6875 - 28 Июл 2011, 06:35:30

Короче поддерживаю Лену,так и надо! Бо коллега этот такий дурний - аж гавкає!:-)
И хватит вести разговоры о героине,метадоне в теме "Кодтерпин"!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

Кодтерпин
Ответ #6876 - 28 Июл 2011, 10:17:57

Да не от куда мне взять вот в чем проблема, есть все буквально все что хочешь, кроме опиатов. Так что я бы рад))) но... Почему кодеин плохой кайф?? Почему тогда все люди что тут присутствуют его употребляют(ли))
Можно отвечу? кодиво страшная дрянь которая психологически и физически тебя заставляет именно заставляет увеличивать дозняки, да бы добить состояние так называемой прухи чем я её называю с трудом.. Не начинал, точнее не залет оно тебе и не надо..
П.С. правильно сказал DoberMan, все кто залез на кодиво, об этом сильно жалеют не зря разраслась так эта ветка..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

эминем

Кодтерпин
Ответ #6877 - 28 Июл 2011, 12:23:29

Всем привет,завязал с аптекой,пил кратом вообще по чайной ложечке уже.тут бах-трах и вообще не понятно как опять на этой гадости уже 2 недели.отдуплился только когда 5 пачек за раз с гид-памом и карб-ном не цепляет.и по 2  каждые 3 ч.доедаю.п.п.ц.не хочу себя накручивать,но организм уже хорошо знает этот код.гребаный,будь он не ладен,интоксикация чувствуется - жесть.купил лирики в результате еще и ее добавил.Вчера 1-й день не ел ничего.сейчас проснулся - прямо,как бесы тянут отнести бабки в  аптеку.знаю,причем,что ни о чем.(
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #6878 - 28 Июл 2011, 12:25:32

Привет пропажа....давно не заходил:))...Добавь к лирике еще Залдиар и спрыгнешь...тем более срок то небольшой
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

эминем

Кодтерпин
Ответ #6879 - 28 Июл 2011, 12:27:26

Было-б где взять.Хоть в Белгород езжай.Но деревня ближе :grin:
Не отбивал никогда коду.Правильно понимаю? -- Залил хол.водой.потряс-отстоялась-слил через платок-лимонка.-Все?
А то схема какая-то,мозг свернуть можно)).Отпишитесь,кто отбивает -  суть эта?
Кодесан по карману бьет.