информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3698080 раз)

DoberMan

Кодтерпин
Ответ #6940 - 22 Авг 2011, 14:44:59

Вопросы про Лирику задавай в соответствующий теме.
Там быстрее ответят.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #6941 - 23 Авг 2011, 10:47:51

Привет   подскажите пожалуйста   могу ли я из Украины  везти  кодетерп   в  РФ   
 я бросил вот месяц уже ,на сухую но у меня поездка важная в россию   и навсякий случай хочу прихватить пару пачек   
   можноли кодетерп  везти ссобой  через границу
 
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #6942 - 23 Авг 2011, 11:24:11

кстати гидозепам    тоже можно ли везти ссобой и Украины  в РФ                   В Ураине он по самому обычному рецету и его можно спакойно купить    а как с гидозепамом в России ?
 
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #6943 - 23 Авг 2011, 14:18:36

Привет   подскажите пожалуйста   могу ли я из Украины  везти  кодетерп   в  РФ   
 я бросил вот месяц уже ,на сухую но у меня поездка важная в россию   и навсякий случай хочу прихватить пару пачек   
   можноли кодетерп  везти ссобой  через границу
 
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #6944 - 24 Авг 2011, 10:22:10

так он же в Украине и Россиии без рицепта        нельзя типа как прекурсор     
 
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #6945 - 24 Авг 2011, 10:28:57

В россии везде ведь можнокупить   терпинкод   или нурофен тогдавезти нет смысла еслитамон есть
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Кодтерпин
Ответ #6946 - 24 Авг 2011, 22:44:33

Привет с Уфы. У мну такая ситуевина: загонялся по самому неуважаемому тут кайфу (синька), но врачи мне это дело строго запретили. На трезвяках жить стало скучно и я (прочитав эту тему) примастился на терпинкод плюс солпадеин (докидываю пару таблов - кофеин легкий движ дает). Присесть пока не присел, но чую это дело не за горами. Тут упоминали кратом - че как он в смысле расслабиться, стресс снять? Кто брал в инет-аптеке (в росс-й) скиньте адрес в личку, плиз, а то неохота в непроверенное место бабло засылать. Ну и впечатления как...
Терп у нас 240р. - я так понимаю эт дорого? Но вообще кайф надо менять - 329 страниц вполне в этом убедили (хотя сначала заинтересовали)) )
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

sr

Кодтерпин
Ответ #6947 - 24 Авг 2011, 23:41:25

Привет с Уфы. У мну такая ситуевина: загонялся по самому неуважаемому тут кайфу (синька), но врачи мне это дело строго запретили. На трезвяках жить стало скучно и я (прочитав эту тему) примастился на терпинкод плюс солпадеин (докидываю пару таблов - кофеин легкий движ дает). Присесть пока не присел, но чую это дело не за горами. Тут упоминали кратом - че как он в смысле расслабиться, стресс снять? Кто брал в инет-аптеке (в росс-й) скиньте адрес в личку, плиз, а то неохота в непроверенное место бабло засылать. Ну и впечатления как...
Терп у нас 240р. - я так понимаю эт дорого? Но вообще кайф надо менять - 329 страниц вполне в этом убедили (хотя сначала заинтересовали)) )
За синеву здесь никто плохого не говорил, если пить её как пьют французы........................
У меня дальше нет слоф, терп у вас как говоришь стоит 240 р., купи на эти деньги хорошего пива.
И ливер сберегёшь, и почки от камней промоешь.
Без обид.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Кодтерпин
Ответ #6948 - 25 Авг 2011, 00:11:25

Да уж, хранцузы... Приезжал к нам в вертолетное училище один французский летчик - в траве он валялся не хуже наших, до утра дрых )) Алко мне еще полгода низя, поэтому коду подъедал для разгрузки мозка. Немного, но падение настроения без нее уже чуйствуется. (Но если постоянно трезвым жить это еще быстрее йобнешься)
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

sr

Кодтерпин
Ответ #6949 - 25 Авг 2011, 00:17:57

Да уж, хранцузы... Приезжал к нам в вертолетное училище один французский летчик - в траве он валялся не хуже наших, до утра дрых )) Алко мне еще полгода низя, поэтому коду подъедал для разгрузки мозка. Немного, но падение настроения без нее уже чуйствуется. (Но если постоянно трезвым жить это еще быстрее йобнешься)
Ну если ты сурьёзно, то купи АД. Опята не выход для разгрузки мозга. Если ты молод, то для разрядки мозга, заведи подругу.
Это реальный совет.
 
 

SD

Кодтерпин
Ответ #6950 - 25 Авг 2011, 00:38:54

сто процентов, дельный совет..
кодеиновая зависимость вообщем как и другая к хорошему не приведет, мало того что дозняк растёт и приходится со временем выкидывать кучу денег на ветер и ещё здоровечко потеряешь.. почитай внимательно эту ветку, те кто провисел, хорошо о кодеиновой зависимости не от отзываются...
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Кодтерпин
Ответ #6951 - 25 Авг 2011, 00:41:59

Ну если ты сурьёзно, то купи АД. Опята не выход для разгрузки мозга. Если ты молод, то для разрядки мозга, заведи подругу.
Это реальный совет.
Спасибо за совет, Родион. Фенибут я юзаю, он реально помогает, правда и у него СО имеется, но слабенький. А вообще  иногда хотелось на чем-то зависнуть, а т.к. опыта в делах нет, то выбрал, что попроще. Тему я читал всю, опасность понимаю и даже свой несчастный лапух терпинкоду аккуратно отбиваю. Но конечно кончать этоо надо, а то уже заметил рефлекс - как надо че активное делать рука сама за кодой тянется.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

эминем

Кодтерпин
Ответ #6952 - 25 Авг 2011, 16:07:42

2Безымянный.Пост переделал.Научись блин прально цитировать.

Привет с Уфы. У мну такая ситуевина: загонялся по самому неуважаемому тут кайфу (синька), но врачи мне это дело строго запретили. На трезвяках жить стало скучно и я (прочитав эту тему) примастился на терпинкод плюс солпадеин (докидываю пару таблов - кофеин легкий движ дает). Присесть пока не присел, но чую это дело не за горами. Тут упоминали кратом - че как он в смысле расслабиться, стресс снять? Кто брал в инет-аптеке (в росс-й) скиньте адрес в личку, плиз, а то неохота в непроверенное место бабло засылать. Ну и впечатления как...
Терп у нас 240р. - я так понимаю эт дорого? Но вообще кайф надо менять - 329 страниц вполне в этом убедили (хотя сначала заинтересовали)) )

По любому лучше чай пей.
 
« Правка: 25 Авг 2011, 17:35:21 от DoberMan »
 

PASHAF1

Кодтерпин
Ответ #6953 - 28 Авг 2011, 09:47:03

Народ, у меня такая херня приключилась, даже не у  кого спросить... Я на коте долго уже. Последнее время - дозняк 25-35 круглых (держу себя в руках). Хаваю по системе 12утром и потом по 4-5 догоняюсь весь день.
Но вот, ровно неделю назад я заметил, что никак не могу догнаться - все кумарит и кумарит. Подрываюсь в 4 утра - меня уже крутит. Такого не было никогда. Короче дозняк уже 7 матрасов - тяги никакой, только тошнит и подхаривает. Думал таблы херовые - да только я их в разных городах покупаю...
Не знаю че думать... вчера утром прихавал 25шт. - так даже не заметил, вообще попуска нет. Че за нах? Может было у кого?
Да и я думал, что пин херовый стал, пробовал сан - никакого эффекта... писец короче на ровном месте дозняк в 3 раза вырос (
 
 

Durakid

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Кодтерпин
Ответ #6954 - 29 Авг 2011, 01:32:37

Народ, у меня такая херня приключилась, даже не у  кого спросить... Я на коте долго уже. Последнее время - дозняк 25-35 круглых (держу себя в руках). Хаваю по системе 12утром и потом по 4-5 догоняюсь весь день.
Но вот, ровно неделю назад я заметил, что никак не могу догнаться - все кумарит и кумарит. Подрываюсь в 4 утра - меня уже крутит. Такого не было никогда. Короче дозняк уже 7 матрасов - тяги никакой, только тошнит и подхаривает. Думал таблы херовые - да только я их в разных городах покупаю...
Не знаю че думать... вчера утром прихавал 25шт. - так даже не заметил, вообще попуска нет. Че за нах? Может было у кого?
Да и я думал, что пин херовый стал, пробовал сан - никакого эффекта... писец короче на ровном месте дозняк в 3 раза вырос (
раз не прет не надо хавать.
 
« Правка: 29 Авг 2011, 06:05:29 от Durakid »
 

PASHAF1

Кодтерпин
Ответ #6955 - 29 Авг 2011, 10:15:29

О том, что не надо хавать, знают все в этой ветке. Речь идет о том, что за нах со мной происходит. Слава Богу, я нашел альтернативу (тут, на форуме - чаще посещать надо, раньше бы увидел :dntknw:) - как размучусь, буду попускаться.
 
 

YoY0

Кодтерпин
Ответ #6956 - 29 Авг 2011, 20:27:01

О том, что не надо хавать, знают все в этой ветке. Речь идет о том, что за нах со мной происходит. Слава Богу, я нашел альтернативу (тут, на форуме - чаще посещать надо, раньше бы увидел :dntknw:) - как размучусь, буду попускаться.
а чо за альтернатива? расскажи-ка
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Кодтерпин
Ответ #6957 - 30 Авг 2011, 00:59:28

Лира, видать, альтернатива. Седня прикупил ее на всяк случай, 75-я №14 690 рэ. Терпинкод уже подорожал до 251 рэ. Блин, конвертировал это ж 70 гр. получается! И че у нас так дорого???((
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

PASHAF1

Кодтерпин
Ответ #6958 - 30 Авг 2011, 08:45:50

Я вчера заюзал... Один позитив. Жена довольна, сын доволен - я перестал быть той злобной сволочью, которой был последние несколько лет. Сначала утром захавал кота, а днем размутил 75мг. Заюзал 3шт, хорошо до гаража успел доехать - навалило. Говорят, скоро все прийдет в норму и шатать не будет. Я ебал в рот больше этот кот жрать.... разве только в миксе :).
 
 

эминем

Кодтерпин
Ответ #6959 - 30 Авг 2011, 16:28:18

Народ, у меня такая херня приключилась, даже не у  кого спросить... Я на коте долго уже. Последнее время - дозняк 25-35 круглых (держу себя в руках). Хаваю по системе 12утром и потом по 4-5 догоняюсь весь день.
Но вот, ровно неделю назад я заметил, что никак не могу догнаться - все кумарит и кумарит. Подрываюсь в 4 утра - меня уже крутит. Такого не было никогда. Короче дозняк уже 7 матрасов - тяги никакой, только тошнит и подхаривает. Думал таблы херовые - да только я их в разных городах покупаю...
Не знаю че думать... вчера утром прихавал 25шт. - так даже не заметил, вообще попуска нет. Че за нах? Может было у кого?
Да и я думал, что пин херовый стал, пробовал сан - никакого эффекта... писец короче на ровном месте дозняк в 3 раза вырос (
Сталкивался с такой фигней,это видимо состояние организма,сдай пробы печеночные,еще при вирусах(геп,мононуклиоз,и.т.д.),крутит.