информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3698037 раз)

PASHAF1

Кодтерпин
Ответ #6960 - 30 Авг 2011, 17:31:02

Народ, у меня такая херня приключилась, даже не у  кого спросить... Я на коте долго уже. Последнее время - дозняк 25-35 круглых (держу себя в руках). Хаваю по системе 12утром и потом по 4-5 догоняюсь весь день.
Но вот, ровно неделю назад я заметил, что никак не могу догнаться - все кумарит и кумарит. Подрываюсь в 4 утра - меня уже крутит. Такого не было никогда. Короче дозняк уже 7 матрасов - тяги никакой, только тошнит и подхаривает. Думал таблы херовые - да только я их в разных городах покупаю...
Не знаю че думать... вчера утром прихавал 25шт. - так даже не заметил, вообще попуска нет. Че за нах? Может было у кого?
Да и я думал, что пин херовый стал, пробовал сан - никакого эффекта... писец короче на ровном месте дозняк в 3 раза вырос (
Сталкивался с такой фигней,это видимо состояние организма,сдай пробы печеночные,еще при вирусах(геп,мононуклиоз,и.т.д.),крутит.

БЛЕАДЬ, ты меня просто дико напугал (( Боюсь врачей, как черта  :blush:
 
 

эминем

Кодтерпин
Ответ #6961 - 30 Авг 2011, 18:21:00

Сходи просто в лабораторию платную) сдай пробы,как печень работает,для начала.(с утра натощак).Там ничего стремного,если вены есть))
 
 

SD

Кодтерпин
Ответ #6962 - 31 Авг 2011, 08:26:16

как вырос дозняк, начались проблемы, пару раз забирала скорая.. отъезжал дома.. а меньше если съедал, пропадал сон, вообще ничего не чувствовал, кроме дискомфорта и кумара..  вот такая злая правда о кодеине, дозняк растет в геометрической прогрессии.. пробовал лесенкой, но толку не было..  ((
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #6963 - 31 Авг 2011, 17:33:01

Вот и началась хуйня
две пачки до фени и 3 да хоть 5 )
Ребята что делать ) не попускает сколько бы не
сожрать
у меня только три варианта
1)пи...ц , су.. на...
2)смотрим пункт первый
3) весь кодеин стал бракованный

Кстати всем привет )

 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

PoZiTiff

Кодтерпин
Ответ #6964 - 31 Авг 2011, 20:51:45

привет!
 Кейдж, искренне хочу тебе сказать, я давно вижу твои посты и у меня сложилось некое представление твоей личности/сущности...
, - ман, выбери благоприятный момент, место приятное и "нейтральное" расположение духа...отбрось эмоции и мысли, прислушайся к себе - попробуй понять чего ты хочешь? куда идешь по жизни? "выплесни" то, что застряло в глубине твоей души. Постарайся достигнуть гармонию в своем сознании, это когда "знаешь сердцем", а не "думаешь головой", ака интуиция!
          Я чувствую, что ты себя обманываешь, но ты не "дубинушка", а Человек - не робот. Тебе надо Жить, а не "существовать"...
     Не прими за "лечение", я не чего не имею, просто очень тебя прошу - постарайся услышать самого себя, а не вестись на поводу у своего Мозга.
Будь здоров, пиши если че ;)

П.С. а вот про то, что кода "бодяженная" слышу регулярно от знакомых... опять таки без обид, просто вспомнилось по теме: "мыши ругались и плевались, но продолжали жрать кактусы" :)

пис
 
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #6965 - 31 Авг 2011, 23:50:30

Да бывает день коду чувствую день нет
PoZiTiff
Да то что я себя обманываю с этим не могу не согласится
Кодеин наркотик до определенного момента пока он прет
потом это просто обман себя и боль.
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

sr

Кодтерпин
Ответ #6966 - 01 Сен 2011, 07:25:22

Кодой не баловался никогда, после прочитанных коментов здесь решил попробывать.
Нур+, съел пачку и ничего кроме изжоги не получил.
Всё таки у нас эйч доступен запросто и недорого, цыганки лет 12-13 продают.
Говорю за Оренбург.
 
 

Durakid

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Кодтерпин
Ответ #6967 - 01 Сен 2011, 08:56:32

Кодой не баловался никогда, после прочитанных коментов здесь решил попробывать.
Всё-таки странный народ эти нарки)) Прочитал, как всем от коды хреново, как все мечтают завязать с ней, как подыхают от неё - и... решил попробовать. Пипец логика.
свою силу проверяют
 
 

parik35

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Кодтерпин
Ответ #6968 - 01 Сен 2011, 11:44:39

Кейдж не знаю поможет тебе или нет но вот я первый раз серьезно с коды слазил принимал гедозипам и амитриптилин слез на 3 месяца ну потом правда  сезон начялся а после сезона опять она дорогая кода но сейчяс я сам для себя решил что всеровно кучя деннег уходит в пропасть да кода правда сказал уже не та и вот решил на зпт пойти очень этому рад появились деньги да и смотрю здоровье прибавляеться ,правильно тебе сказали взвесь все и реши но поверь с кодай да ивобще со всем надо решать или висишь или все ,в любом случяе желаю тебе найти правильное решенние  :acute:
 
хочу упиться так чтоб из моей могилы 
когда в нее сойду
шел милый запах винный и вас он с ног валил
мимо идущие товарищи кутилы
 

PASHAF1

Кодтерпин
Ответ #6969 - 03 Сен 2011, 06:24:14

Я перешел на лиру. 600 в день + 15 таблов непрущего кота  (вместо уже 70  :dntknw:)- и все пучком. Вчера Купил еще и ПУ ЭР. Жизнь налаживается :dance3:.
 
 

PASHAF1

Кодтерпин
Ответ #6970 - 03 Сен 2011, 06:32:19

поддерживаю полностью, жаль что во многих аптеках до сих можно купить беспредельное количество кодтерпина да и прочей гадости.... Сам с Украины 4 года зависимости от кодеина, причём в нереальных дозах, хотя не об этом.  Так вот пересрал себе можно наверно и так сказать всю жизнь, было всё... 2 машины причём не жигули а очень заряженные иномарки, красавица и умница девочка с которой прожил до этого три года вместе.. Итог остался сам она не выдержала и я её понимаю моего исполнения, остался без авто, хорошо что есть инет бизнес и можно обеспечивать себя было этой гадостью, что регулярно и делал.. Наконец меня всё достало когда с перерывом в неделю умерли два моих одноклассника, на этом страшном примере пришлось с кодеина переходить на заместительную терапию, то есть буприк с себазоном причём приходилось ездить сразу в две клиники так как дозняк был просто не реальный и то что давали в одной клинике мне хватало ровно на несколько часов нормального, подчеркну нормального не убитого состояния, ужас этот длился на протяжении 8 месяцев, после чего пришлось переходить на лирику, благо тут узнал что есть такая "вещь"  8 сутки ремиссии состояние пока не уверенное, благо сплю, уже хорошо, но насморк и потоотделение просто убивает, спасаюсь пуэром и гедозепамом.  Больше не какой  химии!!  Хватит 16 лет жизни просто в жопе, не говоря про те деньги которые уходили на героин, опиум, метадон, да и на заместительную благо она на Украине есть и можно себе позволить тратить 100 условных на неделю так называемого лечения...  Сорри за офтоп, просто  надеюсь что более молодые ребята на примерах таких идиотов как я да и не только, сделают выводы это не "КРУТО"..   И ещё в клинике был тип который просидел ровно пол года на мульке типо винта из таблеток, вообщем говорить нормально не может, координации как таковой нет совсем водят только под руку если делает шаг назад просто падает, мысли свои даже не может выразить на бумаге не говоря уже о обычном разговоре в голове тупо каша...   ОНО того стоит??

Сука, такое ощущение, что у нас у всех одна и та же история (ну, почти)... И в принципе, мы все в той или иной степени знали в какое говно влазим... Особенно после первых спрыжек. Ну уже слез, ну уже точно знаешь, что и без этого говна жить можно... и все равно, назад туда влезишь и мучаешься.. эх, блиать
 
 

DarkMary

Кодтерпин
Ответ #6971 - 03 Сен 2011, 09:25:57

100%,  я принимаю блокаторы и просто стремно хавать кад))))))
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

PASHAF1

Кодтерпин
Ответ #6972 - 03 Сен 2011, 15:46:34

как вырос дозняк, начались проблемы, пару раз забирала скорая.. отъезжал дома.. а меньше если съедал, пропадал сон, вообще ничего не чувствовал, кроме дискомфорта и кумара..  вот такая злая правда о кодеине, дозняк растет в геометрической прогрессии.. пробовал лесенкой, но толку не было..  ((

Кто-то из наших (Мазай вроде) рассказывал способ по четвертушке снимать. Я одно время жрал 40 таблов в день за 5-7 раз. И вот каждый раз снимал по четверти. Конечно, иногда левиком разгонялся, иногда спазмиком. Короче с горем пополам дошел до 10 (с такого дозняка и начинал). Так вот, с 10 не смог опустиься - психологический барьер видимо. Ну а там пошло поехало назад  :dance3:
 
 

PASHAF1

Кодтерпин
Ответ #6973 - 03 Сен 2011, 15:49:37

100%,  я принимаю блокаторы и просто стремно хавать кад))))))
я тоже хочу бокаторы. Раньше, когда с трама прыгал так мне доктор сам давал, а ща их можно свободно купить? ЭЭЭ, правда надо пару недель без кота побыть...
 
 

DarkMary

Кодтерпин
Ответ #6974 - 03 Сен 2011, 17:20:17

так подойти к этому же доктору, а так на лирике и гидазепаме думаю можно перекумарить самому...
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

PASHAF1

Кодтерпин
Ответ #6975 - 04 Сен 2011, 14:24:41

к тому доктору не пойду - стыдно. Да и вообще, тупо нет времени по докторам ходить. Просто интересно - блокаторы можно в аптечке купить без всяких вопросов или нет?
 
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #6976 - 04 Сен 2011, 14:45:21

В последнее время кодтерпин стал фуфловый
и в цене поднялся
все хуже и хуже становится блеаттть
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

YoY0

Кодтерпин
Ответ #6977 - 05 Сен 2011, 09:47:16

Да бывает день коду чувствую день нет
PoZiTiff
Да то что я себя обманываю с этим не могу не согласится
Кодеин наркотик до определенного момента пока он прет
потом это просто обман себя и боль.

кейдж -имхо это всё в твоей голове- как себя накрутиш- будет РЕАЛЬНОЕ желание соскочить -и ты соскочиш, но ты сам не хочешь расстаться с опиатами -на подсознательном уровне придумываеш оправдания самому себе чтобы ещё пачуху -ну ещё одну-последняя и всё , и хоть кайфа уже никакого -но продолжаеш травитть себя- и у меня такое уже было-сам проходил это И НЕ РАЗ!! -вот ты соберись-найди реальную цель в жизни и иди к ней . захочеш спрыгнуть -спрыгнеш и лирика в помощ, хотя иногда полезно на сухую переломаться и ощутить всю прелесть расплаты за свои бывшие кайфы, некоторым это помогает надолго уйти в ремисс!
 
 

DarkMary

Кодтерпин
Ответ #6978 - 05 Сен 2011, 11:57:05

к тому доктору не пойду - стыдно. Да и вообще, тупо нет времени по докторам ходить. Просто интересно - блокаторы можно в аптечке купить без всяких вопросов или нет?

 
я думаю наврядли, хотя может и можно)
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

PASHAF1

Кодтерпин
Ответ #6979 - 05 Сен 2011, 12:27:31

Не знаю, в последнее время вообще не востпринимает моя тушка коду. Тошнит и не прет, тупо кумарит. Ужас. Дозняк уже почти в ноль скинул - все равно хуево. Я так ебнусь скоро. И еще курьер сука с лирой где-то потерялся...