enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3697933 раз)

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #7040 - 18 Сен 2011, 12:32:31

я ее неделю попью  небоьше так шоб полегче по 150 два раза вдень на на не приседать 2 недели су-харей исташили    вот и хочу недельку лиру попить а там уже и пох на все ет     и еше посли девяти лет опиатов взятьи резко бросить такое чуство что помреш в любую минуту
 
 

SD

Кодтерпин
Ответ #7041 - 18 Сен 2011, 12:34:35

неделю, не более, а то будут траблы с головой, сам не выдержал, купил снова.. отходос перетерпеть можно, но слишком угнетает... делай выводы.. 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

эминем

Кодтерпин
Ответ #7042 - 18 Сен 2011, 14:59:31

я ее неделю попью  небоьше так шоб полегче по 150 два раза вдень на на не приседать 2 недели су-харей исташили    вот и хочу недельку лиру попить а там уже и пох на все ет     и еше посли девяти лет опиатов взятьи резко бросить такое чуство что помреш в любую минуту
75 попробуй (150 на 2 раздербань) если не ел ее иначе запалиться на работе можно)не предсказуемая штука,кого эйфоричит,кого не меняет,кто не в адеквате)))там в теме "лирика"все есть.
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #7043 - 18 Сен 2011, 15:17:59

С кодеина реально слезть на лирике плюс залдиаре! Проверено. Но залдик можно потом отменить а вот лирику никак:-(
Кодовый кумар имхо классно снимает такой микс:-))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #7044 - 18 Сен 2011, 18:56:56

еше бы залдиаром бросить коду    я  трам кодай заменил     и вобше смысл так брасать кумар будет как минимум такойже если нехуже тем более трамадол ето цпецифичиский синтетичиский опиоид который имеет свойство антидепресанта    от него кумарит сильней но нетак долго     и вобше последнее время перед запретом трама я  хавал и коду и трам одновременно      вкусно было 
              неужели если я после 9 лет етой приятной годины слез на сухарях и вазненавидел ее уже ровно 2 недели как не хавал   то   за ниделю присяду  на лирику      а третья неделя окончательно собьет или практически окончательно физику бо исташился немно запарили ети поли суставы пот сопли  а психику силы воли мне не заниммать  главное захотеть       

                           и еше вопрос  как лутьше лирику пить до еды после или как коду на голодный желудок и как долго длится ее действие ну всмысле если схпвать 150 сколько она действует 

 
 
 

dxdd

Кодтерпин
Ответ #7045 - 19 Сен 2011, 15:01:00

еше бы залдиаром бросить коду    я  трам кодай заменил     и вобше смысл так брасать кумар будет как минимум такойже если нехуже тем более трамадол ето цпецифичиский синтетичиский опиоид который имеет свойство антидепресанта    от него кумарит сильней но нетак долго     и вобше последнее время перед запретом трама я  хавал и коду и трам одновременно      вкусно было 
              неужели если я после 9 лет етой приятной годины слез на сухарях и вазненавидел ее уже ровно 2 недели как не хавал   то   за ниделю присяду  на лирику      а третья неделя окончательно собьет или практически окончательно физику бо исташился немно запарили ети поли суставы пот сопли  а психику силы воли мне не заниммать  главное захотеть       

                           и еше вопрос  как лутьше лирику пить до еды после или как коду на голодный желудок и как долго длится ее действие ну всмысле если схпвать 150 сколько она действует 

 
Пей утром на голодный желудок и максимально оттяни время завтрака, действовать на тебя будет целый день....почти
 
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #7046 - 20 Сен 2011, 06:50:43

Пробывал лирику 150 за раз после плотного завтрака   ( на сколько я читал и понел ее неважно до еды после или во время ето не влияет на качествво действия  а только на время   )    действоваа почти целый день почти с утра и до вечера снило все симтомы кумара и дало спасобность  быть в движении  если чесно был удивлен ее еффективность може потому как я 2 недели на сухую а потом еее
    вообшем вывод такой   лутьше всего пить ее неделю по немногу либо первую неделю кумара когда тяжко или на третью когда утомила физика и осталось ее ше терпень недолго но исташился  .

 к вечеру разбалелась голова    как раз и когда хавать захотелось аппетит от нее неплохой    и утром еше побаливает   
         может побочка хотя врятли у меня внутричерепное давление повышается иногда   


     
 
« Правка: 20 Сен 2011, 08:02:27 от R☻m »
 

PASHAF1

Кодтерпин
Ответ #7047 - 20 Сен 2011, 18:40:31

На лирику подсадка пиздец!!!...Если можешь насухую братишка это лучший вариант

ШО ЗНАЧИТ ПИСЕЦ?! Там целая тема - никто никуда не присел (600 на день). Але, я ее уже месяц жру - никакой присадки не вижу   :grin:

Не, ну серъезно, куча людей писало про 3 дня плохого настроения и все
 
 

SD

Кодтерпин
Ответ #7048 - 20 Сен 2011, 18:43:39

ты прекрати, я тоже думал побочек не будет, ошибся.... ))))))))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Moon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Кодтерпин
Ответ #7049 - 20 Сен 2011, 21:29:19

Цитировать
Але, я ее уже месяц жру - никакой присадки не вижу

 Не в обиду, но это похоже на рассуждения начинающего наркомана, который только попробовал героин, колется им месяц и говорит всем, что подсадки нет и употребляет только ради удовольствия и в любой момент может спрыгнуть. Но все же колется.
 
 Мой опыт говорит об обратном. 2 года системы коды, потом захотел спрыгнуть и действительно помогла лирики, 300 мг сутки (утро и вечером) в течении 2х недель. Так после 2х недель очень неважнецки себя чувствовал, на 3й сухой день (это был где-то 20 день без кодеина) - пошел и купил кодтерпин.
 
 Может от самой лирики и нет жесткодлинного депресняка, но накладывается еще и кодеиновый кумар, поэтому объективно судить о присадке к лирики, пожалуй, на этом сайте никто не сможет.
 
 

bibirena

Кодтерпин
Ответ #7050 - 21 Сен 2011, 11:06:13

2Moon Ты как раз попал на тот форум, где объективно и , главное, доступно рассказано ни одним, и не двумя людьми, как в каких пропорциях, в каких миксах, с каким стажем и пр. пр. пр. :dirol:


Может просто тяжеловато найти  интересующую именно  ТЕБЯ инфу?


Да, согласна, но если покопаться по теме.....
И, да, воздастся страждующим)))


После двух недель НЕупотребления коды тебе рано мечтать об хорошем самочувствии, даже после 2 летнего употребления))
это только серединка кумаров... :bad:


Ну а про Лиру всё УЖЕ давно разжевано в соответствующей теме!!!
Познавай и  главное НЕ БОЛЕЙ :victory: !
[/size][/size][/font][/color]
 
 

DoberMan

Кодтерпин
Ответ #7051 - 21 Сен 2011, 12:01:46


Цитировать
поэтому объективно судить о присадке к лирики, пожалуй, на этом сайте никто не сможет.

Вот тебе ссылка http://motilek.com.ua/smf/index.php?topic=772.0;topicseen, там все разжевано
Есчо как сможем объективно и не очень.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Кодтерпин
Ответ #7052 - 21 Сен 2011, 14:37:10

Народ, вопрос по теме - при отмене кодеина давление падает или растет? У меня отчего-то  пытается упасть ниже 90 - я не пойму это организм кодеин требует или это чёт другое не связанное?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #7053 - 21 Сен 2011, 14:48:40

фиг его знает  кодеин не кодеин там ведь куча примесей которые в больших количествах токсичны и на мозг печень ,почки кароче ну вы понимаете жрать кучи таблеток ежедневно так, что лутьше к доктору в кардиологическое отделение .
 
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #7054 - 21 Сен 2011, 14:57:01

я шитаю  что если захотеть бросить вазненавидеть ету "приятную мразь"  то главное вытерпеть первые 3 недели когда именно физика жоска да и психика    тут у кого какой метаболизм арганизм и сила воли     вот гаварюже я трам жрал  каврами  ежедневно пока незапретили и снего на коду сразу даже вместе с кодай хавал так вот как трам запретили сразу на коду и вот уже 4 года примерно уже со щета збился день в день минимум 2 кодетрпа     я до етого пробывал продержался неделю приехал в рассию и за*бенился вашим терпинкодом вместе с нурофеном клас плюсики    поотрезал      зглупил
 и теперь во  тупо послал ету суку коду и две недели сухарях и вот уже начал третью на лирике   физика отходит    но психика да без базара иногда такие депры шо непонять или я еб или все вокруг     но  мне наплевать теперь или я или она "путь самурая" на  .
 
 

SD

Кодтерпин
Ответ #7055 - 21 Сен 2011, 14:58:25

Народ, вопрос по теме - при отмене кодеина давление падает или растет? У меня отчего-то  пытается упасть ниже 90 - я не пойму это организм кодеин требует или это чёт другое не связанное?

такие побочки могут вызывать любые препараты и кодеин тоже.. он же стимулирует, при отмене возможно тахикардия, давление, как в верх так и вниз....  были такие побочки у самого..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #7056 - 21 Сен 2011, 18:13:03

вообше я так понял кода ета еси кумариш тринедели  и схаваеш хоть раз то все по новой     

  даже если 3 таблетки все роано по новой тут надо ждать  если сорвешся то все зря кумарит заново
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Кодтерпин
Ответ #7057 - 21 Сен 2011, 22:44:24

Вообще нет давление не с отмены кодива упало. Я тут на отмене заодно взялся почки промывать, диуретики пить и, видать, нарушил водно-солевой баланс в организме. Вьебал стакан солевого раствора и давление взлетело на 20 единиц.
Так фсе нормально (доза по-сути детская - лапух и не ЕУ), но депрессивненько. Жру фенибут - все ж таки оттягиват влегкую. На ночь феназепам или донормил. Но с донормила сон дурной, все время просыпаешься и снова проваливаешься, к утру мокрый весь, как будто всю ночь мешки таскал. Диазепамчику бы, да-а...

Лирика кста лежит дома (75-я), но вот знаете - лежит и пусть лежит, душу греет, что есть, а хавать пока не стану. Успею еще ттт
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Bagira7226

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Кодтерпин
Ответ #7058 - 21 Сен 2011, 23:02:51

Сегодня ездила по делам в Хмельницкий...Там у них есть Кодарин по 17 гривен!!!Может и у нас скоро появиться...
 
 

SD

Кодтерпин
Ответ #7059 - 21 Сен 2011, 23:04:38

кодарин, говно полное, тратить на него деньги не вижу смысла, как и на кодесан.. имхо лучшее пока, что есть это кодетерп, кодтерпин..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.