enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3703999 раз)

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1860 - 02 Ноя 2009, 13:33:53


Это, конечно, замечательно, но с трама кумарит не больше недели, а с коды - не меньше недели. Так что, одной прочисткой трёхдневной мне вряд ли обойтись. А так - да, не вопрос, я в своё время тоже после реанимации завязал, аж на 4 года, за двое суток откачали, правда, я до этого ещё дома ломаться начал. Только тогда была гера + полинаркомания (и коду тоже хавал, и трам, но нечасто), а не кодеиновая система, как теперь. Так что, х.з., сколько времени понадобиться...
здравствуй, Саша :). давно не виделись, рад снова лицезреть твои взвешенные ничем не ангажированные посты :). хотя, тот факт что ты снова с нами, говорит о том, что ты снова сидишь на сабже. лучше б ты завязал с концами и больше здесь не появлялся...
в своё время в больничке меня сняли с шести листов за неделю капельниц, очень просто. правда, на пике кодеинового кумара (третьи-четвертые сутки, как мы все тут вычислили), пришлось эскулапам садить меня аминазином, ибо чудил. долбил в закрытую дверь палаты так интенсивно, что отвалилсь ручка. кроме того, принимая душ, залил водой всю палату. кроме того, брал с собой бумбокс, музыку слушать, но розеток в палате предусмотрительно не устанавливали, поэтому я уламал докторов на использование удлинителя, купив их своим здравомыслящим видом и словами. так вот на пике кумара, под аминазином, захотелось сильно попить чаю, а кипятить нечем. вот тут шальная мысль и пробралась мне в голову - вспомнил устройство кипятильников. по сути, замкнутая накоротко электрическая цепь. нашёл в ванной кусок медной проволоки (заземление ванной), скрутил в центре ее спиралькой, и (придурок) концы сунул в розетку удлинителя, предусмотрительно (как мне казалось) взяв тот провод платочком. думал, опущу спиральку в стакан с водой и она вскипит. мне повезло, в больничной электросети были надежные предохранители, и они сработали. а то эта больничка была бы для меня последней. когда ничего не вышло, решил покурить, но сигареты кончились, остались лишь окурки в пепельнице. скрутил самокрутку - спичек нету. снова долблю в дверь, открывается дверь - на пороге стою я, с самокруткой в пасти, в воде, говорю "сестра, чайку бы, и спичек..."
когда очнулся на следующий день и вспомнил, что я творил - ужаснулся. это был не я...
как бы я не ненавидел аминазин, сейчас я понимаю, что тогда он был необходим.

м-да...так вот, при детоксикации, главное лекарство - это конечно капельницы. в больнице была глюкоза и физраствор. но вот облазив весь тырнет, набрёл на препарат ака реамберин, что-то вроде запрещённого ныне гемодеза. читать тут http://amt.allergist.ru/reamberin_b.html  ключевым словосочетанием для меня было "цикл Кребса" :).
уже закупился на пять дней капельниц, намерен испытать на себе. о результатах отпишу непременно.
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #1861 - 02 Ноя 2009, 22:27:02

Седня думал думал и подумал что лутше Я буду 2 дня хавать трам чем 4 коду. Потихоньку перехожу на трам
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1862 - 03 Ноя 2009, 10:58:25

Я так переходил (заменяя одно другим,и тоже был период в недели 2 что и то то получалось :-\ :-\ что меня сильно не радовало я хавал по 2-залдиара и лист нур+ :-[....но потом чисто на трам 5 капсуп и нормально все стало,ровно,перешло ...вроде бы.....(
  Бля зима впереди.это не радует,летом я потусил  ;)5 раз в липецк съездил.,это не слабо 10 раз по 7 час. в автобусе..,ноя там спал,а приезжал рано утром.,и домой также пол 6 он приходит и метро ооткрывается....20 мин и дома. ;)
Все,- пришла ДДДолгаЯ зииима.
 и я знаю чем я буду заниматся:мое пребывание в сети -всегда онлайн и на хоррошей скорости,и поиграть можно...и поговорить,-видеоговорить,то есть - все вкюченои работает я же еще в онлайн стратегию играю 3ий год,а когда а первой сотке №82из 180 стр. играяющих,то мне часто туда заходить надо раз 30 в сутки иначе снулят,хотя 8)
я тут нарыл ф рутьбе и скачал неско  4 ..5 видео торчков в flv. там и как принимают...,и друзья хохочут,посмотрите короче,скачайте себе плеер SWF&FLV Player у меня стоит я сцылку на него дам выложу или в гугле наберите и найдет он, -"проигрыватель flv " файлов вбейте в поиск,он много разных плейеров покажет,лучьше как у меня в отдельную тему сейчяс,там еще клипы могу и их тоже Гуфа там с Лаэртского 3-4 клипа залить. ведь я могу это cделать..но не щя ,..а можжжжет и щя :D не парьтесь я сделаю вскорости. 8 :))
 
« Правка: 06 Ноя 2009, 15:59:25 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1863 - 03 Ноя 2009, 13:34:10

Превед, Стас. Я тоже иной раз вспоминаю, как мну первый раз в реанимацию отвезли с острой почечной недостаточностью, хотели катетер поставвить, а я не давался ;D В оконцовке раскидал по очереди четырёх медсестёр ;D, хорошо, пятая медсестра (а их там было пятеро) догадалась накинуть тёмную тряпку мне на голову, дабы дезориентировать (малацца, хоть догадалась ;)), привязали мну к каталке и поставили этот свой е...ный катетер. Потом мне знакомая из больнички сказала, что если бы ещё минут 40 провтыкали бы, был бы йа трупом. И отошел я суток за двое, кажется, или за трое, - не помню точно, но я до этого дома ломался дня четыре - вот и доломался - начал поправляться трамом, кодой, седуксеном, феназепамом и алкоголем, и фсьо в больших количествах. Вот почки и отказали. Как я их не упрашивал - говорят, ни хрена, работать не будем. Отказали, короче, забастовка ;D Тут-то мну в больничку и отвезли, в коме. А потом ещё недели две по ночам ноги крутило, но не сильно - трава помогала, а потом ремиссия на 4 года (подкалывался иногда, но не системил). Про гемодез. Его не запретили, я несколько дней назад капельницу ставил два раза, оба раза с гемодезом (брал в депо). Просто ограничили его применение (не более 250 мл.), так как, помогая печени, он неслабо бьёт по почкам. А запретили, по ходу пол-литровый гемодез. Т. о., если будешь гемодезом капаться - не больше 250 мл. + что-то для поддержки почек - обязательно! Кроме того! Если сам будешь ставить капельницу, сначала ставь физраствор (450 мл. или около того), добавить туда пару-тройку кубов пиридоксина (витамин B6, свободно продается в стекле), и витамин B1 (не помню хим. название, добавлять надо пару кубов на флакон физраствора). Потом - глюкоза (по необходимости, мне, например, после большого фурика хреново становилось), к примеру, 250 мл., а в неё добавить аскорбиновую кислоту, куба четыре (витамин С, в стекле тоже продаётся свободно). И уже после этого - гемодез, не больше 250 мл., ничего в него не добавлять, ставить в последнюю очередь. И, часа через четыре, глядишь - полегчает (эффект не сразу проявляется). Только, умоляю, не экспериментируй с последовательностью препаратов (физраствор с витаминами, глюкоза с аскорбинкой и гемодез (самый последний)), а то может стать очень нехорошо, если, к примеру, сначала глюкозой поставиться. Удачи ;)
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1864 - 03 Ноя 2009, 22:21:59

Стас, не спеши.
Цитировать
но вот облазив весь тырнет, набрёл на препарат ака реамберин, что-то вроде запрещённого ныне гемодеза. читать тут http://amt.allergist.ru/reamberin_b.html

То, что ты нашел, к гемодезу никакого отношения не имеет, лучше не экспериментируй, гемодез продаётся в аптеках свободно! Только не переборщи с ним, если почки хреновые! И, в любом случае - обязательно что-то для поддержания почек, "Уролесан", например (ета капли такие).

З. Ы. Прочитал сейчас в викпедии - офигел:
Цитировать
Гемодез - запрещённый в настоящее время лекарственный препарат. Назначался в виде внутривенных вливаний в качестве плазмозамещающего и дезинтоксикационного средства. Представлял собой водно-солевой раствор, содержащий 6% низкомолекулярного поливинилпирролидона и ионы натрия, калия, кальция, магния и хлора (использовался поливинилпирролидон с молекулярной массой 12 600 ± 2 700).
Буквально несколько дней назад две капельницы прокапал. И гемодез там тоже был, вполне спокойно купленный в депо :o
Тут, видать, фишка вот в чём:
Цитировать
"Одними их первых, на побочные эффекты, возникавшие при введении этого вещества, обратили внимание педиатры, затем и другие специалисты, отмечавшие различные реакции в ответ на введение гемодеза, в виде покраснения лица, нехватки воздуха, снижения АД. Некоторых больных «трясло», особенно, при быстром введении гемодеза. Токсикологи назначали гемодез только в составе инфузионного подкрепления другими средами, особенно, натрийсодержащими. Заметим, что при назначении в изолированном виде, действие «кровяного сорбента», как иногда называли гемодез, было невозможно отследить, т.к. практически всегда выполнялось сочетанное введение препарата с другими инфузионными средами. У больных были отмечены неясные нарушения со стороны почек, в том числе редукция диуреза при тщательном отслеживании последнего, особенно при длительном лечении хронических интоксикаций промышленными средтвами."
Но тебе ничего из этого не грозит, если сначала поставишь физраствор (хлорид натрия) с витаминами, как я выше писал. Ещё раз повторю: не перепутай последовательность, если сам ставиться будешь - физраствор с витаминами (B1, B6) -> глюкоза с витамином С -> гемодез (не более 250 мл. в один заход). А если сначала поставить глюкозу или гемодез - ласты, конечно, не склеишь, но приятного будет мало.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #1865 - 04 Ноя 2009, 12:34:45

Удалено. Переслано Индейцу в личку, где таким постам и место.
АДминша



 
« Правка: 04 Ноя 2009, 14:14:18 от Vantala »
все детали ясности, до точной правды ))
 

...

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1866 - 05 Ноя 2009, 23:22:17

нет нельзя от кодеина ты никогда не получишь эффекта ДХМ,там даже опиат в основе разный,в кодтерпине-кодеин,а в ДХМ-леворфанол....так что,вопрос не по теме.модератор.
 
« Правка: 06 Ноя 2009, 01:15:43 от индеец »
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #1867 - 06 Ноя 2009, 00:03:41

Слушай чувачЁк новичек , тебе надо на пси форумы, тут только опиушная тяга, а если ты кодеиновые таблы не хавал то и нехавай тебя они всеравно не спасут, потому как твою башню уже розело этим DXM. Пойди выпей яду, может полегчает и тебе и твоим родителям и друзьям, чувак хапани нормального ЛСД, тебя розчехлит
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

...

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1868 - 06 Ноя 2009, 00:55:14

если ты найдёшь нормальный лсд в моём городе буду премного благодарна
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1869 - 06 Ноя 2009, 01:55:15

послушай, безымянная девушка (девочка, женщина?), не ешь кодтерпин, а? ну пожалуйста, я тебя очень прошу! просто не ешь и всё!
похудеть с помощью опиатов можно, но произойдёт это не за один день. месяц понадобится как минимум. но если ты будешь употреблять месяц, поверь, проблема похудания просто напросто исчезнет из твоего списка проблем. не переместится на последнее место списка, а просто исчезнет! а появятся в твоём списке такие вещи как непрекращающаяся изнурящая депрессия, постоянное желание вскрыться. будешь думать о смерти каждое своё утро, и каждый свой поздний вечер, в момент засыпания.
не надо, я тебя умоляю!
 
 

...

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1870 - 06 Ноя 2009, 02:02:10

Стос, прости кончено, ноя  пренебрегу твоим советом,не могу отрицать того чтоя совершенно неопытна в этом но кодетрепин будет далеко не первым чтоя попробовала и употребляла отоносительно моральной стороны всё что ыт перечислил выше у меян уже есть без шуток, без выёба*простите за нецензурщину* и поэтомму это меня не пугает, а что касаеться употребление разных веществ, похудение беспокоит меня в последнюю очередь, дело в том что яи так могу похудеть, но если это совметимо почему бы и нет?
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1871 - 06 Ноя 2009, 03:53:56

Да,вот и думай,после таких ответов...как отговорить людей жрать кодеин.Ничего кроме собственного опыта их не может переубедить.А уж тем более женщин.Это было бы смешно,если бы не было так грусно... :'(
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

...

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1872 - 06 Ноя 2009, 08:00:59

вот это уже дискриминация, женщина мужчина однофигстевнно-главное это личное упрямство, и кстати говоря вам ли всем не знать, что чем больше отговаривают и говворят нет тем больше хочеться.
 Ты хочешь сказать что мой пост расцениваешь как-"гендерный геноцид"?,Я совсем не то хотел сказать,Общеизвесно что у женщин строение тела,даже анатомическое,требует в 2раза больше места на хард-диске -чем у мужчины.Это факт-вы сложнее! :-*
 В отношении рефлексов и инстинктов- та же картина,он Инстинк Самосохронения(ИС) развит гораздо сильнее,ведь девочка,девушка- это будущяя мать!
 И вот если девушка по каким-то причинам,ломает свой ИС и начинает пить алкоголь или употреблять наркотики,то снять ее с этих дел во-многих случая просто невозможно,в остальных очень тяжело.
 Так что никакой дискриминации,я просто предупредить тебя хотел,не более....,без обид.модератор. :)
 
« Правка: 06 Ноя 2009, 15:57:23 от индеец »
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1873 - 06 Ноя 2009, 10:31:52

вот это уже дискриминация, женщина мужчина однофигстевнно-главное это личное упрямство, и кстати говоря вам ли всем не знать, что чем больше отговаривают и говворят нет тем больше хочеться.

Да ёлы-палы! Ты пойми, что отговаривают тебя люди, которые в это говно УЖЕ вляпались и вылезти не могут! И отговаривают, исходя из собственного опыта (очень неприятного)! При этом, сам имея такую проблему, полностью присоединяюсь к тем, кто отговаривает! Не надо кодеина, я, хоть и не зная тебя, очень об этом прошу! Понимаю (к сожалению, на собственном опыте), что отговорить практически невозможно, так как большинство людей учатся на своих ошибках, сам такой... Но, всё же, прислушайся, пожалуйста, к тому, что тебе здесь говорят.
Цитировать
но кодетрепин будет далеко не первым чтоя попробовала
Но может стать последним. Если не возражаешь, то дам тебе совет: прочитай ВЕСЬ форум, посвящённый кодеину, внимательно и серьёзно отнесясь к прочитанному - может, всё и обойдётся. В общем, жизнь твоя и решать тебе, НО! Попробуй, всё же, учиться на ЧУЖИХ ошибках, а не на своих... Ну, чёрт его знает, что и как тут можно объяснить, - всё равно до конца не поймёшь пока не попробуешь. Но когда поймёшь - может быть уже поздно. Ну, в любом случае, решать тебе самой, так что - УДАЧИ ТЕБЕ В ЭТОМ, надеюсь, ты сделаешь правильный выбор. Прислушайся, всё-таки, к тому, что тебе здесь говорят. Удачи!
З. Ы. Тебе тут правильно написали, что DXM и кодеин - совершенно разные по действию препараты и ничего похожего (по крайней мере, на 3-4 плато под DXM) у них нет!
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1874 - 06 Ноя 2009, 10:43:49

Стас, превед. Что хотел тебе сказать: ночью со среды на четверг в отделении интенсивной терапии мну "чистили" шестью капельницами (врач - знакомый моей знакомой завлабом и делалось всё нелегально, то есть, вообще безо документов, регистраций, постановкой на учёт и прочей ненужной бюрократии). Так вот, спрашиваю врача, чем капать будут. Он в общих чертах рассказал, а я спрашиваю: "А что, гемодез ставить не будут?". Говорит - нет, не зря же его с производства сняли! А что так, спрашиваю, ведь он для печёнки очень даже неплох. Да, отвечает, неплох, но он блокирует почки. И вместо него поставили мне эссенциале и что-то ещё для поддержки печени (точно не помню). Меня, собственно, что удивило - этот самый гемодез, не смотря на то, что его, вроде бы, сняли с производства, тем не менее был свободно приобретён в аптеке :o Не знаю, что и думать...
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #1875 - 06 Ноя 2009, 21:03:14

ПРИВЕТ всем всем те кто в таком же состоянии и не очень. Сегодня мне привелось наконецто использывать свою трубку для опиума ( была подарена одним моим учителем колдуном.) Курил курил и ваааааапше такой кайф. так давно этого не делалл. ОЧЕНЬ понравилось. немного травки. ухххххххххх какое блаженство. Я ходил в розовом халате и с перьями на голове как у ИНДЕЙЦА . Девушка тоже хотела но Я сказал НО она покурила травки и мы сладко сливались в постели. о даааааааааааа как она меня прогладила.... Вот так прошел мой день.тоесть он еще длитса но это уже пост эфффекты.
    ВСЕМ удачного того что вам надо. Я иду курить. скоровернусь. И ХВАТИТ О ГРУСНОМ СЕГОДНЯ все прекоаснои вам того желаю.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Максим

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
Кодтерпин
Ответ #1876 - 06 Ноя 2009, 21:14:04

2 imagine. Я присоиденяюсь к тем кто выше тебе все написал. Не связуйся с кодеином. Очень потом будешь жалеть и проклинать тот день когда попробывала. Удачи.
 
Если вы нашли мешок маковой соломки, это очень хорошо, но до первой ломки...
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1877 - 06 Ноя 2009, 22:05:37

ПРИВЕТ всем всем те кто в таком же состоянии и не очень. Сегодня мне привелось наконецто использывать свою трубку для опиума ( была подарена одним моим учителем колдуном.) Курил курил и ваааааапше такой кайф. так давно этого не делалл. ОЧЕНЬ понравилось. немного травки. ухххххххххх какое блаженство. Я ходил в розовом халате и с перьями на голове как у ИНДЕЙЦА . Девушка тоже хотела но Я сказал НО она покурила травки и мы сладко сливались в постели. о даааааааааааа как она меня прогладила.... Вот так прошел мой день.тоесть он еще длитса но это уже пост эфффекты.
    ВСЕМ удачного того что вам надо. Я иду курить. скоровернусь. И ХВАТИТ О ГРУСНОМ СЕГОДНЯ все прекоаснои вам того желаю.
+500! Очень рад за тебя! Хоть какой-то позитивчег на нашем мрачном сборище ;D Хоть и оффтоп ;D А у мну, кстати, почти то же самое сегодня ;) Причём, без кодеина.  ::) :o :D ;D 8) Но про это писать - уже не будет оффтопом, так что об етом - в другой раз.
// End offtop
 ;D

З. Ы. 2DonSHAMAN.
Цитировать
ВСЕМ удачного того что вам надо
Прикольно... А не возражаешь, если я себе это в подпись поставлю? Копирайт укажу ;) Только знаки препинаний поправлю слегка ;D (без обид). Не, кроме шуток, ставлю себе в подпись. ;D Кстати, снова оффтоп ;D
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1878 - 06 Ноя 2009, 22:44:22

Цитировать
ДХМ-леворфанол...
DXM aka декстрометорфан - действительно, по хим. структуре относится к опиатам (кажется, левовращающая форма леворфанола, точно не помню, или леворфанол - "левый" декстрометорфан... или наоборот... Правда, не помню, да и в химии не очень силён, но не в этом суть), более того, им можно подсняться немного на кумаре, но по эффекту DXM - диссоциатив (в высоких дозах). И сравнивать его с кодеином вообще не имеет смысла.
 
« Правка: 07 Ноя 2009, 08:33:46 от anubis »
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #1879 - 07 Ноя 2009, 10:27:16

Так это в сезон с ножичком. и на поле !!!!  ;D   опиум быстро сохнет
 
все детали ясности, до точной правды ))