информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3704003 раз)

Евгений

Кодтерпин
Ответ #1880 - 07 Ноя 2009, 13:32:15

Так это в сезон с ножичком. и на поле !!!!  ;D   опиум быстро сохнет
Блин последнее время даже нехочеться заходить на этот форум и читать подобный бред больше половины форумчан пишут бред , фантазии и прочитаное в интернете стараясь показаться крутыми наркоманами а на самом деле за компом по обратную сторону скрывается ущербный задрот который кроме смывов и ваток в своей жизни ничего невидал , которого кидают все подряд когда он пытается взять нормальных делов , сидящий на шее у своих родителей жен и близких , а тут на тебе такие понты я курю опиум даже неколю а тупо перевожу продукт куря его и при этом сидящий на кодтерпине , я уверен что сильнее трама вы нечего невидели в своей жизни вот одного непойму зачем вам нужен этот дешевый понт , хотя немного догоняю вы в жизни не начто неспособны даже купить нормальный наркотик неможите а в сети вы пробитые нарики по вашим же словам и это дает вам какое-то успокоение и самоудовлетворение.
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #1881 - 07 Ноя 2009, 13:55:39

Пост удален.Все претензии в личку.Модератор.
 
« Правка: 08 Ноя 2009, 11:03:06 от индеец »
все детали ясности, до точной правды ))
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1882 - 07 Ноя 2009, 15:03:13

присоединюсь к Евгению. Мазай сказал, что похер, надо закрывать глаза на таких этот шаман, даже если видишь, что это малолетний задрот. может типа он что-то тут для себя найдёт...так ищи ты молча! ну кому нахуй тут нужны твои мечты и щенячьи восторги по поводу того, чем восторгаться нельзя!
вот уж и вправду открываешь одну страницу - там думают как слазить, кто-то кому-то советует как сделать лучше, правильнее, более безвредно...открываешь другую страницу - трамчик, ммм, вкуснятина...поверх еще кодтерпина...грибочки блять...
да иди ты уроки учи, а то таким и вырастешь...
 
« Правка: 08 Ноя 2009, 01:27:29 от Стос »
 

vlad

Кодтерпин
Ответ #1883 - 07 Ноя 2009, 15:31:58

DonSHAMAN  ох бля на смешил кренделек . цитирую -Так это в сезон с ножичком. и на поле !!!!     опиум быстро сохнет   .    Долго думал  ,ето не драп  и то ты б и драп нормально  несмог обработать и пролечить !  ох ты и умный  от куда стока клоунов берется щитающих себя умней всех  :-\
   По теме : у нас цены на кодтерпин упали причем значительно вчера брал дешевле кодетерпа по 12 г  причем схавал 3 листа приходика как обычно небыло хотя на сильноголодный жилудок хавал ,а вот когда курнул начел так приятно залипать  ( странный етот кодтерпин то вобше непрет ,то аж голова кружится первые 20мин , либо непонятно как  ???)    гребут такое бабло хоть бы делали на совесть чтоб не меньше небольше 8 мг в табле 
 
 

Максим

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
Кодтерпин
Ответ #1884 - 07 Ноя 2009, 16:56:29

2 donShaman, ну в самом деле, люди правы. В одной теме ты советуешь дурман хавать, то трам вкусный, может хватит херней заниматься тебе???! Прошу прощения за оффтоп.
 
Если вы нашли мешок маковой соломки, это очень хорошо, но до первой ломки...
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1885 - 07 Ноя 2009, 17:59:56

кода внатуре какая-то разная пошла ( бывает накрывает так что и голова кружится и заснуть даже через 10 часов нереально так прет, а бывает и так что ваще тишина, спокойно да и всё.. и это при прочих равных условия ??? достало уже.. пусть уже запрещают быстрее ))
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Mazay

Кодтерпин
Ответ #1886 - 07 Ноя 2009, 20:08:13

to DonSHAMAN
 Вот уж никогда не думал, что где-где , а на этом форуме, да ещё в разделе кодтеприн, да втакие времена... встречу терьякешу - это с фарси дослвно трьяк тянуть, курить то бишь. Признаюсь, что сам я родом с тех мест, где самая длинная  по протяженности граница с Афганистаном и Ираном. И вырос я родившись в тех краях до 17, периодически "летуя" у бабульки своей в Нальчике - тоже кой-чем знаменитый край (Майкоп, Баксан...). Так вот до 1974 г. пока не вышел известный в те годы Закон  "Об усилении мер в борьбе с распространением наркомании", терьяк (сухая, похожая на канифоль, как правило, бросаемая в чаёк , высушенная опиуха), ханка ("черняшка"), размазанная по целлофану "шматами" (0.25- 0.3 г.),"чареками" (1.25 г.),"мюскалами" (4,8 г.) - всё это определённые в те времена меры веса, устоявшиеся вековыми традициями среди тюрско-персидской диаспоры различных наркотических веществ. Так вот, к этому ассортименту ещё смело можешь прибавить пару-тройку видов шмали. План, запаренный размером в пятикопеечную монету плоским блинчиком с продаленным афганским орлом. Шарики, запаренные разного размера кропали  или просто в виде порошка буро-зелёного цвета несколько сортов гашиша, ну, и, разумеется душистые липкие "бабайки" - "шишки" - головки конопли (марьиванны). Плюс отходы от пробитах головок, в которых на один кораблик пару кораблей семечек (эту радость продавали голубятникакм, куроводам и особенно тем, кто разводил канареек и попугаев). Но к чему эта сладкая прелюдия? Вся семья моего кента (одноклассника), туркмены по национальности, жили с того, что всю жизнь торговали прямо на базаре всеми этими национальными "лекарствами" и табаком (насвай). И, как понимаешь, особых проблем что-то попробывать и тем паче пристрастиЦЦа к кажущимся сегодня дарам пещеры Алладина - у нас не было. Но мы НЕ ПРИСТРАТИЛИСЬ тогда. Видишь ли, ещё крепче любых страстей и доступности играло свою чудо-роль... воспитание. (Не место здесь тереть об устоях и пр.). Так вот что я хочу сказать, что даже в те далёкие времена, когда только уважаемые и состоятельные люди могли не столько себе позволить, сколько ИМЕЛИ ПРАВО уколоться "шере". Шере - это соскбленный осадок с курительных трубок, содержащий практически чмстый морфий и нечто схожее с героином, приготовленным прииродным путем. И только за этими людьми шла не менее "малочисленная гвардия" курильщиков опиума. Даже при его относительной дешевизне в среде катал и цеховиков - любителей раскурить черняхи после кабака обычно на четверых брался "мюскал", что около 5 граммов, (с виду что-то вроде пластелиновой палочки, только опиумной и толщиной в сигарету без фильтра) и стоил порядка 60 - 80 рублей  . Для сравнения - посидеть в кабаке с хорошей кампанией обходилось в сотки две-три (это сумма уже "с головой и чаевыми в тройном размере"). К чему я?
 Во-первых, курить опиум - это как план. Сначала может и не цепануть. Во-вторых- тяга ва-а-п-ще другая. Помнишь, как Никулин в КавказПлен чесал ногу не сгибая колен? Вот что-то типа такого ;D.
  Ну и последнее: чтобы например сегодня нам со средними дозняками, ну, скажем, по нормальному "домашнему трифану" отловиться с курительной опиухи (хорошо если собранной с опийного а не кормового сорта!) нужно выкурить не меньше 1,5 - 2 г. (это будет весовой шмат примерно толщиной 1-1.2 фильтра от с."Прилуки") Теперь умнож эту радость на нынешние цены, прикинь тот экономический эффект - с 2 г (разумееЦЦа весовых, без талЬковых) могли бы так себе нехило разогнацца и в шестером... Впрочем, у гурманов своё кино. У меня есть одна завернутая знакомая, так она честно признается, что сам кайф для неё \и..не кайф вовсе. А самый кайф, чуть ли не до кончины  ;D (б/б!) она отлавливает с самого процесса. Но шо тут сажешь... Адреналин тоже бывет самым ахХХуэнным приходом, да шо там! - прихОдищем!... длинной этажей 20, особенно если ещё личиком к небу  :o
 Знаю, знаю шо офтоп. Но чтобы не было им, то перед тем как курить опиум непременно надо закинуться парой матрацев кодтерпина. С каждой затяжкой будешь буквально оСЧуСчать, как код, сука-тама, превращаеЦа в морфин. Беспесды - все прочухиваешь буквальна на молекулярном уровне. Главное - затанулся и не выдыхай пока есть силы. Таких напасов три-четыре и если в баяне заведомо выбрано куба два-три кетамина - гарантуемо ты будешь далего не одинок.
Ха! - в  к о с м о с е  ::)
В палате :'( :P
 
 

Egor

Кодтерпин
Ответ #1887 - 07 Ноя 2009, 21:25:00

 Цена на Коду действительно стала падать,по всей видимости после слов Тимошенко о преследовании АПТЕК за не соблюдение ценовой политики и не хватки грипозных ликив,некоторые аптеки по слухам даже встряли.В Крыму кода упала в цене на 5-8 грн ,что не может не радовать :D.
 
 

Антон

Кодтерпин
Ответ #1888 - 08 Ноя 2009, 12:11:19

ну блин везет вам на украине
я щас перещитал, у нас по вашему терпин 57 гривен лист
у вас 15, и вам дорого??
правда у нас и качество-не бывает подделок и голяковых листов, всегда прет ровно, как в прошлый раз так и в последующие
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1889 - 08 Ноя 2009, 12:19:08

Я гнать не буду,терьяк не тянул,хотя когда начинал план курить в Средней Азии,то у друга там моего корейца дома лежал кусок терьяка размером с ноготь большого пальца.Это применялось в их семье как лекарство.И как то раз он предложил мне закинуть на кишку по кропалику,я закинул а потом покурил плана.Очень мне понравилось мое состояние.
 Потом лет через пять,начитавшись разной литературы,плотно сидев на ангидридке сезонами,я решил попробовать сам сделать и покурить.
Так вот на небольшой крапалик ушло стока мака(масличного),что я мог бы минимум 5 раз уколоться....но я хотел покурить ;D.Собирал я "молоко" в столовую ложку,потом сушил в доме,а набрал я много где-то пол-ложки,пока сохло двигался ангидридкой,когда вспомнил,он высох настолько, я все что мог собрал с ложки той где-то с ноготь мизинца,положил в деревянную мал.шкатулку,и поставил для какого-нить особого случая ;),а сам налил в эту ложку пятерку воды,посадил на кору,проангидрировал....и неслабо втерся.
 Но как-то пришла моя подруга и я решил ее угостить,хотя и она и я употребляли системно ангидридку,но рассказал ей "сказку" что с Ср Азии подогнали,к тому времени я уже превратил свой кропаль примерно вот в такой  и так как курить можно хоть с фольги,хоть через трубку,маленькая фарфоровая трубка у меня была,подарил родственик живщий долго во Вьетнаме,то ее мы и решили попробывать......и 0,000% эффекта я не знаю почему,но думаю что просто мало нам было,потом поставились ангидридкой и все норм стало.Тот мак который мы кололи,не подходит для курения слишком мал % опиума,в масличном маке :(
 Хотя видел в док фильме про Афган,как сборщик (работая явно на камеру) взял кусок фольги,прямо на поле надрезал бошку спец,ножом с 3мя лезвиями и ханка потекла на фольгу он сунул трубку какую-то в рот и зажег под фальгой зажигалку,молоко"-высыхало и сгорало,то есть дымило прямо на фольге.Это самый простой способ который я видел.
 Где-то уже в конце 90х я попал к челу одному,который вместе с женой сидели на героине,а у нее работа какая-то была, ???..короче колоца он ей запрещял, а курить геру пожалуста,Я попробывал,с фольги,каждая затяжка чувствуется как волна кайфа уже на выдохе...но,надо гораздо больше и намного чяще чем просто уколоться.Не понравилось,правда нюхать геру воще нах надо, баяна не было,а кумарило,.....так потом эта горечь заипала меня так,что навсегда нюхать зарекся.
 Еще в эту же тему,помню - проезжая стопом от Небит-Дага до Чарджоу,там дорога по границе с Ираном идет,водитель месный мы за долгую дорогу с ним обо всем перетерли и он предложил,"звездочку" знаете такая вьетнамская мазь,у нее коробочка удобная,так вот он достал и показал,полностью забита ханкой,цена 300 руб,был это 1986 или 7ой год не помню.
Но мы были хиппи и денег таких у нас не было,так что ....пролетели мы с той ханкой,но не обломались,дня через два нас угостил своим чайком старый бабай в Мары,и так нас с того чайка поперло,ну просто чудесно.
  А вот кодтерпин мы искали-искали.....и так и не нашли ;D
 
« Правка: 08 Ноя 2009, 23:04:43 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1890 - 08 Ноя 2009, 23:34:02

Цитировать
правда нюхать геру воще нах надо, баяна не было,а кумарило,.....так потом эта горечь заипала меня так,что навсегда нюхать зарекся.
Это да, геру нюхать пробовал несколько раз - и тоже "навсегда нюхать зарекся". И геры надо больше, раза в три-четыре, и слизистую оболочку в носу жжет так, что мало не покажется. Особенно часов через 6-8 чувствуется.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1891 - 09 Ноя 2009, 05:41:10

хех :), а вот мой серьёзный системный наркоманский опыт начинался с ноздри. порох в 2000-м был мама не горюй...мы его называли "самолёт", ну типа вышак, лучший что мы могли нарыть у себя  на районе. только мы его не нюхали, а разводили в рюмке (кубов 5-10 воды), а потом пипеткой по ноздрям :). было смешно. у стенки подъезда сидят три рыла, а четвёртый с рюмкой и пипеткой килишует, подходя к каждому по очереди и заливая в ноздрю :) как в детском стишке, "этому дам, этому дам, этому дам...а этому не дам"  ;D. вот уж в растворенном виде действительно - горечь такая, что лицо кривилось само, против воли. но, через пару недель употребления я уже ооооочень любил этот вкус, а когда подкумаривал, то он мне по ночам снился.
вот...ну и когда на ноздрю стало уходить слишком уж много денег, осознанно решили ставиться. перло значительно веселее и с меньшего количества. мы потом еще долго себя называли идиотами, за то что тупо извели кучу продукта. но просто в то время в голове сидел жуткий стереотип: начал колоться - считай жизнь пропала, ты конченый человек.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1892 - 09 Ноя 2009, 09:16:08

К тому же если на ноздрю,то со временем носовая перегородка,она же -хрящевая,просто прогнивает и нос проваливается,в жизни такого не видел,но вот на фотках сморел.
 Но главная опасность ноздри-это то что надо больше,гораздо больше чем колоть,а это потому что только 30% через слизистую носоглотки попадает в кровь и прет,70% -просто остаются в организме,поднимая общий дозняк.У меня были знакомые которые легко могли снюхать грамм,того что мне в\в хватало сотки.Но ломало их гораздо сильнее чем тех кто кололся,так что вывод прост-нюхать только в том случае когда нет чистого баяна.
 Кокс считался наркотиком богемы  только потому,что пока его можно было тока нюхать(ну и колоть) он был дорог так как был очень высокого качества,как тока появился крек,цены упали в несколько раз,потому что его стало возможно курить.Представьте себе насколько легкие с их мощнейщей системой сосудов,лучше чем носоглотка.Качество упало,цены упали и уже в 1ый год появления на рынке крека,в США было зарегено 275 000 крэковых наркоманов,и если за 50 лет до этого практически не было смертей от передозировок,то тут началось такое,что власти охуели. :'(
 Но это все офтоп,я понимаю,просто нет разницы как употреблять,главное уж если употребляешь-знать для чего ты это делаешь,....ну и соблюдать меры предосторожности,один человек -один баян.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1893 - 09 Ноя 2009, 12:49:12

В Крыму кода упала в цене на 5-8 грн ,что не может не радовать :D.
это ж скоко она у вас стоит? неужели гривен по 10?  :o  А то в Киеве них.я не поменялось.. минимум 15-16 и то еще надо поискать, а так 18-20..
а то я вот снова не хаваю, 4-й день идет, состояние ниачом.. кумары то ли уже прошли то ли еще не пришли, но чуствую если ща выйду на улицу то зайду в первое же депо.. а оно б.я прям под домом в минуте ходьбы ;D была б кода по 10 щаз бы штучек 10 купил бы, а то скучно, а по 20 как-то и неинтересно уже
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Egor

Кодтерпин
Ответ #1894 - 09 Ноя 2009, 17:02:06

сейчас кода стоит  15-17 грн а с началом аптечного кризиса 22-25 грн.
 
« Правка: 10 Ноя 2009, 10:26:57 от индеец »
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1895 - 11 Ноя 2009, 04:17:34

Привет! Прокапался! Помогло. (Позавчера, правда, герой поставился, ~0.3 г., но это - чисто за компанию ;D Но был "в слюни" :)). Сейчас - стакан травы взял, сибазон, феназепам, красное полусладкое (в умеренных количествах). По ходу, соскочу, как сам чувствую, хотя подкумаривает - так, на уровне простуды, не больше, даже не крутит уже. Таг что, можете пожелать мну удачи ;) Больше на героин перешел (с коды, чему только рад), но не вмазываюсь вторые сутки уже - и ничего, пока живой ;) Кроме того, что наиболее важно, - с герыча хоть крыша так не отъезжает (хотя, может быть это - спасибо сибазону).

З. Ы. Сибазон, кстати, выписать сейчас практически не реально, там на тёрке чёрт его знает, сколько колотух, плюс, требуется подтверждение какой-то комиссии (не помню какой - через знакомого врача выписывал, а не сам), потом из депо звонят врачу, который этот самый сибазон выписал, ну и в таком духе. Йа уж0снулс0НАХ всей этой бюрократической процедуре! Но выписал, всё-таки!  8) Извините за оффтоп ;) Да и когда прокапывался (совершенно нелегально, ночью, опять же, благодаря знакомому врачу), попросил - после капельницы - стекляшку релахи по вене поставить - ни хрена - только в реанимации! А я в интенсивной терапии лежал, рядом с умирающей бабкой, лет 75 ;D Но поставили меня, всё-таки - элзепам, 4 куба (две стекляшки), и то очень долго пробивать его пришлось :o
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

vlad

Кодтерпин
Ответ #1896 - 11 Ноя 2009, 13:13:00

наблюдаю большой спрос на седалгин  знаю ,что его употребляют вот так по ковру ,а то и больше много пустых упаковок .Не ну схавать/ докинуть штук 5(ито многовато) еше можно сам так делаю но вкидывать чисто им в таких каличествах ,тамж парацетомол ,аналгин ,кофеин, тему непойму ???
 кстати не кто не знает о кодеине с антибиотиком линкомицином?
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1897 - 11 Ноя 2009, 19:30:13

наблюдаю большой спрос на седалгин  знаю ,что его употребляют вот так по ковру ,а то и больше много пустых упаковок .Не ну схавать/ докинуть штук 5(ито многовато) еше можно сам так делаю но вкидывать чисто им в таких каличествах ,тамж парацетомол ,аналгин ,кофеин, тему непойму ???
 кстати не кто не знает о кодеине с антибиотиком линкомицином?

Ты смотри, не додумайся лист-другой седальгина этого самого скушать (равно как и седал-м, пиралгин и т. п.) - печки с поченью сразу нах отлетят!!! Почки даже могут распуститься и из них начнут расти листья ;D Такого рода препараты можно (но не нужно!!!) использовать, например, для приготовления кустарного "дезоморфина" (никогда не пробуй - мерзость редкостная, к тому же очень вредная), но никак не для хаванюя его листами. Ливер свой - весь посадишь нах.

З. Ы. Представляете, сейчас вместо кодеина сижу, хаваю красную икру с батоном, травой (в смысле, траву - курю ;D), вином, сибазоном и феназепамом. И мне - хорошо! С геры, правда, подкумаривает, но это же с геры, а не с коды! Такое знакомое ощущение! ;) По ходу, с коды я слез :D
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

vlad

Кодтерпин
Ответ #1898 - 12 Ноя 2009, 13:28:44

та не лист другой седалгина/пенталгина мне несветит ( хотя еси есть с кодетерпом штук 4-5 могу) вот и я о том же какой там кайф когда 1,2 сел наверно наслаждаются роспадом ливера
 
 

dr.Gonza

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1899 - 12 Ноя 2009, 13:40:28

И все таки,стоит ли отбивать из кодетерпа,когда речь идет о количестве не превышающем 2 пласта в день? И насколько нездоровые там примеси ?