enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3704343 раз)

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1940 - 16 Ноя 2009, 10:10:06

не спицца.. вот уже неделя прошла, кумаров никаких, а заснуть нереально.. ну тоесть вообще
и что интересно спать и не хочется ) 3-й день всю ночь смотрю в потолок и чуствую себя отлично  ;D слабости нет, апатии.. наоборот даже.. какой-то странный сбой в организме.. может это мне уже так пи"дец приходит? )

з.ы. я тут смотрю ща нельзя ныть и жаловаться )) но я наверное впервые спрошу - что делать? без сна внатуре жопа будет.. вот х.й с ними с кумарами, пусть меня крутит так чтоб я на стены лез как раньше, но чтоб хоть на пару часов выключало
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1941 - 16 Ноя 2009, 10:40:26

2Ximik. А попробуй пипольфен заюзать - одна стекляшка в/м - мну на кумаре помогала ненадолго.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1942 - 16 Ноя 2009, 10:58:18

ну похоже что прийдется.. ща вот трам появился и я знаю что он меня вылечит )) но смысла нет, кумаров то страшных нет, а засыпать им так это те же яйца токо в профиль, можно было и коду продолжать жрать
пугает одно - что без сна можно сорваться.. меня не пугают боль и депрессняки, это никогда не было поводом чтоб начать снова, но вот бессонница бесжалостная штука
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Андpей

Кодтерпин
Ответ #1943 - 16 Ноя 2009, 11:14:22

Ну а народным способом, по водочки?
 
Желание кайфа душит словно удав.(с) Dolphin
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1944 - 16 Ноя 2009, 11:22:25

Ну а народным способом, по водочки?
пробовал первым делом все разы что прыгал ) 10 минут хорошо, а потом только слабее себя чуствуешь и все. я много чё пробовал, как-то помню очень барбовал хвалили типа барбитура + спирт вырубит кого угодно.. так тоже толку никакого, чуствуется конечно что-то, можно заснуть минут на 20, но как откроешь глаза так и всё..
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Андpей

Кодтерпин
Ответ #1945 - 16 Ноя 2009, 11:27:06

Таже хуйня + голова начинает болеть,думал ето только меня так рубит.
 
Желание кайфа душит словно удав.(с) Dolphin
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1946 - 16 Ноя 2009, 14:24:59

А транки не помогают, фенозепам к примеру?
АНДРЕЙ -я это собственно Химику советовал,бессоница в натуре стремная вещь,помню по винтовым марафонам. :-[
 
« Правка: 16 Ноя 2009, 19:14:12 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Андpей

Кодтерпин
Ответ #1947 - 16 Ноя 2009, 14:31:13

Гаа,они то помогают,но я не хочу подхавывать чёто, на счет колбасы я нехватчик,стремаюсь, чтоб на депреснячке
не сорватса.
 
Желание кайфа душит словно удав.(с) Dolphin
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1948 - 17 Ноя 2009, 05:07:37

Да, тоже сильно достали эти "длинные ночи", как кто-то тут выразился... Но часа по 4 спать стал уже - а это для мну норм, я и раньше больше спал редко.
2Ximik. А попробуй пипольфен заюзать - одна стекляшка в/м - мну на кумаре помогала ненадолго.
Не пробовал?
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1949 - 17 Ноя 2009, 08:55:29

не, пипольфен не пробовал, как-то не дошли руки.. буду так, как всегда пока крыша не уедет )
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #1950 - 18 Ноя 2009, 06:49:26

всем здрасти!да уж насчет бессоных ночей я вижу не одинок вот уже 3-й день в 7 ложусь и в 12 встаю и пиздец хотя раньше и до 4 спал брал свое а щас вареный сижу всякий дрочь смотрю так как ложиться нету смысла все равно не уснеш!хотя и хаваю редко система типа Ximikа так хуй просыш шо почем!сука похедел от коды пипец!а ты anubis главное держись хоть еще недельку а потом чуть похавал и еще стока же не хавай!может получиться.да все таки кода становится глобальной проблемой молодежи и не только!блин хоть не хаваеш от 4 до 6 дней а всеравно пойдеш и вкинешся!хоть я его и не долго хаваю но не как не могу понять шо в нем такого из за чего так тянет!тяги ж сука почти нет.и пацыки могу с увереностью сказать что даже от коротго периода употребления депра и небольшие крутники присутствуют!ЗЛОЕБУЧИЙ КОДЕИН!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1951 - 18 Ноя 2009, 08:46:29

Цитировать
anubis главное держись хоть еще недельку а потом чуть похавал и еще стока же не хавай!

Да не буду я вообще больше жрать эту хрень!!! Я как от коды состояние вспомню (сразу, после разлома) - аж тошно становиться... К тому же, у мну сегодня 10 день без коды и 9 - без геры (да-да, я знаю толк в извращениях ;D). Потом 2-3 суток кумарило нипадеццке, сейчас, как будто, полёт нормальный ;) К коде - точно не вернусь (надоело, - "перехавал"). Чего и вам всем желаю ;)
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

vlad

Кодтерпин
Ответ #1952 - 18 Ноя 2009, 10:25:14

я снижал и сново последнюю неделю хаваю по 3-4 пачки и бля кодтерпин подешевел  но непрет он вообше  незнаю может ето я неперерабатываю уже ,точнее печень,  4 пачки за раз и нечего так подснимает и кодетерп через раз, заеб деньги уходят ,здаровет травится и нету даже того небольшого прихода кодеинового  еле снимает 
  Кто последнее время берет кодтерпин как качество? Или ето только у меня бока такие?
 
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1953 - 18 Ноя 2009, 16:16:24

заснул только пачкой.. вырубило часов на 15


  Кто последнее время берет кодтерпин как качество? Или ето только у меня бока такие?
нормальное качество как ни странно
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Юрацк

Кодтерпин
Ответ #1954 - 18 Ноя 2009, 16:20:45

Мне хватало 2 листа в день + ( 1 вечером). Качество стало хуже. Или фармацевты бадяжат или мне 3 листов уже мало. Хотя иногда с 2 так укроет..,от состояния организма наверное зависит. Спрыгнуть не на что,вот в чём прикол. И это отчень плохо господа! А замутить там геру или трамик я немогу.javascript:void(0);  
 
 

Максим

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
Кодтерпин
Ответ #1955 - 18 Ноя 2009, 16:35:08

to Vlad, это качество такое херовое сейчас... не чувствуется нихера с 3 листов, а раньше нормально было с 2-х целый год, раз в сутки...
 
Если вы нашли мешок маковой соломки, это очень хорошо, но до первой ломки...
 

Egor

Кодтерпин
Ответ #1956 - 18 Ноя 2009, 16:51:05

Цены вроде упали ,а вместе с ними и качество :-\
 
 

vlad

Кодтерпин
Ответ #1957 - 18 Ноя 2009, 18:37:49

оно конечно зависит от состояния организма и от через  сколько после еды, там важно всасывание через желудок . Но все же качество здесь, я так думаю ,мне раньше тоже 2 листов в сутки хватало нормально а последне время дажее больше ем не то (бывает вобше 0) . Я вот подумал у нас в украине  можно купить поддельные лекарства и подделываю восновном самые пользуешиеся спросом  вот я идумаю кодтерпин покупаю огромными количествами могут и его делать левый из мела?  И с кодетерпом заметил таже херня ,раньше он всегда был одинаковый хороший щяс одной серии нормально ,а например другой раза 4 брал на 41 и 28 тоже галимый
 
 

Максим

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
Кодтерпин
Ответ #1958 - 19 Ноя 2009, 00:35:10

Vlad, я тоже заметил что одни серии более-менее нормальные, а другие голимые совсем... Очень большая вероятность того что могут быть поддельные или на фабрике не хватает активного в-ва из-за которого мы покупаем эти таблетки, при таких огромных объемах производства, вот и экономят на коде... Всякое может быть, так трудно сказать... На фарм предприятии прекрасно знают кто и для чего берет такие таблы и что жаловаться не будут куда следует...
 
Если вы нашли мешок маковой соломки, это очень хорошо, но до первой ломки...
 

vlad

Кодтерпин
Ответ #1959 - 19 Ноя 2009, 14:00:41

делался количественный онализ  таблеток кодтерпина нескольких пачек  так там содержание кодеина в одной таблетке  от 5мг   до 21 мг