информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3698328 раз)

эминем

Кодтерпин
Ответ #7260 - 14 Ноя 2011, 14:03:35

Всем привет. Три меяца назад, решил взяться за голову, перестать жерать нурофен, курить шмаль, спиды тоже употреблять... с последними двумя проблем не было, но вот нурофен.... Ел его примерно 1-1.5года, по две три пачки, далеко не каждый день. начиналось все с одного раза в неделю, потом 2, потом через день. пол года назад бросила девушка, так как много денег денег уходило на наркотики, и после этого гдето месяц как в забытие провел, каждый день две три пачки, заливал все это пивком+гашика курил обязательно. Но начиная с августа, начал уменьшать дозняк ,хотел бросить совсем, но не получалось, больше из за психологической зависимости, чем химической... делал перерывы по три -7 дней, и слава богу никаких кумаров не чувствовал вообще. Форумы не читал, только слышал от друзей что кумарит сильно с него, но думал не про меня. случайно наткнулся на этот форум, был просто в шоке от прочитанного( не кумарило потому, что еще было рано кумарить) теперь даже страшно стало что будет дальше... приколол друзьям они тоже в шоке, решили бороться с этим вместе, друзья по сравнению со мной, вообще в полной Ж, так как хавали каждый день, и даже двух дней не могли продержаться на умах... Что и в каких дозах принимать на кумарах тут начитался в доволь, но вот на один вопрос не нашел нигде ответ: Будет ли меня кумарить слабее, чем друзей? тоесть, отражается ли кол-во  и продолжительность приема нура, на будущих кумарах, или без разницы , что я его ел меньше чем друзья, система ведь она и для всех одна...
Меньше будет.Бросай на сухую,что-б хоть,что-то прочухать..
 
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #7261 - 14 Ноя 2011, 16:49:35

Нихуя ни меньше будет кумарить,хоть от одной пачки хоть от трех кумарит одинаково сильно и долго..
 
 

Вольный

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
Кодтерпин
Ответ #7262 - 14 Ноя 2011, 17:59:45

Нихуя ни меньше будет кумарить,хоть от одной пачки хоть от трех кумарит одинаково сильно и долго..
5 день сегодня, пока тишина... даже чутка не кумарит
 
Прошлое прожито, будущее закрыто, настоящее нам даровано, поэтому его и зовут настоящее...
 

Baladin

Кодтерпин
Ответ #7263 - 14 Ноя 2011, 18:08:05

даже от 5 таб. будет кумарить
 
 

Вольный

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
Кодтерпин
Ответ #7264 - 14 Ноя 2011, 18:29:08

да будет то понятно будет, куда без них
 
Прошлое прожито, будущее закрыто, настоящее нам даровано, поэтому его и зовут настоящее...
 

Серый КОТ

Кодтерпин
Ответ #7265 - 14 Ноя 2011, 18:32:34

Нихуя ни меньше будет кумарить,хоть от одной пачки хоть от трех кумарит одинаково сильно и долго..
5 день сегодня, пока тишина... даже чутка не кумарит
ну если тебя на 5й день на сухую ваще не кумарит то походу и не должно )) ну подожди еще пару дней - если нихуя, то значит можешь расслабится походу ))) обычно на 3-4й день уже по полной кумарит
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #7266 - 14 Ноя 2011, 18:33:33

Подтверждаю...как раз от коды кумар впрягает на 3-4 день по полной
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Baladin

Кодтерпин
Ответ #7267 - 14 Ноя 2011, 18:35:48

легко начинается и тяжело мучительно долго выходит
кодтерпин зараза
 
 

Серый КОТ

Кодтерпин
Ответ #7268 - 14 Ноя 2011, 18:38:12

ну у меня начиналось совсем не легко когда в первый раз слазил... второй особо не прочухал - пдменял трамом.... но в первый раз помню это был полный пиздец начиная с вечера  3го дня
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Вольный

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
Кодтерпин
Ответ #7269 - 14 Ноя 2011, 18:38:37

Ну как на сухую) на второй день был фокс, помирал два дня, привык что после фокса даже 1 пачка нурофена спасает... а сегодня как огурчик, аппетит настроился, в туалет правда часто бегаю, но это так и должно быть...
 
Прошлое прожито, будущее закрыто, настоящее нам даровано, поэтому его и зовут настоящее...
 

Серый КОТ

Кодтерпин
Ответ #7270 - 14 Ноя 2011, 18:39:12

шо такое фокс?
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Вольный

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
Кодтерпин
Ответ #7271 - 14 Ноя 2011, 18:43:01

хм... незнаю как на украине называют его.. спиды, синтетика, амфитамин, из этой кухни порошочег. фен еще называют...
 
Прошлое прожито, будущее закрыто, настоящее нам даровано, поэтому его и зовут настоящее...
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #7272 - 14 Ноя 2011, 18:47:15

А ью....фен:-))))
Амфитамин...
Кот ты его нюхал негони:-))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Серый КОТ

Кодтерпин
Ответ #7273 - 14 Ноя 2011, 19:15:02

нюхал канеша )) но я знаю его как фен ))) никак иначе )))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

эминем

Кодтерпин
Ответ #7274 - 14 Ноя 2011, 19:44:26

даже от 5 таб. будет кумарить
И с 1го раза :grin:
 
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Кодтерпин
Ответ #7275 - 14 Ноя 2011, 21:55:29

 
Ушел в себя и заблудился.
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Кодтерпин
Ответ #7276 - 14 Ноя 2011, 21:56:42

Да ладно!? Не нагоняй жути!
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #7277 - 14 Ноя 2011, 22:03:23

Коду бросить можно! Но сложно же!!!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Кодтерпин
Ответ #7278 - 14 Ноя 2011, 22:26:46

Откровенн говоря пробовал через нее спрыгнуть с геры- сожрал на кумаре один (!) блистер и не мог понять че ж это мне не помогает :) Это потом я уже с Мотыльком познакомился.. А еще потом встретил девочку которая брала ширку чтоб с коды спрыгнуть.. Тогда то и закралась мысль что есть эффект от нее какой то.
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Серый КОТ

Кодтерпин
Ответ #7279 - 14 Ноя 2011, 23:29:12

Кода зло ) трам рулит )))) ну это так помечтать.. а ваще лира наша панацея ))) без нее хз как ваще жить )
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...