информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3698363 раз)

tody

Кодтерпин
Ответ #7340 - 24 Ноя 2011, 14:51:37

Сегодня ловлю ломку :sad:
Тело все ломит и сопли текут.
Хоть инэт чуток отвлекает!
Денег на полечится нету(
Буду на сухую слазить.
А что делать?! Такие дела..
А что делать?можно шкаф передвинуть или позвонить старому знакомому и его кинуть.<гуф>
 
 

tody

Кодтерпин
Ответ #7341 - 24 Ноя 2011, 15:22:29

И шо вы думаете? Вчера под впечатлением зашел в аптеку к на вопрос "может что то еще? витамины?" подъебки вроде ради поинтересовался (ехидно) "А кодтерпин есть?" на что в ответ услышал -"конечно есть!" Короче растерялся и купил две пачки.. Дома долго думал что с ними делать и сожрал таки обе :( Плять... Малая выкупила, кипишь... Тяга голимая, ходил чесался только до ночи и... не смог заснуть Бля! Вот тут то и вспомнил - будет кумарить с первого раза! Думаю - ну неужели так сразу?! Только ж попустило! И че я, дурак, советов людских не слушаю! Короче ну его нах короче. Я теперь вас слушаться буду... Вот.
Дружище...у меня таже фигня.Не удержался,деньги попали в руки мои сразу съел пару листов,пол часа перло потом отходосы,блять все спалили сразу жена в том числе и сразу вынос мозга.Теперь жру по 3щт.лиры по"150" И сука верю что кумарить не будет с одного-двух раз.
Тут ситуация у многих похожая.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Кодтерпин
Ответ #7342 - 24 Ноя 2011, 15:43:48

AlkoGOST Ну масло и камни выводит, опасно это или нет я не знаю, но синька перебивает точно!
Да я в курсе, это если камни маленькие, то гуд. Но каждого 10-го после энтой процедуры увозят в больницу (док на УЗИ сказала, как раз после такого самолечения болел). Надо убедится, что больших камней нет, тогда вперед.
Мля, я не представляю как ты на похмельных отходосах еще и кодеиновые ломы терпишь. Видать организм крепкий. Я лучше лирику да феназепамчик под вечер. Пусть несколько овощем становлюсь зато на кумары пох. А с етого коктейля ухожу фенибутом и всякой вспомогательной шнягой типа мексидола.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Лизергин

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
Кодтерпин
Ответ #7343 - 24 Ноя 2011, 21:47:38

Всем привет. С кодеином столкнулся относительно недавно. Начал с кофекса, пробовал и кодетерп и тедеин. Больше всех порадовал Кодтерпин. Скажите, после 1-2 дневного НЕупотребления кодтера, возможны проблемы с животом? Гребаное газоотделение. Проблема была бы смешной, если бы не частота... Чем можно помочь?

Подскажите ещё, усиливает ли, коду левомицетин? Читал много разной инфы, причем везде к консенсусу, так и не пришли.

Прошу не считать сей бред оффтопом. если залил не в ту тему - подскажите, буду благодарен
 
 

SD

Кодтерпин
Ответ #7344 - 24 Ноя 2011, 22:16:47

на счёт газов)))))), траблов не было.. а вот с левомицитином, думается его в инструкции прописали для усвояемости, имхо он не увеличивает - не усиливает торч.. пару раз кидал, но так и не выкупил..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Лизергин

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
Кодтерпин
Ответ #7345 - 24 Ноя 2011, 22:22:15

Газы прошли день на третий - четвертый. Прочитал что левомицетин не увеличивает метаболизацию кодеина в морфин, а увеличивает время всасывания в печень. То есть, переть должно слабее, но дольше. Что вообще кушать из кодеиносодержащих лучше всего? И сколько кушать? :) Живу на Украине. Усилять буду либо ничем, либо баклой. Может быть мж намутится...
 
 

Вольный

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
Кодтерпин
Ответ #7346 - 24 Ноя 2011, 22:22:22

Лизергин, после относительно недавнего столкновения ничего страшнее газов быть не должно, но подумай о будущем, нахрена тебе  это надо? пока не поздно завязывал бы со всем этим.... почитай форум немного, и пойми- чем дальше лезишь, тем хуже для тебя же.. в лучшем случае через пару лет будешь сьзжать на лире.. а что лучше кода или лира спорный вопрос, одно гавно на другое менять смысла особого нет..
 
Прошлое прожито, будущее закрыто, настоящее нам даровано, поэтому его и зовут настоящее...
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #7347 - 24 Ноя 2011, 22:31:32

Левомицетин убивает микрофлору желудка,поэтому пить его вообще не стоит..А на счёт того,что кушать и в каких количествах,то ты немного не по адресу.Ты когда зашёл на форум то наверное обратил внимание,что сайт СНИЖЕНИЯ вреда,поэтому я надеюсь,что никто тебе такого совета не даст.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Stimul

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Кодтерпин
Ответ #7348 - 25 Ноя 2011, 02:01:05

AlkoGOST ну да если камни не большие то можно, кстати парни чо за лирика, продаёться ли она лигально, по сколько её хавать надо, и какое  название её? явно ж не лирика:D я с Украины, если она у нас? В теме лирики тоже отписал, извените 245 страниц листать там тоже в лом :DD
 
« Правка: 25 Ноя 2011, 06:08:03 от Stimul »
 

Stimul

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Кодтерпин
Ответ #7349 - 25 Ноя 2011, 02:25:59

Да и есчо одно, если лимонку  при отбивке кодтерпина не сыпать,какой препарат остаёться? Он разве не цедиться? Или лимонка просто тупо соду палит? >_<
 
« Правка: 25 Ноя 2011, 06:06:43 от Stimul »
 

tody

Кодтерпин
Ответ #7350 - 25 Ноя 2011, 06:58:23

Вот тут тип пишет что он якобы не в торбе ЕЩЕ,и активно лиру пробивает.У него я думаю рецепторы почище наших будут,Или вообще на самые чистые рецепторы кинуть лиры 2*150 будет мазать чела?
Кто что думает?
Сам сижу на лире но это только 3день после посл.приема.
Я беру лиру по 201гр.<150мг> как то подозрительно упала цена.Изв.за офтоп если че..
 
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #7351 - 25 Ноя 2011, 08:16:48

Ну нахуя лирику то жрать под кодеином!!! Какой толк?? Возмите на эти деньги коды еще пачек 10 да убейтесь (лучше об стену) форум о чем?? Извинюсь ну не мог сдержатся,на кумаре злой..п.с. Не кто вам не скажет как насамом деле лирика называется.. гг...
 
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #7352 - 25 Ноя 2011, 08:37:48

лирика называется "лирика". Такое уж название....
 
 

Stimul

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Кодтерпин
Ответ #7353 - 25 Ноя 2011, 10:54:06

Да ни кто не собирается, жрать лирику на кодеин, я прошу памочь!! что бы на кумарах так плохо не было!! У меня соседу пизда совсем по 6 пачек жрёт, вот я и пробиваю что за лира эта, пацана жалко, сам то я практически бросил, очень редко могу 2-3 листика влупить и то отбитого =) Он не хочет ни под капельницу ни куда не хочет, тупо гроб уже светит, так пусть хотя-бы эту лирику жрёт по таблетки 3, ведь уже не по 6 пачек ппц (
 
 

DoberMan

Кодтерпин
Ответ #7354 - 25 Ноя 2011, 11:03:06

Здравствуй. Дело в том что Форум разбит по разделам.Тебя интересует ЛИРИКА.
Вот те ссылка на эту тему http://motilek.com.ua/smf/index.php?board=29.0.
Не поленись и почитай.Инфы море. В этой теме не стоит расспрашивать все что
связанно с ЛИРИКОЙ.УДАЧИ.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Stimul

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Кодтерпин
Ответ #7355 - 25 Ноя 2011, 14:25:25

Уже прочёл спасибо =)
 
 

Лизергин

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
Кодтерпин
Ответ #7356 - 25 Ноя 2011, 21:12:38

Ну... Не давно начал лишь с колдеином. А так, дхм, мж, и подобное. Ипомея там, мускат. Все "психонавтичное" короче :)
Хочу от кодеина добится кайфа, когда попускаешься им с кумаров
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #7357 - 25 Ноя 2011, 21:25:45

Типа ты хочешь Кодеином попустится с психотропов?:)
Ну что ж...были и такие экземпляры....типа меня
Когда я Трамом и Кодой снимал ухода от Фена с грибами.....
Короче итог 8 годичная торба....
Так что лучше уж попускайся Лирикой....но не миксуй...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Кодтерпин
Ответ #7358 - 25 Ноя 2011, 22:03:12

У меня наоборот вопрос к Лизергину: как твое собственное мнение - можно ли заменить кодеин на ДХМ?
На бихае пишут:
"Как и другие диссоциативы, ДХМ снижает и даже снимает толерантность (а, значит, и физическую зависимость) ко многим наркотикам. В случае опиатов ДХМ использовался для снятия симптомов ломки. ДХМ вместе с диазепамом (valium) был испытан и показал более эффективные результаты при борьбе с симтомами героиновой абсистенции (тремор, мурашки, расширение зрачков, суставные боли), чем хлорпромазин (thorazine) и диазепам ".
Кароче есть смысл его юзать вместо коды, ибо я так понимаю он физ зависимости не вызывает и, следовательно, менее вреден.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Лизергин

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
Кодтерпин
Ответ #7359 - 25 Ноя 2011, 23:08:06

Алкогост... Чтобы тебе сказать... Я и кодеин то, принимаю не ради кайфа, а ради моего исследования.
Дхм же... Кайфа он тебе не принесет, так что если ты его будешь кушать ради этого - то не стоит. Вот сайт ruckp.org там сказано многое о дхм. Правда регистрация по инвайтам-трип репортам.

Декс, он интересный, жесткий. Диссоциатив, мать его :) Сравнивать его с опиатами бессмысленно - разные классы веществ