enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3698353 раз)

Вольный

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
Кодтерпин
Ответ #7280 - 15 Ноя 2011, 06:34:03

Кода зло ) трам рулит )))) ну это так помечтать.. а ваще лира наша панацея ))) без нее хз как ваще жить )
В том то и беда вся, одно поменяли на другое... неужели вообще без барбитуры ни как не прожить теперь?
 
Прошлое прожито, будущее закрыто, настоящее нам даровано, поэтому его и зовут настоящее...
 

Серый КОТ

Кодтерпин
Ответ #7281 - 15 Ноя 2011, 07:14:17

хз
думаю прожить можно, но зачем, если есть замена?))))) не было бы лиры - еще чето придумали бы наверное ))) но хотя пока не знал о лире на сухую всегда кумарился или даже если трамом перебил, потом чистый ходил... но сука не долго (((
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Вольный

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
Кодтерпин
Ответ #7282 - 15 Ноя 2011, 08:27:40

пол годика бы продержаться, а там глядишь и запретят)
 
Прошлое прожито, будущее закрыто, настоящее нам даровано, поэтому его и зовут настоящее...
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #7283 - 15 Ноя 2011, 15:20:08

Шо вы гоните...кто ее запретит!!!!...Ахаха
ну блеать появятся потом какие то таблетки типа МиниКодтерпин и содержать коды будет на 0,1 мг меньше...ну это я утрирую и неточно все говорю...никто такую кормушку незапретит...
власти тоже знают что если запретить эту единственную в кавычках ЗПТ от ширева...то настанет пусть и кратковременные но пиздец
:))имхо
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

эминем

Кодтерпин
Ответ #7284 - 15 Ноя 2011, 15:22:00

Да ладно!? Не нагоняй жути!
Это шутка),но кодеин этот кодтерпиновый - в натуре - жесть..
 
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Кодтерпин
Ответ #7285 - 15 Ноя 2011, 16:25:53

И шо вы думаете? Вчера под впечатлением зашел в аптеку к на вопрос "может что то еще? витамины?" подъебки вроде ради поинтересовался (ехидно) "А кодтерпин есть?" на что в ответ услышал -"конечно есть!" Короче растерялся и купил две пачки.. Дома долго думал что с ними делать и сожрал таки обе :( Плять... Малая выкупила, кипишь... Тяга голимая, ходил чесался только до ночи и... не смог заснуть Бля! Вот тут то и вспомнил - будет кумарить с первого раза! Думаю - ну неужели так сразу?! Только ж попустило! И че я, дурак, советов людских не слушаю! Короче ну его нах короче. Я теперь вас слушаться буду... Вот.
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #7286 - 15 Ноя 2011, 17:47:58

Кто с коды перекумарил, скажите, физический кумар и крутежка рук и ног на какой день должены на спад пойти? У меня шестой день идет пью лирику но ночью выхватил жескую ломку...
 
 

Серый КОТ

Кодтерпин
Ответ #7287 - 15 Ноя 2011, 17:49:03

Жри лиру и будет тебе хоть и маленькое, но счастье )))) а если с фенибутом то будет хорошее счастье )))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Серый КОТ

Кодтерпин
Ответ #7288 - 15 Ноя 2011, 17:50:40

Кто с коды перекумарил, скажите, физический кумар и крутежка рук и ног на какой день должены на спад пойти? У меня шестой день идет пью лирику но ночью выхватил жескую ломку...
у кого как... смотря какой дозняк.. но на 6й день это ваще нормально... меня после 4 месяцев когда в первый раз торчал именно крутило дней под 10... правда день на 5й пошло на спад, но именно сильные боли день на 9-10 прошли... потом уже в основном психология.... еслиб вернулся в прошлое - лирой бы сбил ))) лира поможет.. продолжай ее пить и верь )))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #7289 - 15 Ноя 2011, 19:04:06

Меня именно физический кумар беспокоит,а психология это уже совсем другая тема,есть у меня поддержка и в семье и на работе.. Серый Кот я перекумариваю с нура три пачки в день уже лет пять начал с коделака десять лет назад,с геры спрыгивал..
 
 

Серый КОТ

Кодтерпин
Ответ #7290 - 15 Ноя 2011, 19:33:07

а ну тогда недели 2 минимум поболит.... и это минимум... просто я такое время не торчал, поэтому тяжело сказать.... для меня год который торчал - уже дохера... а 10 лет это ваще хз )
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #7291 - 15 Ноя 2011, 19:41:43

Месяц кумар с коды...физику норм перебивает Лира...подними дозняк...если совсем невмоготу добавь шиучек 5 Залдиара (Паратрала),тока недолго...дней 7 небольше....ну и фенибут...каждый день колеса по 4
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #7292 - 15 Ноя 2011, 20:23:42

Ростислав,а в России паратрал на ПКУ или можно купить у знакомой проовизорши без рецепта?
 
 

Вольный

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
Кодтерпин
Ответ #7293 - 15 Ноя 2011, 20:26:37

Ха) сегодня 6 день, вроде все впорядке,НО приснился ночью сон что покупаю две пачки нурика в аптеке,а сам такой думаю, вот я лошара даже недели не продержался)) Все утро преследовал этот сон.. но потом отлегло))
 
Прошлое прожито, будущее закрыто, настоящее нам даровано, поэтому его и зовут настоящее...
 

Вольный

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
Кодтерпин
Ответ #7294 - 15 Ноя 2011, 20:27:42

И шо вы думаете? Вчера под впечатлением зашел в аптеку к на вопрос "может что то еще? витамины?" подъебки вроде ради поинтересовался (ехидно) "А кодтерпин есть?" на что в ответ услышал -"конечно есть!" Короче растерялся и купил две пачки.. Дома долго думал что с ними делать и сожрал таки обе :( Плять... Малая выкупила, кипишь... Тяга голимая, ходил чесался только до ночи и... не смог заснуть Бля! Вот тут то и вспомнил - будет кумарить с первого раза! Думаю - ну неужели так сразу?! Только ж попустило! И че я, дурак, советов людских не слушаю! Короче ну его нах короче. Я теперь вас слушаться буду... Вот.

отмазку даже придумал))) да сто пудов за ним и шел))
 
Прошлое прожито, будущее закрыто, настоящее нам даровано, поэтому его и зовут настоящее...
 

эминем

Кодтерпин
Ответ #7295 - 15 Ноя 2011, 21:44:13

С коды кумар - раскрывает на 3-й день,на 5 день плато (типа пик) 12-14 день отпускает.и по новой до 25-го дня,если речь о физ боли.может волнами ,как на 5й день догонять,еще дней 120. кило кратома решает вопрос,если наторчался,если не наторчался не решает нихуя.
 
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #7296 - 15 Ноя 2011, 22:31:50

Ну ясно,я так и настроился,четыре месяца охуеть,это ж на лирику присадка плотная..
 
 

SD

Кодтерпин
Ответ #7297 - 15 Ноя 2011, 22:38:08

на лирику, как  на кодеин и опия содержащие нет присадки.. есть не большой отходос в течении 4 дней, апатия, вялость.. организм работает нормально, ну у меня так..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

эминем

Кодтерпин
Ответ #7298 - 15 Ноя 2011, 22:42:04

Ну ясно,я так и настроился,четыре месяца охуеть,это ж на лирику присадка плотная..
где-ж ты в 25 днях 4 месяца увидел?)если здоровье не подорвал,можно забить на остаточные явления.
 
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #7299 - 16 Ноя 2011, 01:46:12

Дней 120 твои слова,это разве не 4 месяца??