enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3698316 раз)

Антон

Кодтерпин
Ответ #7360 - 26 Ноя 2011, 00:04:42

говно редкостное, один раз полностью слез(никаких наркотиков и пива, ни таблеток), 90 дней, потом покурил, хотел вспомнить ощущения с кодой,да и подумалось, 90 дней-одна пачка размажет, а кумаров не будет, но за первой последовала вторая итд...ща пробуем трамом прыгнуть
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #7361 - 26 Ноя 2011, 05:33:04

Скажите а что от ДХМ кумарит?:)
Расскажу вам как простую истину - на ДХМ нельзя висеть системно,как и на фене,как и на грибах...ибо стирается сама грань перехода подсознания в реальность...организм легко вас выведете на эту грань (если у вас нет псих.заболеваний,или врожденной патологии...ну или вы просто упертый осел)...а то что некоторые воспринимают как кумар от ДХМ, это просто утроенные или удесятеренные отлупосы с ДХМ с последующей депрессией....
не  путайте с абсистенцией
Сниматься кодой можно разово...ну два....потом одходос мягчает и все не так плохо
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Лизергин

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
Кодтерпин
Ответ #7362 - 26 Ноя 2011, 10:09:34

Нет от декса не кумарит.От него разносит психически.
Почитайте вот это - нашел на просторах рунета
http://vk.com/note46454454_11491268
и вот что дхм с вами может сделать хорошего.
http://vk.com/note46454454_11534079

Словом, если вы человек, не думающий о других мирах и хотите оставить свой рассудок в неубитом состоянии - не юзайте дхм!

Прощу прощения за этот дексовый оффтоп!

Вчера юзал коду, правда купил баклофен, 10 мг, сьюзал 50 мг а потом кодесан, но слабо - т.к.одна пачка, позже, часа через два заюзал ещё 30-40 мг баклы и сьел две пачки кодетерпа. ухх :) Это было самое то :) Прада, начались все эти эффекты когда я был на тренировке, так что, я убегал из тренажерки в парашу, чтобы поблевать. Подскажите, если не отбивать, что делать с этой грёбаной содой?

P.S. Люди, это очень красочный микс! Баклофен и кодеин. Ты, как будто подпитый, правда без характерных алкогольных побочек, сильное веселье, зашкаливающая энергия, но такой ты снаружи,а вот внутри.... Внутри, такое ощущение, будто...хз как это обьяснить. Просто, ощущение, что ты принял очень много кодеина и тебе хорошо :)
 
 

эминем

Кодтерпин
Ответ #7363 - 26 Ноя 2011, 13:38:49

Что хорошего от кодеина?нервяк и депресняк.тупо зависимость.как сигареты.не ну понаглее малехо становишься,за-то потом без него на меньже...
 
 

tody

Кодтерпин
Ответ #7364 - 26 Ноя 2011, 15:14:47

Меня года 2 назад баклофен+кодефемол(украина)содержал псевдоэфидрин+кодеин+парацетомол.Так меня с пол флакона разгоняло+эйфорило,кароче лучшего я не мог придумать для себя.Потом кодефемол закрыли,осталось у меня кода плюс бакл.Пару раз промывали меня так как после микса этих двух,меня тупо вырубало от 75мг бака икоды пару листов.А вырубало жестко,мог со стула ебнутся на пол или об стол или в параше с сигоретой на стиралку прилеч мог стиралка поплпвилась,хорошо в этом случае взомали парашу и меня раздуплили.
Потом мешать бак и коду мне стремно,только по отдельности,
А сейчас и от коды очередной раз отказываюсь ломаюсь на лире дней 5.
Подскажите кто знает на ломах температура на сколько может прыгать,а то сегодгя ночью 38,5 утром 36,6 и вроде не болен.
 
 

Roksi

Кодтерпин
Ответ #7365 - 27 Ноя 2011, 00:07:51

2 tody: На счет температуры особо не парься-пройдет. У меня тоже дней 5 такая фигня была,, днем все нормально,а ночью поднималась до 38. Это реакция организма на какое-то внутренее воспаление.Можешь попить ромашку.
 
 

tody

Кодтерпин
Ответ #7366 - 27 Ноя 2011, 01:24:55

Да уж,это на то и похоже что конфликтует организм.Сейчас все в норме даже не кумарит ни разу.Только нет больше сна,второй день.Тупо жду шести утра потом на работу.Лирику сейчас тупо вкидывать после неё не встану утром.
Бросайте ебаный кодеин люди он далеко не тот что был раньше,все заметили как воняют таблы а раньше не воняли я точно помню.
Всем здоровья,и сна по крепче.
 
 

tody

Кодтерпин
Ответ #7367 - 27 Ноя 2011, 13:48:51

Всем привет.Вот у меня <была> проблема,если я закинусь кодтерпином или другой хуйней одним листом даже.Краснеют глаза как от дутки,приходилось капать нафтизином.В итоге глаза блестят,необычно белые и зрак в точку.И эта краснота меня настока палила перед людьми и близкими ,что я реально теперь очень жалею.
Скажите у меня одного такая проблема с краснотой?
 
 

Stimul

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Кодтерпин
Ответ #7368 - 27 Ноя 2011, 14:30:58

tody да наверное :DDD У меня так-же, да и у многих, парой тоже капаемся нафтизином =)
 
 

Stimul

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Кодтерпин
Ответ #7369 - 27 Ноя 2011, 14:36:30

Народ, кто-нить воопще, когда-либо, процеживал кодтерпин или терпинкод до прозрачности?? от терпингидрата ??? На мой взгляд это не возможно я цедил так сильно шо ппц, а муть все равно остаётся xD Чо так? За марлю воопще молчу хоть 10 слоев ложи один хер гафно=( цедил через платок, (Бабушкин так сказать) так свернул в 6-7 слоёв ёпта, 2 -раза цедил, вода ели проходила даже без терпингидрита, так вот процедил пару раз муть осталось, патом лимонки посыпал как надо воопщем, мутная один фиг, она такая и должна быть??? если да, то зачем многие люди пишут что в идеала вода должна стать прозрачной? Оо спс=)
 
 

Stimul

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Кодтерпин
Ответ #7370 - 27 Ноя 2011, 14:48:40

Пиздатый совет отбивки, мож кому надо, но с таким способом встречаюсь впервые =)

. Налил стакан (250 мл) обычной воды из-под крана (можно было и охладить кипячёную воду, но я не стал с этим заморачиваться).

-20 колес терпинкода (кодтерпина) я высыпал в чашку и растер в порошок.
-Высыпал порошок в маленькую пластиковую бутылку, залил водой (~ 250 мл) и стал трясти. Cнизу получилась белая мутная вода, а сверху пена. Потом я все это поставил настаиваться (20 мин).
Терпингидрат не растворился и остался сверху в виде пены и снизу в виде осадка. Кодеин и сода растворились в воде. Таким образом, содержимое бутылки разделилось на три части: пена, вода и осадок.
-Взял воронку и через 5 слоев марли слил водичку в кофейник для варки кофе.
-Поставил кружку с драгоценным раствором на медленный огонь. Жду. Где-то через 30 мин вся вода выкипела и на дне осталась белая корка.
-Отодрал корку. Продукт уже не имел того специфического запаха таблеток Терпинкода. Там остался только кодеин с содой.
-В конце я загасил соду лимонной кислотой (можно выжать сок лимона).

Торч был примерно такой же, как от 20 таблеток Терпинкода,  здоровье поберегли канешно xD Терпингидрата осталось 0.00 соды 0.00 остатки:Чистый кодеин, я лично после того как все соскаблил, весь этот порошок залил 150-200мл воды, ну и лимонку сыпал ложкой помешивая, все соды вышла и  Клоц! можно пить чистяк =)
 
« Правка: 27 Ноя 2011, 19:30:08 от Stimul »
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Кодтерпин
Ответ #7371 - 28 Ноя 2011, 19:46:33

кодеин же в холодной воде растворяется лучше, чем в горячей (и разрушается при температуре выше 60 (58, если быть точным) по Цельсию).

 Если тут везде писали, что кодеин после 60 градусов разрушается, то отчего торкнуло автора предыдущего поста, который кипятил раствор 30 минут? Парень гашеной содой упоролся чтоли? :grin:
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #7372 - 28 Ноя 2011, 22:30:05

Хм..рецепт в принципе действительно странный...но не пора ли его в Сейф?
В Принципе Алкогост прав....пацан содой ебнулся-приход на башню...трипа трое суток:)))))))))))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Badtr1p

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
Кодтерпин
Ответ #7373 - 29 Ноя 2011, 11:13:08

не знаю, как насчет разрушается, я раньше в кофе горячее пару пачек коды растворял, ждал пока осядет бутор, потом пил, вставляет намного быстрее да и прет не меньше  :dirol: + для органима
Возьмите на заметку такой рецепт
 
 

Убегай

Кодтерпин
Ответ #7374 - 29 Ноя 2011, 11:29:40

Действительно,чтобы уменьшить кол-во кодеина,прожариваем ханку. Будь то свежее молочко или корка с химии. Чем сильней прожаришь,тем меньше коды. Всё верно. Но... Сколько бы ты не кипятил непрожаренный бинт,приход будет с кодеином. Так что насчёт 60" не знаю. Возможно это t,с которой кода начинает распадаться...И чем больше,тем сильнее. Вообще-то,насколько я знаю,кодеин не просто распадается,а окисляется. Возможно в воде этот процесс затруднён. Но так или иначе,с сырой ханки кипячением коду не выгонишь. Приход будет кодабуреточный...
 
 

Антон

Кодтерпин
Ответ #7375 - 29 Ноя 2011, 11:52:00

Народ, кто-нить воопще, когда-либо, процеживал кодтерпин или терпинкод до прозрачности?? от терпингидрата ??? На мой взгляд это не возможно я цедил так сильно шо ппц, а муть все равно остаётся xD Чо так? За марлю воопще молчу хоть 10 слоев ложи один хер гафно=( цедил через платок, (Бабушкин так сказать) так свернул в 6-7 слоёв ёпта, 2 -раза цедил, вода ели проходила даже без терпингидрита, так вот процедил пару раз муть осталось, патом лимонки посыпал как надо воопщем, мутная один фиг, она такая и должна быть??? если да, то зачем многие люди пишут что в идеала вода должна стать прозрачной? Оо спс=)
чистится-чистится, до слезы...как я любил раньше эту слезу...ммм...но долго, муторно и хоть можно даже на коленке на улице замутить, но все не то!
любие тряпки, любая ткань-хлопья будут пролезать, чистится только баяном с ватой, но не метлой (заипешься раньше чем треть раствора отцедишь, а в баян вату, прижал поршнем, налил смеси, ждешь, она капает, можно поршень вставить и выжать, разницы не ощутил...вату тока менять надо, раза 3 на пачку, баян естсно 20 кубов, воды много не лей когда разбавляешь, по соотношениям на пачку 50-70мл хватит для полного растворения кодеина, все равно гасить лимонкой будешь, а в кислой среде растворимость у кодеина выше в 40 раз чем в щелочной
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #7376 - 29 Ноя 2011, 12:24:51

Пацаны...а как насчет перекумарить на Лирике?...я не с целью пооффтопить...а с целью самой благой
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Stimul

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Кодтерпин
Ответ #7377 - 29 Ноя 2011, 12:44:23

Антон Попробую через боян спс как-то не подумал =)А на счёт того что, разрушается кодеин  при 60 градусов  я честно говоря хз, лично я папробывал прокепитить  мне кажеться даже лутше вставило чем от простой отбивке, Имхо сода не прёт ! Ибо я её лимонкой загосил =) Значит кодеин все таки остался раз вставил=) Говорят что при кипячении выпаривается  только Терпингидрат, а сода остаётся вместе с кодеином, в виде корки =)  так и было у меня, выпаривал я на металической чашке, (можно алюминевой)  главное что бы ни каких там железных чашек не было (кружек) =) Металичиские нормально, ну или кофейник но через него не пробывал =)
 
 

Stimul

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Кодтерпин
Ответ #7378 - 29 Ноя 2011, 12:46:38

Кстати на счёт Лиры бегал по всем Аптекам, тут 2-варинта либо Морозяться либо просто у нас её нет :D 2-фармацевта даже сказали а Чой-то О_о :D
 
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #7379 - 29 Ноя 2011, 12:57:39

Насчет кипячения парадокс,но проходит..начитались Машковского юзеры с других сайтов и пошла такая инфа,что кода убивается при нагреве...я за это слыхал еще так в году 03..