информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3704771 раз)

Артур

Кодтерпин
Ответ #2280 - 04 Янв 2010, 10:40:09

Прошло 52,5 часа, а кажется целая вечность. Прикол, немного крутит, немного слезы, мороз по коже постоянно, депрессии нет, настроение стабильно-хуевое, а все это вместе начинает напрягать не подеЦки.....Сколько осталось, опять 29 дней. Это что за остановка, это город Ленинград.....Сказать и решить намного легче, сделать немного трудней. Вон она жизнь, поднырни и проплыви по тоннелю, поднырнул, а воздуха не хватает, задыхаешься, паника и хочется назад. Не кушайте дети ТЕРПИНКОД,
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2281 - 04 Янв 2010, 10:44:24

Да с других веществ, это был ппц....я как то на дурке разбушевался, так пришли к нам санитары и зафиксировали нас....вот тогда я чуть не охуел....я орал, просил развязать...это были серьезные весчества..короче второй раз я бы такого не пережил.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #2282 - 04 Янв 2010, 10:46:29

а что через месяц? ну через 29 дней?.. что отмерял? выкинь эти мысли на х.й.. советую себя ни к чему-то или кому-то привязывать, я столько раз на этом спотыкался.. вот пройдет месяц и что? будешь чуствовать себя хорошо полезут мысли что можно поторчать как нормальный человек? или наоборот будет плохо и подумаешь что а е№ись оно все.. не получается.. не надо никаких дат! у тебя есть ты и твои желания, точнее уже их отсутствие и есть семья, это очень важно.. посмотри им в глаза и забудь про все эти месяца, держись для них до упора
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2283 - 04 Янв 2010, 11:31:19

Химик, да месяц это так, в виде самообмана, по крайней мере физика пройти должна, да и привыкать потихоньку начнешь. Мне нужно знать, когда и сколько, сколько граммов вешать..... 
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

znaxar555

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2284 - 04 Янв 2010, 12:25:47

по моему личному опыту нужно 2 мес(я слезал с кодеина без лекарств,так как не было своей системы,придуманной позже,о чем жалею),проходит утренняя скованность,не лезут мысли о утерянных годах,начинаешь видеть перспективу,начинаешь уважать себя,начинает нравится лицо,тело,щеки розовеют,востанавливается потенция,повышается интерес к женщинам,нет усталости,перестаешь мерзнуть,(это конечно все относительно,боле мен все действит нормализуется к 8 мес),а потом начинает своеобразно переть-вся та информация,которую ты поглощал при приеме кодеина,и которую как бы не мог запомнить(книги,фильмы),что угнетало,так как вызывало ощущение о потерянном времени,начинает от куда то вылезать,течь потоками ,водопадом,становишся дико умным,это начинает самого радовать.на этой радости начинаешь еще сильнее что-то делать,менять в лучшую сторону мир,окружение,себя-что приводит к ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ ЗАМКУТОМУ КРУГУ. Радость от себя-посыл рек информации миру-восприятие тебя позитивно-повышенная самооценка-повышение энергии из за радости от позитива -повышение работоспособности-повышение заработка-деньги как антидепрессант повышают удоволетворение от всего-замкнутый положительный круг.
 
« Правка: 04 Янв 2010, 21:18:57 от znaxar555 »
 

Андpей

Кодтерпин
Ответ #2285 - 04 Янв 2010, 12:50:40

Да только пока дождёжся такого состояния, перекаматозит каждую твою молекулу,в доль и поперёк, но одно радует,что всё таки нормальное состояние приходит, и что всё ето не зря.
 
Желание кайфа душит словно удав.(с) Dolphin
 

znaxar555

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2286 - 04 Янв 2010, 13:34:45

не зря. отвечаю.не по книгам все знаю(не только по книгам)ждать ничего не надо.надо жить,признавшись себе в том что ты принимал тупой,нудный,депрессивный,одинокий,очень вредный наркотик. и это было настолько долго,что теперь трезвая жизнь для тебя в сравнении с прошлой теперь будет являтся своеобразным кайфом.Было и было.Все.
    ЗЫ не совсем я на сухую слез:первые 22 дня море+3-4 дня пиво,с 22 по 60 день деревня:обливание водой по парфирию иванову,где то на 25-30 день план,на 31 день стакан водки+порезанные вены правой руки,с 34 дня бег по утрам,с 60 дня (когда приехал уже в Москву)флуоксетин коротким курсом, + зашился (от аптек )на 3,5 мес .а дальше около года постоянно как увидишь зеленый крестик сразу хоп,капсулу антаксона(блокатор о-рецепторов,так и был в кормашке) в рот,пока не успел купить кодеин,а даже если пойдешь и купишь,пока то да се уже антаксоном блять все заблокированно,поблюешь бес кайфа,еще раз подумаешь какой ты мудак- и дальше жить.
И все через такую силу,терпение,непонятно от куда взявшуюся волю,сейчас непонятно даже как.знал бы я то что знаю сейчас ,все  сократил до 5-7 дней,с 14 дня перлоб на работу ,да и бросил бы раньше.обидно.
  и Мазай не какая это не заместительная терапия.это самостоятельный вид самой тяжелой наркомании,какую можно придумать.Человек вроде и живет ,но его нет,и через 5 лет,если он умирает то в одиночестве,его смерть не заметна.Потому что это очень хороший наркотик для превращение человека в социально молчащего,в аптекунаработудомой ходящего трудового химического раба.Никаких Кобейнов,Кинчевых,Берроузов,Фрейдов-молчащие кодеиновые рабы,более работоспособные чем алкогольные рабы,рабы успевающие создать семью,дать потомство,и немного обеспечить его в первые годы жизни.
 и если на всех углах вы будите говорить что кодеинсодержащие препараты это заместительная терапия,а не самое большое,но не явное зло ,механизм для порабощения славянских территорий,не взорванных алкоголем,то все больше новых людей будут залезать в кодеиновую торбу,все больше наши страны будут порабощаться.да и действительно нормальную метадоновую заместительную терапию так и не получите,или получите куций вариант,который специально будет направлен на опровержение ее эффективности в наших странах.
  А сейчас я живу и получаю огромное удовольствие от жизни.и мне по барабану все хим наркотики.и инвалидом себя я не чувствую,хотя общий стаж 9.5 лет,не мало.  я кайфую от женщин,отношений,работы,охоты,природы,скорости,да много еще от чего.все через 2 года востанавливается,может быть не у всех,не утверждаю,но у многих.
 
« Правка: 04 Янв 2010, 21:14:38 от znaxar555 »
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2287 - 04 Янв 2010, 15:11:22

Доктор, а физические ломки сколько протекали и какой стаж был. Для меня психологического фактора уже нет, вон нурофен дома валяется, я его не пью. Он перестал переть меня даже 3 пачки, а если увеличивал, то на лицо все признаки отравления, рвота, понос, слабость. Год назад в это время слезал, физика у меня длилась, дней 8, и мороз проходил за неделю. Меня больше всего мороз, выматывает, постоянные мурашки с ума сводят, а так крутежка не очень сильная терпеть можно, ну неусидчивость конечно.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

znaxar555

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2288 - 04 Янв 2010, 15:54:10

лично я к 20-22 дню в ливадии (крым)более менее перестал мерзнуть,но я не лечился,а если лечится,то все-все гораздо быстрей проходит. когда приехал в деревню(аптека за 40 км) начал 3 раза в день обливатся холодной водой по иванову,2 ведра,ледяной, 3 раза в день.это тренировка сосудов перреферии,тренировка серотониновой системы,стрессотерапия.
 
 

Tone

Кодтерпин
Ответ #2289 - 04 Янв 2010, 16:46:24

Доктор!!! Возможно ли отбивать из солпадеина.. после второй пачки сильно болит в области желудка.
 
Надежда - самообман,но это - всё,что у нас есть.
   Она ходит по рукам,продавая свою честь.
   Эта лживая тварь пыль пускает в глаза,
   Исчезая в тот момент,когда она так нужна.
   ДЕЛЬФИН
 

znaxar555

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2290 - 04 Янв 2010, 16:48:42

уходи от солпадеина
 
 

Tone

Кодтерпин
Ответ #2291 - 04 Янв 2010, 16:50:17

спасибо.. за совет.. но пока не могу.. Кодтерпин я могу отбивать, но он и дороже, и слабее.. так может есть способ как отбить??
 
Надежда - самообман,но это - всё,что у нас есть.
   Она ходит по рукам,продавая свою честь.
   Эта лживая тварь пыль пускает в глаза,
   Исчезая в тот момент,когда она так нужна.
   ДЕЛЬФИН
 

znaxar555

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2292 - 04 Янв 2010, 20:49:23

не знаю.на это не учился,а заморачиваться сейчас не буду.он вредней.слезай тогда вообще!
болит язва (мин -острый гастрит)образовавшаяся из за парацетамола.скоро будет прободение и кровотечение-перитонит-операция.
 
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #2293 - 04 Янв 2010, 22:47:01

Привет.Позавчера когда надо было играть,я не успел взять коду,такого х...го выступл.у меня ещё в жизни не было((Вот,Александр,сижу целый день бухаю-до п..ды веники.Даже,где-то похоже на хариво от от колёс(двоечка выбита),помоему ебучийслучайнорфин,чтоб его..Короче,нервы на пределе.Ничё прорвёмся,не в первой!!Это хорошо,что некоторые с НГ не присылают фотки,а то,блин...ой,чёто,я нето гоню.Ладно,пардон)
 
« Правка: 10 Янв 2010, 22:43:30 от Джон Хьюз »
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #2294 - 04 Янв 2010, 23:57:18

Блядь,читаю Мазая,и плачу,плачу..Та блядь,зашёл на амфик..Я оч хорошо помню это время.........1990год,пошла тюфа,ой Паш,у меня,один раз был,прикинь,это после 4 лет(в курсе),короче мы с другом(ЦН)в подъезде,хлопаемся тюфой..у меня десятка,у него 20,короче,неважно,он грит:Вовчик,закрой глаза,и не обр.вниман.на звуки,блядь!!!!!Я любил ВСЕХ!никогда не забуду людей,которые были рядом со мной...
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2295 - 05 Янв 2010, 12:21:30

Сегодня 5-го января, в 12-00, после 75-ти часов харева, после двух бессонных ночей, закинулся 3-мя листами нурофена. Не выдержал. Даже не сняло до конца. Мороз пропал, появилась тяжесть в желудке, в печени, тошнота. Эх, слов нет. Обнулил счетчик. Начинаю с начала. После последнего употребления кодеина, прошло 3часа. Вот воистину, харево это когда пять минут не можешь отличить от вечности. Весь оставшийся нурофен, отдал нуждающимся, что бы не было соблазна. На таком морозе, какой у меня был, не пошел бы в депо.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2296 - 05 Янв 2010, 12:23:21

Стыдно, перед собой, перед близкими.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2297 - 05 Янв 2010, 12:31:25

И главное, все знаю, по собственному опыту, по книжкам, по интернету, по чужому опыту, ВСЕ ЗНАЮ, что жизнь хреновая с этим, сколько это длиться, что рабство, ВСЕ ЗНАЮ. Тупость какая то, просто тупость. Почему так делаю не пойму, НЕ ПОЙМУ. Это как про крысу с вживленным проводком, которая получала удовольствие пока не издохла, все нажимала и нажимала. Только разница-она не знала, я же ВСЕ ЗНАЮ. Слов нет. 3часа 30 минут после последнего употребления кодеина.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #2298 - 05 Янв 2010, 12:42:59

ЭХХХ САНЯ что ж ты так !!!
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Александр

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Кодтерпин
Ответ #2299 - 05 Янв 2010, 12:44:20

Парни,подскажите плиз не юзал коду месяца три 31 числа съел пластину,а вчера меня реально крутило и ломало,это от коды?