enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3704765 раз)

Александр

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Кодтерпин
Ответ #2300 - 05 Янв 2010, 12:55:39

Индеец и напиши мне свой номер,это я-Саня просто номер поменял,мой старый номер 8-926-680-06-27
 
 

Александр

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Кодтерпин
Ответ #2301 - 05 Янв 2010, 12:56:21

Знахарь поскажи,пожалуйста насчёт коды
 
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #2302 - 05 Янв 2010, 12:56:48

3часа 30 минут после последнего употребления кодеина.
хватит смотреть на часы! это ж ебнутся можно.. 30 минут, 40, 50.. так никогда не бросишь, тут и под колесами крыша от тоски уедет не то что на хареве.. не надо на этом пути считать шаги.. чуть проще относитесь! даже то что ты ща закинулся не так уж и страшно, главное что б не лезли дурные мысли типа всё, я слабак.. нихуя! все нормально, идем дальше.. 3 дня не хавал уже хорошо, сэкономил кучу здоровья, да ща споткнулся ну и что? бывает.. борьба эта непростая, никто и не говорил что с первого раза получится. держись вообщем, я сам как прочитал что ты закинулся так аж чуть не подпрыгнул на месте, сразу нарисовалась картина как я бегу в аптеку  ;D (2 минуты ходьбы от дома, пиздец какой соблазн..)

Парни,подскажите плиз не юзал коду месяца три 31 числа съел пластину,а вчера меня реально крутило и ломало,это от коды?
не должно.. в систему конечно быстро обычно возвращаешься, но не за один раз, надо хотя бы дней 5.. но не забываем организм штука сложная, он дофига "помнит" бывает даже в долгих ремиссиях иногда кумары просто так появляются, это многие отмечают.. такой себе эффект памяти, тут уже об это писали
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2303 - 05 Янв 2010, 13:23:30

привет Химик, да я реально на таком морозе, не пошел бы в депо, а тут под боком в шкафу лежало. Щас однокласнику отдал, он все равно не собирался слазить, да и мне легче без нура будет. А ты как?
И про минуты, да это полная жопа их считать. Короче попытка номер два, хотя по своему опыту скажу, вот эти три сегодня, это опять все сначала, такой у меня организм, все эти дни и ночи все насмарку.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2304 - 05 Янв 2010, 13:27:41

Попробую, книжки читать по ночам, помогает, отвлекает нормально. Ты хоть Химик держись, у меня хоть будет на кого равняться, так сказать живой пример. Пример того, что это вообще возможно.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Андpей

Кодтерпин
Ответ #2305 - 05 Янв 2010, 13:29:18

Александр,я не знаю может тебе психологически настроится надо на спрыжку,или выбрать более подходящий
момент,но сам знаеш,боротся надо, полюбому. Держись, удачи тебе!
 
Желание кайфа душит словно удав.(с) Dolphin
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2306 - 05 Янв 2010, 13:33:01

Парни,подскажите плиз не юзал коду месяца три 31 числа съел пластину,а вчера меня реально крутило и ломало,это от коды?
Через три месяца и с одного листа, ну не может харить, не может....Мож тебя просто просквозило, типо ОРЗ, как раз не вовремя......или в голове это. Я бы через три месяца воздержания, не вкидывался второй день подряд, даже под пистолетом. Это же могила, даже не думай. Возьми водки, нажрись и отпизди сам себя.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2307 - 05 Янв 2010, 13:37:05

Андрей, привет, да я уже настроился ппц, как, а вот видишь как получается. Ну думаю все равно получится. Теперь нура под рукой нет, а до депо пот таким морозом, аж бля волосы дыбом стоят, я не пойду. Футболка, свитер, штаны, еще на это все и халат махровый натягивал, а на улице -25 с охуенным ветром, короче выйти в таком состоянии это как в открытый блять космос.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2308 - 05 Янв 2010, 13:54:46

Сегодня после месяца воздержания и бурного празднования нового года пошел в аптеку и взял два листа терпинкода. съел, вроде стало лучше, но алкоголический психоз не прошел. после праздников стыдно выходить на улицу и смотреть на телефон( у меня там 27 непрочитанных смс,я все 2 дня кого то поздравлял, на помню что и кому писал). Состояние хоть бы провалиться под пол. Очень много было выпито, не помню нихера.
ЗЫ у меня тоже погода -25. но это меня не тормознуло пойти в аптеку. с наступившим всех.

Александр, от такого состояния (кодеиновой депры), надо искать нормальный андидепрессант-стимулятор. Мне наш док посоветовал прозак (флуоксетин). может кто его пробовал пить на этом сайте? Парни, ответьте, как вам с него. Потому что я после месяца воздержания так и не смог нормально восстановиться и свободно общаться с людьми, только после 100 гр водки стал разговорчив. Или посоветуйте что нибудь стимулирующее. С уважением, Андрей.
 
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2309 - 05 Янв 2010, 13:57:40

стимулирующее я имел ввиду из легальных лекарственных средств. кокс и фен я могу купить, но не буду.
 
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #2310 - 05 Янв 2010, 14:00:04

ANdrei
месяц это мало.. не стоит так быстро ожидать разговорчивости, хорошего настроения и пр. процеес восстановления очень долгий и подлый как раз тем что месяц-два-три состояние примерно одинаковое, кажется что это навечно, а на самом деле нет, пройдет еще пару месяцев и организм начнет "просыпаться".. просто надо без коды пережить все что под ней, а это ой как дохуя

А ты как?
холодно.. тоесть так ваще мне холода не страшны, я как ни странно закаленный, но вот поверх кумаров ну очень мрачно ощущаются все эти минуса.. и в аптеку я по такому морозу как раз могу пройтись, в этом даже что-то есть - пробежался на морозе, зашел в теплую квартиру, закинулся и на контрасте ой как хорошо ))) но ну его нах
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Андpей

Кодтерпин
Ответ #2311 - 05 Янв 2010, 14:11:09

Привет,тёзка,после спрыга с трама, в дурке выписали АД но они не меняли,жрал долго их, всё до п%зды,
терибило мозги мои долго,настрой сам начал приходить без АД.
 
Желание кайфа душит словно удав.(с) Dolphin
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2312 - 05 Янв 2010, 14:25:55

Химик, да я тоже морозов не боюсь, но вот на кумарах, что то ну очень сильно мне холодно, аж подкидывало, в горячую ванну ложился и там, практически в кипятке у меня мороз по шкуре, бля вот это меня выматывает просто не подеЦки....и как с этим бороться не знаю...еще по верх этого мороза, постоянно мокрый, футболки прилипают..... а ПРОЗАК...в аптеках у вас по рецептам?
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2313 - 05 Янв 2010, 14:28:53

Александр, от такого состояния (кодеиновой депры), надо искать нормальный андидепрессант-стимулятор. Мне наш док посоветовал прозак (флуоксетин). может кто его пробовал пить на этом сайте? Парни, ответьте, как вам с него. Потому что я после месяца воздержания так и не смог нормально восстановиться и свободно общаться с людьми, только после 100 гр водки стал разговорчив. Или посоветуйте что нибудь стимулирующее. С уважением, Андрей.
Ты его пил? И у вас он по рецептам?
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2314 - 05 Янв 2010, 14:29:07

прозак по рецептам. а флуоксетин (то же самое) можно купить без рецептов. парадокс. но факт.
 
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2315 - 05 Янв 2010, 14:32:25

я его не пил. но знаю что от него становиться лучше через 10-15 дней. но на кого то он действует нормально, на кого то нет. вот и я спрашиваю,  может кто тут его пил? мне интересно как он будет работать с моей зависимой головой. потому что я знаю что у меня мозги уже не такие как у здоровых людей.
 
 

Андpей

Кодтерпин
Ответ #2316 - 05 Янв 2010, 14:38:17

Индеец писал про прозак,вроде он пил его.
 
Желание кайфа душит словно удав.(с) Dolphin
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2317 - 05 Янв 2010, 14:56:49

Химик, а зарядка восточная помогает? и когда её делать, во время кумаров можно? с первого дня?
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2318 - 05 Янв 2010, 15:03:57

прозак по рецептам. а флуоксетин (то же самое) можно купить без рецептов. парадокс. но факт.
Мне его тоже посоветовали, да здесь на страницах этого форума весь курс для спрыжки znaxar555 скидыал
 1.фенозепам 1мг утро,обед, 2 мг на ноч под язык 7 дней ,далее 2 мг на ноч 5 дней,далее 1 мг 3 дня-отмена
 2.тиапридал (снотвороное)50мг(полтаблетки)утром 50 мг на ночь 7дней
 3.хлорпротексен (ад)15 мг утро 15 мг обед 30 мг на ночь 5 дней,15 мг утро 30 на ночь 3 дня, 15 мг утро 15 мг на ночь 3 дня
 4.паглюферал№3 (снотворное)1т утро,1 т на ноч 5 дней
 5.леривон 2 табл на ноч на 14 день отмены 1 мес(АД)
 6.флуоксетин(прозак) 10 мг на 10 день отмены(АД)
 7.компливит 3т 3 раза в день 1 мес на 10 день отмены.
 8.мексидол (абстинентный синдром)1т утро,1 на ноч 14 дней
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #2319 - 05 Янв 2010, 15:15:11

Химик, а зарядка восточная помогает? и когда её делать, во время кумаров можно? с первого дня?
помогает, засыпать легче.. делать ее в идеале 2 раз в день - утром и вечером, в сумме это может занять часа 3, что тоже плюс - очень отвлекает.
с первого дня нужно, но я первые дней 5 пропускаю или делаю не всю, так как зарядка эта очень непростая физически, там достаточно грамотно подобраны упражнения для всех групп мышц и это вполне сравнимо с тренировкой в тренажерном зале.. на кумарах не до таких нагрузок )
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить