информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3704767 раз)

Артур

Кодтерпин
Ответ #2340 - 07 Янв 2010, 10:40:11

Все понимаю, а сделать ни чего не могу и если бы жил один, я бы уже в депо сбегал 10часов назад. Сейчас разрабатываю теорию, как обосновать мое сегодняшнее употребление кодеина, причем теорию надо придумать новую, т.к. вся тысяча старых уже не прокатят. Задача, наисложнейшая, требует огромных эмоциональных нагрузок и возможно сегодня и не получится её придумать. Буду думать завтра, если крышу не сорвет.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #2341 - 07 Янв 2010, 13:25:28

Привет,Александр!
 А зачем ты так заморачиваешся-"теории придумываешь,часы считаешь"?? Все же так просто-мы тут все наркоманы! и нет разницы кто на чем сидит,все равно все мы химически зависимые люди......и это только начало,посмотри сам наркотики в мире стали играть очень важную и совсем новую для них роль: Примеры,пожалуйста,как нехило раскумарили "китайцем" -триметилфентанилом ВСЕХ подряд при захвате "НОРД-ОСТА", а жертв так много было потому что на скорых не оказалось в нужном количестве налоксона,или антаксона, короче антагонистов опиоидных рецепторов...,ты почитай С.Лема Футорологический конгресс" очень мне она понравилась,там все уже придумано. А тебе не надо морочится просто терпи.Я вот терплю и не бегу за кодеином хотя знаю,мне его и в долг дадут,и как хочешь....но я сам не хочу,этой дряни.Вот просто не хочу и все,без всяких теорий,и заморочек.... >:(
 
« Правка: 08 Янв 2010, 07:15:36 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #2342 - 07 Янв 2010, 13:32:15

Александр
я б тебе при таких раскладах советовал не мучаться а продолжать хавать коду понижая дозняк так как получается, по одному колесу раз в два дня или три.. или даже в неделю, главное чтоб был процесс не резкий чтоб не ехала крыша.. может вот так резко бросить это не для тебя и дело не в слабости, а просто все мы разные, каждому свое.. понижай пока аккуратно да и все, до весны например выйдешь на одну пачку, так уже в 2 раза легче будет да и погода повеселее будет, вроде мелочь а все-таки в серости такой как ща при -20 бросать тяжелее..
а то вот эти твои рывки - два дня не закидываемся, потом срыв, потом еще 2-3 дня, потом снова, а в перерывах мучения, нервы, недосыпание.. это намного вреднее чем тихое поедание отбитого продукта, вреднее не только для нервов, а и физически вредно - только организм начинает перестраивать все основные процессы ты ему хуяк и снова морфина и так несколько раз в неделю.. да кстати и количества так сравнимые, ведь на срывах жрешь часто больше и в итоге оно тоже и выходит..

з.ы. я конечно понимаю что как бы принято при любых раскладах поддерживать, говорить что все нормально, терпи.. но я просто все это сам проходил и некоторые моменты уж очень явно просматриваются, ну бывает что не готов.. ну как хотите называйте, но кажись всему свое время.  удачи! :)
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #2343 - 07 Янв 2010, 15:43:10

Привет ребята.Всех с Рождеством Христовым!
Я вот который день пью только флуоксетин,самое трудное это заснуть..Читал,что эффект будет не сразу,ничё,подождём))Александр,прекрасно тебя понимаю ибо сам такой же.Но,если,чё наметил,надо идти до конца.Мне вот два вечера надо щя рабтать,веришь и денег этих не хочу..Но,бля есть такое слово-НАДО!Вот и вся песня)))Всех с праздником!
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2344 - 07 Янв 2010, 15:54:00

Всех с Рождеством Христовым!!! присоединяюсь Джон Хьюз.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2345 - 07 Янв 2010, 15:56:41

Александр
я б тебе при таких раскладах советовал не мучаться а продолжать хавать коду понижая дозняк так как получается, по одному колесу раз в два дня или три.. или даже в неделю, главное чтоб был процесс не резкий чтоб не ехала крыша.. может вот так резко бросить это не для тебя и дело не в слабости, а просто все мы разные, каждому свое.. понижай пока аккуратно да и все, до весны например выйдешь на одну пачку, так уже в 2 раза легче будет да и погода повеселее будет, вроде мелочь а все-таки в серости такой как ща при -20 бросать тяжелее..
а то вот эти твои рывки - два дня не закидываемся, потом срыв, потом еще 2-3 дня, потом снова, а в перерывах мучения, нервы, недосыпание.. это намного вреднее чем тихое поедание отбитого продукта, вреднее не только для нервов, а и физически вредно - только организм начинает перестраивать все основные процессы ты ему хуяк и снова морфина и так несколько раз в неделю.. да кстати и количества так сравнимые, ведь на срывах жрешь часто больше и в итоге оно тоже и выходит..

:)
Какая весна, я к весне должен быть уже розовым и энергичным, кг на 10 больше как минимум и деньги приносить в семью.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Tone

Кодтерпин
Ответ #2346 - 07 Янв 2010, 16:01:27

не хочу показаться навязчивым, но может кто-то знает, как из Солпадеина... парацетамол сука, мешает...
 
Надежда - самообман,но это - всё,что у нас есть.
   Она ходит по рукам,продавая свою честь.
   Эта лживая тварь пыль пускает в глаза,
   Исчезая в тот момент,когда она так нужна.
   ДЕЛЬФИН
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2347 - 07 Янв 2010, 16:04:03

Завтра(если работают), пойду в ПНД, или буду терпеть до понедельника и на 10дней. Сам видимо бросить не могу.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2348 - 07 Янв 2010, 16:06:27

У нас в городе 280тыс. жителей и поэтому анонимность, очень уж сомнительная. Как то менты на освидет. привезли, а мне врач при них и говорит, по моему  вы у нас лечились. Вот по этому и не шел до последнего туда. По секрету всему свету, СУКИ.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #2349 - 07 Янв 2010, 16:08:05

Какая весна, я к весне должен быть уже розовым и энергичным, кг на 10 больше как минимум и деньги приносить в семью.

да не вопрос, я только за :) просто вот так как у тебя сейчас получается это явно вреднее чем то что я предложил.. и здоровья так гасится больше и денег столько же по сути + куча нервов и пр.. для организма ведь важно стабильность, это намного лучше чем эти рывки..я думаю и доктора подтвердят..
и ты не подумай что тут решил тебя на ху%ню какую-то подбить, я можно сказать за тебя болею :) мы ж одинаково стартовали, мне ща очень тяжело читать что вот ты сорвался, я сам дергаюсь.. не знаю еще чем это закончится... но все же задумайся, подвиги такие со здоровьем да еще и в 40+ лет никому не нужны.. и весной кстати, на солнце и т.д. может уйти на всю эту ху%ню в 2 раза меньше времени чем сейчас
вообщем делай как чуствуешь, это будет по любому правильно
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2350 - 07 Янв 2010, 16:08:57

До понедельника думаю не вскроюсь и не вздернусь, да и грех это, тем более в такую неделю. Всем удачи. А ПНД хоть трамал дают, да и на ночь реладорм...потом рецепт можно вымутить на АД, короче попытаюсь так слезть.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #2351 - 07 Янв 2010, 16:12:16

До понедельника думаю не вскроюсь и не вздернусь
не имеешь права, у тебя семья! даже такой одинокий дурак как я и то о таком не думаю.. держись, я реально о тебе помню, мне так даже легче.. ну типа с кем-то это проходишь, не один, так шо не сотвори ху№ню какую то
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Андpей

Кодтерпин
Ответ #2352 - 07 Янв 2010, 16:12:31

Когда я прокапывался в ПНД,лёг под левой Ф.И.О,что б потом нюансов не возникало.
 
Желание кайфа душит словно удав.(с) Dolphin
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2353 - 07 Янв 2010, 16:16:31

Химик, я сегодня ничего не вымутил, сейчас жена на работу вместе с бабками ушла, мне аж легче стало искушение уехало.
Андрей, так я всегда под левой фамилией ложусь, только они потом фамилию не спрашивают, светит мне фрнарем в глаз и говорит при ментах- вы у нас лежали.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2354 - 07 Янв 2010, 16:21:03

Да если честно и кумаров физических нет, ну немного ноги(да как на погоду), ну и мороз(иногда!!!!), может быть таблетки помогли...а вот психологически это жопа, хоть голову отрежь вместе с мозгами.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Андpей

Кодтерпин
Ответ #2355 - 07 Янв 2010, 16:22:33

Менты-напряг,левые шуршания.
 
Желание кайфа душит словно удав.(с) Dolphin
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2356 - 07 Янв 2010, 16:24:46

Химик, у тебя сегодня шестой день закончился, как чувствуешь себя? Я имею ввиду физика прошла?
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #2357 - 07 Янв 2010, 16:28:20

физика да, она у меня слабо проявилась на 3-4-й день и прошла, но вот сплю я плохо, тогда на 3-й день как то чудом заснул, больше такого не было - обычно вырубает на час где-то с самого начала (ну это просто валит усталость за весь день) потом просыпаюсь и всё.. тоже как и ты слушаю музыку с телефона (это кстати очень отвлекает, вот пока слушаю могу в одной позе лежать не дергаться как обычно :) )
вот с понедельника на работу, апатии особой и слабости нету, но вот бессоница меня пугает.. я ж так долго не протяну, без сна вообще человек быстро крышей едет..
сонники жрать не хочу, алкоголь просто не лезет да и не помогает, барбовал который нормальных людей вырубает на меня вообще не действует да и тоже не особо хотелось бы барбитуру хавать.. вообщем весело
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2358 - 07 Янв 2010, 16:38:57

Да я бы с бессонницей как нибудь смирился, тем более не работаю сейчас, все равно срубит от усталости, конечно зае...  вот так среди ночи тумблер кто то включает и все, неможешь даже с закрытыми глазами лежать. Но музыке в телефоне дофига, правда уже поднадоела, надо новую закачать. А как у тебя с влечением? Вот у меня если надежд нет(нет денег), то как то успокаиваюсь, а когда есть возможность замутить, сразу мокну, нервничаю и думаю только об этом. Да еще иногда плачу под некоторые темы ночью, интересно просто.   
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #2359 - 07 Янв 2010, 16:44:38

та я тоже замечал слезы.. думал сначал шо за ху%ня? здоровый мужик, никогда вообще такого не было, а тут иногда от какой-то мелочи бывает.. но потом знакомый врач сказал что нормальны, крыша у нас подбитая, а на кумарах особенно когда слазит эта "пелена", оголяются нервы :)... вообщем нормально, пройдет..
а когда бабло есть, то конечно тянет дико, но меня немного тормозит что-то типа жадности - ну вот прошло шесть дней и жалко потраченных сил да и очень хорошо запомнились последние разы когда пытался закинутся так чтоб ого-го и всеравно нифига.. тоже как-то отталкивает
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить