информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3704780 раз)

Артур

Кодтерпин
Ответ #2360 - 07 Янв 2010, 16:57:43

Да жадность это точно, жалко всех дней и музыкальных ночей. Да и противно, думаешь ну неужели опять, эти очереди, эти бабушки закупающие аптеку, противно и унизительно. Хотя когда сегодня была возможность(хотя и призрачная, жена сказала иди в 3,14зду), я бы побежал, наплевал бы на все эти дни. Как затмение какое то. Просто боюсь, что дальше уговоры, могут перерасти в психоз, тем более опыт и разбитые двери и посуда есть. Поэтому и хочу в ПНД, транки как то снимут напряженность.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2361 - 07 Янв 2010, 17:40:41

Химик, я удивляюсь тебе, ты либо сильный либо не до конца мозг свой просрал, если бы я был один и соответственно деньги и карточки у меня(а сейчас я отдал жене), я бы никогда бы не остановился, наверно слаб или наркотик убил остатки мозга. Что могу сказать Химик молодец!!!!
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #2362 - 07 Янв 2010, 17:57:34

был бы молодец не просрал бы свою последнюю 3-х месячную ремиссию.. а так спасибо конечно на добром слове :) но 6 дней это так.. посмотрим что дальше будет, скоро на работу выходить вот это будет стресс еще тот  ;D

ты либо сильный либо не до конца мозг свой просрал

мозг кстати просрал - помню лет так 8 назад тест IQ проходил, понятно что ум особо им не померяешь, тест уж очень "теоретический", но все же занятная штука.. так вот тогда набрал я почти 140, а вот недавно мерял так всего 103..
да и не так сильный я как просто достало уже, так по настоящему достало.. я ж не зря чуть раньше написал что всему свое время, я тоже так как и ты раньше дергался через день-два, часы считал.. вообщем нифига из этого не вышло, а вот ща ну как созрел.. и получается оно тогда легко.. ну вот повторюсь - делай как чуствуешь, и будет правильно
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Крайм

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2363 - 07 Янв 2010, 18:34:50

Привет всем мужики,сострадальцы,писал тут историю свою,думаю наф.надо это сейчас,волнует совсем другое,как и вы ох-ваю сейчас с нашего "любомого" кадтерпина,перед новым годом снялся удачно с него на спазмалексе,только вот неудачно начал жрать спазма по 20 калес в день(отбитых от парацетамола),потом вообще все вперемешку,после нового года все эти дни хотелось отрубить себе ноги,были мысли разгоняться и об стену,чтоб хоть на немного без сознания полежать,но вот сегодня произошло чудо,то ли дни критические прошли,хотя мало вроде,смог вот даже зарегиться у вас на форуме,жена сегодня сделала укол кальция глюконата,5куб.в.м.через час прошла крутилка,начало в пот в жар сильнее,но это цветы,главное крутилка отпустила,причем почти полностью,я сижу и не верю своему счастью,страх есть правда что вернется,ночью посмотрим сегодня,может и вам поможет,в любом случае понимаю вас на все 100,поэтому считаю обяз-тью поделиться новостью вот такой.
Tone --отбивается водой,в порошок таблы,мешаешь в воде до растворения,5-10 мин.и процеживаешь через вату,,кодеин в воде,парацетамол на вате.
Юзал флуоксетин(продеп),когда чистый был,вещь офигитиленьная,только лично мне подкручивает ноги немного и зраки громадные,продеп-тоже самое и концентрация та же,Но действует намного сильнее,это 100 проц.,подтверждено докторами.
господи помоги пережить этот кошмар..
Владимир 28,Крым.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #2364 - 08 Янв 2010, 07:48:10

У знахар555 быда очень правильная идея,не знаю только здесь он писал об этом....,но мне он точно рассказывал,короче когда он уже слез,а вокруг на каждом углу "зеленые кресты",так и манят....так вот у него с собой всегда был анатаксон(это Химик для тебя больше инфа) ну он вкидывал колесо,и все мазы покупать нет,блокирует он на 24 часа,и держит до 2гр. геры.
 Естественно это надо делать,когда дозняк на 0,иначе выхватишь -крутую ломку,но Андрей у тебя походу,осталась тока псих зависимость,как раз в этом случае от искушения 100пудово поможет,и достать его не вопрос....,в общем я думаю достойная внимания всех идея,....а то че получается "и сила есть и воля есть-а силы воли нет?" вот для таких случаев он и существует,когда и дозняк сбил,а тянет в эту "аптеку" просто по привычке.Только не попутайте-налоксон блокирует всего на полчаса,анатаксон на сутки 8)
 Вообще же я хотел всех поздравить с праздником ,с Рождеством :)! Удачи и терпения,терпения и еще раз терпения.....вот этого нам - ой как порой сильно не хватает!
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2365 - 08 Янв 2010, 09:44:00

всем привет, всех с Новым Годом, Рождеством и вообще...будьте все здоровы и живите счастливо.

Игорь, отдельный привет тебе, давно не виделись, так сказать. где-то тут промелькнуло твоё сообщение, что ты полюбил снег, так мы выходит товарищи по несчастью (или по счастью ???). должен заметить, что при всех минусах ацетилморфина, он все ж не выносит моск так, как кодеин. про таблетки до сих пор вспоминаю с дрожью...
сейчас, имея возможность посмотреть на кодеин со стороны, я сильно утверждаюсь в мысли, что он кроме всего прочего проявляет свойства нейролептика. причем мощного. стоит ему накопиться в крови - и все, можно сказать что гуси у тебя улетели, далеко и надолго.

антаксон...ууу бля, ну и препарат...угораздило меня один кон зохавать его как раз таки под кодеином - я все проклял, это ад на земле. потом глотал его после снятия интоксикации в больнице (10 дней) - заметил странное дело, он вызывает жуткую депрессию, даже если в организме нету опиатов. то есть если здоровый нормальный человек его проглотит - выхватит жуткий колпак. это конечно кому как, просто я депрессивная личность, но глотать антаксон я не стану ни при каких обстоятельствах.

есть еще у меня друг, так он подшивался торпедой налтрексона. хватает на 4 месяца (на самом деле на три), так он все эти три месяца ждал-ждал, ждал-ждал, а потм дождался и ТААААК разогнался с дозой, шопездетс, до пяти грамм\сутки, у нас в городе все больнички отказывались его брать на перекумарку...

короче, за что не возьмись - всюду палка о двух концах.
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2366 - 08 Янв 2010, 10:53:27

74 часа после последнего приема кодеина, если кратко ЖОПА, если не кратко, то ЖОПА, ЖОПА,ЖОПА.
ПНД сегодня не работает(я хочу дневной стационар), жду понедельника. Ночь не спал и не хочу, музыку всю выслушал и практически выучил.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2367 - 08 Янв 2010, 11:33:20

престав жрать злоебучий терпинкод, с удивлением обнаружил в аптеке препарат КОДЕЛМИКСТ. 500 мг парацетамола и 8 мг кодеина в форме фосфат гемигидрат. семьдесят рублей за лист. не сочтите за рекламу...
дешевле нурофена блять...
выкрутились таки фармацевты, извернулись ужом, эхехех :D
а вы говорите "скоро его не станет"...
 
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2368 - 08 Янв 2010, 13:45:58

Химик привет. как я понял у тебя до этого была довольно долгая ремиссия. Скажи что у тебя было после месяца кумаров с головой. А конкретно с соображалкой. Я уже более месяца относительно чист. Но сегодня стал решать свои рабочие моменты, дак голова очень плохо соображает. Если раньше было три варианта решения какой либо ситуации и одна прозапас, то сегодня пол дня принимаю решению по одной маленькой рабочей ситуации. Или может это я один такой. Тупизм невероятный. Пока думал выход из ситуации пачку сигарет выкурил. И люди с которыми общался странно на меня смотрят.
 
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #2369 - 08 Янв 2010, 14:40:16

ANdrei
Здоров! Ремиссий относительно долгих было две 2,5 и 4 месяца.. с головой после месяца было не очень и обьясняется это довольно просто - недосыпание.. ну по крайней мере я так думаю это основная причина. Помню первые два месяца сильно тупил, мог просто втыкать с виду как буд-то закинувшись.. зима тогда тоже была и вот так в окно на эту всю серость тоскливую по полчаса без перерыва смотрел как идиот )) не особо обращая внимания на окружающих..только на 3-й месяц, дней так через 100, когда я научился спать, это начало проходить.
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2370 - 08 Янв 2010, 15:19:34

Химик привет. Держись, держись не срывайся. Можно сказать я благодаря тебе и доктора на это пошел, поверил в себя. Я побил свой рекорд, сейчас 78 часов после последнего употребления коды, я по прежнему считаю. В понедельник иду(закрепить результат) в ПНД. Я уже физически чуствую как утром в 9-00 там мне поставят в/м трамал и двух кубовую релашку, и дадут с собой 6капсул трамала 2тбл реладорма и еще кучу всякой хрени на день(до следующего утра). Только из-за этого и держусь, если бы в понедельник не шел в ПНД, я бы уже сорвался. Удачи.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2371 - 08 Янв 2010, 15:25:14

Да и форум чего греха таить, весь форум, ВЫ РЕБЯТА, сильно мне помогли, когда становиться ну очень невыносимо, я захожу к вам и мне помогает, мне становится лучше. Спасибо вам, это много во  стоит. Я весь нет перекопал до этого, нет аналогов, нет вам конкурентов. Извините за слюни, у меня даже слезы сейчас наворачиваются(на кумарах плаксивость сильная). Ну ладно пойду панические атаки отбивать. До встречи.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #2372 - 08 Янв 2010, 15:34:24

приветствую! ну так это у тебя уже 4-е сутки пошли, очень даже гут! :) еще пару дней и физика позади..тебе б еще поменьше нашифровывать всякого про то что будет завтра в 9:00, часы считать, было б зае%ись, время намного б быстрее пролетало
 а просвети меня дурака чё в пнд будет? ну тоесть я вот тоже могу там так нарисоваться без предупреждения? просто рально никогда не заезжал в такие учереждения, пронесло как-то..

з.ы. а держаться можно сказать лекго, сегодня я почти спал )) точнее был в состоянии таком интересном когда можно придумывать сны, в итоге под утро минут 10 раздуплялся где я ?  ;D вообщем я точно знаю что ни сегодня ни завтра я не сорвусь, а вот с понедельника надо на работу и это мрак..это холодное, темное утро.. жуть.. вот думаю что ли отпуск взять? так бля еще уволят такого работника, тогда вообще чуствую можно так затянуть ситуацию что страшно будет из дому выходить..
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2373 - 08 Янв 2010, 15:58:25

я про сон уже даже и не думаю. я привык к такому режиму, когда засыпаешь в 6 утра и встаешь в 11 в полном тупняке. потом пол часа въезжаешь что и чего и идешь пить кофе. через 5 часов становиться лучше. ещё очень плохо что зима. ноги мерзнут. а летом по идее тоже минус- очень светло и ночи короткие.
 
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #2374 - 08 Янв 2010, 16:25:46

короткие да и фиг с ними, я всеравно больше спать уже не могу  ;D меня зимой напрягает только то что надо в темноте просыпаться и вставать.. всегда напрягало, а ща так вообще.. заставить себя выйти в реальность, в этот холод на 7-8-й день кумаров просто пытка  >:( хочется закинуть пачек так 5, пролежать еще час чтоб расперло и посветлело и тогда да.. но так нельзя бля.. это слабость.. что ж ты тогда за мужик.. и так каждый день повторяешь.. как там у Дельфина - "тебе надо решать что ты будешь делать с ним, или ты или он, один на один" вот так и живем..
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2375 - 08 Янв 2010, 18:32:57

Химик, привет. Про ПНД, у нас есть такая услуга, как дневной стационар. Нормальным людям ставят капельницы, но у меня нет вен, поэтому надо ставить катетер,  я не хочу замарачиваться. Поэтому, когда я был там в августе, каждое утро приезжал в ПНД и мне делали 4 укола(трамал, релаха, и еще что то,я не знаю) и давали таблетки на день. Таблетки это 2трамала, сонопакс, еще что то, все 3 раза в день(т.е.-6шт трамала, 3-сонопакса и т.д.) и 2шт реладорам на ночь. Так каждый день, в течении 10 дней. Кумары снимает(физику) и депресняка конечно нет(что для меня самое важное), потом дают рецепт на АД. Все это стоит 900р в день. Итого- получится 6дней на сухую, в понедельник пойду, еще 10 дней, вместе 16 дней-это уже большая надежда на ремиссию.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2376 - 08 Янв 2010, 18:38:45

Причем я тогда работал. Заезжал в ПНД, а оттуда на работу, обговарил с врачем момент, что бы не сильно гузили т.к. работаю и общаюсь с людьми. Поэтому релашку в будние дни пришлось исключить. На работе даже никто не заметил. Правда тяжело было. Все лекарства накапливаются и с каждым днем все труднее было скрывать втыкание за компьютером.Я утрирую, конечно не втыкал, но бля глаза закрыались.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #2377 - 08 Янв 2010, 18:41:41

ясно.. достаточно "вкусный" набор как за 900р.. это я так понимаю ~30$ ? просто я из Киева, мне в рублях не очень понятно.. а трам это конечно хорошо, под ним если не перестараться (а 6шт. для меня как раз то что надо) работать очень хорошо, но я по себе точно знаю, мне только надо начать им лечиться и я снова на него сяду.. я уже когда-то лечился кодеином прыгая с трама, вот видишь какой ща пациент здоровый  ;D я так понял мне эти полумеры нельзя, буду так вечно прыгать.. надо уже или бросать пока здоровье и возраст позволяют или сдохнуть нах%й...
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2378 - 09 Янв 2010, 08:05:45

Химик, да это примерно 30 американских рублей, я думаю отказаться от сонопакса(мне от него хреново), и за 10 дней, навряд ли я присяду на трамал. А тогда в августе, как то незаметно нагрузили меня, вроде от релашки отказался, а все равно оглядываешься назад и не помнишь вчерашний день(ну так смутно как то) и аж страшно становилось, работал вроде и серьёзные решения от меня зависли, денежные решения от 100 до 150 тыс. дол. единоразово, а для наших американских друзей это очень важно и если бы я прокололся, меня бы моментально уволили с улыбкой во весь рот.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2379 - 09 Янв 2010, 08:12:07

Химик, кстати я родился и вырос в г. Днепропетрвске, ездил на прекрасные маковые поля Украины и так пригородами не брезговал, берешь бинты, мойку и в деревню эх....хорошо. Правда пару раз попадал в этих пригородах, парни выросшие на сметане домашней пару раз ловили и били, чего уж греха таить было дело. Правда потом мы в Днепре, около общаг развлекались не по деЦки(там жили парни с этих пригородов), а учились они в бурсах(такое вот словечко было). А мы в кепках, на полусогнутых, на по 20лет, короче ужОснах, наводили на ребят.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...