информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3704637 раз)

Airman

Кодтерпин
Ответ #2400 - 11 Янв 2010, 18:17:37

Александр,я удивляюсь,как ты терпишь,вот сила воли,наглядный пример,я держался 5 дней и то что филок небыло,на 6ой день падать в обмороки начал дешовые прИходы ловил..вообщем болеем за тебя мы с моей женой...
 
 

Геннадий

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Кодтерпин
Ответ #2401 - 11 Янв 2010, 18:27:55

Александр,я удивляюсь,как ты терпишь,вот сила воли... вообщем болеем за тебя мы с моей женой...
Присоединяюсь)
 
МЫ все такие разные, или мне только показалось? (с) CAO
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2402 - 11 Янв 2010, 18:29:53

Спасибо, но держит меня как не странно завтрашнее посещение ПНД, а дешевые приходы постоянно, последнее время. Еще жадность, ну мол столько дней продержаться и все насмарку.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2403 - 11 Янв 2010, 18:44:40

И еще, я знаю, начни я сейчас, все снова пол-года, я от этих кумаров, помня эти дни буду убегать опять пол-года. Хотя еще рано судить, летом я на 9-й день сорвался
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #2404 - 11 Янв 2010, 19:00:45

Алекс, а что за терапия в ПНД? Какие препараты дают?
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #2405 - 11 Янв 2010, 22:23:51

вообщем пачку утреннюю не сожрал, а вечером по дороге домой выкинул, отдать не кому сегодня было, а до завтра не рискнул ждать потому как прикинул что на работе то нормально, но вот утром завтра еще до выхода могу сорваться.. так что как говорится от греха подальше, проверять силу воли дальше не буду и так просидел целый день с пачкой в кармане :)  итого минус 20 грн. зато как-то уверенней себя почуствовал, смешно может звучит со стороны но на 10-й день кумаров выкинуть коду это не так и просто.. почти событие при таких раскладах ) ну для меня по крайней мере..
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2406 - 11 Янв 2010, 22:27:16

молодец. у меня тоже дома лежит 20 табл нурофена. но вот вчера я здорово лоханулся с терпинкодом. но думаю один раз не... считается )))
 
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #2407 - 11 Янв 2010, 22:29:51

реально не считается, физика не пострадает.. проверял уже не раз на себе )) главное чтоб мозгами не потерял веру в себя, обычно такие срывы на один-два дня страшнее как раз психологическим подрывом.. так что держись, верь в себя! ты просто споткнулся и настоящаяя сила это как раз умение встать после такого, так что все гут :)
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #2408 - 11 Янв 2010, 22:40:48

Химик, держись! 10-й день - это круто! А что дальше? Решил какие препараты может вкидывать? Знаю, людей с водолечебницы (НаркоЦентр,Киев), так они амитриптилином, гидазепамом, карбамазепином шлифуются
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2409 - 11 Янв 2010, 22:46:17

проверял уже не раз на себе ))

))))) рассмешил


конечно не считается. начал пить прозак(флуоксетин). и еще очень мне помогает фенибут.
 
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2410 - 11 Янв 2010, 23:11:04

Александр куда то пропал...
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2411 - 12 Янв 2010, 02:22:06

Владимир Из того что знаю, трамал(колят) и так дают, релаху и сонопакс, остальное не говорят и еще коричневые колесики(я их в унитаз выкидываю.
Химик Молодец!!!
Андрей У меня комп начал глючить(дети наверно), сейчас вот вызвал спеца, будет только через неделю, какая то шняга выскакивает и страница пропадает.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2412 - 12 Янв 2010, 02:28:36

Ноги крутит постоянно, я их уже жгутом перевязываю, не сильно но бля постоянно, иногда хочется молоток взять....
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2413 - 12 Янв 2010, 02:35:04

Химик у тебя ноги крутит через столько дней или это у меня организм такой е@анутый? Про сон и не говорю, просыпаюсь раньше петухов........
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #2414 - 12 Янв 2010, 10:00:20

Решил какие препараты может вкидывать? Знаю, людей с водолечебницы (НаркоЦентр,Киев), так они амитриптилином, гидазепамом, карбамазепином шлифуются
решил что ничего не буду.. связей и тем более денег чтоб достать что-то "вкусное" нет, а безрецептурного ничё интересного не наблюдаю.. может разве что ноотропы пожую немного ну и витамины, вот и все. я думаю что так даже лучше, все-таки все эти ..зепамы и пр. тоже химия со своими недостатками (часто не меньшими чем у коды) так что раз уж крыша не едет то почему бы не воспользоваться так сказать случаем и не съехать на сухую.. правда вот подруга лечилась как-то и у нее остался диазепам и клофранил, предлагает подлечится :)

Александр
ноги не крутит и вообще за все время не крутило так как должно, так просто.. дня 4 дискомфорт да и все.. то реально у тебя организм е№анутый )) точнее просто суставы убитые, может солей много отложилось
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2415 - 12 Янв 2010, 11:37:06

Химик я может не отбивал никогда поэтому, и крутит их не сильно, но постоянно, уже привыкаю, а иногда псих берет. Попал я сегодня в ПНД, сделали укол и дали всякие вкусности, но вместо трамала, дали трамадол,укол с утра плюс релашка, и трамадол 2капсулы 3 раза в день, реладорм на ночь 2шт и еще какую то шнягу тиапридал по 1табл. 3 раза в день и карбамазепин по 1табл. 3раза в день и еще на ночь пол таблетки какой то андитепресант. Настоение поднялось, все остатки физики ушли, короче говоря ожил и так после 7дней сухого, вот такой курс.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #2416 - 12 Янв 2010, 12:22:35

Эх, пропал Знахарь со своей программой куда-то,уже не могу не пойти в аптпечку...
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2417 - 12 Янв 2010, 12:30:15

Давай я скину его программу, д он здесь на форуме, гдето со 109 стр и по 120стр.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #2418 - 12 Янв 2010, 12:36:43

спасибо. Потомушо я уже на пределе  :P
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2419 - 12 Янв 2010, 12:45:56

минимальную облегчающую схему,которой можно пользоваться я выложу(я пользуюсь другой,но кто далеко от москвы,тоже подойдет,былобы желание) ,фсе продается без рецептов(Россия) и для тех у кого мозг не убит аминазинами и галопередолами,кто мало лежал в гос наркологии. НЕ панацея ,но легче будет
  0.очищение по моему методу дома,в ванне,найдете в теме кодтерпин,домашний режим,договоритес с местной медсестрой чтоб прокапала 1-2 раза ,по литру,капельници хоть будут не наркологические,но подснимут интоксикацию. как лечить печень,тоже в посте найдете.
 1.фенозепам 1мг утро,обед, 2 мг на ноч под язык 7 дней ,далее 2 мг на ноч 5 дней,далее 1 мг 3 дня-отмена
 2.тиапридал (снотвороное)50мг(полтаблетки)утром 50 мг на ночь 7дней
 3.хлорпротексен (ад)15 мг утро 15 мг обед 30 мг на ночь 5 дней,15 мг утро 30 на ночь 3 дня, 15 мг утро 15 мг на ночь 3 дня
 4.паглюферал№3 (снотворное)1т утро,1 т на ноч 5 дней
 5.леривон 2 табл на ноч на 14 день отмены 1 мес(АД)
 6.флуоксетин(прозак) 10 мг на 10 день отмены(АД)
 7.компливит 3т 3 раза в день 1 мес на 10 день отмены.
 8.мексидол (абстинентный синдром)1т утро,1 на ноч 14 дней
  и т.д.все дозы по минимому,могут не подойти,надо видеть.,но всетаки.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...