информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3704638 раз)

Владимир

Кодтерпин
Ответ #2440 - 13 Янв 2010, 20:37:00

Нормал :-) Вот это весело! :))
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #2441 - 13 Янв 2010, 22:09:39

Привет!У меня тока щяс стала проявляться память :)То раньше все темы держал в голове,последние 2,5года,только и луплю в талмут.А сегодня сижу брыньчу,и врубаюсь,что начинаю петь"Green Day",без подглядывания в листок :)Ништяаак,чего и вам желаю!! ;D
ЗЫ Робя! Всех со старым Новым Годом!!! ;D
Пусть у всех у нас будут силы,на осуществление того- что задумали!
С НАСТУПИВШИМ! ;D
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

znaxar555

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2442 - 13 Янв 2010, 22:22:28

андрей в связи с тем что сейчас очень много подделок налтрексона пролонгированного действия я лично закупаюсь через клиента -дипломата ,он покупает продетоксон американского производства,вместе с моими услугами,хирургом,себестоимостью лекарства стоит все 35 тыс рублей,на 3,5 меснаименьшая цена без обмана по москве.дальше подшиваю на 6 мес.
 
 

серый

Кодтерпин
Ответ #2443 - 13 Янв 2010, 22:30:38

У нас с наступающим !!Всех благ!!!!!!!с ув серый
 
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2444 - 13 Янв 2010, 22:31:48

у меня телефон есть, я подумаю. у нас думаю тут будет дешевле. да и дело то не в цене. а качестве. надо узнать какие на рынке предложения, а потом выбрать лучшее.
 
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2445 - 13 Янв 2010, 22:32:45

всех с наступающим. удачи, здоровья, надежды. дай бог все сбудется.
 
 

znaxar555

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2446 - 13 Янв 2010, 23:17:36

думай .но как выбрать лучшее не знаю.могут стрептоцид подешевле впарить.
 
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2447 - 13 Янв 2010, 23:22:04

ну дак я же потом проверю ). я думаю они не захотят что бы с них потом спрашивали...
 
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #2448 - 14 Янв 2010, 11:54:02

Александр,по идее и в нашем городе должен быть дневной стационар? Как на него попасть? Или ты не офицеально,взятку может доктору или презент? А деньги вперет берут,про нюансы расскажи... Тоже хочу в отпуске соскочить с коды,кстати с нурофена организм убивается мощнее чем с терпинкода,но физика слабей...
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #2449 - 14 Янв 2010, 13:35:01

Ну вот всем Привет,вот и Старый НГ встретили.! ;) :D
 Удачи всем ,терпения и хороших людей вокруг побольше-вот чего нам всем сильно не хватает!
 Да с коды слезть -задачка не из легких....,но вот  Александр,Химик,ANdrei...я думаю справятся,и вылезут из торбы,а всем остальным: если сорвался не тормози и не парься-начинай по-новой...но и себя тоже пожалей :-[
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

znaxar555

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2450 - 14 Янв 2010, 13:40:48

могут китайский впарить он по виду такой же(даже я не отличу)и буквы американские,но действие до мес,он дешевле,но точ в точ,я один раз оплошал и потом долго не мог понять ,почему парень в слюни после мес подшивки от 0.5 геры,раскрутил диллера оказался китайский налтрексон. попробовать полюбому пойдешь и не обязательно в первую нед,может через 1,5 мес,вот тогда опять ж....а    Волшебник из страны  ОЗ
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2451 - 14 Янв 2010, 13:48:06

Александр,по идее и в нашем городе должен быть дневной стационар? Как на него попасть? Или ты не офицеально,взятку может доктору или презент? А деньги вперет берут,про нюансы расскажи... Тоже хочу в отпуске соскочить с коды,кстати с нурофена организм убивается мощнее чем с терпинкода,но физика слабей...
Ни какого презента все официально, вот целый день сплю, аж не в кайф уже.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2452 - 14 Янв 2010, 13:58:59

Вообще жопа какая то,штормит не по деЦки, но в кресты не хочу,что там ставят еще бог его знает.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

gon

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2453 - 14 Янв 2010, 14:16:59

Александр держись !!!! ты справишься !!!    по другому никак
                                                                                 не может быть !!!!
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2454 - 14 Янв 2010, 14:39:52

9дней и 6часов как я не употребляю кодеин, я такой рекорд ставил только в 2007 году
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #2455 - 14 Янв 2010, 15:20:45

Александр, все норма. 9 дней - уже почти конец. Еще пара дней и все позади. Терпения тебе, Силы Воли и удачи
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2456 - 14 Янв 2010, 15:25:49

Александр, все норма. 9 дней - уже почти конец. Еще пара дней и все позади. Терпения тебе, Силы Воли и удачи

Еще два дня и только начала, а как же мысли нфуя такая жизнь нужна..........
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

gon

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2457 - 14 Янв 2010, 15:45:07

Так это пройдет, попробуй отвлечься, придумай себе задание, достань фотик, фильмы, книги... погуляй если можешь. я вот второй день, когда есть пример, вдохновляет, помогает. Вот к примеру znaxar555, да посты стариков, круто заставляют задуматься...

 Я так себя подстегиваю :
Какого х%я? Организм это сложная саморегулирующаяся система (главное ему не мешать), есть вещи и по важнее, чтобы думать об этой лаже. Можно заняться собой, я вот планирую возобновить предпринимат. деятельность, сейчас планирую, что и как.. какие заказы, поставки. Планирую на бумаге, потом осуществляю в реале. пью пиво, курю гашик - да и когда я себе установку поставил, организм как-то сам восстанавливается. Вот вчера решил по водке выступить, выпил, курнул - и нифига - эффекта ноль - даже синька не вставила. Только через минут 10 отрубился на час, расчехлился похавал все ок.
Ну да побаливают суставы, на месте не сидиться, моск иногда виснет, похую пройдет - не смертельно, кому-то хуже чем мне!  Главное вспоминать как мы получали положительные эмоции от обычных вещей и учиться этому заново, понимаешь?? Это важно... мне так кажется... все выше написанное строго ИМХО

Прорвемся друже!
 
Ты сможешь !!!!!! Удачи !!!!!

Сила с нами... ;)
 
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #2458 - 14 Янв 2010, 15:50:46

у тебя открываются двери в жизнь, к возможностям, которые до этого были недоступны. Займись работой, продвигайся вперед по карьерной лестнице, сделай это ради себя, детей, семьи вцелом. На досуге отдыхай и вообще прочувствуй на себе чувство, что ты это сделал. потратил столько сил, здоровья но сделал! ради чего? ради того чтобы начать все сначала?-глупо, ради того чтобы стоять на месте- бессмысленно, ради того, чтобы жить?- да! именно для того чтобы наконец-то жить!
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #2459 - 14 Янв 2010, 15:56:12

А нащет синьки - тут я посоветовал бы не пить. бухло-не альтернатива. Меня и многих  других, синька подрывает псц
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими