enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701649 раз)

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #8320 - 13 Мар 2012, 00:14:00

МозК догнать)))..а то мысли от него убегают)))))..сорри за оффтоп...но как они надоели эти школьники
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8321 - 13 Мар 2012, 00:24:21

решил попробовать кодтерпин
сьел сначала 5 таблов потом еще 5, выпил 0,5 пива
эффекта чет 0, стоит ли догнать еще или я не понял прикола кода?
з.ы.раньше никогда не пробовал

знач это не твое.
лучше бы просто пива попил, а смешивать подобные вещи вообще довольно опасно -- оно и не попрет толком, и двойной удар по печени - почкам тебе обеспечен.
надо биопсию печени себе сделать. 5 лет не могу уснуть без 1-2 литьров пива, а все из-за винта! до того трам ел и спал почти норм(ночью будил жуткий голод), сейчас норма 5-8 в будни и 10-15 таблов в выходные, но все под пиво вечером
от таких количеств пива (а ты сам знаешь, какого у нас качества пиво, и сколько туда чего добавляют) почки отпадут быстрее, чем печень сдохнет.

Я уже в месяц жесткой завязке от алкогольного дела (после прединфарктного состояния, короче чуть п-ц от запоя не наступил, до сих пор отхожу, сижу на валидоле) -- спрыгивал на коде... Вот бля ирония какая )))
Если ты не жесткий передозник, то попробуй гидазепам (если сможешь достать) -- засыпаешь великолепно, и днем как довольно сильное успокоительное (имхо конечно). Но нельзя смешивать с алко.

 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #8322 - 13 Мар 2012, 01:32:17

игорь - зайди в раздел Лирика на форуме..там почитаешь поймешь
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

yuzokk

Кодтерпин
Ответ #8323 - 13 Мар 2012, 10:28:07

Подскажите почему так: закидываюсь по 3 пч раз в 4 дня.
На следующий день норм, но когда без кода 4-5 дней, то начинает выкручивать на 5 день правую руку, даже спать проблематично.
малолетка с бредовыми текстами
 
В трезвости 7 месяцев
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8324 - 13 Мар 2012, 12:26:59

Подскажите почему так: закидываюсь по 3 пч раз в 4 дня.
На следующий день норм, но когда без кода 4-5 дней, то начинает выкручивать на 5 день правую руку, даже спать проблематично.
малолетка с бредовыми текстами

гг, улыбнул, ну ка обоснуй свои слова.
Обычно так и выражаются запонтованные малолетки  :dntknw: 

p.s. извините за оффтоп, но достают такие фраера, которые влазят в базар, который их абсолютно не касается
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #8325 - 13 Мар 2012, 12:56:00

решил попробовать кодтерпин
сьел сначала 5 таблов потом еще 5, выпил 0,5 пива
эффекта чет 0, стоит ли догнать еще или я не понял прикола кода?
з.ы.раньше никогда не пробовал

знач это не твое.
лучше бы просто пива попил, а смешивать подобные вещи вообще довольно опасно -- оно и не попрет толком, и двойной удар по печени - почкам тебе обеспечен.

надо биопсию печени себе сделать. 5 лет не могу уснуть без 1-2 литьров пива, а все из-за винта! до того трам ел и спал почти норм(ночью будил жуткий голод), сейчас норма 5-8 в будни и 10-15 таблов в выходные, но все под пиво вечером
от таких количеств пива (а ты сам знаешь, какого у нас качества пиво, и сколько туда чего добавляют) почки отпадут быстрее, чем печень сдохнет.

Я уже в месяц жесткой завязке от алкогольного дела (после прединфарктного состояния, короче чуть п-ц от запоя не наступил, до сих пор отхожу, сижу на валидоле) -- спрыгивал на коде... Вот бля ирония какая )))
Если ты не жесткий передозник, то попробуй гидазепам (если сможешь достать) -- засыпаешь великолепно, и днем как довольно сильное успокоительное (имхо конечно). Но нельзя смешивать с алко.
да знаю про удар. лирика и гидазепам решается оч легко - 30 грн 0,5 гид, 180 150-я лира, боюсь начну хавать с кодой, а потом и пивом доганяться. над в больничку валить, может там мне детокс и перекумарка светят уже((
сколько ж бросить то нужно - курить, коду, пиво, ....все надо бросить, но что-то оставить
год назад мне сказали что все в полном порядке(за 10 лет трамо-винто-кода-пива)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

игорь

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Кодтерпин
Ответ #8326 - 15 Мар 2012, 12:53:15

спасибо коллеги!!! не ем нур 2дня!!! првда голова болит! на лирике ухожу по 150 мг. в день!
 
 

игорь

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Кодтерпин
Ответ #8327 - 15 Мар 2012, 12:55:36

ой простите чтобы не вводить в заблуждение других   по 150 мг 2 раза в день.
 
 

Vasya-

Кодтерпин
Ответ #8328 - 17 Мар 2012, 04:41:57

фубля как я токо жрал ее, за 2011 год посчитал 10 000 $  нурофена блядь плюс. почти бля три зарплаты своих в аптеку отнес и здоровья немерено.

слез. врачи помогли за лавешку.
 
 

PASHAF1

Кодтерпин
Ответ #8329 - 17 Мар 2012, 15:38:00

Есть из Чернигова кто?! Как там дела с нашим преператом? А то меня на днях туда на работу переводят... Все тяжелее и тяжелее новые точки пробивать.
 
 

Кай

Кодтерпин
Ответ #8330 - 17 Мар 2012, 16:28:16

тыщу лет небыл на этом форуме.. в ремиссе я после продолжительных усилий и ребухи..  но дятел последнее время начал баловаться кодтером.. раз в неделю .. , чтоб сбить тягу.. всего по 1 пачке.. так уже месяца 4.. вообщем не суть! не хочу сейчас об этом!  Заметил последние пару раз, что пачка стала темна-зеленая.. и заметил, что совсем ниочем! просто ноль! думал, ну мало ли.. толерантность, хоть и пачка в 4 дня.. в неделю.. но всеже.. Так вот решил бросить , пока не поздно.. прошло дней 10.. вот сегодня чето опять себя развел, думаю та вкину пачуху, чисто слегка раслабиться.. выходной.. опять смотрю темно-зеленая.. вкинул - ПОЛНАЯ ШЛЯПА! это ФАКТ! дата до 03.2016   На чистые рецепторы и все такое полный ноль! Так, что ребя, кто плотно торчит, у вас есть уникальная возможность щас перекумариться, всеравно кумарить будет просто не с чего)))) ну это я не беру во внимание психологическую тягу, депресняк и все такое.. с этим как бороться уже отдельный разговор.. реабилитация и т.д...
 


 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8331 - 17 Мар 2012, 19:03:09

тоже замечал, но не каждый раз.
Допустим бодяжит кодтерпин один производитель, но как на счет других? Кодарин, кодетерп, кодепсин и т д?
Это же разные производители, и даже находятся в разных странах...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

PASHAF1

Кодтерпин
Ответ #8332 - 17 Мар 2012, 20:54:51

Сколько по телику показывают про поддельные лекарства? И речь идет о "нормальных" таблетках. А что уже говорить про колеса, которые изначально вне закона и которые разбирают на ура?! Я, если бы у меня была возможность  делать какие-то поддельные таблетки, начал бы именно с КОТА. Поэтому, я вообще удивлен, что кипеж по поводу непрущих подделок начался только сейчас. Наверное дибилы-поддельщики упустили наш любимый препарат из виду... Суко, каждая мразь пытается нажиться на нашем горе/щастье.
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8333 - 17 Мар 2012, 21:13:16

эти таблы законны! и безрецептурны.
А весь движ начался недавно, когда трам вырос в цене на 1000%. А до этого бля воротили носами )))
на уровне органа, который должен контролировать преп-ы, без разницы, нарк это или аспирин. Должно столько быть, сколько указанно, если нет, штрафуют. Значит, уже это все дело у кого-то на контроле.
по телику х.й покажут, что вот, суки мало кодеина кладут, а про всякую х-ню рассказывают и рекламируют ))))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Кай

Кодтерпин
Ответ #8334 - 17 Мар 2012, 21:43:43

Юрий, кодарин и т.д. я пробовал один раз кодарин.. но я уже тогда чето скушал перед этим, мож по этому непочувствовал ничего, кроме некайфов в желудке.. Больше не стал пробовать.. Но щас речь именно о кодтерпине.. я просто привел факт, а не домыслы.. были пару месяцев назад светло-зеленые - обычный терп.. ничего особенного.. а как пошла партия темно-зеленых - все, полная шляпа. И я не знаю поддельный он или партия такая, мне плевать.. факт на лицо.. 
п.с. знаете, а я даже рад, что попалась шляпа :grin:  психологически то я конечно сорвался, но по факту так и не раскумарился, одни некайфы в животе и сушняк.. я вначале был дико зол!хотел пойти взять кодетерпа.. а потом подумал и смирился.. зато тягу отбило напрочь и предало стимуляцию к дальнейшей трезвой жизни!!! во всем можно найти плюсы))))
 


 

PASHAF1

Кодтерпин
Ответ #8335 - 17 Мар 2012, 21:57:30

эти таблы законны! и безрецептурны.
А весь движ начался недавно, когда трам вырос в цене на 1000%. А до этого бля воротили носами )))
на уровне органа, который должен контролировать преп-ы, без разницы, нарк это или аспирин. Должно столько быть, сколько указанно, если нет, штрафуют. Значит, уже это все дело у кого-то на контроле.
по телику х.й покажут, что вот, суки мало кодеина кладут, а про всякую х-ню рассказывают и рекламируют ))))
Правильно, законны! Но каждая блядь - от тетки на фабрике до фармацевта в аптеке знает, кому и куда эти таблы идут. Ну и ежу понятно, что кипеж особый  никто из потребителей наводить не будет. Кроме того, спрос порождает предложение. Вот видимо кто-то и хуйнул вместо кота просто мел или что-то еще. Раньше трам тоде бодяжили и так и эдак.
Ну, с другой стороны тоже хорошо - схавал свой дозняк и мозг успокоился. А была кода в таблах, или нет ему (мозгу) пох...
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8336 - 17 Мар 2012, 22:04:13

да, есть резон в твоих словах )
иногда начинает как-то просто бесить, когда недодоз...
 но поразмышляв (все таки это лучше чем ничего (c) :) и толер скидается потроху. В следующий раз приход лучше будет )))


не знаю по поводу как различать, но на днях (правда уже на 3 день без перерыва) закинул 3 п этого темнозел -- поперло очень даже. А вот вчера -- пфф 2 кода 1 кодетерп =0.
Пока не могу классифицировать, как их определять (дата да, но есть еще там номер)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #8337 - 18 Мар 2012, 23:38:59

Vantala, я немного не раздупляюсь с цитированием сдесь....
ссори, за копи-цитаты
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8338 - 19 Мар 2012, 00:07:39

схавал 3 кодетерпа (у нас тут возле дома по 16.80) -- нормально все поперло
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #8339 - 19 Мар 2012, 00:15:32

причем тут снижение вреда? :dntknw:

Я конечно очень рад что тебя поперло, но информации для других пользователей пост не несет :pardon:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично