информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3703699 раз)

димон

Кодтерпин
Ответ #2720 - 23 Янв 2010, 09:53:47

шаман,-ты че не читал его последних постов?,,чувак прикован к дивану,,ему реально ходить,тяжело плюс депрессняк,там у них еще и холодно,ты же знаешь как организм на кумаре переносит холод,     2саня-старайся найти занятие,легкое,но по душе,занимай себя всегда,устал-завалился,повтыкал и вперед опять,че нить делать.конечно лучше было бы на море,но это сейчас звучит глупо))саня-время лечит,время-убивает,в твоем случае оно-лечит..з.ы.удачи,уверенности ,терпения тебе и ребятам с форума. 
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2721 - 23 Янв 2010, 10:15:02

шаман,-ты че не читал его последних постов?,,чувак прикован к дивану,,ему реально ходить,тяжело плюс депрессняк,там у них еще и холодно,ты же знаешь как организм на кумаре переносит холод,     2саня-старайся найти занятие,легкое,но по душе,занимай себя всегда,устал-завалился,повтыкал и вперед опять,че нить делать.конечно лучше было бы на море,но это сейчас звучит глупо))саня-время лечит,время-убивает,в твоем случае оно-лечит..з.ы.удачи,уверенности ,терпения тебе и ребятам с форума. 
Димон спасибо, у меня физ кумаров то и нет....а вот что то сделать ну например даже в магазин за сигаретами, это целая проблема,  собираюсь на улицу как в открытый космос.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2722 - 23 Янв 2010, 10:17:22

Ну и блять этот мороз(на улице) сука уже второй месяц, серость, все заебло в этом маленьком городке.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2723 - 23 Янв 2010, 10:21:10

ДОН-ШАМАН привет, спасибо тоже, иногда что бы чел пришел в себя ему следует вьебать как следут.
Насчет лыж и снежков, у нас сегодня -35, максимум на улице можно продержаться 30минут, потом замерзают ноги и руки и все пиздец, если не зайдеж в тепло то пропал.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

димон

Кодтерпин
Ответ #2724 - 23 Янв 2010, 10:47:31

саня,а по-дому по -хоботиться?,посудку помыть,убрать че -то,пусть через силу,устал-прилег и становиться чуть легче,крышу нужно чем то занимать,кроссворды,бытовуху используем по полной,по мере возможностей,с детками своими поиграй,поболтай,отвлекайся от себя любимого))з.ы.холод-это мой убийца,не представляю как ты там гребешь(-35!!)я уже не выхожу на улицу,у нас -22.
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2725 - 23 Янв 2010, 11:17:44

Странно прошло 18дней как не жру коду, кумаров физических нет, но вот хочу посоветоваться......сейчас слабость, руки дрожат, на ногах долго не могу находиться, сразу хуево и влежку, дешевые приходы, больше пол сигереты выкурить не могу. ВОПРОС- это нормально при бросании коды или это у меня какая то побочка(я на измене), ну типо цироз и мне вот сейчас пиздец придет, у гого такое было?
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #2726 - 23 Янв 2010, 11:22:39

Сань, подергивания и минисудороги - это нормально, так и должно быть, пройдет, у меня такая же хуйня была -я думаю - все пизда дергаться буду, но нет, пару месяцев прошло-и нет этой хуйни. попей витамины и что-нибудь для печени.
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2727 - 23 Янв 2010, 11:43:45

Сань, подергивания и минисудороги - это нормально, так и должно быть, пройдет, у меня такая же хуйня была -я думаю - все пизда дергаться буду, но нет, пару месяцев прошло-и нет этой хуйни. попей витамины и что-нибудь для печени.
Спасибо, пойду закинусь поливитаминками, ты серьезно успокоил.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #2728 - 23 Янв 2010, 11:51:15

у меня вот такая проблема после УБОД  - дохуя чего не помню, как память подтерли, каким-то аппаратом еще на мозг воздействовали, типа воспоминания о кайфе убрали, пиздец доходит до того, что даже не помню как кого зовут, врачи бля, пидарасы (((
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

димон

Кодтерпин
Ответ #2729 - 23 Янв 2010, 11:55:12

у меня тоже тремор был,и сейчас присутсвует малехо,это сигареты,пивко дает тоже,а насчет печени эт измена,посмотри белки глаз,на желтизну,какахи желтые,моча пивная,темная,НЕ ковыряй в себе ,не ищи хворей,а слабость по началу эт нормально,организм перестроится,все будет гуд,это к примеру ,как раньше кто то ходил на костылях,а потом убрал их..
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2730 - 23 Янв 2010, 11:56:01

Да Алекс прблемка не из легких....я думаю все равно устаканится...имена можно заново запомнить
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2731 - 23 Янв 2010, 11:57:48

у меня тоже тремор был,и сейчас присутсвует малехо,это сигареты,пивко дает тоже,а насчет печени эт измена,посмотри белки глаз,на желтизну,какахи желтые,моча пивная,темная,НЕ ковыряй в себе ,не ищи хворей,а слабость по началу эт нормально,организм перестроится,все будет гуд,это к примеру ,как раньше кто то ходил на костылях,а потом убрал их..
Спасибо, думаю через силу по вечерам выходить на улицу и круги нарезать....заново учиться ходить.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #2732 - 23 Янв 2010, 11:59:08

димон, при чем здесь белки? они желтые, только когда желтой болеешь, я думаю у сани по-любому С хронический, и глаза белые, печень просто слабая, столько таблов жрать, но  печень такой орган, который сам себя лечит, время просто нужно и помощь ей.
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

димон

Кодтерпин
Ответ #2733 - 23 Янв 2010, 12:01:41

врачи гады еще те,повелители судеб хреновы,прописывают лек=ва которые им нужно продать,и т.д,и плюс они знают,что большинство людей не знают что лечить,как лечить,по этому вытягивают деньги,одно лечат другое колечат,хотя не все,но я считаю,что клятва Гипократа сейчас не канает для них,сейчас это-фикция,обман.
 
 

димон

Кодтерпин
Ответ #2734 - 23 Янв 2010, 12:03:37

сорри,да я про геп писал,а саня подумал о циррозе,выбачаюсь
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #2735 - 23 Янв 2010, 12:07:53

Сань, а с аппетитом как у тебя?
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2736 - 23 Янв 2010, 12:10:43

врачи гады еще те,повелители судеб хреновы,прописывают лек=ва которые им нужно продать,и т.д,и плюс они знают,что большинство людей не знают что лечить,как лечить,по этому вытягивают деньги,одно лечат другое колечат,хотя не все,но я считаю,что клятва Гипократа сейчас не канает для них,сейчас это-фикция,обман.
Да 100% мне вот впарили этот ФЕВАРИН, я им другие говорил АД-ну просил что бы выписали, а он мне нет и пиздец только ФЕВАРИН-панацея, а у самого часы на руке дороже блять чем моя машина.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2737 - 23 Янв 2010, 12:15:10

Сань, а с аппетитом как у тебя?
Аппетит зверский, когда встаю с дивана сразу жрать иду....короче жрать охота постоянно.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

димон

Кодтерпин
Ответ #2738 - 23 Янв 2010, 12:25:00

в идеале,тебе нужна индивидуальная прога,у каждого человека свой,особенный организм,даже вот печень может не воспринимать некоторые препараты и отвергать их,даже ухудшать состояние.а насчет его дорогих котлов,прикинь какая у него машина?з.ы.если аппетит появился,это ваще хорошо,ты восстанавливаешься))
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #2739 - 23 Янв 2010, 12:33:27

врачи сцука с аптеками сотрудничают, вот и катлы бля, а где же лечение, когда бабки зарабатывать нужно? как вариант попробуй к другому доку сходить, если конечно такая возможность существует
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!