enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3703608 раз)

Артур

Кодтерпин
Ответ #2800 - 24 Янв 2010, 15:38:04

Андрей у меня 3 года кодива, сначала терпинкод, а послдний год нурофен, я думаю последсвия немного быстрее пройдут чем у тебя, ведь больше 3-х пачек я не жрал, за редким исключением. А то вот эти 50 дней я просто офуеваю.....
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Жорик

Кодтерпин
Ответ #2801 - 24 Янв 2010, 15:47:53

У знакомого отец 60 лет ,25 лет кололся, последние 10 лет в ремиссии, сейчас умирает от рака печени, метостазы в позвоночник, колют морфин, как думаете, если ему сейчас опять развязаться, долго ли он проживет. Сейчас вообще плохой, похудел, не встает, даже страшно смотреть.

если не будет перебоев с делами, я думаю, хуже не станет.
для поддержания морального духа не помешает, лучше все же, у него спросить.
знакомый умер от рака печени за 2-3 месяца, с момента диагностирования.
 
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2802 - 24 Янв 2010, 15:56:28

Анрюх, после коаксила последствия остались какие-нибудь?

 вен не стало и руки и ноги все в ямах от гниения. люди когда видят охуевают, но вроде сейчас шрамы стали менее заметны. я всем говорю что меня стафошир покусал. я им кололся даже в шею, даже в вены которые на горле, даже когда в пробке стоял на машине в шею себе бабочку вставлял и прогонял за час по 3-4 пачки до того момента когда вена не здохнет. Коаксил это жесть, с него кумары жестче чем с геры. Я только нурофеном помог завязать с этой бедой. Я после коаксила ел по 12-15 пачек терпинкода в сутки, дак даже зрачок не падал и волосы дыбом стояли как после мули или винта.  А коаксил я начал употреблять от депры(кстати хороший препарат), начал от 3х таблеток в сутки. а потом дошел до 400-500!!! табл в сутки, я на него 100000 рублей в месяц тратил. Вспоминаю это как ужас. Если есть вопросы по коаксилу задавайте, отвечу.
 
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2803 - 24 Янв 2010, 15:58:59

я сейчас сравниваю кумары от коаксили и кодеина. кодеин это вообще детский кумар. я на кумарах от коаксила хотел вздернуться, телка из петли сняла. потом хотел утопиться, струсил, стало жалко, вышел из речки, заныл как баба и поехал за коаксилом.
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2804 - 24 Янв 2010, 16:01:27

Андрей, а как ты сейчас спрыгивал на сухую?
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2805 - 24 Янв 2010, 16:22:58

Да дело даже не в физических кумарах от кодеина, согласен что они детские по сравнению с другими делами. Только вот психологическая составляющая, это уже серьзней, это уже палата номер 6. Я не ем кодеин  19суток и 5часов и 20минут, физических мучений уже нет ни каких, только вот не я это сижу за компом, не я это разговариваю с ребенком, а человек робот, вычеченный  и выскобленный из нутри до сияющей стирильности и пустоты. И руки охота на себя наложить, удерживает слабость наверно и еще вера в БОГА.И плачу я как баба по ночам, когда ни кто не видит. И ощущение такое, будто тебя случайно по ошибке, живого, похоронили, просто закопали и ты там, внизу очнулся и вроде бы живой, но только временно, пока кислорода хватит  и ужас, ты живой, но уже похороненный. Я мужчина, у которого есть двое детей и жена, это я уже 20-й день прикован к дивану, с пультом в руке, ничего не смотрю, только переключаю, книги не читаю(не могу сосредоточеться),на улицу не выхожу и проснувшись утром, сразу мечтаю о вечере и молю БОГА дать мне сна, немного сна, только во сне я себя комфртно чувствую. А когда я пробуждаюсь, я вижу всю ту же могилу, в которую меня уложили и закопали. Жизнь проходит мимо, где то наверху, там у людей. Когда это кончиться и кончиться это вообще-риторический вопрос.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #2806 - 24 Янв 2010, 16:26:13

я сейчас сравниваю кумары от коаксили и кодеина. кодеин это вообще детский кумар. я на кумарах от коаксила хотел вздернуться, телка из петли сняла. потом хотел утопиться, струсил, стало жалко, вышел из речки, заныл как баба и поехал за коаксилом.

да, коаксил это жесть. я раз по вене прогнал, по совету "приятеля" мол снимешься с кумаров. у меня потом в месте с веной рука опухла, за неделю прошла, чему я очень был рад т.к почитал за последствия. ампутации и т.п начал на кишку закидывать. кумар да, жестокий, с него, сильнее чем от коды в разы, может даже чем от ширева, кажеться буд-то нервы болят очень сильно. переломался на сухую, но ни такой дозняк был. где-то лист-два в день по кишке.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #2807 - 24 Янв 2010, 16:29:56

Да дело даже не в физических кумарах от кодеина, согласен что они детские по сравнению с другими делами. Только вот психологическая составляющая, это уже серьзней, это уже палата номер 6. Я не ем кодеин  19суток и 5часов и 20минут, физических мучений уже нет ни каких, только вот не я это сижу за компом, не я это разговариваю с ребенком, а человек робот, вычеченный  и выскобленный из нутри до сияющей стирильности и пустоты. И руки охота на себя наложить, удерживает слабость наверно и еще вера в БОГА.И плачу я как баба по ночам, когда ни кто не видит. И ощущение такое, будто тебя случайно по ошибке, живого, похоронили, просто закопали и ты там, внизу очнулся и вроде бы живой, но только временно, пока кислорода хватит  и ужас, ты живой, но уже похороненный. Я мужчина, у которого есть двое детей и жена, это я уже 20-й день прикован к дивану, с пультом в руке, ничего не смотрю, только переключаю, книги не читаю(не могу сосредоточеться),на улицу не выхожу и проснувшись утром, сразу мечтаю о вечере и молю БОГА дать мне сна, немного сна, только во сне я себя комфртно чувствую. А когда я пробуждаюсь, я вижу всю ту же могилу, в которую меня уложили и закопали. Жизнь проходит мимо, где то наверху, там у людей. Когда это кончиться и кончиться это вообще-риторический вопрос.

Александр, а как ты хотел.. ты 3 года убивал кодеином выработку собственных эндорфинов.. теперь нужно ждать когда организм опять научится их вырабатывать. а он начнёт полюбому..
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2808 - 24 Янв 2010, 16:30:06

Саш, у меня тоже самое что ты описал. В ТОЧНОСТИ!!! Спрыгивал на сухую, ну правда ел по 2 таблетки седальгина 2 раза в день, что бы снять боль. Держись, станет лучше. Я живой пример. А про книжки, ты прав, я до сих пор не могу сосредоточиться. Но думаю это пройдет. Держись.
 
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2809 - 24 Янв 2010, 16:34:00

Да я тоже на кишку кидал коаксил.Но это было с начала. Когда пачку закинешь, вообще круто становится. Раньше он в каждой аптеке продавался.
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2810 - 24 Янв 2010, 16:35:33

Вот и жду, зжал зубы и жду, выход только вперед, в депо не пойду уже полюбому, только иногда накатывает что то типа отчаянья и неверия, что когда нибудь настанут дни, когда не будет больно-))))
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #2811 - 24 Янв 2010, 16:41:07

Вот и жду, зжал зубы и жду, выход только вперед, в депо не пойду уже полюбому, только иногда накатывает что то типа отчаянья и неверия, что когда нибудь настанут дни, когда не будет больно-))))

да вот тоже жду... жду.. жду а делов скопилось, надо шевелиться, а мотивации абсолютный ноль.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2812 - 24 Янв 2010, 16:43:23

Про мотивацию, ты прав. У меня делов просто выше крыши. Мне надо ехать собирать долги(я сам сейчас без денег), а мне лень, надо работать, а я не знаю зачем.
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2813 - 24 Янв 2010, 16:45:44

2 Александр.
научись смеяться над собой. не так. ха-ха, а от души, ну мол я и долбоёб, вот угораздило меня...помогает.

на коаксил присел слезая с хмурого. хуле, слез с хмурого, присел на коаксил. месяц бахался, мне повезло, это был тот момент, когда у нас его жесско запретили. когда стал кумарить - я охуел, я с хмурого и близко такого не чухал. побёг в депо за кодеином. присел на кодеин...почти три года.
но коаксил - это жесть. я когда начал - знал про вены. мне говорили, но я не думал, что все настолько жесстко. итог - на левой руке только обратка осталась, затромбованная. больше вен нету, разве лишь подключичная....
 
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #2814 - 24 Янв 2010, 16:49:25

2Андрей. не в упрёк, интереса ради. я не мог и не могу понять зачем гонят коаксил по вене, зная о последствиях(ампутации, руки ноги, гниение заживо, смерть) ради похожего на героин прихода и недолгой тяги ??? я два раза прогнал по централу и всё понял
п.с мы с тобой тезки
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2815 - 24 Янв 2010, 16:54:12

2Андрей. не в упрёк, интереса ради. я не мог и не могу понять зачем гонят коаксил по вене, зная о последствиях(ампутации, руки ноги, гниение заживо, смерть) ради похожего на героин прихода и недолгой тяги ??? я два раза прогнал по централу и всё понял
на самом деле приход совсем не похож на героиновый, он просто бешеный. у меня аж на клапан надавливало на приходе, я задыхающимся голосом первый раз в ванной у себя прохрипел "нихххххуя себе.....". тяга немного похожа на героиновую, и недолго, да, но ведь снимает с делов, неправда ли?
а дальше...коаксил - антидепрессант СИОЗС. процесс присадки на антидепы нового поколения - тема для меня загадочная, думаю - все дело в этом.
 
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2816 - 24 Янв 2010, 16:55:07

я не верил в это. думал что чем чище будет раствор тем я буду более здоров. тем более я наверное один из первых стал колоться этой бедой. про него ещё никто не слышал. я даже когда пришел в наркологию(17ю больницу), мол говорю что мне хуево с коаксила, они меня попросили дать аннотацию на этот препарат, потом сказали иди домой и все пройдет. Вот и пошел в аптеку за коаксилом, потому что без него уже жить не мог.
 
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2817 - 24 Янв 2010, 16:56:31

Приход у него лучше оргазма, и он с каждым новом уколом становился только сильней.
 
 

am2000

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2818 - 24 Янв 2010, 16:57:29

Сань, а с аппетитом как у тебя?
Аппетит зверский, когда встаю с дивана сразу жрать иду....короче жрать охота постоянно.
Это с азалептина, у меня было так сейчас вы будете смеятся: После приёма 1 табл этого самого, минут через сорок я захотел очень сильно жрать. Так я взял рулон туалетной бумаги и пробовал нарезать её как колбасу. Мать мне потом рассказывала, да и сам видел этот рулончик. Мог зараз сожрать целую катрюлю борща, руки после него трясутся и ещё начинаешь заикатся - это правда. После прекращения приём этого средства всё прошло. Но сон после него отличный.
 
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2819 - 24 Янв 2010, 17:00:39

У меня на стройке прораб работал, он все жаловался на депрессию, я ему посоветовал есть по 8 таблеток коаксила в сутки. мне потом рабочие на него жаловались, говорит заебал капитально, работать заставляет, обедать и спать не дает. Вот вам и антидепрессант нового поколения.