информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3689979 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3423
  • Сказали спасибо: 2137
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #21880 - 28 Окт 2022, 14:04:04

Так в пятерчатке помимо парацетамола, ещё гавна разного два ведра!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Букинист

Кодтерпин
Ответ #21881 - 28 Окт 2022, 14:32:41

П'ятырчатка первое что пришло на ум. Я про сам принцип, можно ли парацетамол водой отбить. А П'ятырчатку помню, как то давно купил ее попробовать, все ж дешевле тогда была в 2 раза чем Кодтерпин. Тяга не та, как из-за угла пыльным мешком прибитый
Все вопрос отпал, что у Пенталгина, что у П'ятырчатки одинаковый состав. Как раз то про что Кастет писал. Чего там только нет.
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21882 - 28 Окт 2022, 15:05:21

Ребят, отбивка кодеина отдельная тема.
Никому не рекомендую пятирчатку , пенталгин... Там анальгин, он растворяется в водичке любой... Фенобарбитал растворяется... Говняный кофеин...
По желчному, желудку, печени удар... Нахуй надо, ещё чумной потом ходишь...
Хотя тот же кодтерпин тоже люто вредный, садит желудок
Я вот на зпт бупра по минимуму пошел, чтобы сойти с химии этой..
Кодеин палит цнс сильно
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Flakka

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3423
  • Сказали спасибо: 2137
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #21883 - 29 Окт 2022, 00:12:09

Кодеин палит ЦНС,а бупр значит её восстанавливает?)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Solntse, Admiral_summertime

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21884 - 29 Окт 2022, 11:55:33

Бупр ее восстанавливает, если у людей после марафона с кодеинового плохо
Он намного менее токсичен кодеина и метадона.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Букинист

Кодтерпин
Ответ #21885 - 29 Окт 2022, 16:54:34

Извините, только ЦНС полностью в наших руках. Отдавать ее бупру или коде - снимать с себя ответственность. Давайте будем. А не так ....
А про бупр согласен. Сам от коды им спасся. Только я тогда думал, по наивности, что бупр типо трама . Я ошибся
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Flakka

Кодтерпин
Ответ #21886 - 29 Окт 2022, 18:29:13

Кодеин палит ЦНС,а бупр значит её восстанавливает?)
Морфуша ещё восстанавливает и без лишних примисей что в кодтерпине. Морфина гидрохлорид попадет сразу в кровь, биодоступность лучше, приход/разлом. Не надо печень заставлять перерабатывать кодеин в морфин и мучать организм примесями. Нахер не упал кодтерпин за это лаве
Редактировать сообщение
МОРФИН НЕ ПАЛИТ ЦНС? ТЫ ДУМАЕШЬ ГОЛОВОЙ , ЧТО ПИШЕШЬ? ЭТО ВЕДЬ И ДЕТИ МОГУТ ЧИТАТЬ ..
МОРФИН ДРЕВНИЙ ПРЕПАРАТ , ОДИН ИЗ САМЫХ АДДИКТИВНЫХ В МИРЕ! ЕСЛИ НА НЕГО ПРИСЕСТЬ ОН БЕЗПОВОРОТНО ПРАКТИЧЕСКИ ГАСИТ ПСИХИКУ, ЛОМАЕТ ЖИЗНЬ И СУДЬБЫ ЛЮДЕЙ.
НЕ ПИШИ ПОЖАЛУЙСТА НЕВНЯТНУЮ ХУЙНЮ И ЧУШЬ, ЗАЧЕМ ЛЮДЕЙ ДЕЗИНФОРМИРОВАТЬ ПОЧИТАЙ ЗАПИСКИ ЮНОГО ВРАЧА

 
 
« Правка: 29 Окт 2022, 19:30:55 от КотБегемот »
Хуем по губам мусорам!!!
 
Сказали спасибо: Solntse, Admiral_summertime

Solntse

Кодтерпин
Ответ #21887 - 30 Окт 2022, 00:05:51

Кот, писать что бупр не палит это тоже самое
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Falcon, Flakka

Flakka

Кодтерпин
Ответ #21888 - 30 Окт 2022, 03:42:25

Кодеин палит ЦНС,а бупр значит её восстанавливает?)
Морфуша ещё восстанавливает и без лишних примисей что в кодтерпине. Морфина гидрохлорид попадет сразу в кровь, биодоступность лучше, приход/разлом. Не надо печень заставлять перерабатывать кодеин в морфин и мучать организм примесями. Нахер не упал кодтерпин за это лаве
Редактировать сообщение
МОРФИН НЕ ПАЛИТ ЦНС? ТЫ ДУМАЕШЬ ГОЛОВОЙ , ЧТО ПИШЕШЬ? ЭТО ВЕДЬ И ДЕТИ МОГУТ ЧИТАТЬ ..
МОРФИН ДРЕВНИЙ ПРЕПАРАТ , ОДИН ИЗ САМЫХ АДДИКТИВНЫХ В МИРЕ! ЕСЛИ НА НЕГО ПРИСЕСТЬ ОН БЕЗПОВОРОТНО ПРАКТИЧЕСКИ ГАСИТ ПСИХИКУ, ЛОМАЕТ ЖИЗНЬ И СУДЬБЫ ЛЮДЕЙ.
НЕ ПИШИ ПОЖАЛУЙСТА НЕВНЯТНУЮ ХУЙНЮ И ЧУШЬ, ЗАЧЕМ ЛЮДЕЙ ДЕЗИНФОРМИРОВАТЬ ПОЧИТАЙ ЗАПИСКИ ЮНОГО ВРАЧА

 
Какие дети? Форум 18+
Не по правилам, сотри сообщение. Вежливо общаться не учили?
Почитал Булгакова и пишешь мне про морфин? Медицинская литература. :facepalm: Не буду спорить даже.
 
Хуем по губам мусорам!!!
 
Сказали спасибо: hardstyle

Швондер

Кодтерпин
Ответ #21889 - 30 Окт 2022, 04:22:20

Да даже лирика с цнс делает грязь, вы чего тут, ребя?)
Flakka, к тебе обращаюсь теперь . У нас здесь не форум матери и ребёнка конечно, в этом ты прав. Но посвящён он снижению вреда, поэтому дифирамбы морфину- то такое.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Flakka

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21890 - 30 Окт 2022, 04:53:39

Кот, писать что бупр не палит это тоже самое
Все относительно же
Я имел в виду не палит относительно кодеину и метадну
А так Женя права, даже таже лирика палит по своему цнс...но чем глотать жменями соду с кодеином то лирика будет витаминкой, хотя это не значит, что она безвредна и не опасна, как то так..
Кодеин палит ЦНС,а бупр значит её восстанавливает?)
Морфуша ещё восстанавливает и без лишних примисей что в кодтерпине. Морфина гидрохлорид попадет сразу в кровь, биодоступность лучше, приход/разлом. Не надо печень заставлять перерабатывать кодеин в морфин и мучать организм примесями. Нахер не упал кодтерпин за это лаве
Редактировать сообщение
МОРФИН НЕ ПАЛИТ ЦНС? ТЫ ДУМАЕШЬ ГОЛОВОЙ , ЧТО ПИШЕШЬ? ЭТО ВЕДЬ И ДЕТИ МОГУТ ЧИТАТЬ ..
МОРФИН ДРЕВНИЙ ПРЕПАРАТ , ОДИН ИЗ САМЫХ АДДИКТИВНЫХ В МИРЕ! ЕСЛИ НА НЕГО ПРИСЕСТЬ ОН БЕЗПОВОРОТНО ПРАКТИЧЕСКИ ГАСИТ ПСИХИКУ, ЛОМАЕТ ЖИЗНЬ И СУДЬБЫ ЛЮДЕЙ.
НЕ ПИШИ ПОЖАЛУЙСТА НЕВНЯТНУЮ ХУЙНЮ И ЧУШЬ, ЗАЧЕМ ЛЮДЕЙ ДЕЗИНФОРМИРОВАТЬ ПОЧИТАЙ ЗАПИСКИ ЮНОГО ВРАЧА

 
Какие дети? Форум 18+
Не по правилам, сотри сообщение. Вежливо общаться не учили?
Почитал Булгакова и пишешь мне про морфин? Медицинская литература. :facepalm: Не буду спорить даже.
Хоть и форум 18+ , но при желании зайти почитать может любой. И сделать свои выводы
А тут форум по снижению вреда, а не форум "как классно заторчать"
Упаси меня Бог какому либо
 наркотику танцевать "дифирамбы".. все оно от Лукавого..даже травка
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Швондер

Solntse

Кодтерпин
Ответ #21891 - 30 Окт 2022, 10:59:09

Отож, все палит мозги. И не только мозги
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Швондер, КотБегемот, Flakka

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21892 - 30 Окт 2022, 12:23:17

Опиаты ещё на стояк влияют, хотя это не каждый далеко признает)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Admiral_summertime, porkistan1984

Кастет

Кодтерпин
Ответ #21893 - 30 Окт 2022, 22:04:25

Кот, писать что бупр не палит это тоже самое
Даже Трамадол, который недоопиат плавит клеммы похлеще полноценного опиата кодеина. Бупр с того же ряда - эти шляпы кроме действия на опиатные рецепторы ещё и антидепрессанты неслабые.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Voland, КотБегемот, porkistan1984, Flakka

Dender

Кодтерпин
Ответ #21894 - 01 Ноя 2022, 17:11:19

Все вещества, которые извне влияют на баланс нейромедиаторов,палят ЦНС, исключения разве что болезни, вызванные дисбалансом нейромедиаторов,шизо,болезнь Паркинсона и т.д,туда не стоит вообще лезть,это опасно,мы бы здесь не сидели, если бы этого не делали)
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот, porkistan1984, Flakka

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21895 - 01 Ноя 2022, 18:30:40

Золотые слова
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Букинист

Кодтерпин
Ответ #21896 - 02 Ноя 2022, 21:27:33

Хм, палит , думаю. Только как то ж живём., являемся кем-то для своих близких, ходим на роботу и так далее... Наверное адаптировались, что ле? А вот когда ты в торбе от чего либо, даже психологически, то отсутствие вещества палит ЦНС еще как, только имхо самое что бьет это даже не факт отсутствия ( тут уже ясно) а страх лишиться, от тут по полной ....
 
 

Dender

Кодтерпин
Ответ #21897 - 03 Ноя 2022, 16:48:10

Почему я бледнею от кодтерпина?я понимаю что это касается всех опиушников,но решил спросить здесь, давно интересует эта проблема,люди видят,задают тупые вопросы
 
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #21898 - 03 Ноя 2022, 17:34:51

потому что нехуй его жрать) пойдёт тебе такой ответ?)

хз у меня только всегда зраки в точку были такую, что никакие капли взгляд выровнять не помогали, а по жизни я вроде и так бледный, бедный )
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Dender

Кодтерпин
Ответ #21899 - 03 Ноя 2022, 17:58:47

потому что нехуй его жрать) пойдёт тебе такой ответ?)

хз у меня только всегда зраки в точку были такую, что никакие капли взгляд выровнять не помогали, а по жизни я вроде и так бледный, бедный )
Я тоже худой и бледный всю жизнь,но оказывается я могу ещё быть бледнее чем обычно)по поводу зрака,тут кот бегемот тоже писал,что от катера зрак не падает,и от двух и от трёх плах ,у меня только глаза краснеют и чешутся,это наверное от повышения гистамина,а раньше зрачки садились,становились как спичечная головка,шо они туда мешать стали хз,мало того что он подорожал,так и качество кодеина хуже стало,это заметно